Главная страницаРегистрацияВход
С миром Божьим, гость. Сегодня Пт, 19 Апр 2024, 15:18:31
Форма входа

Меню сайта

Поддержать служение миссии "Возвращение"

Случайное

Последние материалы:
 

 
Мини-чат

Голосование

On-line

 
 
Новые участники:
bulkinalidia82
wellnemo
vvodafone198


Наши друзья

Церковь Христиан Веры Евангельской в Республике БеларусьХристианская газета 'Колокол'
Каталог TUT.BY



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Иной  
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » Кем является для вас Пастор? (Кем является для вас Пастор?)
Кем является для вас Пастор?
Я уважаю и доверяю Пастору на все 100%
1.1. Да[ 14 ][73.68%]
2.2. Нет[ 4 ][21.05%]
3.3. Мне безразлично[ 1 ][5.26%]
Всего ответов: 19
СергейДата: Вс, 13 Янв 2008, 23:55:25 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Репутация: 24
Статус: Offline
Мы все посещаем Церковь, и какое у вас отношение к Пастору?
Как к человеку который всегда может прийти на помощь или
человек который замечает плохие стороны в вас т.е. реально
каким вы видите Пастора в современной Церкви? Многое ли зависит в
Церкви от Пастора? Доверяете ли вы Пастору? Смогли бы вы подражать ему? Служит ли он примером для вас?


Маленький дождик может выпрямить стебель цветка. Небольшая любовь может изменить жизнь
 
ANGELДата: Пн, 14 Янв 2008, 00:04:41 | Сообщение # 2
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 8
Статус: Offline
Для меня пастор - Божий человек. Человек, которого поставил Бог, если я с этим соглашаюсь, мне легко быть послушным. Мне крупно повезло с моим пастором....

Нужно научиться принимать людей, даже если они не согласны с тобой.
 
VadzimДата: Пн, 14 Янв 2008, 08:08:36 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 14
Статус: Offline
Для меня пастор - это Божий человек, который каждый день имеет контакт с Богом и с членами своей церкви.
Своего пастора я очень уважаю. Это очень хороший человек, который может найти контакт с любым человеком.


Лучше потерпеть неудачу в оригинальности, чем преуспевать в подражании.
 
ОлегДата: Пн, 14 Янв 2008, 09:36:01 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Vadzim)
Для меня пастор - это Божий человек, который каждый день имеет контакт с Богом и с членами своей церкви.
Своего пастора я очень уважаю. Это очень хороший человек, который может найти контакт с любым человеком.

Полностью согласен! У нас один пастор.
Это очень замечательный человек! Он всегда готов прийти на помощь, что на деле доказал, он всегда старается подбодрит членов церкви, он служит примером для меня в служении и в жизни! Пусть Господь его обильно благословит!


Утешайся Господом, и Он исполнит желания сердца твоего.
 
M@ksДата: Пн, 14 Янв 2008, 10:12:24 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 242
Репутация: 17
Статус: Offline
да.. уважать-то пастора все уважают.. но более интересен вопрос доверия.. я вот на 100% не могу сказать, что я полностью доверяю пастору по той простой причине. что он тоже человек, как и всё начальство ОЦХВЕ... да я послушен...но иногда видны ошибки, и тогда ещё больше чувствуешь необходимость поддерживать своего пастора и помогать ему. Просто мой пастор, так же и мой хороший друг.. и в случае, когда мне кажется, что он ошибается я могу ему спокойно об этом сказать... вот...

"Мы знаем, что всякий, рожденный от Бога, не грешит; но рожденный от Бога хранит себя, и лукавый не прикасается к нему."
1-е Иоанна 5:18
CCX - Сообщество студентов-христиан
 
AdminДата: Пн, 14 Янв 2008, 15:02:56 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
Я уважаю своего пастора, и считаю что он поступает мудро. Но т.к. у нас церковь большая, то я не могу сказать что я знаком с пастором тесно, да, мы приветствуемся в церкви, знаем как нас зовут, и пастор знает всех, но вот в гостях он у меня никогда небыл smile . Но я просто уверен на 100%, что если у меня возникнет какой-то вопрос, я всегда смогу найти ответ или помощь у пастора своего.

Кстати, в основном во всех церквях есть пасторские дни, когда день предназначен специально для того, чтобы члены церкви могли прийти, задать вопросы интересующие своему пастору, вместе помолиться, и т.д. .


"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
СярожкаДата: Вт, 15 Янв 2008, 00:29:16 | Сообщение # 7
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 10
Статус: Offline
Admin, я с тобой в полне согласен т. к. у нас один пастор. hands hands

Никогда не бойся делать то, что не умеешь.
 
RocxyДата: Вт, 15 Янв 2008, 11:10:04 | Сообщение # 8
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 21
Статус: Offline
Пастор нашей церкви-замечательнай человек!Больше всего я ценю в нем искренность,он не боиться сказать то,что думает (мне ,например, это сделать не всегда легко).Люблю своего пастора и свою церковь!!!!!!!!!!!!!!!! up

Мудрость приходит с возрастом, иногда возраст приходит один.
 
РоманДата: Вт, 15 Янв 2008, 11:37:02 | Сообщение # 9
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Репутация: 5
Статус: Offline
Уважаю пастора и доверяю ему.

