Главная страницаРегистрацияВход
С миром Божьим, гость. Сегодня Пт, 29 Мар 2024, 00:38:46
Форма входа

Меню сайта

Поддержать служение миссии "Возвращение"

Случайное

Последние материалы:
 

 
Мини-чат

Голосование

On-line

 
 
Новые участники:
vvodafone198
Sgogoleva28
antioboroten


Наши друзья

Церковь Христиан Веры Евангельской в Республике БеларусьХристианская газета 'Колокол'
Каталог TUT.BY



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Иной  
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » Энкаутер (Встреча с Богом) за и против.
Энкаутер (Встреча с Богом) за и против.
MaxДата: Вс, 27 Дек 2009, 10:06:52 | Сообщение # 41
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Репутация: 11
Статус: Offline
Вот именно! Какая разница? Зачем искать уединённые места в горах или ещё где - то, если всё можно устроить на месте.
Ну, это личное дело каждого.... Хочеться "убежать" от мира сего - в добрый путь.
Только способ этот не самый подходящий.


"Невозможно правильно править миром без Бога и Библии".
 
VitaliyДата: Ср, 30 Дек 2009, 00:08:41 | Сообщение # 42
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Max)
Вот именно! Какая разница? Зачем искать уединённые места в горах или ещё где - то, если всё можно устроить на месте.
Ну, это личное дело каждого.... Хочеться "убежать" от мира сего - в добрый путь.
Только способ этот не самый подходящий.
если ты говоришь что какая разница где, а потом говоришь что "Зачем искать уединённые места в горах или ещё где"? то этим ты говоришь что есть разница.Получается в горах или ещё где-то вдали от всех нельзя а на месте можно?

Quote (Max)
Хочеться "убежать" от мира сего - в добрый путь.
Только способ этот не самый подходящий.
Что значит убежать от мира сего?Вся суета житейская наоборот мешает больше сосредоточиться на Боге.И почему ты думаешь это не самый подходящий способ?Для тебя не подходящий?
 
MaxДата: Ср, 30 Дек 2009, 15:38:24 | Сообщение # 43
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Vitaliy)
Получается в горах или ещё где-то вдали от всех нельзя а на месте можно?

Vitaliy, на месте можно и нужно. Бог есть Дух. Он Вездесущий. Так что нет разницы, ещё раз повторяю, где служить.
Что касается уединённых мест, то тут личное дело каждого (об этом я тоже говорил): идти в лес читать Библию или дома на ночь перед сном!

Для меня вся эта история несерьёзна! Например: больной человек, надо помолиться за исцеление. И что?
Взваливать его себе на горб, я извиняюсь, и тащить куда - то в Тайгу или пустыню Гоби, чтобы там помолиться и возложить руки за исцеление??? По вашему - это нормально?? Может лучше по поститься, да попросить священнослужителей чтобы они помогли в этом плане - тут я вижу больше пользы....

Что касается всего остального: возрождение духа, освобождение от чего либо, то данные чудеса происходят повсеместно. А кто настаивает на уединении, того можно заподозорить.... мало ли что.... у его на уме.

Так можно пригласить, а потом так аукнется....


"Невозможно правильно править миром без Бога и Библии".

Сообщение отредактировал Max - Ср, 30 Дек 2009, 15:39:07
 
VitaliyДата: Ср, 30 Дек 2009, 18:22:18 | Сообщение # 44
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 17
Статус: Offline
Max, ты почему против энкаунтера?

Сообщение отредактировал Vitaliy - Ср, 30 Дек 2009, 18:35:20
 
MaxДата: Чт, 31 Дек 2009, 07:01:32 | Сообщение # 45
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Репутация: 11
Статус: Offline
Я всё сказал. Больше нечего добавить.

"Невозможно правильно править миром без Бога и Библии".
 
VadzimДата: Чт, 14 Янв 2010, 21:07:19 | Сообщение # 46
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Max)
Что касается всего остального: возрождение духа, освобождение от чего либо, то данные чудеса происходят повсеместно.

Max, а у тебя лично в жизни чудеса происходят? можешь не отвечать на здесь форуме... Дело в том, что это всё касается личных взаимоотношений с Богом.
Вот представь, ты собираешься ехать в лагерь. Перед тем как поехать, ты уже знаешь какой это будет лагерь, что вы там будете делать и т.д. И ты выбираешь что-то, чем хочешь больше всего там заниматься и потом ты уделяешь этому занятию больше времени, потому что это то, ради чего ты приехал в этот лагерь.
Энкаунтер - это тот же самый лагерь, только с молитвенным уклоном!


Лучше потерпеть неудачу в оригинальности, чем преуспевать в подражании.
 
MaxДата: Пт, 15 Янв 2010, 09:25:19 | Сообщение # 47
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Vadzim)
Max, а у тебя лично в жизни чудеса происходят? можешь не отвечать на здесь форуме...

