Главная страницаРегистрацияВход
С миром Божьим, гость. Сегодня Пт, 19 Апр 2024, 19:00:10
Форма входа

Меню сайта

Поддержать служение миссии "Возвращение"

Случайное

Последние материалы:
 

 
Мини-чат

Голосование

On-line

 
 
Новые участники:
bulkinalidia82
wellnemo
vvodafone198


Наши друзья

Церковь Христиан Веры Евангельской в Республике БеларусьХристианская газета 'Колокол'
Каталог TUT.BY



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Иной  
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » Неформалы, скины, панки и др. (Как достучаться к ним? Возможно нужны неформальные методы?)
Неформалы, скины, панки и др.
13_bikerДата: Пт, 18 Апр 2008, 01:33:17 | Сообщение # 21
Осваиваюсь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Анка вопрос, откуда у тебя столько ненавсти к неформалам?неужели они к тебе пристовали? нащет скинов, то это ваще отдельная тема разговора,

мир уже умер....
 
KuharДата: Пт, 18 Апр 2008, 15:00:27 | Сообщение # 22
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Репутация: 28
Статус: Offline
Отношу себя к нефорам....
И они мне очень нравятся...
Неформалами называются, потому что у них другой взгляд на заезженное общество, на мир, на вещи, с нестандартной стороны.....
И все неформалы очень классные, открытые, душевные, объединенные одной идеей....ЛИЧНОСТИ.... Очень приятно и легко с ними находить общий язык и общаться!!!
Часто эти люди являются музыкантами.... реально творческий народ!!!! Особый респект за это!!!
Люблю дрэдастых, мохнатых, канальчатых бразэрав и систерав! ( ну это только в Минске себя свободно чувствуешь...)
One luv!
А еще народ в классной одежде ходит.....
Просто самому приятно быть нефором, ради протеста против однообразности..... и одинаковости... серых будней....
Еще ни разу не встречал настоящих скинов, слава Богу, наверное.... вот они не очень привлекают тем, что порой без разбору махают.... а так....


Глупо быть приверженцем идей, к которым в сердце не лежит путь...
One luv...
 
Katsia_VaДата: Пт, 18 Апр 2008, 18:09:29 | Сообщение # 23
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Репутация: 25
Статус: Offline
Анка, ты так не нервничай....и телевизор смотри меньше...
Quote (Анка)
По телеку вон сколько про скинов говорят

Знаешь,говорят,что кур доят....

Добавлено (18 Апр 2008, 18:09:29)
---------------------------------------------
Kuhar, да...конечно,в чём-то ты прав,але з цябе таки нефармал.......


Настоящая любовь-не та,которая может пережить долгую разлуку,а та,которая может пережить долгую близость...
 
ЮжнаяДата: Пт, 18 Апр 2008, 22:16:49 | Сообщение # 24
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Анка)
Да живите вы спокойно и радуйтесь,тока так чтоб потом плакать не пришлось!

Няма словаў, адныя эмоцыі. Надакучылі наступствы маскалёў... Я не жадаю жыць спакойна, я жадаю жыць у СВАЁЙ краіне, са сваёй мовай!!! Нават калі прыйдецца паплакаць...


 
holyДата: Пт, 18 Апр 2008, 22:36:44 | Сообщение # 25
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 7
Статус: Offline
Так!!!!!!!!!!!! ДАВАЙТЕ не будем отвлекаться от темы и четко заданных вопросов!!!!!!!!!!

Добавлено (18 Апр 2008, 22:34:55)
---------------------------------------------
Анка,

Quote (Анка)
[ЦЕНЗУРА]

Я бы выразился о них по другому! НЕФОРМАЛЫ это молодые люди, которые ищат, как реализовать себя, прежде всего как ЛИЧНОСТЬ! Они одеваются в определенную одежду, слушают экстримальную музыку или занимаются экстримальным видом спорта!
Quote (Анка)
[ЦЕНЗУРА]

Многим из них еще нет 18, они еще не сформированны........ закон? есть ли он у них? Я думаю они ищат источник удовлетворения или самореализации! Многие из них мои друзья - христиане! Их "обложка" совсем не говорит, о их "содержимом"! Многие из них очень открытые люди!!!!!!

Я задал вопрос. И давайте попробуем на него ответить!!!!!!!!

Добавлено (18 Апр 2008, 22:36:44)
---------------------------------------------
Kuhar,

Quote (Kuhar)
И они мне очень нравятся...Неформалами называются, потому что у них другой взгляд на заезженное общество, на мир, на вещи, с нестандартной стороны.....И все неформалы очень классные, открытые, душевные, объединенные одной идеей....ЛИЧНОСТИ.... Очень приятно и легко с ними находить общий язык и общаться!!!Часто эти люди являются музыкантами.... реально творческий народ!!!! Особый респект за это!!!Люблю дрэдастых, мохнатых, канальчатых бразэрав и систерав! ( ну это только в Минске себя свободно чувствуешь...)One luv!А еще народ в классной одежде ходит.....Просто самому приятно быть нефором, ради протеста против однообразности..... и одинаковости... серых будней....Еще ни разу не встречал настоящих скинов, слава Богу, наверное.... вот они не очень привлекают тем, что порой без разбору махают.... а так....

