Главная страницаРегистрацияВход
С миром Божьим, гость. Сегодня Пн, 21 Авг 2017, 04:51:47
Форма входа

Меню сайта

Рассылка новостей
Поддержать служение миссии "Возвращение"

Случайное

Последние материалы:
Случайная фотография:

Мини-чат

Голосование
Нужна ли аудио-трансляция служений?
Всего ответов: 474

On-line

Новые участники:
igorgromyko82
rozajowanni
saskikas58

Наши друзья

Церковь Христиан Веры Евангельской в Республике БеларусьХристианская газета 'Колокол'
Каталог TUT.BY

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Иной 
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » Неформалы, скины, панки и др. (Как достучаться к ним? Возможно нужны неформальные методы?)
Неформалы, скины, панки и др.
holyДата: Вт, 15 Апр 2008, 23:58:55 | Сообщение # 1
Зачастивший
Статус: Offline
Неформалы.......молодежь!!!!!! Как-то я к ним не равнодушен! Они не вписываются в рамки нашего общества, подобно, как Иисус не вписывался в рамки религии!

Святой да освящается еще!

АнкаДата: Ср, 16 Апр 2008, 00:25:46 | Сообщение # 2
Зачастивший
[ЦЕНЗУРА]

Мы теряем радость жизни сегодня,если слишком беспокоимся о том,что будет завтра!!!

Сообщение отредактировал Admin - Пт, 18 Апр 2008, 23:54:44

ИнойДата: Ср, 16 Апр 2008, 00:42:42 | Сообщение # 3
Профессионал
holy, Анка, Что вы понимаете под словом "неформал"?

Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое!

АнкаДата: Ср, 16 Апр 2008, 15:48:23 | Сообщение # 4
Зачастивший
[ЦЕНЗУРА]

Мы теряем радость жизни сегодня,если слишком беспокоимся о том,что будет завтра!!!

Сообщение отредактировал Admin - Пт, 18 Апр 2008, 23:57:43

AdminДата: Ср, 16 Апр 2008, 17:44:08 | Сообщение # 5
Администратор
Quote (holy)
Неформалы.......молодежь!!!!!! Как-то я к ним не равнодушен! Они не вписываются в рамки нашего общества, подобно, как Иисус не вписывался в рамки религии!

И где тут вопрос или тема обсуждаемая чётко сформулированная?

"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk

ЮжнаяДата: Ср, 16 Апр 2008, 22:34:45 | Сообщение # 6
Любитель
Quote (Анка)
[ЦЕНЗУРА]

Quote (Анка)
[ЦЕНЗУРА]

А Ты себя то считаешь нормальной????
Что такое нормальные люди в твоём понимании.? Мне кажется, что ты сама-то не очень понимаешь КТО ТАКОЙ НЕФОРМАЛ!!!! И вообще у тебя есть знакомые неформалы??? Сначала разберись, а уж потом осуждай.... Или ты думаешь, что ты умнее или воспитаннее некоторых неформалов??? Ничего подобного!!! Если ты позволяешь себе оскорблять людей, не имея никакого представления о них, то а какой культуре может идти речь??? О какой нормальности и воспитанности??? И чем в таком случае отличаешься от быдло-гопницы???

Сообщение отредактировал Admin - Пт, 18 Апр 2008, 23:58:11

SimonДата: Ср, 16 Апр 2008, 22:45:32 | Сообщение # 7
Зачастивший
Quote (Анка)
[ЦЕНЗУРА]

Выходит и христиане - неформалы. Живут по своим законам, у них свой мир, законы и обычаи мира им неинтересны, цели и идеалы - далеки от общепринятых у "нормальных людей"... "Мы неформалы, формалы - не мы"
Quote (Анка)
[ЦЕНЗУРА]

Жестковато... Вот кстати и тема для обсуждения - отношение христиан ко всевозможным "неформалам", от безобидных до откровенно агресивных и безбашенных.

"Чудны дела Твои , Господи..."

