Главная страницаРегистрацияВход
С миром Божьим, гость. Сегодня Чт, 25 Апр 2024, 04:29:38
Форма входа

Меню сайта

Поддержать служение миссии "Возвращение"

Случайное

Последние материалы:
 

 
Мини-чат

Голосование

On-line

 
 
Новые участники:
bulkinalidia82
wellnemo
vvodafone198


Наши друзья

Церковь Христиан Веры Евангельской в Республике БеларусьХристианская газета 'Колокол'
Каталог TUT.BY



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Иной  
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » Парень и Девушка. Просто дружба. Такое возможно?
Парень и Девушка. Просто дружба. Такое возможно?
СмирениеДата: Вс, 24 Фев 2008, 01:26:32 | Сообщение # 21
Осваиваюсь
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет, biggrin biggrin biggrin
Смешной вопросик!ну пусть служителя тебе ответить! wink
 
Miss_terДата: Вс, 24 Фев 2008, 01:59:10 | Сообщение # 22
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Привет)
странное высказывание служителя!

Не думаю, что странное... У этого служителя довольно большой опыт общения с молодежью, да и свой тоже, личный... Он точно не на голом месте это говорил... Значит уже не один случай такой был, а может и до сих пор повторяются... А насчет дружбы: дружишь с намерением- жениться / выйти замуж, или просто дружишь- ну человек хороший! Дружба дружбе рознь! Просто ты не правильно понял служителя этого...


...святой да освящается еще...
 
ИнойДата: Вс, 24 Фев 2008, 08:58:19 | Сообщение # 23
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1054
Репутация: 28
Статус: Offline
Miss_ter,
Quote
...Он точно не на голом месте это говорил... Значит уже не один случай такой был, а может и до сих пор повторяются...

Нахлынули воспоминания.... smile

Лет 10 назад, я, и еще группа ребят, были приглашены в христианский (тогда еще 50-кий) лагерь в Поставах. Мы там были видеооператорами - снимали все служения и отдых на камеру...
Там было много "дружбы" между парнями и девченками.... Но вот беда: солнце, озеро, лес и гармоны - все это дало результат. И результат нехороший. Не смотря на присутствие служителей, не смотря на то, что это были верующие молодые люди - в конце смены уж очень много сестер пришло на покаяние в интересном положении... surprised

И еще. Опять же, это было лет 10 назад. "Лихие 90-е" - как сейчас модно говорить о том времени...
В одной церкви (не нашего города) практиковались ночные молитвы по домам... Как-то пришли на одну молитвы ОДИН брат, и ОДНА сестра (новообращенные). После этой "молитвы" biggrin без присмотра лидеров и служителей церкви эти ночные "бдения" прекратились...

Думаю, что разумеется дружба между парнем и дувушкой, мужчиной и женщиной, не только возможна, но и должна быть. Но во всем должна быть мудрость, трезвость, рассудительность.

ИМХО


Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое!
 
ПриветДата: Вс, 24 Фев 2008, 10:33:41 | Сообщение # 24
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 14
Статус: Offline
Иной, я уверен что та молодеж в интересном положении еще не встретилась с Христом.Она лишь мельком взглянула на Его и пошла своим путем!
Многие люди называют себя христианами и готовы разорвать любого кто им будет перечить и при этом ведут развратную жизнь!
Вот только жалко их так как путь их в погибель (на данном этапе).
Мне так и неответили на вопрос. Как относиться служитель к сестрам духовным??? Он с ними необщается?


Рад общению с вами! т.3589417 или 8042137 Николай.
Готов ответить на все вопросы касающие доктрин Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня
 
ЮжнаяДата: Вс, 24 Фев 2008, 15:20:59 | Сообщение # 25
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Привет)
Мне так и неответили на вопрос. Как относиться служитель к сестрам духовным??? Он с ними необщается?

respect +1 репутация...
Между прочим, мне тож интересно узнать ответ!!!! biggrin


 
ИнойДата: Вс, 24 Фев 2008, 15:58:09 | Сообщение # 26
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1054
Репутация: 28
Статус: Offline
Привет,
Quote
Мне так и неответили на вопрос. Как относиться служитель к сестрам духовным??? Он с ними необщается?

