Главная страницаРегистрацияВход
С миром Божьим, гость. Сегодня Чт, 18 Апр 2024, 14:21:43
Форма входа

Меню сайта

Поддержать служение миссии "Возвращение"

Случайное

Последние материалы:
 

 
Мини-чат

Голосование

On-line

 
 
Новые участники:
bulkinalidia82
wellnemo
vvodafone198


Наши друзья

Церковь Христиан Веры Евангельской в Республике БеларусьХристианская газета 'Колокол'
Каталог TUT.BY



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Корзина » О прошедшей молодежной молитве (Впечатления)
О прошедшей молодежной молитве
ИнойДата: Вс, 02 Дек 2007, 21:01:13 | Сообщение # 1
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1054
Репутация: 28
Статус: Offline
Вот и прошла общецерковная квартальная молодежная молитва.
Не знаю, как много из вас на ней присутствовало, но хотелось бы поделиться с вами своим субъективным мнением.

Скажу сразу – то, что пришел на молитву я разумеется не пожалел.

Понравилось все, или если быть честным – почти все.

Скажем так, как по мне, то если бы можно было ставить свои «оценки», то я по десятибалльной системе поставил бы твердую восьмерку.

Итак, что понравилось:

1. Первая, начальная молитва и заключительная были ОЧЕНЬ сильными (этим я не хочу сказать, что другие молитвы были слабыми. Просто эти молитвы были особенными… ИМХО);

2. Очень понравилась проповедь на Псалом-21. Супер! Просто, ясно, и то, что надо.

3. Понравилось свидетельство брата (бывшего наркомана) о чудесном исцелении.

4. Понравилось, что молодежи было много. Когда я в 17 40 пришел в церковь, людей было совсем мало. Но буквально за оставшиеся 20 минут все подтянулись. Не берусь утверждать точно, но по моему человек 300 было.

Что не понравилось:

1. Увы, частые сбои аппаратуры не являются плюсом. Резкие визги, щелчки и.т.д. немного сбивало с настроя.

2. Группа прославления иногда (подчеркиваю – иногда) сбивалась. Хочу подчеркнуть – это сугубо лично мое мнение, но прославление мне не очень понравилось…

3. Служение затянулось. Началось в 18. 00, а закончилось в 22 15. К концу молитвы зал был на половину пуст. Для многих тяжело было высидеть больше четырех часов подряд…

Итак, подведу итог: несмотря на мелкие недочеты, уверен, что такие молитвы полезны и нужны.
Ну а ваше мнение? Что скажете?


Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое!
 
Miss_terДата: Пн, 03 Дек 2007, 00:38:00 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Репутация: 33
Статус: Offline
Мне кажется, что ни один человек, который присутствовал на этой молитве не отзовется о ней негативно. Молитва действительно была просто "ОГОНЬ"! Очень даже зажигает, побуждает к действию, а не к "последней лавке"... Слава Богу! Побольше бы таких общений! В молитве в основном и вырабатывается единство церквей! А насчет 4 часов, то такие мероприятия не так часто проходят и поэтому взрослому человеку да еще и христианину можно и потерпеть! Как для меня, то это время показалось ну 2 часами, не больше! Много еще чего хорошего можно сказать...

...святой да освящается еще...
 
Iriso4kaДата: Пн, 03 Дек 2007, 00:51:13 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Корреспондент
Сообщений: 201
Репутация: 29
Статус: Offline
Я не знаю,как остальным,но мне молитва очень понравилась.Правда,в молитвенную атмосферу я погрузилась не сразу.Но я считаю,что "понравилось-не понравилось" зависит от нас самих.И не сбои в аппаратуре тут виноваты,и не сама группа прославления,а важно то,что нужно было просто настроиться на Божью волну,и тогда ничто другое тебя бы не волновало!!!

Жизнь - подъём, но вид того стоит!!!
 
СергейДата: Пн, 03 Дек 2007, 00:53:33 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Репутация: 24
Статус: Offline
Я увы не смог попасть на эту молитву sad , так что я ничего не могу сказать. Но судя по прошлым молитвам, они нужны... smile

Маленький дождик может выпрямить стебель цветка. Небольшая любовь может изменить жизнь
 
ИнойДата: Пн, 03 Дек 2007, 07:04:56 | Сообщение # 5
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1054
Репутация: 28
Статус: Offline
Iriso4ka,
Quote
И не сбои в аппаратуре тут виноваты,и не сама группа прославления,а важно то,что нужно было просто настроиться на Божью волну,

По втоему получается: зачем надо готовиться (группе прославления), зачем хорошая аппаратура и звук? Главное - чтобы человек был на "нужной волне". Хорошее оправдание.

ИМХО, но я считаю, что в церкви должно ВСЕ быть на профессиональном уровне: и духовное и не духовное, и молитвы, и звук с освещением + организация.

Miss_ter,

Quote
Мне кажется, что ни один человек, который присутствовал на этой молитве не отзовется о ней негативно.

