Главная страницаРегистрацияВход
С миром Божьим, гость. Сегодня Пт, 19 Апр 2024, 23:07:31
Форма входа

Меню сайта

Поддержать служение миссии "Возвращение"

Случайное

Последние материалы:
 

 
Мини-чат

Голосование

On-line

 
 
Новые участники:
bulkinalidia82
wellnemo
vvodafone198


Наши друзья

Церковь Христиан Веры Евангельской в Республике БеларусьХристианская газета 'Колокол'
Каталог TUT.BY



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Корзина » Тут интересня новость...
Тут интересня новость...
ИнойДата: Пн, 21 Янв 2008, 19:29:15 | Сообщение # 1
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1054
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Новость)

Леонид Гуляко: принуждение к вступлению в общественные организации незаконно

21 января на встрече с лидерами ряда протестантских религиозных объединений уполномоченный по делам религий и национальностей Беларуси Леонид Гуляко заявил о незаконности принуждения к вступлению в общественные организации.


Об этом в интервью БелаПАН сообщил участник встречи, секретарь совета епископов Объединения общин христиан полного Евангелия в Республике Беларусь Сергей Луканин.

По его словам, Л.Гуляко разделил обеспокоенность верующих в связи с рекламой оккультизма в СМИ и отметил, что эти проблемы необходимо рассматривать вместе с вопросами засилья эротики и секса на телевидении.

Во встрече также участвовали епископы Союза евангельских христиан баптистов в Республике Беларусь Николай Синковец и Конференции церквей христиан адвентистов седьмого дня в Республике Беларусь Моисей Островский.

Напомним, что неделю назад епископы четырех протестантских объединений призвали белорусские власти отказаться от принуждения к вступлению в Белорусскую республиканскую пионерскую организацию и Белорусский республиканский союз молодежи, а также прекратить рекламу оккультизма в СМИ.

БелаПАН

Че думете?


Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое!

Сообщение отредактировал Admin - Пн, 21 Янв 2008, 22:00:59
 
AdminДата: Пн, 21 Янв 2008, 22:02:29 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
Немного неудобовразумительно написано для простого гражданина как я. Народным языком может кто объяснить?

Кто такой Гуляко и какова его позиция, т.е. он поддерживает наших протестанских руководителей? Или я не правильно понял?


"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
Miss_terДата: Пн, 21 Янв 2008, 22:17:41 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Иной)
Л.Гуляко разделил обеспокоенность верующих в связи с рекламой оккультизма в СМИ и отметил, что эти проблемы необходимо рассматривать вместе с вопросами засилья эротики и секса на телевидении.

Думаю что поддерживает... Ну судя по его словам, не знаю как в реальности....


...святой да освящается еще...
 
M@ksДата: Вт, 22 Янв 2008, 12:16:25 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 242
Репутация: 17
Статус: Offline
народ, таких людей знать надо хотя бы по фамилии "уполномоченный по делам религий и национальностей Беларуси Леонид Гуляко " .. он по дожлности никого не может поддерживать.. он уполномочен решать вопросы и разруливать все ситуации связанные Религией, национальностями и т.д.

он уже неоднократно встречался с лидерами протестантских движений... но что-то толку мало...

скорее всего, я просто мало знаю... но на мой взгляд он их зовет разговаривает и все. А в случае чего потом скажет что-то типа такого: ну мы же разговаривали, чё вы теперь возникаете...

И ещё один факт: обычно на встречу приезжал хоть кто-нибудь с нашего союза - то Хомич, то Цвор - а этот раз вообще никто не поехал. Думаю, чот это показательно...


"Мы знаем, что всякий, рожденный от Бога, не грешит; но рожденный от Бога хранит себя, и лукавый не прикасается к нему."
1-е Иоанна 5:18
CCX - Сообщество студентов-христиан
 
AdminДата: Вт, 22 Янв 2008, 14:13:32 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
Quote (M@ks)
И ещё один факт: обычно на встречу приезжал хоть кто-нибудь с нашего союза - то Хомич, то Цвор - а этот раз вообще никто не поехал. Думаю, чот это показательно...

Ты в этом уверен? Помоему они были!


"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
M@ksДата: Ср, 23 Янв 2008, 08:45:28 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 242
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Admin)
Помоему они были!

ты там был??

вот цитата из статьи:

Во встрече также участвовали епископы Союза евангельских христиан баптистов в Республике Беларусь Николай Синковец и Конференции церквей христиан адвентистов седьмого дня в Республике Беларусь Моисей Островский.

----
Обычно про Хомича или Цвора пишут тоже.. раз этот раз не написали, значит их не было.. логично??


"Мы знаем, что всякий, рожденный от Бога, не грешит; но рожденный от Бога хранит себя, и лукавый не прикасается к нему."
1-е Иоанна 5:18
CCX - Сообщество студентов-христиан
 
AdminДата: Ср, 23 Янв 2008, 15:10:06 | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
Меня там небыло, я наверное перепутал с их встречей недели 2 назад.

"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
Miss_terДата: Чт, 24 Янв 2008, 00:52:38 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (M@ks)
Обычно про Хомича или Цвора пишут тоже.. раз этот раз не написали, значит их не было.. логично??

Оно то логично, тока вот если представителей не было ,то этому ведь есть причина... Это тоже логично... cool


...святой да освящается еще...
 
M@ksДата: Чт, 24 Янв 2008, 08:58:08 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 242
Репутация: 17
Статус: Offline
Miss_ter, так я об этом и говорю... и даже предлагаю один из вариантов той самой причины: они поняли, что это бесполезная трата времени... :):):)

"Мы знаем, что всякий, рожденный от Бога, не грешит; но рожденный от Бога хранит себя, и лукавый не прикасается к нему."
1-е Иоанна 5:18
CCX - Сообщество студентов-христиан
 
Miss_terДата: Чт, 24 Янв 2008, 13:00:01 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (M@ks)
они поняли, что это бесполезная трата времени...

Может не они поняли, а за них самих "поняли", что лучше, чтоб ИХ не было на этой конфе или как там... wink Че-то тут не так...


...святой да освящается еще...

Сообщение отредактировал Miss_ter - Чт, 24 Янв 2008, 13:01:19
 
M@ksДата: Пт, 25 Янв 2008, 12:49:40 | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 242
Репутация: 17
Статус: Offline
это бесполезные мудрствования за них. сами ил.. а может просто не получилось.. предлагаю оставить до того момента, пока личноу кого-нибудь не окажется возможности спросить :);)

"Мы знаем, что всякий, рожденный от Бога, не грешит; но рожденный от Бога хранит себя, и лукавый не прикасается к нему."
1-е Иоанна 5:18
CCX - Сообщество студентов-христиан
 
AdminДата: Пт, 25 Янв 2008, 15:26:26 | Сообщение # 12
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
M@ks, как спросишь, так сообщи.

"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
Miss_terДата: Пт, 25 Янв 2008, 17:30:51 | Сообщение # 13
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (M@ks)
пока личноу кого-нибудь не окажется возможности спросить :);)

Рациональное решение, довольно... wink


...святой да освящается еще...
 
AdminДата: Пн, 04 Фев 2008, 03:20:26 | Сообщение # 14
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
Новость устарела... Тему закроем.

"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Корзина » Тут интересня новость...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright spasenie.by © 2005-2013
Хостинг от uCoz