Главная страницаРегистрацияВход
С миром Божьим, гость. Сегодня Ср, 24 Апр 2024, 12:51:03
Форма входа

Меню сайта

Поддержать служение миссии "Возвращение"

Случайное

Последние материалы:
 

 
Мини-чат

Голосование

On-line

 
 
Новые участники:
bulkinalidia82
wellnemo
vvodafone198


Наши друзья

Церковь Христиан Веры Евангельской в Республике БеларусьХристианская газета 'Колокол'
Каталог TUT.BY



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Иной  
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » А каким софтом пользуетесь вы? (Антивирусники, мультимедиа и т.д.)
А каким софтом пользуетесь вы?
nikitaДата: Сб, 28 Фев 2009, 20:25:59 | Сообщение # 61
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Для видео использую VLC media player - лёгкий, шустрый и, что важно бесплатный!!!
По антивирусам пока лучше касперского 7 для себя ни чего не нашёл, да и с ключами проблем нет, локальная сеть помогает)))
А так я за бесплатный софт, потихоньку перехожу...
Линуксовые ОС тестировал, всё отлично, антивирусника не надо, само по себе бесплатно распространяется, но сложновато, надо время много тратить на него, да и жутко не привычно)))
 
ИнойДата: Вс, 01 Мар 2009, 08:23:29 | Сообщение # 62
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1054
Репутация: 28
Статус: Offline
nikita, насчет VLC - пользовался. Понравился. Но ты для сравнения попользуйся KMP - плеером. Тоже не требователен, играет ВСЕ что только можно, на русском языке и со своими кодеками. Удобен.
Что касается KIS7 - тоже пользовалс. Более того - долго юзал и KIS8. Все ок, но! После того, как он по подлому пропустил парочку вирусов (хоть были и новые базы), Доктор без проблем нашел и обезвредил вирус - я отдал предпочтение "паучку".

Впрочем -каждому свое.


Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое!
 
VadzimДата: Вт, 10 Мар 2009, 22:15:12 | Сообщение # 63
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 14
Статус: Offline
Какой программкой можете посоветовать воспользоватьця чтобы цделать качественный видеоклип?

Лучше потерпеть неудачу в оригинальности, чем преуспевать в подражании.
 
ИнойДата: Вт, 10 Мар 2009, 22:42:40 | Сообщение # 64
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1054
Репутация: 28
Статус: Offline
Pinacle

Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое!
 
AdminДата: Ср, 11 Мар 2009, 12:50:04 | Сообщение # 65
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
Quote (Vadzim)
Какой программкой можете посоветовать воспользоватьця чтобы цделать качественный видеоклип?

Pinnacle - больше для любителя, для домашней видеообработки, а Premiera - профессиональная программа для видео обработки, но и разобраться конечно сложнее будет.

Тут можешь скачать Pinnacle Studio Plus 12.1.3.6605
Доступно только для пользователей


"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
VadzimДата: Ср, 11 Мар 2009, 17:36:42 | Сообщение # 66
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 14
Статус: Offline
Admin, спасибо за ссылку! Pinnacle у меня есть, а вот за совет с Premiera спасибо!!

P.S. такие большие программы стараюсь качать через Torrent. Удобнее.


Лучше потерпеть неудачу в оригинальности, чем преуспевать в подражании.
 
ВикаДата: Ср, 11 Мар 2009, 21:40:54 | Сообщение # 67
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 9
Статус: Offline
Ой,а я вообще не разбираюсь,что лучше ,а что хуже.Один раз решила разобрать компьютер(хотела научиться собирать),разобрала, а собрать ни как....Вот видеокамера есть,видео в компьютер внесла,хотела бы с ним что нибудь сделать,может кто нибудь подскажет простенькую программку,а?

"Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем,
как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его" (Откр.3:21).
 
AdminДата: Ср, 11 Мар 2009, 22:48:32 | Сообщение # 68
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
Вика, проста в использовании и освоении Pinnacle Studio, правда если через интернет качать, то нужен скоростной интернет... Ну или на дисках ищи.

Quote (Vadzim)
P.S. такие большие программы стараюсь качать через Torrent. Удобнее.

Vadzim, согласен с тобой, но у всего есть свои плюсы и свои минусы... В моём варианте лучше рапида - поставил на скачку, и забыл, а через день два глянул - и програмка в кармане biggrin .


