Главная страницаРегистрацияВход
С миром Божьим, гость. Сегодня Пт, 29 Мар 2024, 04:18:07
Форма входа

Меню сайта

Поддержать служение миссии "Возвращение"

Случайное

Последние материалы:
 

 
Мини-чат

Голосование

On-line

 
 
Новые участники:
vvodafone198
Sgogoleva28
antioboroten


Наши друзья

Церковь Христиан Веры Евангельской в Республике БеларусьХристианская газета 'Колокол'
Каталог TUT.BY



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Корзина » Участие в молодёжных служениях
Участие в молодёжных служениях
AdminДата: Ср, 07 Мар 2007, 01:07:41 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
Как часто, и каким образом вы принимаете участие в проведении либо организации молодёжного служения, вечеров, служений общих и т. п. ?

"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
IrynaRuДата: Ср, 07 Мар 2007, 01:26:10 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 15
Статус: Offline
Ну....у нас в церкви около 3 молодежных групп пролавления.Я пою в одной из них.Так вот,на молодежном у нас поют по очереди.Два раза в месяц на вечернем служении также принимает участие одна из этих групп....

-PyckeBa-
 
@RTEMДата: Ср, 07 Мар 2007, 16:37:06 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот тема очень важная...
И в первую очередь для меня...
happy
Хорошо послушать озывы, ну и конечно сделать выводы
holiday


Когда Бог благословляет, это всегда прекрасссно...
 
VanyaДата: Ср, 07 Мар 2007, 18:17:37 | Сообщение # 4
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 9
Статус: Offline
Horoshij vopros......ochen vaznij dlya kazdogo cheloveka ya dumayu.....ya prosto ne predstavlyayu kak mozno tak prosto prihodit na sluzenie i otsizivatsya raz za razom gdeto v seredine zala......znaete eto sovsem ne interestno ne chuvstvuesh sebya pri etom chlenom cerkvi tak prishel posidel potusovalsya i ushel.....SKUCHNO.....ya vot ne predstavlyayu uze sebya prosto sidyashchim v zale chuvstvuyu sebya kakto ne udobno....ya poyu v gruppe proslavleniya u nas ih 2 v cerkvi tak vot kazdoe voskresene na kazdom vechernem sluzenii mi uchastvuem i mne chasto prihoditsya vesti proslavlenie.....Slava Bogu bez dela ne sedim....ne budet etogo sluzeniya najdem kakoeto drugoe smile
 
@RTEMДата: Ср, 07 Мар 2007, 19:14:03 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Репутация: 7
Статус: Offline
Слава Богу Ваня, лично я очень рад за тебя... Пусть Бог обильно благословит тебя в этом служении и вашу группу прасловления. smile

Когда Бог благословляет, это всегда прекрасссно...
 
AdminДата: Ср, 07 Мар 2007, 23:44:50 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
Quote (Vanya)
ya vot ne predstavlyayu uze sebya prosto sidyashchim v zale chuvstvuyu sebya kakto ne udobno....ya poyu v gruppe proslavleniya u nas ih 2 v cerkvi

Хорошо Ваня, что для тебя нашлось место в группе прославления, но не будут ведь все создавать группы, слишком много их быть не может. А в каких других служениях можно учавствовать? yes


"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
СергейДата: Чт, 08 Мар 2007, 00:00:46 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Репутация: 24
Статус: Offline
А некоторие и просто скомейки раставят наместо саставят, то чаек наливают тебе и подружке.... cool

Маленький дождик может выпрямить стебель цветка. Небольшая любовь может изменить жизнь
 
AdminДата: Чт, 08 Мар 2007, 01:11:24 | Сообщение # 8
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
Quote (Сергей)
скомейки раставят наместо саставят

Т. е. если я правильно тебя понял, то ты в службе порядка? И как давно? И как тебе это служение? Может видишь себя ещё где-нибудь?


"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
VadzimДата: Пт, 09 Мар 2007, 07:26:06 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 14
Статус: Offline
Артём, я с тобой вполне согласен. Действительно важная тема.
Я также пою в группе. Правда не на молодёжном служении, а на общем.


Лучше потерпеть неудачу в оригинальности, чем преуспевать в подражании.
 
ОлегДата: Пт, 09 Мар 2007, 08:53:55 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 13
Статус: Offline
Я в своей новой церкви пою и играю в группе,пою в хоре и,когда есть возможность,проповедую! biggrin

Утешайся Господом, и Он исполнит желания сердца твоего.
 
AdminДата: Пт, 09 Мар 2007, 13:37:34 | Сообщение # 11
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
Quote (Vadzim)
Я также пою в группе. Правда не на молодёжном служении, а на общем.

Quote (Олег)
Я в своей новой церкви пою и играю в группе,пою в хоре и,когда есть возможность,проповедую!

Вы что, может в одной группе поёте и играете? И кк, на общем служении каждое воскресение поёте, или у вас есть какой-то порядок и очередь?


"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
ОлегДата: Пт, 09 Мар 2007, 22:16:02 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Admin)
Вы что, может в одной группе поёте и играете? И кк, на общем служении каждое воскресение поёте, или у вас есть какой-то порядок и очередь?

Да,мы поём в одной группе.Мы поём каждую среду и субботу вечером,а в воскресение пели только один раз.


Утешайся Господом, и Он исполнит желания сердца твоего.
 
@RTEMДата: Сб, 10 Мар 2007, 02:42:55 | Сообщение # 13
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Репутация: 7
Статус: Offline
БРАТЬЯ МОИ ЛОБАНЫ!!!!
Искренне рад за вас! Пусть Бог обильно благословит вас там. Надеюсь, мы ещё услышим о Славе Божьей в вашей жизни...
Всех благ.


