Главная страницаРегистрацияВход
С миром Божьим, гость. Сегодня Вт, 19 Мар 2024, 04:11:07
Форма входа

Меню сайта

Поддержать служение миссии "Возвращение"

Случайное

Последние материалы:
 

 
Мини-чат

Голосование

On-line

 
 
Новые участники:
marknote
ewgenijsopina
enichkairina


Наши друзья

Церковь Христиан Веры Евангельской в Республике БеларусьХристианская газета 'Колокол'
Каталог TUT.BY



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Иной  
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » МИССИОНЕРСТВО (Призвание или выбор? У кого из вас горит огонь по миссии?)
МИССИОНЕРСТВО
holyДата: Пт, 29 Фев 2008, 23:14:00 | Сообщение # 1
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 7
Статус: Offline
Миссия в той или иной стране - это призвание, в котором призванный будет успешен или это выбор, который может закончиться неудачей?

Святой да освящается еще!
 
ПриветДата: Пт, 29 Фев 2008, 23:17:37 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 14
Статус: Offline
Мы все миссионеры! Кто-то дома,кто-то на работе ,а ктото и в чужой стране!

Рад общению с вами! т.3589417 или 8042137 Николай.
Готов ответить на все вопросы касающие доктрин Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня
 
holyДата: Пт, 29 Фев 2008, 23:35:14 | Сообщение # 3
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 7
Статус: Offline
Привет
Я думаю ты прав. Но все таки Миссия, котрая приносит веру во Христа в другие страны или народы, которые до этого были в страшном заблуждении лжерелигии или атеизма, - это что-то особенно ценное в глазах Господа. Ведь это вся жизнь отданная на алтарь Богу. Некоторые миссионеры становятся мучениками за Христа!


Святой да освящается еще!
 
ПриветДата: Сб, 01 Мар 2008, 07:39:43 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 14
Статус: Offline
holy, согласен, многие миссионеры отправевшие в другие страны (а некоторые и в собственной стране) были убиты за веру. Меня всегда приводило в непонимание и я с горечью осознавал насколько грешен мир что людей убивали не за воровство или какой другой плохой поступок а за то что лди пытались сделать мир добрее. Страшно конечно. Человечество настолько озверело что ближнего уже убивают за любовь!!!

Рад общению с вами! т.3589417 или 8042137 Николай.
Готов ответить на все вопросы касающие доктрин Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня
 
AdminДата: Сб, 01 Мар 2008, 12:37:49 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
holy, иметь желание быть миссионером (особенно для других стран) - этого мало, нужно ещё и призвание. Можно выучить методик много как что сказать что сделать, но если Бог не будет этому благоволить - то миссия по собственному желанию - это провал. Поэтому так важно в любом деле, и не только в миссионерстве, иметь призвание. Согласись, кто-то призван петь, а кто-то просто очень желает петь, но у него ничего не получается, хотя он очень хочет, за-то тот кто не может петь может хорошо рисовать, чегоне может сделать тот певец... понимаешь мою мысль?

"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
holyДата: Сб, 01 Мар 2008, 12:51:43 | Сообщение # 6
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 7
Статус: Offline
Admin
Да я с тобой согласен.....Но ведь все начинается с мечты, котрую в нас влаживает Бог, а мечта возбуждает в нас желание, которя в свою очередь двигает нас к цели!!!


Святой да освящается еще!
 
ПриветДата: Сб, 01 Мар 2008, 15:06:56 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Admin)
Согласись, кто-то призван петь, а кто-то просто очень желает петь, но у него ничего не получается,

smile Админ, неужели забыли : Лук.18:27 и Фил.4:13 ??? Верь и если это для дела Божия то обязательно запоешь biggrin


Рад общению с вами! т.3589417 или 8042137 Николай.
Готов ответить на все вопросы касающие доктрин Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня
 
AdminДата: Сб, 01 Мар 2008, 18:28:01 | Сообщение # 8
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
Привет, т.е. всё чего бы человек не пожелал, то непременно может исполниться и это будет волей Божьей? Есть много случаев, которые глосят следующее: когда человек был в инвалидной коляске, к примеру, он был христианином, а когда Бог исцелял такого человека, по множеству молитв и большому желанию исполнения воли человека, то эти люди уходили в мир. Я тебе про это, а не про то, что верующему не всё возможно... wink

"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
ПриветДата: Сб, 01 Мар 2008, 22:18:37 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Admin)
Я тебе про это, а не про то, что верующему не всё возможно...

верующему естественно не все! А вот Богу...


Рад общению с вами! т.3589417 или 8042137 Николай.
Готов ответить на все вопросы касающие доктрин Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня
 
holyДата: Вт, 04 Мар 2008, 10:48:46 | Сообщение # 10
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 7
Статус: Offline
Привет,
Верующий это тот, кто говорит: "Все возможно БОГУ!" И действует по своим словам, тем самым подтверждая цитату из Библии: Все возможно верующему!!! Мы взаимосвязаны с НИМ!!! Это что-то наподоби того, когда молодые венчаются. Парень говорит девушке ДА и в свою очередь она отвечает ДА! И в итоге создана новая семья. Если мы не скажем Богу ДА, то никогда не увидим ЕГО Всемогущества во всех сферах своей жизни,т.е. Ему не будет дана власть создать что-то новое в нашей жизни!


