Главная страницаРегистрацияВход
С миром Божьим, гость. Сегодня Чт, 25 Апр 2024, 19:21:30
Форма входа

Меню сайта

Поддержать служение миссии "Возвращение"

Случайное

Последние материалы:
 

 
Мини-чат

Голосование

On-line

 
 
Новые участники:
bulkinalidia82
wellnemo
vvodafone198


Наши друзья

Церковь Христиан Веры Евангельской в Республике БеларусьХристианская газета 'Колокол'
Каталог TUT.BY



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Иной  
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » Энкаутер (Встреча с Богом) за и против.
Энкаутер (Встреча с Богом) за и против.
РоманДата: Вт, 11 Сен 2007, 09:43:02 | Сообщение # 21
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Репутация: 5
Статус: Offline
В Америке, по-моему, это началось в Луизиане.

Любители строили Ковчег, профессионалы строили Титаник
 
RoMaNДата: Вт, 11 Сен 2007, 22:43:43 | Сообщение # 22
Осваиваюсь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Ya soglasen s Vanei Unchiko, chto vi vse gavorite ankaunter eto vstrecha s Bogo, i eto tak. No na samom dele chto takoe slyjenie ankaynter ni kto iz vas neznaet.
 
KuharДата: Вт, 11 Сен 2007, 23:59:57 | Сообщение # 23
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Репутация: 28
Статус: Offline
RoMaN, друг.... ты прав, но много ошибок, тяжело читать.....!

Глупо быть приверженцем идей, к которым в сердце не лежит путь...
One luv...
 
АняДата: Ср, 12 Сен 2007, 02:06:51 | Сообщение # 24
Случайный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
если вы прочитаете внимательно,то я писала "Колумбия " не как один из штатов....,а про отдельное государство...
 
IrynaRuДата: Ср, 12 Сен 2007, 04:24:23 | Сообщение # 25
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (RoMaN)
друг.... ты прав, но много ошибок, тяжело читать.....!

perevesti?
Dymau chto tak kak nikto iz nas ne stalkivalsya LICHNO s etim encounter-om,to ne stoit reshat' pravil'no eto ili net...no to chto vstretit'sya s Bogom mozhno i doma-eto pravda....i moe pozhelanie...не судите да не судимы будете....


-PyckeBa-
 
РоманДата: Ср, 12 Сен 2007, 08:25:40 | Сообщение # 26
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Репутация: 5
Статус: Offline
Я вообще не понимаю к чему весь этот сыр-бор?

А если бы это называлась молодежная конференция а не энкаунтер?
Евгений Бейня и Иосиф Степанович проводили конференцию летом в Миннесоте, она тоже называлась энкаунтер, и что там было плохого?

Это равносильно тому, что сказать: ПРЕЗИДЕНТ ПЛОХОЙ!
А какой президент? США, Беларуси, Венесуэлы или Уганды, или все плохие?
Так и здесь - ЭНКАУНТЕР - ЭТО ПЛОХО, а какой энкаунтер? В каком штате, городе, деревне, в какой день и в какое время?

Все, вопрос поставлен некорректно!!!


Любители строили Ковчег, профессионалы строили Титаник
 
KuharДата: Ср, 12 Сен 2007, 10:38:11 | Сообщение # 27
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Репутация: 28
Статус: Offline
IrynaRu, ты думаешь, что я настолько забитый, что не могу прочитать ????? Я ему говорю, чтоб он буквы последние в словах дописывал, запятые дописывал, "НИКТО" писал слитно, и "НЕ ЗНАЕТ" писал раздельно, я про ошибки... smile

Глупо быть приверженцем идей, к которым в сердце не лежит путь...
One luv...
 
IrynaRuДата: Ср, 12 Сен 2007, 20:44:24 | Сообщение # 28
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 15
Статус: Offline
oj....kakie mi....sovsem ne dymau chto ti "nastol'ko zabitij".....prosto xotela pomoch'....ny da ladno...po teme...

