Главная страницаРегистрацияВход
С миром Божьим, гость. Сегодня Пт, 19 Апр 2024, 03:48:16
Форма входа

Меню сайта

Поддержать служение миссии "Возвращение"

Случайное

Последние материалы:
 

 
Мини-чат

Голосование

On-line

 
 
Новые участники:
bulkinalidia82
wellnemo
vvodafone198


Наши друзья

Церковь Христиан Веры Евангельской в Республике БеларусьХристианская газета 'Колокол'
Каталог TUT.BY



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Иной  
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » Смертная казнь (Как Вы относитесь к смертной казне?)
Смертная казнь
alexey957Дата: Вт, 13 Июл 2010, 19:57:58 | Сообщение # 41
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Иной)
Только Бог дает жизнь, и только Он имеет право ее забрать.
100% Согласен.

Но есть и другая точка зрения, которая допускает применять как высшую меру наказания – расстрел.

Не по христиански…

Не судите меня. Я не маньяк. Более того, лично я придерживаюсь позиции, что смертная казнь быть не должна.

Я поднял эту тему, так как знаю, что разные люди по разному относятся к этой проблеме.

А как считаете вы?


Дорогая душа не совсем внимательно читаете Слово" Итак будьте покорны всякому человеческому начальству, для Господа: царю ли, как верховной власти,
правителям ли, как от него посылаемым для наказания преступников и для поощрения делающих добро "
(1Пет.2:13,14)" Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены.
Посему противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение.
Ибо начальствующие страшны не для добрых дел, но для злых. Хочешь ли не бояться власти? Делай добро, и получишь похвалу от нее,
ибо начальник есть Божий слуга, тебе на добро. Если же делаешь зло, бойся, ибо он не напрасно носит меч: он Божий слуга, отмститель в наказание делающему злое.
И потому надобно повиноваться не только из страха наказания, но и по совести
."
(Рим.13:1-5)
 
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » Смертная казнь (Как Вы относитесь к смертной казне?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


 
Copyright spasenie.by © 2005-2013
Хостинг от uCoz