Ты так думаешь? Боюсь тебя огорчить, но сам был свидетелм таких вот "недуховных" братьев и сестер, которые почему то в конце служения покинули зал. И это процентов 40 от общей массы.

Просто кто-то может поговорить на эту тему, а кому-то сама мысль о таких рассуждениях "понравилась-непонравилось" кажется греховной. И он предпочитает с умным видом промолчать, сделать духовное лицо.

Впрочем, я не хочу чтобы меня обвинили в тоим, что я против молитв. Я ЗА! Мне ОЧЕНЬ понравилось. Просто я посмел слегка затронуть и другую сторону медали.....


Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое!
 
ANGELДата: Пн, 03 Дек 2007, 08:15:43 | Сообщение # 6
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 8
Статус: Offline
На молитву попал нечаенно. Для первого раза, понравилось просто ВСЁ!!!!

Если я правильно понял, то из-за того что это территория церкви на которой проходит молитва, то ответственности за проведение и программу у неё больше. А если не так, то
хотелось равномерного участия всех, тогда и стены будут рушиться.

Может быть проповедников было много........было бы не плохо концентрироваться на каких-то определённых темах и побольше молиться.....

Но, всё же благодарен Богу за это по сути историческое событие!


Нужно научиться принимать людей, даже если они не согласны с тобой.
 
businkaДата: Пн, 03 Дек 2007, 10:52:17 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Корреспондент
Сообщений: 255
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Иной)
Ты так думаешь? Боюсь тебя огорчить, но сам был свидетелм таких вот "недуховных" братьев и сестер, которые почему то в конце служения покинули зал. И это процентов 40 от общей массы.

вот именно ПОЧЕМУ-ТО....покинули, и это не говорит что им что-то не понравилось или что-то напрягало... есть разные причины. Поэтому не бери на себя такую роль: сколько, во сколько и почему ушли.
Мне очень понравилась молитва, я встретилась реально с Богом. и мне не важно было, что были сбои или какие-то заминки, мне важно было быть внимательной к голосу Бога.... и я тоже ушла раньше чем она закончилась........ но это никак не связано с тем о чём ты пытаешься сказать.
Quote (Иной)
2. Группа прославления иногда (подчеркиваю – иногда) сбивалась. Хочу подчеркнуть – это сугубо лично мое мнение, но прославление мне не очень понравилось…

Спасибо за откровенность. Но я уверенна, что группа и не стремилась всем понравиться или пленить всех своим пением....может и не все у них получилось, но я не думаю что это повлияло на движение С.Д. А ещё о вкусах не спорят, а их просто нужно уважать. мне например, на молодёжной конференции в "Вознесении", тоже не понравилось прославление, песни, музыка.... Но это никак не отразилось на моём общении с Богом. И я никому не говорила об этом, потому что это дело вкуса каждого человека.
Благословений всем и очень хочется чтобы такие молитвы проходили и что бы мы более внимательными были к тому, что говорит Бог и что нам нужно делать, чтобы не огорчать Его, а не на то, что проходящее и не постоянное....(ведь согласитесь иногда прославление - супер, а иногда - хорошо; иногда пастор проповедует- потрясно, а иногда - хорошо)
НЕ ВСЕГДА ТАК БУДЕТ!


Если человек нашёл то, что ему нужно, он нашёл ВСЁ!!!
 
Miss_terДата: Пн, 03 Дек 2007, 13:48:38 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Иной)
"недуховных" братьев и сестер, которые почему то в конце служения покинули зал.

Ну я думаю, что судить о их духовности по тому, сколько они пробыли на молитве не стоит. Все-таки время было пОзднее, автобусы у нас в это время "хорошо" ходят, город большой, добираться далеко... А свой транспорт не у всех есть. Сам понимаешь... Столько людей вообще первый раз пришло! Поэтому слава Богу и на этом.


...святой да освящается еще...
 
ИнойДата: Пн, 03 Дек 2007, 19:54:23 | Сообщение # 9
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1054
Репутация: 28
Статус: Offline
businka,
1.
Quote
но это никак не связано с тем о чём ты пытаешься сказать.

И о чем же я стесняюсь сказать??? biggrin

2.

Quote
мне например, на молодёжной конференции в "Вознесении", тоже не понравилось прославление, песни, музыка.... Но это никак не отразилось на моём общении с Богом. И я никому не говорила об этом, потому что это дело вкуса каждого человека.

100% согласен.

3. Miss_ter, согласен также на все 100%


Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое!
 
AdminДата: Вт, 04 Дек 2007, 14:52:27 | Сообщение # 10
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
Други... На колько я знаю мы собирались на молитву региональную, а не на вечер хвалы и поклонения. Бывает всего не предугадаешь, что касается песен, а что касается апаратуры, ну свет вырубит и что? Винить что подготовка плохая, нужно было генератор автономного питания на всякий случай поставить... Понимаете, случаи бывают разные. А молится можно и без песен, и без апаратуры, но нельзя молится без бога, если Его нет рядом! Молитва - диаллог, в котором учавствуем не только мы, но и БОГ!

