Главная страницаРегистрацияВход
С миром Божьим, гость. Сегодня Пт, 19 Апр 2024, 10:59:55
Форма входа

Меню сайта

Поддержать служение миссии "Возвращение"

Случайное

Последние материалы:
 

 
Мини-чат

Голосование

On-line

 
 
Новые участники:
bulkinalidia82
wellnemo
vvodafone198


Наши друзья

Церковь Христиан Веры Евангельской в Республике БеларусьХристианская газета 'Колокол'
Каталог TUT.BY



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Иной  
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » Дружба между церквями (Возможно ли достичь крепкой дружбы среди христиан?)
Дружба между церквями
ПриветДата: Сб, 01 Мар 2008, 07:30:50 | Сообщение # 21
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 14
Статус: Offline
holy,ты прав!!! wink

Рад общению с вами! т.3589417 или 8042137 Николай.
Готов ответить на все вопросы касающие доктрин Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня
 
ЮльчикДата: Вс, 02 Мар 2008, 01:45:41 | Сообщение # 22
Осваиваюсь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Admin)
Юльченок, так приезжай к нам, или нас пригласи к себе в церковь, правда одного твоего желания мало, нужно всё сделать на уровне пастора и нашего молодёжного пастора, вот тогда-то мы и приедем к вам, т.о. будет дружба, поддержка между церквями.

Нет проблем. Со своим пастором я договорюсь, а вы можете договориться со своим лидером молодежи.
Может осуществим эту идею, а? Приезжайте, я вас приглашаю!
А к вам в Барановичи я думаю поступать, и, если Бог позволит в будущем возможно буду посещать вашу церковь.
 
AdminДата: Пн, 03 Мар 2008, 17:28:39 | Сообщение # 23
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
Юльчик, так надо, чтобы ваш пастор пригласил нас, как-то неудобно ехать напрашиваясь... Поэтому если от Господа, то думаю, можно осуществить это дело. Напиши мне, и я тебе расскажу как действовать дальше.

"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
holyДата: Пн, 03 Мар 2008, 18:11:57 | Сообщение # 24
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 7
Статус: Offline
Да....и кстати настоящий друг и есть наше истинное зеркало, которое обличит нас, а не льстиво скажет: "У тебя все в порядке!"

Добавлено (03 Мар 2008, 18:11:57)
---------------------------------------------
Смотрите тему:
зеркало глазами другого человека


Святой да освящается еще!
 
ЮльчикДата: Вт, 04 Мар 2008, 00:43:55 | Сообщение # 25
Осваиваюсь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Admin)
так надо, чтобы ваш пастор пригласил нас, как-то неудобно ехать напрашиваясь... Поэтому если от Господа, то думаю, можно осуществить это дело. Напиши мне, и я тебе расскажу как действовать дальше.

Я уже поговорила с нашим лидером молодежи, и он сказал, что поговорит с пастором. И поверь, наш пастор будет только ЗА! И еще, наш лидер молодежи тоже вас сердечно приглашал... Может обменяемся телефонами и все-таки вы порадуете нас своим присутствием?

Сообщение отредактировал Admin - Вт, 04 Мар 2008, 15:58:19
 
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » Дружба между церквями (Возможно ли достичь крепкой дружбы среди христиан?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


 
Copyright spasenie.by © 2005-2013
Хостинг от uCoz