Ну почему же..... отвечу.
Да в моей жизни происходит ооочень мноого хорошего. Все это по воле Бога, я знаю. Моя жизнь уже чудо, которое я заслужил не по праву так сказать.


"Невозможно правильно править миром без Бога и Библии".

Сообщение отредактировал Max - Пт, 15 Янв 2010, 09:52:21
 
VadzimДата: Вт, 19 Янв 2010, 04:36:33 | Сообщение # 48
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Max)
Да в моей жизни происходит ооочень мноого хорошего.

Max, не путай что-то хорошее с чудом!!!! Чудо - это что-то сверхестественное.


Лучше потерпеть неудачу в оригинальности, чем преуспевать в подражании.
 
MaxДата: Вт, 19 Янв 2010, 08:03:24 | Сообщение # 49
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Репутация: 11
Статус: Offline
В моём случае что - то хорошое, как ты говоришь, это и есть чудо. Чудо у каждого своё..... и понятие о нём тоже индивидуально. Что для кого - то обыденно, для другого чудо. wink

"Невозможно правильно править миром без Бога и Библии".
 
SysAdmintДата: Ср, 20 Янв 2010, 10:57:14 | Сообщение # 50
Осваиваюсь
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
А дайте пожалуйста ссылку на то отрицательное что есть в енкаутере.
 
Oleg4780Дата: Вт, 02 Фев 2010, 23:43:44 | Сообщение # 51
Случайный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще инкаунтеры это очень мощная вещь - если его правильно организовать, то чудеса будут как в Деяниях!!!

Хочу привести в пример свидетельство одного пастора:

Андрей Шаповалов - пастор церкви TCCI (Transformation Center Church International),которая на сегодняшний день является одной из самых быстрорастущих церквей в штате Вашингтон.

В США семья Андрея эмигрировала, когда ему было семнадцать лет. Спустя один год, после серии автомобильных аварий он пришел в церковь и отдал себя Богу. Через несколько месяцев сила Духа Святого сошла на него, и началось мощное пробуждение среди молодежи. Еще через три месяца Иисус лично пришел к нему и объяснил, что это пробуждение было демонстрацией Его силы и славы, которая будет проявляться в будущем, а пока Андрей должен готовиться к заданию, которое Бог имеет для него.

С тех пор прошло четырнадцать лет, на протяжении которых Бог воспитывал и оттачивал его характер, закаляя дух и формируя душу.

В Январе 2005 года, Андрей принял в сердце ведение G12. И начал Церковь. Он первым в штате начал проводить инкаунтеры, то есть «Встречи». За два года более двух с половиной тысяч людей встретились с реальным, живым Богом и получили освобождение, исцеление и силу Святого Духа. За это время численность церкви из шести человек увеличилась до четырехсот.

В настоящее время проповеди и ток-шоу пастора Андрея транслируются на телеканале CNL, LIFE TV, на радио и по Интернету. Множество постоянных посетителей сайта церкви из других штатов и стран образовали собой еще одну «виртуальную церковь».

Андрей женат и имеет троих детей. Его жена Светлана является пастором и музыкальным лидером прославления в церкви.
Более подробную информацию о церкви, инкаунтерах и о ведении пастора Андрея вы можете найти на сайте церкви www.g12life.com.

А здесь можно прочитать немного интерресного об инкаунтере который проводит Дмитрий Макаренко (служение Палатка Чудес) - http://news.invictory.org/issue27097.html

В Новомосковске прошел первый в 2010 году инкаунтер

C 7 по 9 января, во время празднования Рождества Иисуса Христа, в Новомосковске (Украина) прошло первое в 2010 году служение «Инкаунтер», в котором приняли участие около 100 человек, 10 из них приняли Водное крещение в реке, пообещав Богу: жить по доброй совести, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на пресс-центр миссии "Новое поколение".

В самом начале проведения подобного рода служений, осенью 2008 года, лидер христианской миссии «Новое поколение» пастор-евангелист Дмитрий Макаренко получил откровение о том, что Бог открывает источник, к которому будет стекаться множество людей из разных стран. Подводя небольшие итоги, можно с уверенностью сказать, что Бог подтверждает это откровение. Более тысячи человек из разных стран мира, а именно: России, Беларуси, Латвии, Литвы, Молдовы, Польши и США посетили это служение. «Новомосковский инкаунтер также стал огромным благословением для многих людей из разных городов Украины», - отмечают в пресс-центре.

«Три дня, которые мы отделяем для встречи с Богом, становятся очень важным и незабываемым событием. Первые два дня направлены на то, чтобы каждый участник служения ощутил и пережил на себе силу откровения о Кресте и Голгофской Жертве (1-й день); получил полную свободу в каждой сфере своей жизни (2-й день, практическая демонология). Свежий огонь, крещение Святым Духом, помазание, новые откровения, действие духовных даров – всё это обильно изливается силою Божьей в третий день», - говорится в пресс-центре.