-PyckeBa-
 
АняДата: Ср, 12 Сен 2007, 21:38:45 | Сообщение # 29
Случайный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Лично я на вижу в энкаунтере ничего плохого.Просто как могут ответить на поставленный тобой конкретный вопрос те,кто не имеют никакого понятия что это такое...?Когда им кто-то приехал и что-то рассказал...?Моему отцу тоже рассказали один плохой пример(не из нашей церкви),но ведь не везде происходит все одинаково.В нашей церкви,когда делают объявления про энкаунтер,то зачастую говорят -"служение обновления".
Когда мы только переехали жить в Сакраменто,то наслышались столько всего...и хорошего ,и плохого.Но я не могла конкретно осудить это или наоборот выступать в защиту,поскольку,на тот момент,я ничего не знала про это служение.Чтобы о чем-то говорить,нужно :1-либо пережить это самому,пройти через это. 2-подойти к служителям церкви,в которой проходит энкаунтер и подробно у них все узнать.Как это происходит?Откуда берет свои корни?..и т.д
 
vikkДата: Чт, 13 Сен 2007, 02:03:49 | Сообщение # 30
Осваиваюсь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
vanya u, roma kyhar ya za vas.
narod, esli vi znaete to chto kakoi to chelovek raskazal vam , kotorii sam slichal ot kogo to lychshe ni chego ne pishite, a to polychaetsya tak, chto ychy na gitare igrat, hotya sam ne ymeu, lychshe poslyshaite realnie viskazivaniya. chitai vanya u. roma k.
 
Alena33Дата: Ср, 16 Дек 2009, 01:43:20 | Сообщение # 31
Случайный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех вас любовью Господа нашего Иисуса Христа!!! Хочу сказать, что время сейчас такое, что много разных течений и учений появляется, и разобраться сложно, особенно не углубляясь, поэтому я вам сброшу ссылку http://bogtube.com/video/4b5afe8428a4a024feb0 вы посмотрите, послушайте, порассуждайте. Этот человек видно потратил свое время, чтобы изучить данный вопрос от самых корней! Благословений вам!!! smile

Сообщение отредактировал Admin - Ср, 16 Дек 2009, 02:34:53
 
VadzimДата: Ср, 16 Дек 2009, 21:00:29 | Сообщение # 32
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 14
Статус: Offline
Alena33, а вы бывали когда нибудь на исповеди? Если нет, то сходите. Я не о том что у вас что то не так в жизни, нет. Я о том, что вы получите хороший пример, что такое энкаунтер. Там происходит практически тоже самое. Просто люди боятся этого слова "энкаунтер"...

Лучше потерпеть неудачу в оригинальности, чем преуспевать в подражании.
 
ahrest777Дата: Ср, 16 Дек 2009, 21:37:47 | Сообщение # 33
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Много слышал об этом, приглашали и самого для участия в инкаунтере и в Ярославль(в 2005 году, кажется) и в Кобрин(в 2006 году), не смог, к сожалению поехать из-за отсутствия времени и свободных средств. Хотя очень хотел. sad
Ничего плохого(как и хорошего) сказать не могу, не знаю, но возникают некоторые вопросы по поводу:
1. Для чего участникам уединяться подальше от всех окружающих? Ведь все может происходить и в поместной церкви. Далеко и ходить не надо, пример под боком: И.С.Бейня и Н.Я.Куркаев с группой.
2. Почему участникам действа рекомендуют в настойчивой форме после всего происшедшего слушать постоянно проповеди служителей, проводивших инкаунтер? Во всяком случае именно им необходимо отдавать предпочтение.
Я все это говорю со слов, во-первых, участника, а, во-вторых, организатора Кобринского инкаунтера. Именно так и происходит. Я и проповеди слушал эти. Прямо скажу: до Куркаева-Бейни-Латышевича им далековато! Хотя, может, я и перегибаю палку. Но мнение у меня сложилось именно такое. И ..... вопросы остались.
НО, если человек действительно получает освобождение - СЛАВА ИИСУСУ!!! И пусть Господь благословит это служение!



In Nomine Domini Nostri Jesu Christi!
 