Я с тобой полностью согласен!


Святой да освящается еще!

Сообщение отредактировал Admin - Сб, 19 Апр 2008, 00:01:45
 
ЮжнаяДата: Пт, 18 Апр 2008, 22:44:43 | Сообщение # 26
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (holy)
Так!!!!!!!!!!!! ДАВАЙТЕ не будем отвлекаться от темы и четко заданных вопросов!!!!!!!!!!

Прабачце калі ласка!!!! flower


 
666izkantropДата: Пт, 18 Апр 2008, 22:53:36 | Сообщение # 27
Случайный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мда... народ вы с какой планеты упали. [ЦЕНЗУРА] на что человеку дана голова, чтобы думать, а не всякие там оскарбление в разные стороны бросать как некаторые личности. Как один человек говаил люди на половину зверь (ниже пояса) а на полавину человек ( выше пояса) а тут я сматрю дело худо ой как худо! Анкушка желаю тебе преобрести по больше мазгов а то с такими доводами ты и в правду дальше своего языка не уйдёшь. Авот Южная мыслит верно.

Сообщение отредактировал Admin - Сб, 19 Апр 2008, 00:08:06
 
holyДата: Пт, 18 Апр 2008, 23:11:05 | Сообщение # 28
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 7
Статус: Offline
666izkantrop,
Не стоит так выражаться! На ее месте мог оказаться любой из нас! Все не совершенны!


Святой да освящается еще!
 
sergДата: Пт, 18 Апр 2008, 23:39:39 | Сообщение # 29
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 5
Статус: Offline
Я тоже думаю,что не стоит так выражаться!
Только чего сразу осуждать,мол не совершенны,и она ошиблась?Она(Аннушка),как и мы все имеем право на своё мнение!
А по поводу животного-я не согласен.
О неформалах скажу,что мне их жаль,помогать им надо.Они пытаються найти себя,показать .А по сути тратят силы и время впустую.Какая с этого польза?То что они не плохие люди-не спорю,хотя всяких хватает,как впрочем и среди "формалов".Но ведь по особому,не стереотипно,смотрят на мир и не только неформалы,но и "формалы".
Зачем так заявлять о себе?Окружающие не всегда их понимают,чаше не положительно относятся.
А по моему в основе этого лежит какая то самоуверенность,гордость.
С христианской позиции:некто делает всё,чтобы люди занимались чем угодно,но не вспоминали о горнем.Сюда можно отнести даже и ЧЕРЕЗМЕРНУЮ увлечённсть спортом.


...лучше поднять свой интеллект до уровня Библии,чем опустить Библию до уровня своего интеллекта...
 
рыбакДата: Пт, 18 Апр 2008, 23:57:23 | Сообщение # 30
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Репутация: 14
Статус: Offline
Вот слушаю я вас и думаю, стоило ли поднимать эту тему, что бы потом оскорблять друг друга. Ведь здесь уже не дискусия а сплошной негатив в адрес Анки. Может она и не права в своих высказываниях, но я на её стороне, хотя бы потому, что все против ее. не люблю когда слабых обижают. batman prof

И сказал им Иисус: идите за Мною, и Я сделаю, что вы будете ловцами человеков.
(Евангелие от Марка 1:17)
 
AdminДата: Сб, 19 Апр 2008, 00:16:06 | Сообщение # 31
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ!!! В связи с повышенной агрессивностью в данной теме многие сообщения были "процензуренные", которые являются прямым нарушением наших правил форума и христианских норм, а также оскарблением личностей. smile

Quote (holy)
Неформалы.......молодежь!!!!!! Как-то я к ним не равнодушен! Они не вписываются в рамки нашего общества, подобно, как Иисус не вписывался в рамки религии!

holy, и где же тут темы для разговора, помоему тут просто твоё мнение!!?! Неправильно формулируешь темы!

Quote (holy)
Так!!!!!!!!!!!! ДАВАЙТЕ не будем отвлекаться от темы и четко заданных вопросов!!!!!!!!!!

Неужели всё настолько плохо... Покажи мне пожалуйста чётко заданные вопросы?


"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
KuharДата: Сб, 19 Апр 2008, 08:50:35 | Сообщение # 32
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Репутация: 28
Статус: Offline
Katsia_Va, слушай, если внешне это не очень сильно выражается (хотя для некоторых это вообще уже черта) то это не значит, что я не имею права так выражать свои мысли....
У меня очень много "нестандартных" знакомых... в плане музыки я со многими могу поспорить....
да и вообще я болдею от всякой субкультуры....


Глупо быть приверженцем идей, к которым в сердце не лежит путь...
One luv...
 
Katsia_VaДата: Сб, 19 Апр 2008, 15:56:16 | Сообщение # 33
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Репутация: 25
Статус: Offline
Kuhar, я и имела ввиду внешние признаки....Шчасця! biggrin biggrin biggrin

Настоящая любовь-не та,которая может пережить долгую разлуку,а та,которая может пережить долгую близость...
 