Сообщение отредактировал Admin - Пт, 18 Апр 2008, 23:58:33

ИнойДата: Ср, 16 Апр 2008, 23:04:44 | Сообщение # 8
Профессионал
Анка, неформалы-люди которые живут по своим законам,у них свой мир,их нормальные люди не интересны,они пртив власти.общем отморозки они!

1.

люди которые живут по своим законам

Думаю, мы все живем по своим законам.

Кто-то скажет: "Мы живем по законам нашего государства" или: "Мы живем по законам Божьим ", и я на это отвечу "Да и аминь!". Но в тоже время, каждый из нас в меру своей веры, своего духовного уровня, своего понимания, в конце концов в меру своей совести, определяет для себя нормы Добра и Зла.

Уже много на этом форуме шло диспутов и про музыку, и про стиль одежды, и про фильмы-книги, и т.д. У христиан на разные вопросы порой разные и ответы. И тут нельзя сказать, что кто-то однозначно прав, а кто-то стопроцентов в заблуждении. Это знает один лишь Господь. Поэтому я придерживаюсь таки позиции "неформалов" в Вашем понимании: людей

которые живут по своим законам
.

Я привык читать и верить Библии, слушать Бога, слово Божьих помазанников, но тем не менее моя совесть, мое понимание Бога и Его слова, добра и зла, определяет законость того или иного поступка.

Не все что законно в этом мире - законно в глазах Бога. И наоборот - что порой беззаконно по меркам мира сего - законно в Божьих глазах (во сказанул!).
И как бы кто не кричал, что он живет только по законам Божьим, на самом деле он живет по Слову Божьему лишь в той мере, в которой он может в себя вместить, принять и понять Слово.
Человек сам себе ставит некие рамки, нормы, каноны Добра и Зла. В меру своей веры и понимания Божьх Законов.

2.

у них свой мир

А разве у Вас не свой мир? По моему у каждого из нас свой мир. Один человек - это целый мир! Кто спас одного человека - тот спас целый мир!

3.

их нормальные люди не интересны

Опять же это слово - "нормальные". "Нормальные-ненормальные" - где тут грань? Для людей мира сего христиане являются "ненормальными". Или как я понял по гневным словам Южной, то в ее понимании некоторые участники форума (имен называть не будем) являются ненормальными.

"Норма" - поняте относительное.

4.

[ЦЕНЗУРА]

No commente.
(или это слово не так пишется? surprised )

Сообщение отредактировал Admin - Пт, 18 Апр 2008, 23:59:00

ЮжнаяДата: Ср, 16 Апр 2008, 23:17:01 | Сообщение # 9
Любитель
Аннушке скорее приходилось общаться с быдло-гопниками, которые сидят во двориках и пьют мутноватую жидкость из полтарашек.... и пристают к людям :"Сколько время"
Я отношу себя к неформалам. И друзья у меня неформалы!!! Среди них много музыкантов, поэтов и художников. И для меня люди делятся на гопников-быдло и культурных людей(тож понятие относительное...) Так что же всех великих художников, которые были неформалами своего времени тож называть No commente.??? А как же Есенин???!!! Но его же читают в школах и учат наизусть, и захапляюцца яго творчасцю!!!!

Сообщение отредактировал Южная - Ср, 16 Апр 2008, 23:18:07

ИнойДата: Ср, 16 Апр 2008, 23:33:15 | Сообщение # 10
Профессионал
Южная, Все, все... Юля, хватит...

Она (Аннушка) ошиблась. Лично я ничего ни против неформалов, ни против тебя не имею. Уважаю людей, у которых есть СВОЕ мнение, пусть даже если оно мне и не нравится.

АнкаДата: Чт, 17 Апр 2008, 00:58:30 | Сообщение # 11
Зачастивший
я просто высказала своё мнение вот и всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Katsia_VaДата: Чт, 17 Апр 2008, 13:27:35 | Сообщение # 12
Знаток
Неформалы-такие же длюди,как и мы.Они про христиан,наверное,думают,что те помешались на И.Х. и религии,точно также,как и мы о них думаем,что они на чём-то помешаны(будь то ЭМО,готы,панки,скины и т.д.)
у нас в стране свобода выбора,свобода митингов собраний.У них есть такое же право на существование,как и у христиан.

