Главная страницаРегистрацияВход
С миром Божьим, гость. Сегодня Пт, 19 Апр 2024, 00:20:13
Форма входа

Меню сайта

Поддержать служение миссии "Возвращение"

Случайное

Последние материалы:
 

 
Мини-чат

Голосование

On-line

 
 
Новые участники:
bulkinalidia82
wellnemo
vvodafone198


Наши друзья

Церковь Христиан Веры Евангельской в Республике БеларусьХристианская газета 'Колокол'
Каталог TUT.BY



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Иной  
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » Обращение к членам церкви Спасение!!! (О включении в беседу на барановичском форуме)
Обращение к членам церкви Спасение!!!
ПриветДата: Сб, 20 Окт 2007, 08:50:55 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 14
Статус: Offline
Мир вам, лбящие и желащие следовать за Христом!!!
Меня зовут Николай. На Барановичском форуме по адресу:
http://baranovichi.by/compone....70
явно представленна ложь о вас . Былобы правильным еслибы вы расказали сами о своей Церкви и о том во что вы верите. Оставьте пожалуйста свой адресс на ваш сайт чтобы люди мудрые сами могли не слушая басней узнать о вас!
Желаю вам Божьих благословений! С любовь,Николай.


Рад общению с вами! т.3589417 или 8042137 Николай.
Готов ответить на все вопросы касающие доктрин Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня
 
ИнойДата: Сб, 20 Окт 2007, 11:30:02 | Сообщение # 2
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1054
Репутация: 28
Статус: Offline
Привет, Николай!
Я хоть и не член церкви "Спасение", но хотел бы ответить на твое предложение.

Я сам некоторое время был участником барановичского городского форума. В курсе дел.
Насколько мне известно Вы и сами иногда участвуете на вышеназванном форуме. Так в чем проблема? Оставьте там ссылку на этот сайт, и пусть участники барановичского городского форума заходят сюда. Будем рады.


Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое!
 
ПриветДата: Сб, 20 Окт 2007, 13:03:00 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 14
Статус: Offline
Здравствуйте!
Спасибо за совет но хотелось бы чтобы сами представители данного религиозного направления расказали о себе. Думаю,что это былобы лучше.
Еще раз спасибо за ваш ответ! Если не секрет то к какой конфессии вы относитесь?


Рад общению с вами! т.3589417 или 8042137 Николай.
Готов ответить на все вопросы касающие доктрин Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня
 
ИнойДата: Сб, 20 Окт 2007, 14:08:03 | Сообщение # 4
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1054
Репутация: 28
Статус: Offline
Привет, не секрет. Я христианин. А посещаю церковь "Вознесение" (Лидская, 10).

Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое!
 
AdminДата: Сб, 20 Окт 2007, 16:35:12 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
Привет,
Рады приветствовать Вас. Спрашивали какого мы вероисповедания? Мы христиане... Подробнее тут. Что касается зайти на тот форум и дать ссылку, то думаю ваше будет достаточно, ибо кто захочет, тот и сам зайдёт по ней, независимо от официальности представителя smile Иисус Христос когда ходил на земле, он ничего не доказывал, что что вы делаете, да вы все таки, да вы неправильно думаете, да вы... он просто показывал Свои дела, которые люди видели. Иисус сам нам сказал: Так да светит свет ваш пред людьми, чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли Отца вашего Небесного.(Матф.5:16) Поэтому наша позиция не доказывать что-то, пусть люди, кому это интересно и действительно хотят знать истину сами посмотрят, придут и увидят...

Спасибо. smile


"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
ПриветДата: Сб, 20 Окт 2007, 18:59:31 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 14
Статус: Offline
Я не предлагаю вам доказывать,я предлогаю вам расказать о себе!
Или вы предпочитаете расказывать о своей вере только на своем сайте? Тогда не похоже ли это на замкнутость в себе? Разве апостолы сидели и праповедывали только в своем доме? Или они всеже шли в другие города неся весть о Христе и о своей вере ???


Рад общению с вами! т.3589417 или 8042137 Николай.
Готов ответить на все вопросы касающие доктрин Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня
 
ИнойДата: Сб, 20 Окт 2007, 19:24:31 | Сообщение # 7
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1054
Репутация: 28
Статус: Offline
Привет, не с того ты начал... biggrin

А вообще, со своим уставом в чужой монастырь не лезут.... biggrin


Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое!
 