"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
nikitaДата: Вс, 15 Мар 2009, 19:48:40 | Сообщение # 69
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Vadzim, полностью согласен на счёт торрента, а рапидшарай я что то так и не научился пользоваться(((
 
AdminДата: Пн, 16 Мар 2009, 12:37:57 | Сообщение # 70
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
Quote (nikita)
а рапидшарай я что то так и не научился пользоваться(((

nikita, всё очень просто, там есть возможность скачивать бесплатно - с ограничением по скорости, или купить премиум аккаунт для того чтобы скачать комфортно. Заходишь, нажимаешь кнопку либо Free, либо Premium и в добрый путь biggrin


"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
nikitaДата: Пн, 16 Мар 2009, 20:39:55 | Сообщение # 71
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Admin, ну я так и делал, только всегда думал, что можно как то побыстрее и бесплатно, но увы...
 
AdminДата: Вт, 17 Мар 2009, 00:26:53 | Сообщение # 72
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
nikita, чтоб побыстрее для этого интернет нужен быстрый и премиум, как говорят бесплатный сыр только в мышеловке, за всё платить надо. wink

"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
nikitaДата: Вт, 17 Мар 2009, 19:18:21 | Сообщение # 73
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Admin, вот по этому существуют альтернативные способы загрузки, типа торрента, платить не надо, за то почти всё есть и скорость по максимуму))))
Ну кому что нравиться...
Заметил такую вещь, что откуда не качай везде одно и тоже, даже ключи у программ одинаковые, видно из одних мест сливают...

Добавлено (17 Мар 2009, 19:18:21)
---------------------------------------------
Иной, а за KMP плеер спасибо, оценил, понравилось, только вот последние версии глючные что то

 
ИнойДата: Вт, 17 Мар 2009, 19:44:02 | Сообщение # 74
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1054
Репутация: 28
Статус: Offline
nikita, ага. Тоже заметил....

Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое!
 
AdminДата: Ср, 18 Мар 2009, 02:57:17 | Сообщение # 75
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
Quote (nikita)
вот по этому существуют альтернативные способы загрузки, типа торрента, платить не надо, за то почти всё есть и скорость по максимуму)))) Ну кому что нравиться...

Согласен, но всё равно есть у торрента свои плюсы, а есть у рапиды свои плюсы. Один из минусов торрента то, что пока материал свежий и актуальный - есть раздающие, а пройдёт время все накачают, а потом нашёл ссылку, хочешь скачать, и бац - нету раздающих... на рапиде же 90 дней хранится файл, а после любого 1 скачивания срок опять продлевается на 90 дней.


"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
nikitaДата: Чт, 19 Мар 2009, 20:20:44 | Сообщение # 76
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Admin)
Один из минусов торрента то, что пока материал свежий и актуальный - есть раздающие, а пройдёт время все накачают, а потом нашёл ссылку, хочешь скачать, и бац - нету раздающих...
Дааа, это очень большой минус
Подскажите хорошую программу для просмотра потокового видео
 
VadzimДата: Чт, 26 Мар 2009, 01:44:31 | Сообщение # 77
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (nikita)
вот по этому существуют альтернативные способы загрузки, типа торрента, платить не надо, за то почти всё есть и скорость по максимуму))))

nikita, скорость скачивания через торрент тоже зависит от скорости интернета... smile


Лучше потерпеть неудачу в оригинальности, чем преуспевать в подражании.
 
AdminДата: Чт, 26 Мар 2009, 14:10:59 | Сообщение # 78
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
Quote (Vadzim)
скорость скачивания через торрент тоже зависит от скорости интернета...

Естественно, но в случаи с торрентом скорость скачивания зависит от скорости твоего интернета и скорости раздающего.

nikita, так ведь в основном любой плеер имеет такую возможность - потокового просмотра видео.


"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
VadzimДата: Пт, 27 Мар 2009, 20:39:33 | Сообщение # 79
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Admin)
но в случаи с торрентом скорость скачивания зависит от скорости твоего интернета и скорости раздающего.

Амэн! biggrin


Лучше потерпеть неудачу в оригинальности, чем преуспевать в подражании.
 
nikitaДата: Сб, 28 Мар 2009, 15:35:02 | Сообщение # 80
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Это конечно так, зависит, не спорю, но дело в том что качаешь не у одного, а у всех кто уже скачал(или только качает), по этому, скорость отдельного раздающего не слишком важна. Да и не логично выкладывать что то на раздачу, если у тебя маленькая скорость передачи (я б не стал)))) Другое дело когда специально ограничивают скорость...
А касаемо скорости загрузки у торрента есть один большей плюс - программа ищет локальных раздающих, т.е. раздающих сети твоего провайдера, что позволяет увеличить скорость загрузки, у меня лично увеличивается раз в 5, и я этому рад)))))
 
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » А каким софтом пользуетесь вы? (Антивирусники, мультимедиа и т.д.)
Поиск:


 
Copyright spasenie.by © 2005-2013
Хостинг от uCoz