Главная страницаРегистрацияВход
С миром Божьим, гость. Сегодня Чт, 28 Мар 2024, 16:24:47
Форма входа

Меню сайта

Поддержать служение миссии "Возвращение"

Случайное

Последние материалы:
 

 
Мини-чат

Голосование

On-line

 
 
Новые участники:
vvodafone198
Sgogoleva28
antioboroten


Наши друзья

Церковь Христиан Веры Евангельской в Республике БеларусьХристианская газета 'Колокол'
Каталог TUT.BY



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Корзина » Хочу пригласить вас помиссионерить :)
Хочу пригласить вас помиссионерить :)
АлёнаДата: Вт, 09 Дек 2008, 22:03:50 | Сообщение # 1
Случайный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приглашаю вас помиссинерить на барановичском сайте. Там сейчас проходит голосование: стоит ли открывать ветку религия или нет. Приглашаю вас принять участие smile

Голосование по ссылке:
[ЦЕНЗУРА]

Сообщение отредактировал Admin - Ср, 10 Дек 2008, 01:38:00
 
AdminДата: Ср, 10 Дек 2008, 01:53:17 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
Алёна, проверено временем, лучший способ миссионерить, это на нашем сайте и форуме! Потому что там только споры происходят и разногласия! А этот сайт и форум посещают заинтересованные люди, а не добровольно-принудительное свидетельство о Христе. Поэтому предложений таких чтоб не было больше. wink И почему-то мне очень кажется, что это Привет зарегистрировал себе второй ник, вот если узнаю, то получит и он замечание... angry

"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
ПриветДата: Ср, 10 Дек 2008, 10:53:12 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 14
Статус: Offline
Admin, это моя жена оставила сообщение.Так что несерчай! wink
А голосование проходит здесь... [ЦЕНЗУРА]


Рад общению с вами! т.3589417 или 8042137 Николай.
Готов ответить на все вопросы касающие доктрин Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня


Сообщение отредактировал Admin - Ср, 10 Дек 2008, 12:29:45
 
AdminДата: Ср, 10 Дек 2008, 12:30:40 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
Ну вот, я ж и говорил, что без Николая тут дело не обошлось... Ну а там где жена там и николай, это ж одно целое... biggrin

"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
ПриветДата: Чт, 11 Дек 2008, 21:33:01 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Admin)
А этот сайт и форум посещают заинтересованные люди, а не добровольно-принудительное свидетельство о Христе.

"19 из Антиохии и Иконии пришли некоторые Иудеи и, когда [Апостолы] смело проповедывали, убедили народ отстать от них, говоря: они не говорят ничего истинного, а все лгут. И, возбудив народ, побили Павла камнями и вытащили за город, почитая его умершим.
20 Когда же ученики собрались около него, он встал и пошел в город, а на другой день удалился с Варнавою в Дервию.
21 Проповедав Евангелие сему городу и приобретя довольно учеников, они обратно проходили Листру, Иконию и Антиохию,"(Деян.14:19-21)


Рад общению с вами! т.3589417 или 8042137 Николай.
Готов ответить на все вопросы касающие доктрин Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня
 
AdminДата: Пт, 12 Дек 2008, 15:07:40 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
А как на счёт такого?

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

(Матф.7:6)


"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
Iriso4kaДата: Ср, 17 Дек 2008, 11:44:31 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Корреспондент
Сообщений: 201
Репутация: 29
Статус: Offline
Там, где Оскар и Привет, там обязательно научные споры... wacko

Жизнь - подъём, но вид того стоит!!!
 
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Корзина » Хочу пригласить вас помиссионерить :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright spasenie.by © 2005-2013
Хостинг от uCoz