Главная страницаРегистрацияВход
С миром Божьим, гость. Сегодня Чт, 25 Апр 2024, 11:58:27
Форма входа

Меню сайта

Поддержать служение миссии "Возвращение"

Случайное

Последние материалы:
 

 
Мини-чат

Голосование

On-line

 
 
Новые участники:
bulkinalidia82
wellnemo
vvodafone198


Наши друзья

Церковь Христиан Веры Евангельской в Республике БеларусьХристианская газета 'Колокол'
Каталог TUT.BY



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Иной  
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » Массажные салоны "Нуга-Бест" (и христиане)
Массажные салоны "Нуга-Бест"
LeeДата: Пт, 14 Мар 2008, 07:52:24 | Сообщение # 1
Осваиваюсь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
У одного корейского брата заболела мама. Он молился, чтобы ей помочь и Господь вразумил его. Он изобрел массажную кровать.
И назвал ее по христиански. Нуга - это по корейски Лука. В честь врача-евангелиста Луки. Ну а что такое Бест - думаю понятно.
И во всех массажных салонах "Нуга-Бест" по всему миру в основном работают христиане.
А еще есть агрегат для массажа стоп. Но почему его назвали "Ездра" мне не понятно.
А вы там были? Первый сеанс бесплатно.
И как вы относитесь к работе христианок в этой сфере?
И к тому, что пастора церквей являются директорами этих салонов?
 
businkaДата: Пт, 14 Мар 2008, 22:33:56 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Корреспондент
Сообщений: 255
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Lee)
У одного корейского брата заболела мама. Он молился, чтобы ей помочь и Господь вразумил его. Он изобрел массажную кровать.
И назвал ее по христиански. Нуга - это по корейски Лука. В честь врача-евангелиста Луки. Ну а что такое Бест - думаю понятно.
И во всех массажных салонах "Нуга-Бест" по всему миру в основном работают христиане.
А еще есть агрегат для массажа стоп. Но почему его назвали "Ездра" мне не понятно.

Об этом слышу впервые....., т.е. такое обьяснение "Нуга-бест"......... мне не так рассказывали.... Я несколько лекций прослушала на эту тему в салоне... и ничего подобного не слышала...
Quote (Lee)
А вы там были?

была несколько раз......
Quote (Lee)
И как вы относитесь к работе христианок в этой сфере?

спокойно, работа как работа.... Пришел человек, помог ему лечь, все сделал, настроил и ушел..... Причем это все делается вежливо и с улыбкой....
Хотя, лично у меня немного насторожили некоторые моменты....... поэтому я перестала посещать салон... А вот реклама там работает исправно... Каждые пол года присылают письма, новые разработки, предложения..... и постоянно речь идет о СУПЕР ценах..... Знаете, если товар ХОРОШ, то его не надо так навязчиво рекламировать.... Пришёл на первый бесплатный сеанс, понравилось... и купил.... а так уж больно навязчиво.. Хотя это сугубо моё личное мнение...


Если человек нашёл то, что ему нужно, он нашёл ВСЁ!!!
 
AdminДата: Сб, 15 Мар 2008, 01:35:30 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
ага, и кровати эти стоят не мало, за такие же деньги можно ТАКУЮ кровать купить, да и не одну...

Quote (Lee)
Господь вразумил его

Где гарантия, то Господь вразумил его?...


"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
businkaДата: Вс, 23 Мар 2008, 00:05:12 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Корреспондент
Сообщений: 255
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Admin)
Где гарантия, то Господь вразумил его?...

ADMIN, наверно придётся долго ждать ответа... так как автор темы пропал cry , либо потерял интерес к своей же темке sad ... либо очередная реклама... wacko


Если человек нашёл то, что ему нужно, он нашёл ВСЁ!!!
 
LeeДата: Вс, 23 Мар 2008, 05:15:58 | Сообщение # 5
Осваиваюсь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не понял, вы что хотите, чтобы я вам дал такую гарантию?
 
slavytichДата: Вт, 25 Мар 2008, 00:28:58 | Сообщение # 6
Осваиваюсь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Кровать про которую идет речь -- это супер....
В России она стоит приблизительно 3.000$.
Я был в Тамбове прошлым летом и у одного пастыря она стоит прямо дома -- классная штука, отзывы очень хорошие сам лично слыхал...
 
VadzimДата: Вт, 25 Мар 2008, 08:51:37 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 14
Статус: Offline
Короче, лучше утренней зарядки нiчога няма!!!!!! biggrin И не нужна никакая там кровать.!

Лучше потерпеть неудачу в оригинальности, чем преуспевать в подражании.

Сообщение отредактировал Vadzim - Вт, 25 Мар 2008, 08:52:15
 
ЮжнаяДата: Ср, 26 Мар 2008, 08:12:45 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Vadzim)
И не нужна никакая там кровать.!

