Главная страницаРегистрацияВход
С миром Божьим, гость. Сегодня Пт, 29 Мар 2024, 16:10:42
Форма входа

Меню сайта

Поддержать служение миссии "Возвращение"

Случайное

Последние материалы:
 

 
Мини-чат

Голосование

On-line

 
 
Новые участники:
vvodafone198
Sgogoleva28
antioboroten


Наши друзья

Церковь Христиан Веры Евангельской в Республике БеларусьХристианская газета 'Колокол'
Каталог TUT.BY



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Иной  
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » ДВР и МИР (по вашим наблюдениям, кто больше в служении сегодня?)
ДВР и МИР
РоманДата: Пн, 17 Дек 2007, 11:57:53 | Сообщение # 21
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Репутация: 5
Статус: Offline
Согласен по поводу запретного полода. Помню покаялся, так хотелось к чистому и светлому (в музыке например), а в церкви некоторые друзья слушали что-то типа Руки Вверх. Кино, Металлику, Нирвану и прочий бред... Я думал: что ж вы делаете..., я тока оттуда..

Любители строили Ковчег, профессионалы строили Титаник
 
AdminДата: Вт, 18 Дек 2007, 13:41:38 | Сообщение # 22
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
Quote (serg)
Лично я задумывался,хорошо ли,что я не двр,и пришёл к выводу,что для меня это лучший вариант!есть сравнение.

Многие такими словами оправдываются, и говорят, ну я же должен посмотреть что там, за гранью святого, чтобы мне было с чем сравнить, тогда я больше буду любить Бога, у меня будет о чём свидетельствовать, а так, у меня нет просто свидетельства сильного. Но на самом деле всё не так!!!

Конечно, мы не расфасовываем кто родится в христианской семье, а кто придёт из мира, этим занимается Бог, и даже не Бог этим занимается, а это сделал всё грех! Но мне кажется большое преимущество у тех, кто всего не видел того, что в мире! Пусть даже и не будет с чем сравнивать!

И вообще, что это за понятие ДВР?!? Да его придумали (как мне кажтеся) те, кто смотря на бывших христиан, теперь отступников, хотят оправдаться, типа вот они христиане и так уплаи, почему мне нельзя, я ведь из мира пришёл... По сути дела христианин ты с детства или пришёл к Богу с возрастом - это твоего положения перед Богом не меняет!


"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
@RTEMДата: Ср, 19 Дек 2007, 00:44:52 | Сообщение # 23
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Admin)
По сути дела христианин ты с детства или пришёл к Богу с возрастом - это твоего положения перед Богом не меняет!

согл... + в репутацию...


Когда Бог благословляет, это всегда прекрасссно...
 
businkaДата: Ср, 19 Дек 2007, 10:35:33 | Сообщение # 24
Знаток
Группа: Корреспондент
Сообщений: 255
Репутация: 31
Статус: Offline
а мне лично вообще не нравится эта абривеатура ДВР!!! Где в Библии написано такое слово??? Интересно узнать....

Я с христианской семьи..... но у меня был взгляд за зановес.... с одной стороны без него я не была бы может с Богом, но с другой мне не очень приятно даже самой вспоминать о том времени....
Поэтому совет: не заглядывайте за кулисы сцены, ведь всё самое интересное именно на ней ( в церкви с Богом), а не за помостом (в мире с .......)


Если человек нашёл то, что ему нужно, он нашёл ВСЁ!!!
 
AdminДата: Ср, 19 Дек 2007, 18:45:39 | Сообщение # 25
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
Quote (@RTEM)
согл... + в репутацию...

Так у меня её нет biggrin smile biggrin


"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
Miss_terДата: Ср, 19 Дек 2007, 19:51:29 | Сообщение # 26
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (businka)
Где в Библии написано такое слово??? Интересно узнать....

Ну если каждое слово в Библии искать, то мы будем общаться как Авраам с Лотом... biggrin
НО абривеатура мне тоже уже приелась... wacko


...святой да освящается еще...
 
businkaДата: Ср, 19 Дек 2007, 22:41:22 | Сообщение # 27
Знаток
Группа: Корреспондент
Сообщений: 255
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Miss_ter)
НО абривеатура мне тоже уже приелась...

Тебе приелась, а мне изначально не нравилась !!!! dry


Если человек нашёл то, что ему нужно, он нашёл ВСЁ!!!
 
Miss_terДата: Ср, 19 Дек 2007, 22:48:12 | Сообщение # 28
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (businka)
а мне изначально не нравилась !!!!

Ладно, ладно... Мы же сами Д..Р! cool


...святой да освящается еще...
 
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » ДВР и МИР (по вашим наблюдениям, кто больше в служении сегодня?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


 
Copyright spasenie.by © 2005-2013
Хостинг от uCoz