Настоящая любовь-не та,которая может пережить долгую разлуку,а та,которая может пережить долгую близость...

АнкаДата: Чт, 17 Апр 2008, 13:41:10 | Сообщение # 13
Зачастивший
я не протев,пусть они существуют,но пусть не трогают нормальных людей.По телеку вон сколько про скинов говорят,что они убивают неповинных людей,просто от ненависть к другим цветам кожи или другим разрезам глаз.И вы считаете это нормальным?А жертвоприношения которыми панки занимаются,это тоже по вашему нормально?

ИнойДата: Чт, 17 Апр 2008, 15:19:45 | Сообщение # 14
Профессионал
Анка,
По телеку вон сколько про скинов говорят

А еще по телеку много говорят "про тотолитарные секты" (имея ввиду вас и меня), а еще говорят что и Бога нет... Там много чего говорят...

АнкаДата: Чт, 17 Апр 2008, 16:54:30 | Сообщение # 15
Зачастивший
и что ты хочешь сказать что всё врут?

ЮжнаяДата: Чт, 17 Апр 2008, 22:04:17 | Сообщение # 16
Любитель
Quote (Анка)
А жертвоприношения которыми панки занимаются,это тоже по вашему нормально?

Господи, вложи этой женщине хоть немного знаний, чтоб она могла хоть немного разбираться в том, о чём говорит!!!!!!! Я чуть не свалилась со стула, чуть клаву соплями не заляпала от смеха, когда это прочитала!!! [ЦЕНЗУРА] !!!!! До сих пор не могу успокоиться!!!!
Панки не приносят жертвоприношения!!!!! biggrin cranky
Панки пьют, ходят на концерты, творят несуразные весёлые вещи, иногда нехорошие НО
ЕЩЁ НЕ ОДИН ПАНК НЕ УБИЛ ДАЖЕ КОТА ДЛЯ ЖЕРТВЫ!!!! killed эТО ВО-ПЕРВЫХ!
Во-вторых: Ну нельзя же быть такой наивной!!!Нельзя верить телевизору!!! Особенно белорусскому...
В-третьих:
Quote (Иной)
А еще по телеку много говорят "про тотолитарные секты" (имея ввиду вас и меня), а еще говорят что и Бога нет... Там много чего говорят...
ДА_ДА_ДА!!!! И то, что все песни на белорусском языке (кроме песняров да ещё нечести вской типа агурбаш и др.) - это оппозиционные песни (даже если там про природу или любовь к девушке)
И в четвёртых: повторюсь, почитай хотя бы немного про то, очём споришь.... чтоб иметь хотя бы минимальное представление об этом... И не выглядеть совершенно бландинкой из анекдота. (ничего против блондинок ИМХО)
Но всё равно спасибо, я так давно не гы-гы..... haha

Сообщение отредактировал Admin - Пт, 18 Апр 2008, 23:59:45

13_bikerДата: Чт, 17 Апр 2008, 23:47:16 | Сообщение # 17
Осваиваюсь
я с юлей полностью согласен, тут посмеятся можно вдоволь, или же наоборот - плакать надо что наша уважаемая Анка начинает поливать грязью неформалов, не разобравшись в чем дело и кто чем дышит....

мир уже умер....

АнкаДата: Пт, 18 Апр 2008, 00:40:58 | Сообщение # 18
Зачастивший
Нельзя верить телевизору!!! Особенно белорусскому... -для вашего сведенья я с России и телевидение соответственно русское!!!!
Да живите вы спокойно и радуйтесь,тока так чтоб потом плакать не пришлось!

13_bikerДата: Пт, 18 Апр 2008, 00:51:44 | Сообщение # 19
Осваиваюсь
огромное человеческое спасибо за спокойную жизнь)

мир уже умер....

АнкаДата: Пт, 18 Апр 2008, 01:15:26 | Сообщение # 20
Зачастивший
13_biker, рада стараться!!!!!!!

Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » Неформалы, скины, панки и др. (Как достучаться к ним? Возможно нужны неформальные методы?)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Copyright spasenie.by © 2005-2013
Хостинг от uCoz