Главная страницаРегистрацияВход
С миром Божьим, гость. Сегодня Сб, 20 Апр 2024, 11:43:45
Форма входа

Меню сайта

Поддержать служение миссии "Возвращение"

Случайное

Последние материалы:
 

 
Мини-чат

Голосование

On-line

 
 
Новые участники:
bulkinalidia82
wellnemo
vvodafone198


Наши друзья

Церковь Христиан Веры Евангельской в Республике БеларусьХристианская газета 'Колокол'
Каталог TUT.BY



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Иной  
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » Чем вам запомнилась прошедшая неделя (Давайте расскажем миру что произошло с нами интересного ...)
Чем вам запомнилась прошедшая неделя
ИнкаДата: Пн, 18 Фев 2008, 11:48:36 | Сообщение # 21
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 4
Статус: Offline
Ха, кончилась сладкая жизнь на прошедшей неделе, а сейчас учиться, учиться и еще раз учиться!!!! smile

К последнему мгновению мы будем готовы, когда будем готовиться к нему каждое мгновение!
 
kristina_kraskДата: Ср, 20 Фев 2008, 15:50:03 | Сообщение # 22
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 11
Статус: Offline
Ооооо прошлая неделя.............Что-то непредсказуемое і інтересное................ПРОСТО НЕТ СЛОВ............ Сладенькое і вкусненькое..........:D biggrin biggrin

".....Благодарю Тебя Господи за то, что имею.................но что хранить вечно не смогу................."
 
ПриветДата: Вс, 24 Фев 2008, 01:27:00 | Сообщение # 23
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 14
Статус: Offline
возможностью расказать многим о Христе!

Рад общению с вами! т.3589417 или 8042137 Николай.
Готов ответить на все вопросы касающие доктрин Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня
 
businkaДата: Пн, 25 Фев 2008, 02:13:29 | Сообщение # 24
Знаток
Группа: Корреспондент
Сообщений: 255
Репутация: 31
Статус: Offline
Было очень много хороших моментов, приятных встреч и многое, многое другое..... итог: неделя прошла Очень и Очень насыщенно...... biggrin :D biggrin

Если человек нашёл то, что ему нужно, он нашёл ВСЁ!!!

Сообщение отредактировал businka - Пн, 25 Фев 2008, 02:16:41
 
AdminДата: Пн, 25 Фев 2008, 17:33:51 | Сообщение # 25
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
Гибелью своего одногрупника... Пришлось задуматься, что всё-таки человек не знает, что с ним будет завтра...

Вот тут даже писали.

Теперь послушайте вы, говорящие: "сегодня или завтра отправимся в такой-то город, и проживем там один год, и будем торговать и получать прибыль";
вы, которые не знаете, что случится завтра: ибо что такое жизнь ваша? пар, являющийся на малое время, а потом исчезающий.
Вместо того, чтобы вам говорить: "если угодно будет Господу и живы будем, то сделаем то или другое", -
вы, по своей надменности, тщеславитесь: всякое такое тщеславие есть зло.

(Иак.4:13-16)


"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
КатринаДата: Сб, 08 Мар 2008, 03:06:45 | Сообщение # 26
Случайный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
А меня эта неделя была особенная.....ко мне приезжали гости из Англии! Бог обильно благословил их времяпребывания в Беларуси! Спасибо Господу!!!!!!!
biggrin smile
 
AdminДата: Ср, 12 Мар 2008, 16:31:45 | Сообщение # 27
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
Поездкой в Викоровичи... Хорошее время было, кк служения, молитвы, так и время в автобусе, когда можно было иметь хорошее общение друг с другом.

"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
businkaДата: Ср, 12 Мар 2008, 21:46:09 | Сообщение # 28
Знаток
Группа: Корреспондент
Сообщений: 255
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Admin)
Поездкой в Викоровичи... Хорошее время было, кк служения, молитвы, так и время в автобусе, когда можно было иметь хорошее общение друг с другом.

Я думаю, что не только тебе она запомнилась.... Мне тоже очень впечатлила эта поездка... общение с Богом... в необычной обстановке.... если так можно выразиться!!! Просто было отлично!!!!


Если человек нашёл то, что ему нужно, он нашёл ВСЁ!!!
 
kristina_kraskДата: Пн, 17 Мар 2008, 16:53:37 | Сообщение # 29
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 11
Статус: Offline
Я сдала первый зачёт..........УДАЧНО! biggrin

".....Благодарю Тебя Господи за то, что имею.................но что хранить вечно не смогу................."
 