Проведение следующего такого служения запланировано на март 2010 года. Узнать точную дату и место проведения, а также зарегистрироваться в качестве участника служения «Инкаунтер»- можно на сайте www.miracletent.org

А вот здесь можно посмотреть видео где - на братском общении Московского региона ОЦХВЕ разбирается вопрос об инкаунтере - http://bogtube.com/video/4b5afe8428a4a024feb0

Видео я посмотрел - они пытаються представить инкаунтер в плохом виде, но на мой взляд ничего толком они так и несказали.

 
yeshuahyДата: Пт, 05 Мар 2010, 13:00:46 | Сообщение # 52
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 3
Статус: Offline
Я за инкаунтер,учавствовала несколько раз видела настоящие чудеса которые происходят с людьми

"Воззови ко Мне и -и Я отвечу тебе ,покажу тебе великое и недоступное .чего ты не знаешь"
(Иер 33: 3)
 
ВИТЬМАНДата: Сб, 27 Мар 2010, 22:21:01 | Сообщение # 53
Случайный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Прочитав все эти сообщения, мне вспомнилось место из библии где самарнка спросила Иисуса где покланяться а Иисус ответил незнаете чему кланяетесь.........(это своими словами цитирую) чтото похожее и сегодня происходит, гдето едем чегото ищем потом приезжаем в церьковь пытаемся чтото поменять как насмотришся всего что в последнее время твориться........... А насчет Андрея Шаповалова я несколько его проповедей слышал.................. Еслибы ап.Павел такими словечками проповедывал незнаю исполнил ли он тогда волю Божью, и я если чесно непосмел бы его некоторые выражения за кафедрой и говорить.
 
alexey957Дата: Вс, 18 Июл 2010, 19:53:44 | Сообщение # 54
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Роман)
Люди уезжают в уединенное место, часто где-то в горы и проводят там служения практически целыми днями без перерыва. Там нет никакой связи с внешним миром, телефона, интернета и т.д. Молятся, прославляют, поют и снова и снова..

Тот кто хочет найти Иисуса Христа может сделать это не куда не уезжая а тем более не прячась от всех.Просто прийти от чистого сердца и в простоте, Иисус всегда хочет отвечать на наши вопросы но Он хочет чтобы всё было без лукавства искренне. Бог сердцевидец и знает все наши помышления прежде чем мы что то скажем, когда человек приходит пред Ним в благоговении и искренности Бог всегда ответит и для этого не надо куда то ехать.Чтобы не получилось как написано" Итак, если скажут вам: `вот, Он в пустыне', - не выходите; `вот, Он в потаенных комнатах', - не верьте;"
(Матф.24:26)
 
надинаДата: Сб, 27 Ноя 2010, 17:30:07 | Сообщение # 55
Случайный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я проходила энкаутер в г.Днепродзержинске пастор Зайцев Владимир. Что могу сказать сама посебе служба очень сильная. Дух святой присутствует, но одно плохо идет какоето странное разделение между верующими. Конечно удобства и услуги это вещи не духовные, но когда служители питаються за отдельнам столом и идет усиленное навязывание определенного режима для только прибывшего, главное успеть сделать все по правилам. Не получаеться пребывать в молитвах. Когда тебя с порога убеждают в том, что твое верование не правильно, а тебе точно известно,что один из ведущих служителей ведет далеко не праведную жизнь и пригрывает словами Библии ложь и обман, это вызывает БОЛЬШОЕ сомнение. А у коллективной молитвы сила огромная.

Добавлено (27 Ноя 2010, 17:30:07)
---------------------------------------------
Так вот я думаю, что подобный энкаутер нужен людям со слабой верой в Бога. А если мне доподлино известно, что господь в моей жизни действует всегда и если я ему послушна то и награды есть, а если включила логику социума то и потери имею. Вся моя жизнь яркий пример Божьей работы в нашей жизни. Главное пребывать с Богом в сердце, наполняться Духом Святым и исполнять свое предназначение не кривя Душой. А самое главное ребята БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ. В этих словах вся правда. Когда любишь жизнь то значит любишь Бога. Когда любишь Бога, то все получаешь с радостью. А беды это происки дьявола и пусть дела его разрушаються в утробе его. Аминь. Будте благословенны.

 
ИнойДата: Сб, 27 Ноя 2010, 23:38:00 | Сообщение # 56
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1054
Репутация: 28
Статус: Offline
Секта.

Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое!
 
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » Энкаутер (Встреча с Богом) за и против.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


 
Copyright spasenie.by © 2005-2013
Хостинг от uCoz