Главная страницаРегистрацияВход
С миром Божьим, гость. Сегодня Вт, 23 Апр 2024, 09:30:32
Форма входа

Меню сайта

Поддержать служение миссии "Возвращение"

Случайное

Последние материалы:
 

 
Мини-чат

Голосование

On-line

 
 
Новые участники:
bulkinalidia82
wellnemo
vvodafone198


Наши друзья

Церковь Христиан Веры Евангельской в Республике БеларусьХристианская газета 'Колокол'
Каталог TUT.BY



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Иной  
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » Фликеры (Разговоры о светоортажающих элементах. Что правда, а что нет)
Фликеры
РоманДата: Ср, 28 Ноя 2007, 10:54:41 | Сообщение # 21
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Репутация: 5
Статус: Offline
Да в костюмчике с галстуком на машине едут обычно biggrin 2 фликера спереди 2 сзади!

Любители строили Ковчег, профессионалы строили Титаник
 
AdminДата: Ср, 28 Ноя 2007, 15:42:00 | Сообщение # 22
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
Quote (businka)
Недавно смотрела фильм про евреев, так в СССР подобные отличительные знаки нужно было носить людям на рукаве, чтобы все видели что ты никто....

Если я тебя понял, то фильм был ПИАНИС, но действия происходили не в СССР, а в ПОЛЬШЕ. Или это было раньше одно и тоже? wacko
Quote (Роман)
еще я заметил, что почти все христиане после служения (в любой церкви) любят ходить по проезжей части, типа тут наша территория, вместо тротуара.

Взять например нашу церковь. Смело можно милиции становиться, и осматривать на фликеры... После молодёжки... темно... а улица центральная без тротуара, и приходится идти по обочине а то и вообще по проезжей части. Думаете нет асфальта - это не дорога? А вот и нет, пусть просёлочная, но дорога. Поэтому все в киоск за ФЛИКЕРАМИ :-) (особенно после молодёжных богослужений).


"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
AdminДата: Ср, 28 Ноя 2007, 15:44:25 | Сообщение # 23
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
Quote (Роман)
Да в костюмчике с галстуком на машине едут обычно 2 фликера спереди 2 сзади!

На машине? В Пинске, моего брата 2-ного оштрафовали за то, что после того как милиция остановила машину, которую он вёл, его попросили выйти из машины типа багажник открыть или ещё чего. Соответственно он оказался на проезжей части, на крою так точно. А был он без фликера, там про багажник забыли и оштрафовали за то, что он без фликера. Вт Роман... 2 спереди, 2 сзади. biggrin smile


"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
Miss_terДата: Чт, 29 Ноя 2007, 00:37:18 | Сообщение # 24
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Репутация: 33
Статус: Offline
Да, фликеры- штука полезная... Это еще одна "галочка" в помощь водителям. А то всегда тока пешеходы правы! Я не гоню на пешеходов, т.к. сам в основном им являюсь, но водилам же тоже жить надо! smile

...святой да освящается еще...
 
M@ksДата: Чт, 29 Ноя 2007, 09:00:01 | Сообщение # 25
Любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 242
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Admin)
Если я тебя понял, то фильм был ПИАНИСТ, но действия происходили не в СССР, а в ПОЛЬШЕ. Или это было раньше одно и тоже?

на сколько я знаю, в СССР этого не требовали.. этого требовали фашисты...и иже с ними.
Admin, и нетолько в фильме ПИАНТИСТ.. ;)
кроме того, если об этом говорить, то можэно скзать, что и беджи у служителей или группы порядка, на пример, в церкви - это тоже как звезды у евреев... новедь это просто смешно...

Quote (Admin)
На машине? В Пинске, моего брата 2-ного оштрафовали за то, что после того как милиция остановила машину, которую он вёл, его попросили выйти из машины типа багажник открыть или ещё чего. Соответственно он оказался на проезжей части, на крою так точно. А был он без фликера, там про багажник забыли и оштрафовали за то, что он без фликера. Вт Роман... 2 спереди, 2 сзади

кстати, мог е ни выыходить/открывать... ведь без протокола досмотра делать это они не имеют право... или видать он что-то им такого сказал, что они ему про фликер вспомнили...:)


"Мы знаем, что всякий, рожденный от Бога, не грешит; но рожденный от Бога хранит себя, и лукавый не прикасается к нему."
1-е Иоанна 5:18
CCX - Сообщество студентов-христиан
 
princessДата: Чт, 29 Ноя 2007, 11:54:31 | Сообщение # 26
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 14
Статус: Offline
biggrin biggrin
Quote (Admin)
Поэтому все в киоск за ФЛИКЕРАМИ :-)


Просто принцесса
 
}{@Т@БЫЧДата: Чт, 29 Ноя 2007, 12:14:44 | Сообщение # 27
Осваиваюсь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Admin)
Поэтому все в киоск за ФЛИКЕРАМИ :-)

с такими темпами если все за ФЛИКЕРАМИ пойдут то их не хватит на всех biggrin
 
princessДата: Чт, 29 Ноя 2007, 12:17:44 | Сообщение # 28
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 14
Статус: Offline
}{@Т@БЫЧ,
Quote (}{@Т@БЫЧ)
с такими темпами если все за ФЛИКЕРАМИ пойдут то их не хватит на всех

Это уж точно! Скажу честно, ещё не видела фликера, который бы мне понравился.


Просто принцесса
 
}{@Т@БЫЧДата: Чт, 29 Ноя 2007, 12:21:44 | Сообщение # 29
Осваиваюсь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (princess)
Скажу честно, ещё не видела фликера, который бы мне понравился.

