Главная страницаРегистрацияВход
С миром Божьим, гость. Сегодня Чт, 25 Апр 2024, 19:57:44
Форма входа

Меню сайта

Поддержать служение миссии "Возвращение"

Случайное

Последние материалы:
 

 
Мини-чат

Голосование

On-line

 
 
Новые участники:
bulkinalidia82
wellnemo
vvodafone198


Наши друзья

Церковь Христиан Веры Евангельской в Республике БеларусьХристианская газета 'Колокол'
Каталог TUT.BY



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Иной  
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » Одежда, КАКАЯ ОНА?
Одежда, КАКАЯ ОНА?
ЛопинДата: Чт, 09 Апр 2009, 07:24:36 | Сообщение # 161
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Admin)
Да жаль что все будут "шарахаться" такого вида и сторониться.

уж точно не все!!!!! главное чтобы Бог принял меня там!!!! hands
 
nitroglycerineДата: Чт, 09 Апр 2009, 10:52:36 | Сообщение # 162
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Лопин)
Quote (qnAdmin/qn)uzqДа жаль что все будут "шарахаться" такого вида и сторониться./uzq/uzquote уж точно не все!!!!! главное чтобы Бог принял меня там!!!!
......2лопин токо когда тату набьешь или прокол сделаешь не вздумай на "спасении" показываться... рискуешь на молитву за освобождение попасть...☺☺☺

Quote (Admin)
Quote (qnnitroglycerine/qn)uzq...татушки, пирсинг, и прочее и прочее.... круто!!! токо волос у них на голове вообще не было... наголо брили.../uzq/uzquote Лопин, Супер! Езжай в Египет, и себе такое сможешь сделать
....скажем про египет было написано в качестве примера.... а суть такова... Бог определил нас жить в определенное время, в определенной культуре, определенном обществе.... которым свойственно быть по-своему оригинальными и индивидуальными.... и христиане должны с этим считаться.............. ведь Бог поставил Иосифа в египте вторым человеком после фараона и он не мог выглядеть иначе... (татушки, пирсинг, и прочее и прочее....) ....кста это же касается Есфирь почитайте в Библии как её готовили, что предстать перед шефом...
по-моему эти личности были по-настоящему гламурными в то время.... и это не мешало (даже помагало) исполнить Божий план для своей жизни....
....что же мешает современным христианам стильно выглядеть и при этом быть христианами????


.......НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ЧУЖИХ ОШИБОК.....ДЕЛАЙТЕ СВОИ.....
 
ЛопинДата: Чт, 09 Апр 2009, 17:18:13 | Сообщение # 163
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (nitroglycerine)
....что же мешает современным христианам стильно выглядеть и при этом быть христианами????

начальство!!!!!!!!!! В таком виде на Спасении точно не покажешься. Все будут тыкать пальцем и ждать пока ты покаешься!!! cry
 
nitroglycerineДата: Чт, 09 Апр 2009, 18:25:04 | Сообщение # 164
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Лопин)
начальство!!!!!!!!!! В таком виде на Спасении точно не покажешься. Все будут тыкать пальцем и ждать пока ты покаешься!!!
- у "спасенцев" своя униформа эволюционировалась...... недавно был в Барановичах...погода стояла ветренная, небо было затянуто серыми тучами... казалось, что вот-вот пойдет дождь..... было холодно... не знаю почему, но казалось все таким унылым и безполезным... люди спешили: поскорее добраться бы домой.... укрыться от этого, обжигающего холодом лицо и руки, ветра... "скорей домой!"-буд-то бы читаю их мысли.... там их ждет чашка горячего, ароматного чая и теплая кровать.... неспешно подхожу к автобусной остановке недалеко от продовольственного магазина.... купил талон... жду попутный автобус... отошел всторонку... не люблю толпу... вдруг ко мне подходит мужчина бомжеватой наружности с таким грустным как у добермана взглядом.... несмотря на теплое пальто (наподобии пуховика) его трясло.... эта дрожь передалась мне.... он подошел и как бы виновато попросил у меня мелочь..... но у меня мелочи не было(как раз отдал за талон)... он отошел.... вслед за ним побежала ,прижав хвост, неизвестно откуда взявшаяся собака.... собака бежала неотрывая носа от тратуара..... такое впечатление буд-то она шла по следу.... вдалеке из поворота выехал автобус... когда он подъехал чуть ближе я смог разобрать цифру 7....этот автобус мне попути.... автобус остановился.... двери открылись.... и я постарался втиснуться и без того переполненный автобус (я так понял в барановичах это хроническое)....но вот все впорядке получилось....пробиваю талон (в барановичах зверские контролеры... уже три раза попадался...) еду... остановка люди выходят и заходят... но я не обращаю на них внимания....сейчас даже и примерно не вспомню как они выглядели.... вдруг вижу из толпы к выходу движется девушка.... по внешнему виду сразу констатировал:"Она из Спасения"(а ведь в барановичах много различных церквей)... на самом деле это здорово, когда можно вот с первого взгляда узнать: свой это иль чужой... вдруг следом за ней появляется еще одна сестричка.... она мне была хорошо знакома и она действительно была со "Спасения".... она тоже узнала меня ....подошла поздаровалась.... поговорили до ее остановки.... первой девушкой оказалась ее старшая сестра...