Iriso4kaДата: Чт, 17 Дек 2009, 14:36:55 | Сообщение # 34
Любитель
Группа: Корреспондент
Сообщений: 201
Репутация: 29
Статус: Offline
...а в одном городе сын откололся со своим учением и своими единомышленниками от отца-пастора.... если это верное учение, то не должно ли было им, наоборот, ещё больше сплотиться... surprised

Жизнь - подъём, но вид того стоит!!!

Сообщение отредактировал Iriso4ka - Чт, 17 Дек 2009, 14:39:06
 
VitaliyДата: Чт, 17 Дек 2009, 20:01:47 | Сообщение # 35
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Iriso4ka)
в одном городе
не во всех а в одном
 
MaxДата: Пт, 18 Дек 2009, 10:31:59 | Сообщение # 36
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Роман)
Энкаунтер (encounter)

Вот мода: понахватали всяких "примочек" с запада....

Quote (Роман)
Дословный перевод - встреча с Богом.

А вот так уже более лучше. На нормальном русском языке.

Quote (Роман)
Люди уезжают в уединенное место, часто где-то в горы и проводят там служения практически целыми днями без перерыва.

Чтобы служить Богу целыми днями без перерыва совсем не обязательно покорять Эверест, переплывать бурные воды Амазонки и нырять в Мариамскую впадину глубиной в 11 с лишним км.
Господь, между прочим, присутствует везде и во всём.... если кто - то хочет уединиться с Творцом,
то можно взять пост, в конце коцов или посещать храмы не только в воскресенье, а каждый день.
Короче: у кого какое дерзновение!

Мы даже во время молитвы остаёмся один на один с Богом, где мы не были, а то "иди туда - иди сюда".....
Всё - это напоминает слова Иисуса, когда Он говорил, что будут говорить: "вон там Христос, нет! теперь Он тут, а завтра сдесь". Господь сказал: "неверьте".

Quote (Admin)
Но это повеление Иисуса, и не просто повеление, а пожелание, дома ты не выстоишь один.

Admin, где ты слышал такое повеление? Пророк сказал? В Библии прочитал? Священнослужитель научил?
В добавок: почему не устоишь дома? Много соблазнов? В горах или на озере их не меньше: там хочу посмотреть, там искупаться, тут свежим воздухом подышать.

Я думаю, что всё это не серьёзно.


"Невозможно правильно править миром без Бога и Библии".
 
ahrest777Дата: Пт, 18 Дек 2009, 14:04:48 | Сообщение # 37
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Max)
Чтобы служить Богу целыми днями без перерыва совсем не обязательно покорять Эверест, переплывать бурные воды Амазонки и нырять в Мариамскую впадину глубиной в 11 с лишним км.

Max, 100 процентов с тобой согласен.



In Nomine Domini Nostri Jesu Christi!
 
VitaliyДата: Чт, 24 Дек 2009, 20:57:24 | Сообщение # 38
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 17
Статус: Offline
народ!!!!а что на инкаутере вообще твориться?Бога проклинают?А может в футбол играют или в волейбол?грешат направо и налево?Бог судьбы людей там меняет,исцеляет.Люди к Богу ближе становятся,Бог восстанавливает семьи,исцеляет взаимоотношения и раны человека.

Так что это всё не от Бога?

 
MaxДата: Пт, 25 Дек 2009, 09:26:49 | Сообщение # 39
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Vitaliy)
Бог судьбы людей там меняет,исцеляет.Люди к Богу ближе становятся,Бог восстанавливает семьи,исцеляет взаимоотношения и раны человека.

Всё это Бог делает и вне, так называемого, энкаутнера.... wink А насчет футбола на Альпийской лужайке - не плохая идея!


"Невозможно правильно править миром без Бога и Библии".
 
VitaliyДата: Вс, 27 Дек 2009, 01:31:21 | Сообщение # 40
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Max)
Всё это Бог делает и вне, так называемого, энкаутнера
а разница какая где Бог меняет судьбы людей на энкаунтере или ещё где-то?
 
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » Энкаутер (Встреча с Богом) за и против.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


 
Copyright spasenie.by © 2005-2013
Хостинг от uCoz