Да ты права еще нету таких... cool
 
Miss_terДата: Чт, 29 Ноя 2007, 12:25:18 | Сообщение # 30
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Роман)
Да в костюмчике с галстуком на машине едут обычно2 фликера спереди 2 сзади!

Да, конечно такому человеку вряд ли фликер будет "стильной штучкой"! cool Все зависит от внешнего вида. Видел пару человек в универе, для которых фликер- это предмет стиля и очень даже неплохой и полезный!


...святой да освящается еще...
 
princessДата: Чт, 29 Ноя 2007, 12:28:39 | Сообщение # 31
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (}{@Т@БЫЧ)
Да ты права еще нету таких...

да и не будет, я думаю...Потому что все очень яркие...

Добавлено (29 Ноя 2007, 12:28:39)
---------------------------------------------

Quote (Miss_ter)
Видел пару человек в универе, для которых фликер- это предмет стиля и очень даже неплохой и полезный!

Расскажи, как и с чем сочетается фликер??...Если только, наверное, стиль яркий и человек носит такую же одежду...например, очень популярно носить на рюкзаке фликер..Я же не ношу рюкзаков..а на сумочку вешать фликер не буду


Просто принцесса
 
Miss_terДата: Чт, 29 Ноя 2007, 12:37:46 | Сообщение # 32
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Репутация: 33
Статус: Offline
Да, с яркими людьми в яркой одежде! На рюкзак или на "ботрачную" сумку, как многие щас носят... На сумочку его вешать- это издевательство какое-то! wacko Смотрится ваще "по-крутому"! biggrin

...святой да освящается еще...
 
princessДата: Чт, 29 Ноя 2007, 12:39:47 | Сообщение # 33
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Miss_ter)
На сумочку его вешать- это издевательство какое-то! Смотрится ваще "по-крутому"!

Полностью согласна! smile


Просто принцесса
 
СергейДата: Чт, 29 Ноя 2007, 13:39:36 | Сообщение # 34
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Репутация: 24
Статус: Offline
Ну и какой вывод можно с этого сделать???

Маленький дождик может выпрямить стебель цветка. Небольшая любовь может изменить жизнь
 
AdminДата: Чт, 29 Ноя 2007, 16:15:01 | Сообщение # 35
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
Quote (}{@Т@БЫЧ)
с такими темпами если все за ФЛИКЕРАМИ пойдут то их не хватит на всех

Не переживай, люди которые делают на этом деньги уж точно позаботились, чтобы их всем хватило!

А почему на сумочку не повесить? На ручку сумочки, фликер через цепочку... Очень даже ничего...

А как вы хотите чтобы был фликер тёмный но светоотражающий? Это не сочитается, ещё со школьного курса физики каждый знает, что тёмный цвет он поглащает свет, соответственно тёмные фликеры не дадут такого результата как яркий... например салатовый smile


"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
РоманДата: Чт, 29 Ноя 2007, 16:55:18 | Сообщение # 36
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Admin)
На машине? В Пинске, моего брата 2-ного оштрафовали за то, что после того как милиция остановила машину, которую он вёл, его попросили выйти из машины типа багажник открыть или ещё чего. Соответственно он оказался на проезжей части, на крою так точно. А был он без фликера, там про багажник забыли и оштрафовали за то, что он без фликера. Вт Роман... 2 спереди, 2 сзади.

Это вообще чушь некая... поражаюсь нашей милиции


Любители строили Ковчег, профессионалы строили Титаник
 
АдейкаДата: Чт, 29 Ноя 2007, 23:52:43 | Сообщение # 37
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 14
Статус: Offline
Я тоже согласен с нашей милицией,что в темное время у пешеходов должны быть фликеры.Недавно ехал с другом позно по темной улице и откуда не возьмись появились на дороге два силуэта.Благо они немного приостановились.Так бы точно их зацепилиЭта ситуация которая произошла у меня на глазах подтверждает,что фликер это не каприз,а реальная безопасность.

Бог ли незащитит избранных своих...Луки18:7
 
princessДата: Сб, 01 Дек 2007, 10:09:49 | Сообщение # 38
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 14
Статус: Offline
Интересно, как раньше жили без фликеров?? biggrin

Просто принцесса
 
@RTEMДата: Сб, 01 Дек 2007, 13:28:57 | Сообщение # 39
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (princess)
Интересно, как раньше жили без фликеров??

Раньше, мне кажется, машин было меньше.... а сейчас на каждом шагу...а пробки какие...ужас просто.... Когда в барановичах пару лет назад пробки были? Были только если дед на каком-нить ЗИЛ-е сломается на пол дороги...

а теперь.... даже ездить на машине не интересно по городу... никакого удовольствия... напряги одни wacko


Когда Бог благословляет, это всегда прекрасссно...
 
ОлегДата: Вс, 02 Дек 2007, 08:08:58 | Сообщение # 40
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (@RTEM)
а пробки какие...ужас просто.... Когда в барановичах пару лет назад пробки были?

помню, пару лет назад, когда первый раз попал в пробку в Барановичах, это было Событием для меня! Потом всем рассказывал! biggrin А теперь для меня это обычное дело. А тем более в городе. Вот, когда пару раз попадал в пробку на хай вэе, то это уже
Quote (@RTEM)
никакого удовольствия... напряги одни

А на счёт фликеров, то в Америке наверно до этого дело никогда не дойдёт. Я хотел бы на это посмотреть. Наверно, едешь по городу вечером, всё и все кругом светятся! Прям праздник! biggrin

А кто-нибудь из форумчан носит фликеры? Какие впечатления?


Утешайся Господом, и Он исполнит желания сердца твоего.
 
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » Фликеры (Разговоры о светоортажающих элементах. Что правда, а что нет)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


 
Copyright spasenie.by © 2005-2013
Хостинг от uCoz