Главная страницаРегистрацияВход
С миром Божьим, гость. Сегодня Пт, 29 Мар 2024, 08:08:41
Форма входа

Меню сайта

Поддержать служение миссии "Возвращение"

Случайное

Последние материалы:
 

 
Мини-чат

Голосование

On-line

 
 
Новые участники:
vvodafone198
Sgogoleva28
antioboroten


Наши друзья

Церковь Христиан Веры Евангельской в Республике БеларусьХристианская газета 'Колокол'
Каталог TUT.BY



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Корзина » Велопоход 2007
Велопоход 2007
AdminДата: Чт, 19 Июл 2007, 13:23:33 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
ВЕЛОПОХОД 2007Кто едет, кто не едет, что пожелаете, какие отзывы у вас по этому поводу уже есть )кто ездил). Общаемся на эту тему.

Подробнее, кто хотел бы поехать тут: http://spasenie.by/index/0-9


"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk


Сообщение отредактировал Admin - Чт, 19 Июл 2007, 13:25:28
 
AdminДата: Чт, 19 Июл 2007, 13:25:08 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
Люди, может кто-то из вас не едет в велопоход, но у вас есть палатки, пожалуйста, дайте на одну неделю, в хорошие руки под полную ответственность... Ну не ночевать же нам под открытым небом... Свяжитесь со мною (+375297940419), либо оставьте пост в этой теме, а я сам с вами свяжусь.

Спасибо.


"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
OLIKДата: Пн, 13 Авг 2007, 01:43:58 | Сообщение # 3
Осваиваюсь
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Хочу немножко поделиться впечатлениями о велопоходе. Конечно, СЛАВА БОГУ за то, что Он от начала все устроил и во всем было видно Его благословение. Это время было особенным временем для меня, и я думаю, для каждого участника велопохода. Я пережила Его, когда было личное время для общения с Богом, на библейских часах, но еще бельше благословений переживаешь, когда ты просто рассказываешь людям о Боге. Дажу удивляешься тому, что есть те люди, которые НИ РАЗУ не слышали Благой вести, НИ РАЗУ не читали Евангелие. Только тогда еще больше начинаешь задумываться над тем, как мы счастливы, что знаем Христа. И тогда в сердце загорается еще больше желание говорить людям о том, что есть прекрасная жизнь с Богом. Иногда кажется, ну что там, спеть песню какой-то бабушке, но для нее это как глоток воды в жаркий день. ДЛя нас - это обычно, а для кого-то может послужить во спасение его души. Мне очень хочется, чтобы мы все не ждали велопохода, чтобы рассказать людям о Боге, но чтобы всегда делали это, чтобы потом не сожалеть о напрасно прожитых годах. Спасибо, Иисус, за это время, подаренное Тобой для укрепления моего духовного состояния, для того, чтобы многие узнали о Твоей любви, и для того, что вся молодежь могла еще больше сплотиться для труда на Твоей ниве

"Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас - говорит Господь - намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду" Иеремия 29:11
 
AdminДата: Пн, 13 Авг 2007, 02:40:12 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
Аминь...

Думаю скоро свет увидит статью о Велопоходе 2007, только надо немножко подождать, и фотографии соберём, кстати, кто хочет чтобы они у вас были, обращайтесь ко мне (1 DVD).

Ну и конечно же начинайте готовиться к юбилейному велопоходу, 7-му, Велопоход 2008 biggrin


"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
ИнессаДата: Пн, 13 Авг 2007, 12:04:39 | Сообщение # 5
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 5
Статус: Offline
Slava Bogy za takogo blagoslavennogo rykovoditelya molodeji kak Fedorov N.M. Gosod` silno tryditsa cherez nego v molodeji. Ya ne bila na velopoxode, bila tolko na dvyx kostrax - chyvstvovalos prisytstvie Boj`e. Tam prosto zdorovo!!! Voobwe nawa molodej v poslednee vremya menyaetsa v lychwyu storony. Slava Bogy!!!
 
AdminДата: Пн, 13 Авг 2007, 12:22:24 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
А сколько было испыьаний веры нашей за время велопохода, особенно в тот момент когда нужно было идти в горисполком г. Барановичи, чтобы просить разрешения, и когда они дали его без проблем, и ещё в придачу сказали если нужен какой клуб, без проблем можем дать... Говорят обращайтесь следующий раз, мы вам ещё и сопровождение выделим... Во какие Божьи чудеса. smile

"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
ИнессаДата: Вт, 14 Авг 2007, 11:55:58 | Сообщение # 7
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 5
Статус: Offline
Slava Bogy!!! Tolko Gospod mojrt vse tak chydno ystroit!!!

Добавлено (14 Авг 2007, 11:55:58)
---------------------------------------------
Oskar, kogda bydyt foto iz velopoxoda? Mi yje zajdalis´... sad

 
AdminДата: Ср, 15 Авг 2007, 00:42:07 | Сообщение # 8
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
Сегодня мне только принесли, так что надо выбрать и отсортировать...

Но думаю на конференции сделаем 3-5 минут ролика видео из фоток, и расскажем немного подробнее, думаю там будет "презентация" фоток, так что если нужно, неси ДВД запишем ВСЕ, а нет, то выставим часть на сайте... К концу недели, началу следующей.


"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Корзина » Велопоход 2007
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright spasenie.by © 2005-2013
Хостинг от uCoz