ЮжнаяДата: Сб, 19 Апр 2008, 23:07:11 | Сообщение # 34
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (рыбак)
Не люблю когда слабых обижают.

А я, например не люблю, когда люди начинают негативно про что-то выражаться в грубой форме, не имея ни малейшего представления о чём говорят!!! Если ты не разбираешься в каком-то вопросе - спроси у тех, кто знает или вообще не лезь!!! А насчёт слабых... Вспомнилась басня Крылова "Слон и Моська".... no coments...
Katsia_Va, Судя только по фото, то Kuhar вполне приличный нефер... music respect


 
holyДата: Сб, 19 Апр 2008, 23:25:03 | Сообщение # 35
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 7
Статус: Offline
Admin,
Quote (Admin)
Неужели всё настолько плохо... Покажи мне пожалуйста чётко заданные вопросы?

Quote (holy)
Неформалы, скины, панки и др. (Как достучаться к ним? Возможно нужны неформальные методы?)

Мой вопрос процитирован в названии темы! smile
Задам его еще раз: Неформалы, скины, панки и др. (Как достучаться к ним? Возможно нужны неформальные методы?)

ИЗВИНЯЮСЬ, что моя тема вызвала некоторые непонимания!!!!!!! sad surprised

Добавлено (19 Апр 2008, 23:25:03)
---------------------------------------------
В этой теме я приследую цель - Как достучаться к ним? Возможно нужны неформальные методы?


Святой да освящается еще!
 
ЮжнаяДата: Сб, 19 Апр 2008, 23:26:51 | Сообщение # 36
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 9
Статус: Offline
да нормальная тема.... Не так скучно теперь... Я уж думала больше не приходить... А тут такое весёлое!!!!!!

 
holyДата: Сб, 19 Апр 2008, 23:37:28 | Сообщение # 37
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 7
Статус: Offline
Южная,
Quote (holy)
В этой теме я приследую цель - Как достучаться к ним? Возможно нужны неформальные методы?

Как думаешь?


Святой да освящается еще!
 
ЮжнаяДата: Вс, 20 Апр 2008, 00:10:13 | Сообщение # 38
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 9
Статус: Offline
Я думаю, что бесполезно стучать.... biggrin
Просто в церковь обычно приходят люди пожилого возраста или их дети и внуки. Их так воспитали, они привыкли к такой жизни. Есть ещё люди, у которых случилось какое-то горе в жизни. Но это может быть и не нефер... Без разницы кто.
0-0-Очень редко кто-то из неферов просто так приходит... по зову сердца так сказать.
Многие из моих знакомых (не друзей) привыкли к разгульному образу жизни... И они не променяют свю иллюзию свободы на молитвы и покаяние... А силой, сам понимаешь, ничего не получится...
Вот я, например вообще не хочу идти в церковь... Я не отрицаю существование Господа, но меня даваит атмосфера в какой-либо церкви... Слишком много каких-то правил: носи юбку, платок, говори так, а не иначе... Да, конечно, можно это и не соблюдать в церкви... Но в православной на тебя бабки набросятся, а у вас... Читала я некоторые темы на форуме, в том числе и про одежду. Да и к тому же ЗАЧЕМ??? Я могу помолиться дома, стараюсь, как и многие из вас, соблюдать заповеди Божьи, помогать по мере сил, праздную православные праздники.
А неформалы- они уже сами по себе НЕ ФОРМАТ. А церковь, как бы то ни было, загоняет в какие-то более узкие рамки. Одно дело, когда человек исполняет заповеди по зову сердца, по воспитанию, а другое, когда потому, что ходит в церковь. Кажется никакой разницы, ведь всё добровольно.... НО. Это неформалы!!! Любое ущемление их свободы может привести к обратной реакции.


 
SimonДата: Вс, 20 Апр 2008, 08:48:21 | Сообщение # 39
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (holy)
В этой теме я приследую цель - Как достучаться к ним? Возможно нужны неформальные методы?

Своими силами , своим "стуком" вы врядли достучитесь до таких людей. Они должны что-то увидеть. И вообще мир устал от ваших проповедей, люди не хотят слышать они хотят видеть. Видеть людей в которых Иисус оставил часть себя. А слова...насколько я понял - знания у настоящих христиан не в почёте, а без элементарной эрудиции убеждать кого то силою слова - дело бесполезное. Я вот как то в одной из церквей слушал проповедь - Петросян отдыхает, сразу видно что человек не обременял себя чтением книг... впрочем и Библию он тоже вряд ли дочитал. Зато очень любит Господа и хочет Ему служить...
По большому счёту что-то изменить в жизни и мышлении человека может только Бог. Тогда всё понастоящему. А иначе - столько фальши. Пласмасовые, приклееные улыбки, "как дела?" - "слава Богу".


"Чудны дела Твои , Господи..."
 
ЮжнаяДата: Вс, 20 Апр 2008, 20:08:44 | Сообщение # 40
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 9
Статус: Offline
Simon, Это ты ТОЧНО подметил!!!!! !!!

 
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » Неформалы, скины, панки и др. (Как достучаться к ним? Возможно нужны неформальные методы?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


 
Copyright spasenie.by © 2005-2013
Хостинг от uCoz