Главная страницаРегистрацияВход
С миром Божьим, гость. Сегодня Пт, 19 Апр 2024, 02:36:05
Форма входа

Меню сайта

Поддержать служение миссии "Возвращение"

Случайное

Последние материалы:
 

 
Мини-чат

Голосование

On-line

 
 
Новые участники:
bulkinalidia82
wellnemo
vvodafone198


Наши друзья

Церковь Христиан Веры Евангельской в Республике БеларусьХристианская газета 'Колокол'
Каталог TUT.BY



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Корзина » Велопоход 2007 (Нужны усиленные молитвы)
Велопоход 2007
AdminДата: Пт, 22 Июн 2007, 00:55:52 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
Братья и сёстры, просим вас активно поддерживать в молитве за предстоящий Велопоход 2007, чтобы Бог излил Свою силу и явил славу неба. Чтобы было устройство во всех организационных и местных вопросах.

Да благословит каждого Бог, кто откликнеться на эту нужду.

Велопоход будет с 04 августа по 11 августа.


"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
AdminДата: Пт, 27 Июл 2007, 11:05:18 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
За ответственность участников велопробега и за устроение с палатками...

"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
AdminДата: Вт, 31 Июл 2007, 17:41:24 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
В субботу, 4 августа 2007 года стартует проект: Велопоход 2007. Просим всех тех, кто не будет принимать участие в велопоходе, принять молитвенное участие, то есть поддерживать в молитве о благословении Божьем всей этой недели. Чтобы Бог благословил каждое служение с участием молодёжи, каждое общение у костра, спортивные мероприятия с местной молодёжью и другие мероприяти. О всём этом будет подробно написано на нашем сайте, поэтому следите за обновлениями на сайте. Заканчивается Велопробег-2007 11 августа 2007 года, тоже в субботу.

"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
AdminДата: Вт, 31 Июл 2007, 17:41:55 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline


"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk


Сообщение отредактировал Admin - Пт, 03 Авг 2007, 15:39:18
 
AdminДата: Пт, 03 Авг 2007, 15:40:52 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
Ну что, братья и сёстры, мы отправляемся в Велопробег, просим поддерживать на протяжении этой недели нас в молитве, о пережитых благословениях мы потом обязательно поделимся с вами. Потому что благодаря вашим молитвам Бог будет что-то делать, Бог будет благословлять и совершать Свою работу.

Пусть господь вас всех благословит.


"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Корзина » Велопоход 2007 (Нужны усиленные молитвы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright spasenie.by © 2005-2013
Хостинг от uCoz