.......НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ЧУЖИХ ОШИБОК.....ДЕЛАЙТЕ СВОИ.....
 
ВикаДата: Чт, 09 Апр 2009, 22:41:24 | Сообщение # 165
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (nitroglycerine)
...татушки, пирсинг, и прочее и прочее.... круто!!!

Брат хочу тебе сказать на счёт пирсинга, видел когда нибудь старую бабушку у которой на ушах серёжки (зрелище не из приятных),вот приставь повзрослеешь и у тебя так в носу будет, подумай прежде что то сделать. В молодости хочешь выглядеть круто,а вот в старости... biggrin


"Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем,
как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его" (Откр.3:21).
 
AdminДата: Пт, 10 Апр 2009, 00:06:38 | Сообщение # 166
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
Quote (nitroglycerine)
.....2лопин токо когда тату набьешь или прокол сделаешь не вздумай на "спасении" показываться... рискуешь на молитву за освобождение попасть...

Так очередь большая на молитву к Н. Я. Куркаеву, хочешь без очереди - тогда хорошая инструкция по ускорению процесса. Прокол - и готов.

Quote (nitroglycerine)
а суть такова... Бог определил нас жить в определенное время, в определенной культуре, определенном обществе.... которым свойственно быть по-своему оригинальными и индивидуальными.... и христиане должны с этим считаться...

Не должны христиане считаться с миром и мирской тенденцией это раз, а два - так это то, что к "неформалам" даже в светском обществе относятся с подозрением... с осторожностью...


"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
AdminДата: Пт, 10 Апр 2009, 00:09:33 | Сообщение # 167
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
nitroglycerine, +1 тебе, за то что накатал такую поэму, чтобы объяснить как по "одёжке" ты встретил христианку.

Хотел бы я на тебя посмотреть настоящего, чтоб не перепутать вдруг с человеком, который далёк от спасения... ну например заметив серёжку в брюхе, или в ухе, или носу... biggrin


"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
nitroglycerineДата: Пт, 10 Апр 2009, 09:46:02 | Сообщение # 168
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Вика)
Брат хочу тебе сказать на счёт пирсинга, видел когда нибудь старую бабушку у которой на ушах серёжки (зрелище не из приятных),вот приставь повзрослеешь и у тебя так в носу будет, подумай прежде что то сделать. В молодости хочешь выглядеть круто,а вот в старости...
Сестра ты меня убедила..... но я никогда не стану---старой бабушкой.... wacko .....2Вика, а счего ты вдруг решила, что я собираюсь себе че-то сделать....
Quote (Admin)
Так очередь большая на молитву к Н. Я. Куркаеву, хочешь без очереди - тогда хорошая инструкция по ускорению процесса. Прокол - и готов.
.....так ребятки не тормозим.... "записываемся" на молитву вне очереди.... biggrin
Quote (Admin)
Не должны христиане считаться с миром и мирской тенденцией это раз, а два - так это то, что к "неформалам" даже в светском обществе относятся с подозрением... с осторожностью...
........я про неформатных и не говорю.....татушки и пирсинг - это все было на Иосифе в Египте.... я говорю что можно и нужно одеваться стильно.... а ты с чем считаешься когда в магазине покупаешь одежду или у тебя есть свой модельер одежды??? ...который шьет тебе "святую" одежду... cool
Quote (Admin)
Хотел бы я на тебя посмотреть настоящего, чтоб не перепутать вдруг с человеком, который далёк от спасения... ну например заметив серёжку в брюхе, или в ухе, или носу...
...брат я тя розачарую... у меня нет ни пирсинга ни татушек и более того длина волос на приемлемом для "спасения☺" уровне.. biggrin .. всетки сказывается консервативное воспитание..... wacko


.......НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ЧУЖИХ ОШИБОК.....ДЕЛАЙТЕ СВОИ.....
 
ЛопинДата: Пт, 10 Апр 2009, 12:50:24 | Сообщение # 169
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (nitroglycerine)
татушки и пирсинг - это все было на Иосифе в Египте

да и в "Благодати" можно таких "ИОСИФОВ" встретить!!! И они члены церкви!
 
AdminДата: Пт, 10 Апр 2009, 12:54:44 | Сообщение # 170
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
Quote (nitroglycerine)
я говорю что можно и нужно одеваться стильно.... а ты с чем считаешься когда в магазине покупаешь одежду или у тебя есть свой модельер одежды???

Так никто ведь не против стильной одежды, пирсинг и т.п. вещи - не есть атрибут стильности, это атрибут неформальности.