[ЦЕНЗУРА]часть сообщения была удалена[ЦЕНЗУРА]
Admin: это понятно, но воизбежании "стычек" людей, которые серьёзные я решил удалить это сообщение. smile




Сообщение отредактировал Admin - Ср, 26 Мар 2008, 17:46:44
 
businkaДата: Пт, 28 Мар 2008, 08:50:11 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Корреспондент
Сообщений: 255
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Южная)
Admin: это понятно, но воизбежании "стычек" людей, которые серьёзные я решил удалить это сообщение.

Я думаю, что "некоторые" просто не поняли о чём идёт речь... вот поэтому правильно, что удалил...


Если человек нашёл то, что ему нужно, он нашёл ВСЁ!!!
 
Katsia_VaДата: Сб, 29 Мар 2008, 17:49:21 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Репутация: 25
Статус: Offline
А мне нравится...и салоны...и персонал...и всё остальное...
мы даже домой купили один аппаратик...

Добавлено (29 Мар 2008, 17:49:21)
---------------------------------------------

Quote (slavytich)
Кровать про которую идет речь -- это супер....

вот...да....просто супер....


Настоящая любовь-не та,которая может пережить долгую разлуку,а та,которая может пережить долгую близость...
 
РоманДата: Чт, 03 Апр 2008, 16:38:52 | Сообщение # 11
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Репутация: 5
Статус: Offline
Впервые слышу про это вообще.

Любители строили Ковчег, профессионалы строили Титаник
 
MykyshlaДата: Сб, 08 Ноя 2008, 15:06:12 | Сообщение # 12
Осваиваюсь
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Это сейчас уже распространилось более чем в 50 странах.Этим заведуют лидеры церкви посольство божье отАделаджи.Это конкретный бизнес.Да люди действительно исцеляются на этих турмалиновых ковриках и кроватях,но это задача нечистого связать все помыслы человека заниматься физическим телом.Там постоянно учат,что турмалин выделяет инфракрасные лучи,которые вокруг себя образуют магнитное поле и иначе оно не накапливается в теле и надо лежать утром и вечером на ковриках итак всю жизнь,чтобы жить до 120 лет.Порфирий Иванов без кроватей это хорошо знал и потому ходил босиком по живой земле.Лежи на кроватях или ходи босиком по земле или служи Господу всем своим сердцем.Выбор за тобой.ДУХ человека переносит немоши его.Слышите?А пораженный дух кто подкрепит?Кровать подменяет здоровый дух человека и надо понять,что от пораженного духа поражается и болеет тело человека.Больной дух занимается телом,здоровый дух переносит немощи плоти.Францизск Асиззский будчи тяжело больным,при смерти поднимал мертвых.Примеров в истории предостаточно.Сами решите чем заниматься вам и увлекаться сегодня пред лицем Его!!!!

Добавлено (08 Ноя 2008, 15:06:12)
---------------------------------------------
Народ пишите,если что на мейл,-пообщаемся!Хорошо?А то я редко тута бываю........

 
M@ksДата: Пн, 10 Ноя 2008, 11:20:20 | Сообщение # 13
Любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 242
Репутация: 17
Статус: Offline
Mykyshla, текст больше на бред похож... и общаться совсем не тянет.. (извини, если грубо сказал...)

"Мы знаем, что всякий, рожденный от Бога, не грешит; но рожденный от Бога хранит себя, и лукавый не прикасается к нему."
1-е Иоанна 5:18
CCX - Сообщество студентов-христиан
 
MykyshlaДата: Ср, 12 Ноя 2008, 09:51:51 | Сообщение # 14
Осваиваюсь
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Некто M@ks,ты же ничем не обосновал этот бред.Если ты христианин обоснуй на Священном Писании,если ты конечно его читал,а так это только твои негативные чувства.Не исключено,что ты посещаешь эти салоны и получаешь пользу для своего здоровья,отсюда твоя реакция.Ради Бога-здоровья тебе.Сатана приходит под видом ангела света.А ты видел когда-нибудь ангела света,чтоб смог различить?Библия говорит,чтобы испытывали духов от Бога ли они.А ты испытываешь духов?Общение-это качества возрожденного духа и если Слово не проникло до разделения души и духа,то,конечно общаться ты не сможешь на подобные темы.Рожденный от Духа есть дух,а значит-это послание не к тебе написано.

Добавлено (12 Ноя 2008, 09:51:51)
---------------------------------------------
И вообще по поводу того,что общаться не тянет.Бог производит хотения и действия по Своему благоволению,а значит надо ходить перед Богом,чтоб Он это производил в тебе.Иначе ты притягиваешься к себе подобному,а не к истине.Истина может тебя освободить от комплексов,однако ее надо применить к своей жизни.Держи что имеешь,а что ты имеешь Бог знает это.

 
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » Массажные салоны "Нуга-Бест" (и христиане)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright spasenie.by © 2005-2013
Хостинг от uCoz