Когда Бог благословляет, это всегда прекрасссно...
 
DANiELДата: Вс, 11 Мар 2007, 01:46:04 | Сообщение # 14
Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 12
Статус: Offline
Хочу всем пожелать еще большего стремления и искренности в вашем служении пред Богом. По-моему нет ничего приятнее, чем славить нашего Творца за его милости, великую любовь и долготерпение к нам! happy

«Итак, братия мои возлюбленные, будьте тверды, непоколебимы, всегда преуспевайте в деле Господнем, зная, что труд ваш не тщетен пред Господом».
(1 Коринф. 15:28)

 
@RTEMДата: Вс, 11 Мар 2007, 13:04:32 | Сообщение # 15
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Репутация: 7
Статус: Offline
DANiEL, расскажи пожалуйста о себе: где живёшь, сколько лет и т.д. А самое главное расскажи о жизни вашей церковной молодёжи и какое служение ты несёшь, или какое служение, ты чувствуешь, Бог даст тебе, а на данный момент просто подготавливает тебя. Благословений тебе.

Когда Бог благословляет, это всегда прекрасссно...
 
DANiELДата: Вс, 11 Мар 2007, 23:31:44 | Сообщение # 16
Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 12
Статус: Offline
Артем, неужели ты меня не узнал? Жаль… Ну что ж, начнем прояснять твою память:
Фамилия моя САМАЛЬ, у меня три сестрички Элина, Нила, Лера и братик Давид.
Да, и ты с Артемом Демидой и Толиком у меня ночевали, это было когда ваша молодежь посещала ц. Вифанию. Да и много кто были у нас после служения, всех конечно не вспомню, но точно знаю, что и Admin был. Ну что, вспомнил?
Живу в Молодечно, учусь в 10-ом классе. Хожу в церковь Источник жизни (Крыница жыцця), Жизнь молодежи, слова Богу, продвигается вперёд. По вторникам собираемся на молитву, по пятницам - репетиции к молодежному служению. Так как большинство молодежи – подростки, то большего служения пока нет (т.е. кроме молодежки и посещений) но ведь всё впереди…
Сейчас у нас стоит вопрос с руководителем молодежи, так как у настоящего уже своя семья и т. п.
Насчет своего служения могу сказать, что Бог меня к чему-то готовит (я это реально чувствую в последнее время), а пока что участвую в молодежных служениях (стихи/ песни). smile
 
@RTEMДата: Вс, 11 Мар 2007, 23:55:28 | Сообщение # 17
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Репутация: 7
Статус: Offline
DANiEL, ОТ ТЕПЕРЬ Я ТОЧНО ПОНЯЛ.. haha .. а я то думал какой-то америкос, а оказалось.... ххх.... я рад тебя видеть тут!
Слава Богу DANiEL за тебя. Это здорово, когда Бог близок. Главное быть послушным Его голосу. У меня есть тоже подобные переживания (хотя их очень трудно изложить в нескольких строчках)...
happy


Когда Бог благословляет, это всегда прекрасссно...
 
AdminДата: Чт, 22 Мар 2007, 22:10:48 | Сообщение # 18
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
Quote (DANiEL)
Сейчас у нас стоит вопрос с руководителем молодежи, так как у настоящего уже своя семья

И неужели семья может стать помехой в служении Богу? Не знаю кто в этом виноват, что встал у вас такой вопрос, или то лидер молодёжи сильно постарел резко с приходом семьи, или то молодёжь перестала принимать доволи-таки молодого семьянина... Например у лидера нашей молодёжи четрверо детей и он уже давным давно семьянин, но это его нисколько не смущает, чтобы оставить молодёжное служение.


"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
DANiELДата: Пт, 23 Мар 2007, 00:11:31 | Сообщение # 19
Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 12
Статус: Offline
Я с тобой согласен... Очень рад что у вас есть такой замечательный руководитель, это, действительно, большое благословение для вас и вашей церкви, СЛАВА Богу! biggrin
Дело в том, что не мы хотим замены руководителя, а он сам... sad
С его слов я понял, что он не может так много заниматься с молодежью, т.е. решать какие-то организационные вопросы касающиеся поездок, мероприятий и т.д. потому что с появлением семьи "на его плечи упало много забот и он не в силах всё понести"...
Вот так...
Quote
или то молодёжь перестала принимать доволи-таки молодого семьянина...

Как раз всё наоборот, молодёжь любит своего руководителя и все рады, что у него такая прекрасная семья.
Здесь всё дело в самом человеке.
Но СЛАВА БОГУ и за то, что есть! Ведь есть ситуации похуже... Главное стоять в молитве за этот вопрос и Бог всё решит!
 
businkaДата: Пт, 23 Мар 2007, 01:54:43 | Сообщение # 20
Знаток
Группа: Корреспондент
Сообщений: 255
Репутация: 31
Статус: Offline
Я не часто учавствую в молодёжных служения, sad т.к. моё основное служение ВШ... biggrin Но мне всегда интересно, что и как происходит на молодёжных мероприятиях, служениях. Молюсь за нашу молодёжь и молодёжного пастора. Мне кажется. что моя молитва пред Богом будет ценна.т.к. я делаю это с искренним сердцем...
Хотя в ближайшее время буду учавствовать biggrin ......


Если человек нашёл то, что ему нужно, он нашёл ВСЁ!!!
 
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Корзина » Участие в молодёжных служениях
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


 
Copyright spasenie.by © 2005-2013
Хостинг от uCoz