Вобще-то я его об этом не спрашивал, но насколько мне известно общается.


Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое!
 
ПриветДата: Вс, 24 Фев 2008, 17:41:35 | Сообщение # 27
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Иной)
Вобще-то я его об этом не спрашивал, но насколько мне известно общается.

И как общение?Через перегородку?Илиже его общение скоро перейдет в прелюбодеяние???
Тогда к чему он говорит что дружбы(не путать с сексуальными отношениями) парня с девушкой неможет быть???

Добавлено (24 Фев 2008, 17:40:39)
---------------------------------------------

Quote (Иной)
Вобще-то я его об этом не спрашивал

А вы спросите,раз тему такую открыли!!!
А то вдруг вы неправильно служителя поняли...

Добавлено (24 Фев 2008, 17:41:35)
---------------------------------------------

Quote (Иной)
но насколько мне известно общается.

давайте не будем предпологать.Факты и только факты!!! wink


Рад общению с вами! т.3589417 или 8042137 Николай.
Готов ответить на все вопросы касающие доктрин Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня
 
ИнойДата: Вс, 24 Фев 2008, 17:47:53 | Сообщение # 28
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1054
Репутация: 28
Статус: Offline
Привет, не ерничай. Ты передергиваешь слова.

Ну если скажем я эту проповедь смотрел по спутниковому ТВ? Лично со служителем не знаком? Да и не важно в конце концов - что именно имел ввиду тот проповедник. Я лишь "выдернул" его слова из контекста и спросил мнение почтенных форумчан по этому поводу, и вчего-то...

Так что Привет не горячись, расслабься...


Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое!
 
ПриветДата: Вс, 24 Фев 2008, 17:57:29 | Сообщение # 29
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Иной)
Так что Привет не горячись, расслабься...

Ты плохо меня знаешь.Вывести меня очень сложно.Всеже бывший КВНщик wink

Тагда в чем проблема?Естественно если люди христиане то они могут спокойно быть друзьями. Все зависит от нашего духовного состояния!!!


Рад общению с вами! т.3589417 или 8042137 Николай.
Готов ответить на все вопросы касающие доктрин Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня
 
ИнойДата: Вс, 24 Фев 2008, 18:49:55 | Сообщение # 30
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1054
Репутация: 28
Статус: Offline
Привет, ну дык Коля и я об этом (читай внимательно все мои ответы)!

Так ты бывший КВНщик??? Уважаю!


Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое!
 
ПриветДата: Вс, 24 Фев 2008, 19:15:11 | Сообщение # 31
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 14
Статус: Offline
Иной! wink
Дружите друг с другом!!! Будьте понастоящему братьями и сестрами а не на словах только!


Рад общению с вами! т.3589417 или 8042137 Николай.
Готов ответить на все вопросы касающие доктрин Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня
 
ИнойДата: Вс, 24 Фев 2008, 19:18:05 | Сообщение # 32
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1054
Репутация: 28
Статус: Offline
Дружу!!

P/s ну вот... Дважды тебе на мобилу звонил, а ты не доступен.... cry


Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое!

Сообщение отредактировал Иной - Вс, 24 Фев 2008, 19:26:37
 
businkaДата: Пн, 25 Фев 2008, 01:59:44 | Сообщение # 33
Знаток
Группа: Корреспондент
Сообщений: 255
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Иной)
Нахлынули воспоминания....
Лет 10 назад, я, и еще группа ребят, были приглашены в христианский (тогда еще 50-кий) лагерь в Поставах. Мы там были видеооператорами - снимали все служения и отдых на камеру...
Там было много "дружбы" между парнями и девченками.... Но вот беда: солнце, озеро, лес и гармоны - все это дало результат. И результат нехороший. Не смотря на присутствие служителей, не смотря на то, что это были верующие молодые люди - в конце смены уж очень много сестер пришло на покаяние в интересном положении...

