Главная страницаРегистрацияВход
С миром Божьим, гость. Сегодня Сб, 20 Апр 2024, 16:08:15
Форма входа

Меню сайта

Поддержать служение миссии "Возвращение"

Случайное

Последние материалы:
 

 
Мини-чат

Голосование

On-line

 
 
Новые участники:
bulkinalidia82
wellnemo
vvodafone198


Наши друзья

Церковь Христиан Веры Евангельской в Республике БеларусьХристианская газета 'Колокол'
Каталог TUT.BY



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Корзина » Церковь член ООН
Церковь член ООН
VitaliyДата: Пн, 27 Июл 2009, 02:25:59 | Сообщение # 21
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 17
Статус: Offline
То что церковь Посольство Божье приняли в члены ООН это Божья воля,я уверен.У церкви Сандея большое влияние и Бог ведёт их дальше влиять на других.Если посмотреть в библию то там много царей были христианами,которые общались с Богом,так и должно быть сейчас,но сейчас я не знаю лидера страны,президента,короля кто бы был христианином и доверял и общался с Богом.Поэтому церкви,христиане должны идти в политику,и дальше влиять на общество.Думаетет рочему у многих государств так дела не очень идут,проблем куча,долгов тоже куча,бедные страны-лидеры не знают Бога,не живут по слову Его.И ещё при этом многие не дают,не разрешают развиваться и внедряться христианам в общество,политику и т.д.В библии написано,я не помню точно где и дословно не помню текст,но я скажу своими словами что если лидер упал и не знает Бога,ходит во тьме,то и люди(овцы)разбегутся и не найдут света(погибнут и будут не жить а существовать).А много зависит от лидера.А тем кому не нравится пастор Сандей со своим радикальным мнением на всё - это их дело,но у могих пастырей не растут церкви(остаются пассивными),а у него церковь тысяч 20-25.
 
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Корзина » Церковь член ООН
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


 
Copyright spasenie.by © 2005-2013
Хостинг от uCoz