Святой да освящается еще!
 
ПриветДата: Вт, 04 Мар 2008, 14:09:59 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 14
Статус: Offline
holy,а почему ты это говоришь мне? Разве я утверждаю что человек всемогущ?

Рад общению с вами! т.3589417 или 8042137 Николай.
Готов ответить на все вопросы касающие доктрин Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня
 
holyДата: Вт, 04 Мар 2008, 22:53:49 | Сообщение # 12
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 7
Статус: Offline
[b]Привет[/
Библия говорит: Все возможно верующему
Мк.9:23


Святой да освящается еще!
 
ПриветДата: Вт, 04 Мар 2008, 23:04:44 | Сообщение # 13
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 14
Статус: Offline
holy,пожалуйста прочитай внимательно и полностью!

Рад общению с вами! т.3589417 или 8042137 Николай.
Готов ответить на все вопросы касающие доктрин Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня
 
holyДата: Вт, 04 Мар 2008, 23:15:48 | Сообщение # 14
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 7
Статус: Offline
Привет,
ок! извини happy Не почита за то, что я хочу учить тебя!


Святой да освящается еще!
 
ПриветДата: Вт, 04 Мар 2008, 23:28:59 | Сообщение # 15
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 14
Статус: Offline
holy,все нормально! wink

итак ,что насчет миссионерства??? Готовы ли мы ???


Рад общению с вами! т.3589417 или 8042137 Николай.
Готов ответить на все вопросы касающие доктрин Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня
 
holyДата: Ср, 05 Мар 2008, 09:18:26 | Сообщение # 16
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 7
Статус: Offline
АЛЛИЛУЯ!!!!!!! Во мне горит огонь! Прошу поддержать меня в молитве!

Святой да освящается еще!
 
AdminДата: Ср, 05 Мар 2008, 16:47:27 | Сообщение # 17
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
holy, чем мы можем помочь тебе ещё, кроме молитвы?

"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
holyДата: Чт, 06 Мар 2008, 20:17:44 | Сообщение # 18
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 7
Статус: Offline
Admin,
Пригласите на велопоход! Я слышал у вас это большая молодежная евангелизация!


Святой да освящается еще!
 
AdminДата: Пт, 07 Мар 2008, 16:56:21 | Сообщение # 19
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
Quote (holy)
Пригласите на велопоход! Я слышал у вас это большая молодежная евангелизация!

Как, ты ещё не приглашён на Велопоход 2008 (юбилейный)? Тогда я это обязательно делаю!!!


"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
VadzimДата: Вт, 25 Мар 2008, 08:41:45 | Сообщение # 20
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 14
Статус: Offline
Миссия любого христианина на земле - это проповедовать Слово Божье, завоёвывать людей для Бога. И как уже сказал Привет, :
Quote (Привет)
Мы все миссионеры! Кто-то дома,кто-то на работе ,а кто-то и в чужой стране!

Призвание же у каждого человека разное. Как сказал Admin, кто-то призван петь, кто-то рисовать, а кто-то - быть миссионером. И на каждого человека, перед его рождением, у Бога уже есть план на его жизнь. Изначально человек этого плана не знает, но если он знает, что у Бога есть призвание для него, то человек будет просить у Бога открыть это призвание. А затем:
Quote (holy)
все начинается с мечты, котрую в нас влаживает Бог, а мечта возбуждает в нас желание, которя в свою очередь двигает нас к цели!!!

100%!!!!!
Но очень важно найти своё предназначение и исполнить его. Если человек этого не исполнит, то Бог найдёт другого, но будет ли Бог рад за того человека, который не выполнил Его воли на этой земле?
Мы не рождены для того чтобы отходить всю жизнь в церковь и затем умереть, но мы рождены для того, чтобы исполнить Божью волю на этой земле.
Есть простой пример: машина. В ней огромное количество деталей, больших и маленьких. И у каждой своё призвание. Кондиционер не может работать вместо мотора т.к. он не призван для этого.
Поэтому, в нашей жизни, мы должны в первую очередь спросить у Бога, где Он нас хочет видеть.
Quote (holy)
Миссия в той или иной стране - это призвание, в котором призванный будет успешен или это выбор, который может закончиться неудачей?

holy, если у Бога в планах чтобы ты был миссионером в другой стране, то ты в этом будешь успешен. Если же нет, то... всё закончится неудачей.


Лучше потерпеть неудачу в оригинальности, чем преуспевать в подражании.
 
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » МИССИОНЕРСТВО (Призвание или выбор? У кого из вас горит огонь по миссии?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


 
Copyright spasenie.by © 2005-2013
Хостинг от uCoz