ЮжнаяДата: Пт, 21 Мар 2008, 21:12:41 | Сообщение # 30
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 9
Статус: Offline
А я заняла второе место на гор.олимпиаде по ИЗО. В конце месяца едем на областную!!!

 
AdminДата: Сб, 22 Мар 2008, 09:13:04 | Сообщение # 31
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
Quote (Южная)
А я заняла второе место на гор.олимпиаде по ИЗО.

Класс...


"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
alenyshkaДата: Сб, 22 Мар 2008, 23:15:41 | Сообщение # 32
Случайный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня на прошлой неделе было день рождения. я его отмечала в Кобрине. Мои подружки сделали мне сюрприз: украсили комнату цветами и шарами, испекли торт. И всем было весело, особенг мне. А почему вы меня не все поздравили? А??????? tongue

человек создан для счпстья, как птица для полёта.
 
businkaДата: Вс, 23 Мар 2008, 00:01:16 | Сообщение # 33
Знаток
Группа: Корреспондент
Сообщений: 255
Репутация: 31
Статус: Offline
На этой неделе у меня было очень много хорошего и запоминающегося... но перечислю самые важные моменты:
1. На этой неделе у меня тоже был День рожденья!!! Было очень много приятных, неожиданных сюрпризов и подарков. Всем спасибо (кто принимал участие).... smile Это было просто потрясным...
2. А еще, произошла одна большая неприятность, но благодарю Бога, что все живы и не сильно пострадали...
3. И последнее, служение в пятницу..... особенное...


Если человек нашёл то, что ему нужно, он нашёл ВСЁ!!!
 
AdminДата: Пн, 24 Мар 2008, 17:04:25 | Сообщение # 34
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
На прошлой недели прошла молодёжная региональная молитва, за что благодарение Господу, за то, что Он посетил меня и опять напомнил то, что чтобы в мире не происходило, Он всегда помнит, любит и оберегает меня, потому что я - Его дитя. smile

"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
VadzimДата: Вт, 25 Мар 2008, 08:02:49 | Сообщение # 35
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 14
Статус: Offline
На прошлой неделе у меня были каникулы. Это хорошо. А на этой - снова учёба. Это - ...тоже хорошо. Вот так и живём. biggrin

Лучше потерпеть неудачу в оригинальности, чем преуспевать в подражании.
 
mashkaДата: Сб, 29 Мар 2008, 22:33:23 | Сообщение # 36
Осваиваюсь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
А я приехала домой (в Мотоль). и очень рада.
Дорожите своими родителями!!!


Марина Шиколай
 
NadinДата: Вс, 30 Мар 2008, 14:07:27 | Сообщение # 37
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 23
Статус: Offline
А я сдала внутренний экзамен в автошколе, и очень благодарна Богу за это!
Ещё я чудом попала на семинар для учителей воскресной школы ( меня с работы отпустили и как раз освободилось одно место: там все желающие заранее записывались), и там Бог меня многому учил. Я ещё раз убедилась, что Господь полностью контролирует мою жизнь, и ведёт меня тем путём, которым я должна идти !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin


"Всё у вас да будет с любовью..." 1- ое Коринфянам 16:14
 
АняДата: Пн, 21 Апр 2008, 09:32:44 | Сообщение # 38
Случайный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
А меня Бог сохранил от аварии,если бы моя машине не заглохла,то меня бы джип переехал....
 
NikaДата: Пн, 21 Апр 2008, 15:25:06 | Сообщение # 39
Случайный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня прошедшая неделя запомнилась устройством на новую работу. У меня появилось много новых замечательных друзей. Настроение у меня просто замечательное! tongue
 
Iriso4kaДата: Пт, 02 Май 2008, 00:23:57 | Сообщение # 40
Любитель
Группа: Корреспондент
Сообщений: 201
Репутация: 29
Статус: Offline
На прошедшей неделе - очень много репетиций, а потом очень много мероприятий, связанных с воскресением нашего Спасителя. Приятная усталость...

Жизнь - подъём, но вид того стоит!!!
 
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » Чем вам запомнилась прошедшая неделя (Давайте расскажем миру что произошло с нами интересного ...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


 
Copyright spasenie.by © 2005-2013
Хостинг от uCoz