"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
nitroglycerineДата: Пн, 13 Апр 2009, 12:50:59 | Сообщение # 171
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Лопин)
да и в "Благодати" можно таких "ИОСИФОВ" встретить!!! И они члены церкви!
..........их везде как грязи....
Quote (Admin)
Так никто ведь не против стильной одежды, пирсинг и т.п. вещи - не есть атрибут стильности, это атрибут неформальности.
...тогда поговорим о стиле....стиль и мода понятия взаимосвязанные... но когда говорят о стиле понимают красивую и аккуратную одежду... а когда говорят о моде... то сдесь для "возрожденных" настоящая запара... "шо? мода?!... да никогда.... это все от лукавого.... лучш я адзенну свитар зз гуманитарки и штана-джынсы-бананы.... и тогда я стану богоугодным..." ....это мое утрированное ИМХО....
2Admin....... хоть я и не поддерживаю хр. пирсинга и татушек.... но почему они являются атрибутом неформальности?... атрибутом неформальности явл. как раз их индивидуальность, внештампность (хотя по сути явл. определенным штампом), непохожесть на др. (хотя они похожи друг на друга).............. в каком-то периоде времени так оно и было.... но сейчас этим никого не удивишь (не знаю как в Барановичах)..... и вся эта бижютерия и нательное худ. искусство перестает быть пререгативой исключительно неформальной молодежи.... а даже скорее наоборот....
отсюда вопрос: "А собственно может ли христианин быть неформалом?"...(может такую тему создать?)


.......НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ЧУЖИХ ОШИБОК.....ДЕЛАЙТЕ СВОИ.....

Сообщение отредактировал nitroglycerine - Пн, 13 Апр 2009, 12:59:40
 
AdminДата: Пн, 13 Апр 2009, 14:08:33 | Сообщение # 172
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
Quote (nitroglycerine)
отсюда вопрос: "А собственно может ли христианин быть неформалом?"...(может такую тему создать?)

nitroglycerine, можно...

Quote (nitroglycerine)
нательное худ. искусство перестает быть пререгативой исключительно неформальной молодежи

Это тоже отдельная тема, которая явно является грехом, сам Бог сказал.


"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
ЛопинДата: Ср, 15 Апр 2009, 17:38:33 | Сообщение # 173
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
много "пафаса".
Главное сэрца,- сказали бы многие! biggrin
 
ВикаДата: Чт, 16 Апр 2009, 11:00:52 | Сообщение # 174
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (nitroglycerine)
"А собственно может ли христианин быть неформалом?"

По моему все христиане неформалы.


"Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем,
как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его" (Откр.3:21).
 
nitroglycerineДата: Чт, 16 Апр 2009, 18:32:56 | Сообщение # 175
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Вика)
По моему все христиане неформалы.
....не обобщай.... это в идеале.... таковыми бали первые христиане... sad


.......НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ЧУЖИХ ОШИБОК.....ДЕЛАЙТЕ СВОИ.....
 
ЛопинДата: Пт, 17 Апр 2009, 12:16:25 | Сообщение # 176
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
а я думаю, што нефармалы гета тыя што у гаражы рок граюць!!!!!! wacko
 
ИнойДата: Пт, 17 Апр 2009, 20:35:47 | Сообщение # 177
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1054
Репутация: 28
Статус: Offline
Уж не помню, но по моему я уже здесь рассказывал эту историю, но повторюсь.

Вспоминаю, как однажды ехал в Минск на какую-то конференцию. В электричке. И на станции э... ну скажем Кацапетовка (условно) зашла группа молодых ребят. И я сразу безошибочно определил что они из ХВЕ. Увы. Серые одежды, прилизанные прически.... Бр-р-р-рр... Обидно.
Я за то, что бы христиане одевались стильно и модно (если позволяют финансы). Но даже если и нет больших денег, то думаю и в скромной одежде можно выглядеть на все 100, одеваться со вкусом.


Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое!
 
ВикаДата: Пт, 17 Апр 2009, 22:50:56 | Сообщение # 178
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Иной)
Я за то, что бы христиане одевались стильно и модно (если позволяют финансы). Но даже если и нет больших денег, то думаю и в скромной одежде можно выглядеть на все 100, одеваться со вкусом.

Аминь! Мир смотрит на нас,если он будет видеть только серое и скучное разве мы будем этим светить.Я думаю что мы всем должны показывать как классно и весело жить с Иисусом,выражать это всем и одеждой и весёлой улыбкой.


"Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем,
как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его" (Откр.3:21).
 
ЛопинДата: Сб, 18 Апр 2009, 00:30:48 | Сообщение # 179
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Иной)
Серые одежды, прилизанные прически.... Бр-р-р-рр... Обидно.

В СССР балы такая одежда!!!! но нет СССР и люди не носят такое, а ХВЕ до сих пор не вышла из СССР! biggrin
 
BOLTДата: Вс, 19 Апр 2009, 18:52:19 | Сообщение # 180
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 3
Статус: Offline
Люди, подскажите мне пожалуйста,где можно купить "святую одежду"?
Очень нужно! (не пускают церковь)
И ещё, мне нужен христианский автомобиль!DODGE- не предлагать!
 
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » Одежда, КАКАЯ ОНА?
Поиск:


 
Copyright spasenie.by © 2005-2013
Хостинг от uCoz