"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
Miss_terДата: Вт, 04 Дек 2007, 22:47:21 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Репутация: 33
Статус: Offline
Да, я как-то замечаю, что если все хорошо с организационной стороны, то обязательно с духовной недостаток... А когда у нас усе "летит", тогда просто Бог показывает, что для него это не важно... Просто мы часто так загоняемся на внешнем, что забываем куда мы идем, для встречи с кем и какое у нас состояние души... Бог напоминает...

...святой да освящается еще...
 
JulieДата: Вт, 04 Дек 2007, 22:53:53 | Сообщение # 12
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 10
Статус: Offline
Мне молитва очеь понравилась. Я переживала Божье присутствие и много получила ответов.

Чем мне нравится Бог? У Него все не как у людей.
 
@RTEMДата: Вт, 04 Дек 2007, 23:04:03 | Сообщение # 13
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Репутация: 7
Статус: Offline
Я тоже рад, что был на молитве... а особенно рад что получилось как раз перед хлебопреломлением. Получилось отодвинуть свои заботы и все дела... и просто приблизится к Господу (не смотря на боевые будни), освятится перед причастием. Так же был рад увидеть много молодёжи из разных церквей и довольно не в маленьком количестве.

Я был неожиданно удивлён, когда увидел Геннадия Ахримовича, и ещё больше когда он проповедовал. Меня его слово ободрило.... сильно...
Потом слово брата из Несвижа (Андрей)... коснулось меня...
Был так же рад увидеть Иного...

А вообще, я рад что так именно всё прошло.... я думаю что в будущем и молодёжь НП и Свет Евангелия (христиане баптисты) будут собираться на молитву... И мы вместе будет поклоняться Господу... в Духе и истине...


Когда Бог благословляет, это всегда прекрасссно...
 
JulieДата: Вт, 04 Дек 2007, 23:15:10 | Сообщение # 14
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 10
Статус: Offline
Общаясь дома после молитвы. Юра сазал, что эта молитва будет толчком для многих

Чем мне нравится Бог? У Него все не как у людей.
 
businkaДата: Вт, 04 Дек 2007, 23:19:50 | Сообщение # 15
Знаток
Группа: Корреспондент
Сообщений: 255
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Иной)
И о чем же я стесняюсь сказать???

Читай повнимательнее, я такое не писала..... wink


Если человек нашёл то, что ему нужно, он нашёл ВСЁ!!!
 
ИнойДата: Ср, 05 Дек 2007, 06:23:45 | Сообщение # 16
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1054
Репутация: 28
Статус: Offline
1.
businka,
Quote
Мне очень понравилась молитва, я встретилась реально с Богом. и мне не важно было, что были сбои или какие-то заминки, мне важно было быть внимательной к голосу Бога.... и я тоже ушла раньше чем она закончилась........ но это никак не связано с тем о чём ты пытаешься сказать.

Тю!! Прости перепутал! И о чем же я "пытался" сказать да так и не сказал?????? biggrin

2. @RTEM,

Quote
Был так же рад увидеть Иного...

Так ты меня видел???? И как ты меня "по глазу" узнал? А почему я тебя не видел? Ты где сидел?


Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое!
 
businkaДата: Ср, 05 Дек 2007, 12:44:33 | Сообщение # 17
Знаток
Группа: Корреспондент
Сообщений: 255
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Иной)
Тю!! Прости перепутал! И о чем же я "пытался" сказать да так и не сказал??????

а вот, что ты пытался сказать:
Quote (Иной)
Ты так думаешь? Боюсь тебя огорчить, но сам был свидетелм таких вот "недуховных" братьев и сестер, которые почему то в конце служения покинули зал. И это процентов 40 от общей массы.

Я основывалась на этой цитате... по этому я сделала вывод из твоих слов, что: те кто ушли - не духовные, либо им не понравилось.
Но возможно я ошибаюсь, то тогда проехали....


Если человек нашёл то, что ему нужно, он нашёл ВСЁ!!!
 
ИнойДата: Ср, 05 Дек 2007, 20:24:30 | Сообщение # 18
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1054
Репутация: 28
Статус: Offline
businka, значит проехали.... biggrin

Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое!
 
SergейДата: Чт, 06 Дек 2007, 01:15:32 | Сообщение # 19
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 11
Статус: Offline
Прошедшая молитва - это хорошо, НО предвкушение следующей, это лучше! Ставим цели, добиваемся, а главное - МОЛИМСЯ.

Не главное кто мы, главное кто в нас.
 
Miss_terДата: Чт, 06 Дек 2007, 02:54:41 | Сообщение # 20
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Репутация: 33
Статус: Offline
Да, чем больше готовишься, тем тем больше благословений переживаешь... Уже можно начинать...

...святой да освящается еще...
 
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Корзина » О прошедшей молодежной молитве (Впечатления)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright spasenie.by © 2005-2013
Хостинг от uCoz