Главная страницаРегистрацияВход
С миром Божьим, гость. Сегодня Пт, 19 Апр 2024, 17:18:58
Форма входа

Меню сайта

Поддержать служение миссии "Возвращение"

Случайное

Последние материалы:
 

 
Мини-чат

Голосование

On-line

 
 
Новые участники:
bulkinalidia82
wellnemo
vvodafone198


Наши друзья

Церковь Христиан Веры Евангельской в Республике БеларусьХристианская газета 'Колокол'
Каталог TUT.BY



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Иной  
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » Неформалы, скины, панки и др. (Как достучаться к ним? Возможно нужны неформальные методы?)
Неформалы, скины, панки и др.
holyДата: Вс, 04 Май 2008, 16:11:58 | Сообщение # 61
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 7
Статус: Offline
Южная,
Христос сказал: придите ко Мне все труждающиеся и обремененные и Я успокою вас! другими словами у каждого из нас есть что"исправлять " в жизни! Но Господь любящий и милосердный ставит всего лишь одно маленькое условие в котором задействованна наша суверенная воля---------------Он сказал вам всего лишь нужно обратиться ко Мне, придти! Просто сказать: Боже я нуждаюсь в Тебе, помоги мне, измени меня! И Он обязательно ответит! ОН отвечает за свои слова! Ведь написано: И сказал Бог.........и стало так! и кстати Он Вездесущь, т.е. Он слышит нас везде, где бы мы не находились! Спасибки, что прочитала, это действительно важно............!!!!!!!!))))))))))))


Святой да освящается еще!
 
ЮжнаяДата: Пн, 05 Май 2008, 21:55:16 | Сообщение # 62
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Admin)
Песни и молитвы - это немного различные понятия. Песня - это однажды сочинённый набор слов и звуков, а вот молитва - это живое, это диаллог, это разговор, поэтому тут как удобнее тот так и должен молиться

Я знаю что такое молитва и что такое песня!!!! Я хочу молитву для неферов!!! Ведь сочинил кто-то Отче наш!

Прочитать то прочитала, но не увидела конкретной мыли. Это всё можно было уместить в одно предложение. И это было для меня по-крайней мере не в тему....
Спасибки, что не обиделся, это действительно важно!




Сообщение отредактировал Южная - Пн, 05 Май 2008, 21:57:35
 
AdminДата: Ср, 07 Май 2008, 17:41:40 | Сообщение # 63
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
Quote (Южная)
Ведь сочинил кто-то Отче наш!

Ну не сочинил, и не кто-то, а Иисус Христос, Он сказал то, что было на сердце... потом это "подхватили", записали, и люди это используют теперь, в прочем не просто так, своевольством занимаются, а Иисус дал пример как строить своб молитву, но это не значит, что достаточно знать отче наш и больше ничего своего не знать. Очень важно найти хоь несколько слов, которые будут сказаны от себя, а не от других...

Quote (Южная)
Прочитать то прочитала, но не увидела конкретной мыли. Это всё можно было уместить в одно предложение. И это было для меня по-крайней мере не в тему....Спасибки, что не обиделся, это действительно важно!

Пожалуйста, не обиделся...


"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
ЮжнаяДата: Ср, 07 Май 2008, 21:32:39 | Сообщение # 64
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Admin)
Пожалуйста, не обиделся...

Ну я вообще-то holy это всё писала.....
А на счёт Молитв... no coments////


 
holyДата: Сб, 10 Май 2008, 22:02:20 | Сообщение # 65
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 7
Статус: Offline
Южная,
Quote (Южная)
Я знаю что такое молитва и что такое песня!!!! Я хочу молитву для неферов!!! Ведь сочинил кто-то Отче наш!

А на счет этого приезжай в Минск.....здесь каждую вторую и четвертую пятницу
месяца в 19.00 проходит мероприятие для неферов....и проводят Христиане...там можно увидеть не только молитву для нефоров но и многое другое....
.Вот адресс :Минск, ул. Старовиленская 131, в районе Каморовского рынка, проехать до метро Немига сесть на 53 тралейбус и выйти на остановке Веры Хоружей.а там рукой подать
Кстати я там часто бываю чуть, что пиши, а если хочешь звони 9391396............могу туды провести.....если конечно желание будет!