А это правда..... я тоже тогда там была...... и уехала с осадком........в сердце..... просто первый раз столкнулась в своей жизни с такими вот общениями между..... верующей молодёжи....
А если по теме...... ТО я НЕ ВЕРЮ в ДРУЖБУ междуПАРНЕМ и ДЕВУШКОЙ ( именно в таком аварианте как я понимаю имеется в вопросе...) И у меня имеется основание так утверждать...... но это моё сугубо личное мнение....


Если человек нашёл то, что ему нужно, он нашёл ВСЁ!!!
 
ПриветДата: Пн, 25 Фев 2008, 05:42:00 | Сообщение # 34
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (businka)
А если по теме...... ТО я НЕ ВЕРЮ в ДРУЖБУ междуПАРНЕМ и ДЕВУШКОЙ

Значит ты с братом своим не дружишь???


Рад общению с вами! т.3589417 или 8042137 Николай.
Готов ответить на все вопросы касающие доктрин Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня
 
МаркизаДата: Пн, 25 Фев 2008, 10:57:01 | Сообщение # 35
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 19
Статус: Offline
ДА и 1000 раз да!!!! дружба есть-проверено на собственном опыте-он мне вместо брата, общаемся уже 7 лет и никаких намеков на что-нить большее не было и не будет!! так что у тех, у кого просто дружба не получается, нужно смотреть в корень проблемки-мож сами виноваты... biggrin

Don't care what people say, just follow your own way...
 
AdminДата: Пн, 25 Фев 2008, 17:08:36 | Сообщение # 36
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
Quote (цветочек)
недавно он женился.и я была у него на свадьбе.это была самая благославенная христианская свадьба. и недавно мы с ним разговаривали по телефону.а еще недавно он мне сказал,чтоя являюсь лучшим другом его семьи.и мне стало приятно.

Он сказал, а с женой не посоветовался, к примеру... И на счёт того, что самая благословенная свадьба, мне кажется "самая", в смысле среди тех, которые ты видела...


"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
AdminДата: Пн, 25 Фев 2008, 17:18:03 | Сообщение # 37
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
Quote (Маркиза)
ДА и 1000 раз да!!!! дружба есть-проверено на собственном опыте-он мне вместо брата, общаемся уже 7 лет и никаких намеков на что-нить большее не было и не будет!! так что у тех, у кого просто дружба не получается, нужно смотреть в корень проблемки-мож сами виноваты...

Потом не удивлюсь, когда новости всякие хорошие, а вдруг и нехорошие наряду с этим поыпятся... sad


"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
BESTДата: Пн, 25 Фев 2008, 21:46:59 | Сообщение # 38
Осваиваюсь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 5
Статус: Offline

Юношеских похотей убегай fear , а держись правды, веры, любви, мира со всеми призывающими Господа от чистого сердца.
2-е Тимофею 2:22.
Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят. angel
Матфея 5:8

Похоть же, зачав, рождает грех, а сделанный грех рождает смерть. killed
Иакова 1:15.


Рождённый ползать - летать не может...
 
ПриветДата: Пн, 25 Фев 2008, 23:20:34 | Сообщение # 39
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 14
Статус: Offline
BEST, хороший ответ!!!

Рад общению с вами! т.3589417 или 8042137 Николай.
Готов ответить на все вопросы касающие доктрин Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня
 
princessДата: Вт, 26 Фев 2008, 14:09:10 | Сообщение # 40
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 14
Статус: Offline
Дружба между парнем и девушкой возможна,если всё контролировать... А то бывает так, что с какой-либо стороны возникает симпатия...и тогда не знаешь что делать?..

Просто принцесса
 
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » Парень и Девушка. Просто дружба. Такое возможно?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


 
Copyright spasenie.by © 2005-2013
Хостинг от uCoz