AdminДата: Сб, 20 Окт 2007, 21:47:56 | Сообщение # 8
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
Привет, апостол павел ишёл в другие селения проповедовать не о своей вере, а о Христе распятом, он так и писал: Ибо мы не себя проповедуем, но Христа Иисуса, Господа; а мы — рабы ваши для Иисуса, (2Кор.4:5)

smile


"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
ПриветДата: Пт, 29 Фев 2008, 21:57:54 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 14
Статус: Offline
smile хорошо! Полностью с вами согласен! Сформулирую по другому.
Приглашаю вас проповедывать о Христе на городском форуме г.Барановичи:
http://baranovichi.by/compone....atid,15

Добавлено (29 Фев 2008, 21:57:54)
---------------------------------------------
Вот и все... и нет не возражений ни желающих sad


Рад общению с вами! т.3589417 или 8042137 Николай.
Готов ответить на все вопросы касающие доктрин Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня
 
AdminДата: Пт, 29 Фев 2008, 22:01:49 | Сообщение # 10
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
Привет, барановичский сайт заблокировали за неуплату...

"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
ПриветДата: Пт, 29 Фев 2008, 22:11:26 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 14
Статус: Offline
Админ,а ты и впрямь хозяин-барин! Зачем мое сообщение убрал? В чем его противоречие правилам этого форума? Объясни пожалуйста. Я люблю порядок и требую его от других.Если я неправ в чемто то объясни мне пожалуйста а не руби с плеча!

P.S. Хочу сразу сказать что это высказывание написанно без всякой злобы (для любителей видеть неготив) smile

Quote (Admin)
барановичский сайт заблокировали за неуплату...

плохо!неуспел объявление дать на программу...


Рад общению с вами! т.3589417 или 8042137 Николай.
Готов ответить на все вопросы касающие доктрин Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня
 
@RTEMДата: Пт, 29 Фев 2008, 22:15:40 | Сообщение # 12
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Admin)
Привет, барановичский сайт заблокировали за неуплату...

огого?? неужели они обанкротились?
Привет, хорошее предложение.... я пробовал, но пришёл к выводу, кто захочет тот придёт сам.... А навязывать кому-то своё мнение...я думаю это не нужно и бесполезно....

Ну а так,.. хорошая идея...


Когда Бог благословляет, это всегда прекрасссно...
 
ПриветДата: Пт, 29 Фев 2008, 22:25:51 | Сообщение # 13
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (@RTEM)
А навязывать кому-то своё мнение...я думаю это не нужно и бесполезно....

Сам не раз так думал и часто хотел все оставить. Но когда думал что на форуме исчезнит тема религия - становилось не по себе. Точно так когда включаешь телевизор и ненаходишь программы где говорили бы о Боге. Становиться дико и страшно. Многие меня возненавидели но были и те ,хоть и мало с кем я подружился и даже встречался несколько раз.Некоторые через личку обращались за помощью.Причем люди были и из Москвы, Ивацевич и даже с Чехии.И ради даже одного спасенного я готов был бы неоставлять форум. Я не знал что форум закрыли за неуплату.В воскресение обязательно созвонюсь с админом.


Рад общению с вами! т.3589417 или 8042137 Николай.
Готов ответить на все вопросы касающие доктрин Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня
 
AdminДата: Сб, 01 Мар 2008, 13:21:19 | Сообщение # 14
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
Привет, да нет, ты не переживай, это обычно временное явление, с кем не бывает, и нас бывало закрывали за неуплату, ну не успели заплатить, а на "дворе" праздники, выходные, нужно ждать выходных, поэтому я думаю скоро всё возобновится.

Quote (Привет)
Админ,а ты и впрямь хозяин-барин! Зачем мое сообщение убрал? В чем его противоречие правилам этого форума? Объясни пожалуйста. Я люблю порядок и требую его от других.Если я неправ в чемто то объясни мне пожалуйста а не руби с плеча!

Растолкуй, желательно через ЛС, я уже не помню что убирал. Знаешь сколько всего тут убирается?...


"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
ПриветДата: Сб, 01 Мар 2008, 23:02:56 | Сообщение # 15
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 14
Статус: Offline
Ладно,что было то прошло! Так что насчет скрытой темы? Пообщаемся?

Рад общению с вами! т.3589417 или 8042137 Николай.
Готов ответить на все вопросы касающие доктрин Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня
 
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » Обращение к членам церкви Спасение!!! (О включении в беседу на барановичском форуме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright spasenie.by © 2005-2013
Хостинг от uCoz