Добавлено (10 Май 2008, 21:59:46)
---------------------------------------------
Южная,

Quote (Южная)
Прочитать то прочитала, но не увидела конкретной мыли. Это всё можно было уместить в одно предложение. И это было для меня по-крайней мере не в тему....Спасибки, что не обиделся, это действительно важно!

Мысль в том, что: 1. Все мы нуждаемся в Боге 2. И Он готов нас принять!3. Он уважает наш выбор 4. За свой выбор мы несем ответственность перед Богом!

Добавлено (10 Май 2008, 22:02:20)
---------------------------------------------
Южная,

Quote (Южная)
Спасибки, что не обиделся, это действительно важно!

А обижаться - это не в моем духе, ведь мой дух, теперь - дух Христов!


Святой да освящается еще!

Сообщение отредактировал holy - Сб, 10 Май 2008, 21:56:32
 
ЮжнаяДата: Вс, 11 Май 2008, 08:26:25 | Сообщение # 66
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (holy)
теперь - дух Христов!

Всех сразу??? ИХ было много??? Я что-то пропустила...
Quote (holy)
Мысль в том, что: 1. Все мы нуждаемся в Боге 2. И Он готов нас принять!3. Он уважает наш выбор 4. За свой выбор мы несем ответственность перед Богом!

А нельзя было это сразу написать??? Коротко и ясно... А то так завернёт, что ничего непонятно!!! Кому это надо??? В смысле заворачивать??? Просто чтоб сгустить краски и произвести впечатление, заморачивание мозга!!! Если такая любовь к Господу, зачем эти все слова??? Просто люби его, молись ему!все на самом деле намного проще! А люди будут загоняться....


 
SimonДата: Вс, 11 Май 2008, 17:44:31 | Сообщение # 67
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 7
Статус: Offline

Quote (Южная)
ИХ было много??? Я что-то пропустила.

В смысле "чей" ,в единственном числе.

Quote (Южная)
А нельзя было это сразу написать??? Коротко и ясно... А то так завернёт, что ничего непонятно!!! Кому это надо??? В смысле заворачивать??? Просто чтоб сгустить краски и произвести впечатление, заморачивание мозга!!! Если такая любовь к Господу, зачем эти все слова??? Просто люби его, молись ему!все на самом деле намного проще! А люди будут загоняться....

......да уж, и это ты ещё не слышала отдельных представителей, особо одарённых в этой области.


"Чудны дела Твои , Господи..."
 
holyДата: Пн, 12 Май 2008, 20:19:26 | Сообщение # 68
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 7
Статус: Offline
Южная,
Quote (Южная)
Quote (holy) теперь - дух Христов!

Всех сразу??? ИХ было много??? Я что-то пропустила...

В начале, до моего покаяния во мне жил дух бесовский(сквернословие, ложь, лукавство, гордость и т.п.). Это те духи, которые властвовали надо мной, ныне же я свободен! Теперь служу одному Господу моему Иисусу Христу,. во Святом Духе!

[Рим.8:14] Ибо все, водимые Духом Божиим, суть сыны Божии.

B те кто не принялХриста, как Господа водимы другим духом, т.е. духом бесовским!

[Ин.8:44] Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.

Добавлено (12 Май 2008, 20:19:26)
---------------------------------------------
Южная,

Quote (Южная)
А нельзя было это сразу написать??? Коротко и ясно... А то так завернёт, что ничего непонятно!!! Кому это надо??? В смысле заворачивать??? Просто чтоб сгустить краски и произвести впечатление, заморачивание мозга!!! Если такая любовь к Господу, зачем эти все слова??? Просто люби его, молись ему!все на самом деле намного проще! А люди будут загоняться....

Спасибо за поправку! Принимаю! Исправлюсь!


Святой да освящается еще!
 
ЮжнаяДата: Вс, 18 Май 2008, 07:27:15 | Сообщение # 69
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 9
Статус: Offline
Я бы не только тебя попросила об этом!....
Да ладно... чего уж там.... shy


 
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » Неформалы, скины, панки и др. (Как достучаться к ним? Возможно нужны неформальные методы?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


 
Copyright spasenie.by © 2005-2013
Хостинг от uCoz