Любители строили Ковчег, профессионалы строили Титаник
 
SergейДата: Ср, 16 Янв 2008, 02:04:56 | Сообщение # 10
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 11
Статус: Offline
Пастор - человек, показывающий во всем пример. Это не только салидно одетый брат возле кафедры, но и простой человек. Лично мой пастор такой. Он может как наставить народ, так и помочь в обыденных делах (занести в дом огурцы).

Не главное кто мы, главное кто в нас.
 
ИнкаДата: Вс, 03 Фев 2008, 20:07:41 | Сообщение # 11
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 4
Статус: Offline
Я думаю, для пастора главное - полное покорение воле Бога в его жизни, любовь ко всем без исключения...
Хорошо руководит тот пастор, за которым идут люди. Именно таким я вижу пастора моей церкви!


К последнему мгновению мы будем готовы, когда будем готовиться к нему каждое мгновение!
 
ИнойДата: Вс, 03 Фев 2008, 20:52:04 | Сообщение # 12
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1054
Репутация: 28
Статус: Offline
В Библии сказано, что в церкви есть пять основных типов служителей: пророки, учителя, пастора, евангелисты и апостолы.

Никто из них не выше и не ниже, но один дополняет другого.

Простите за такую аналогию и каламбурчик, но можно привести и такой пример:
Это как на строительной площадке -
Евангелист - как снабженец материалом. Он проповедует Евангелие, приводит людей в церковь. Служение евангелиста как правило сопровождает дар чудотворения и дар исцеления;
Пастор - как бригадир на строительной площадке;
Учитель - он и в Африке учитель...;
Пророк - ревизор. Он приходит, и как бы с отвесом смотрит на строение и говорит слово от Господа - что надо подравнять, где перекосы, а где все ок.
Апостол - основатель. Этот дар служения универсален. Апостол приезжает в местность и может вначале выступать как евангелист - проповедовать Евангелие, потом как пастор - руководить церковью, как учитель - учить новообращенных начаткам учения Христова, как пророк - увещевать и направлять церковь. Потом Бог ставит определенного человека в этой церкви пастором, а апостол едет дальше, служит Господу.

Так что (ИМХО) пастор - это такой же служитель как и другие Божьи сосуды - ничуть не больше и не меньше. Каждый занимается своим делом. Пастор - пастух, который оберегает свое "стадо", кормит его и стрежет... biggrin (в хорошем смысле этого слова).

А я отношусь к пастору как к Божьему человеку. Даже если я с чем-то не согласен, я все равно понимаю, что этот человек поставлен Богом.

P/S Другое дело, когда в церкви вместо теократии появляется пасторократия.... Это уже плохо... Ну не нравится мне культ личности и все тут... cool


Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое!
 
РоманДата: Ср, 06 Фев 2008, 12:45:24 | Сообщение # 13
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Репутация: 5
Статус: Offline
Иной, молодец! Супер примеры привел!

Любители строили Ковчег, профессионалы строили Титаник
 
@RTEMДата: Чт, 07 Фев 2008, 00:30:49 | Сообщение # 14
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Репутация: 7
Статус: Offline
Иной, браво!!! hands

Когда Бог благословляет, это всегда прекрасссно...
 
AdminДата: Пт, 08 Фев 2008, 00:05:25 | Сообщение # 15
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
@RTEM, а своего мнения нет, сказать кем для тебя является пастор.

"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
@RTEMДата: Пт, 08 Фев 2008, 00:11:27 | Сообщение # 16
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Admin)
@RTEM, а своего мнения нет, сказать кем для тебя является пастор.

Админ,.. ну почему же?... оно практически совпадает с выше приведёнными. Только отличие в том, что пастор знает как меня зовут, знаеь по внешности,... и я немного общался с ним... Но как человек и служитель для нашей церкви.... я двумя руками ЗА!


Когда Бог благословляет, это всегда прекрасссно...
 
ГелаДата: Пт, 08 Фев 2008, 00:22:27 | Сообщение # 17
Осваиваюсь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Пастор - это человек, которого поставил для нас Бог. В нашей церкви паспор является примером для подражания. Всегда можно найти поддержку в трудную минуту.

Не бывает такого, чтобы вы зоговорили о Боге не с тем, с ем нужно....
 
СмирениеДата: Сб, 23 Фев 2008, 02:41:40 | Сообщение # 18
Осваиваюсь
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
вы доверяете своего пастора а любите ли вы их(пастора)??? wink
 
Katya_KraskДата: Сб, 23 Фев 2008, 22:33:37 | Сообщение # 19
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 30
Статус: Offline
Неплохой вопросик! wink
 
цветочекДата: Сб, 23 Фев 2008, 23:12:26 | Сообщение # 20
Осваиваюсь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень люблю нашего пастора.А так же почитаю и уважаю.У меня были два момента в жизни.мне было очень плохо.и я ему доверила свои проблемы.он помолился и мне стало гораздо легче.но самое главное доверять свои проблемы не людям,а Госпаду.

Добавлено (23 Фев 2008, 23:12:26)
---------------------------------------------
и еще наш пастор очень добрый и искренний.он вегда поддержит и поймет.А еще он очень мягкий и в тот же момент строгий.мне очень нравится то,что он в церкви не допускает,чтобы сестры ходили в брюках на служение.

 
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » Кем является для вас Пастор? (Кем является для вас Пастор?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright spasenie.by © 2005-2013
Хостинг от uCoz