Главная страницаРегистрацияВход
С миром Божьим, гость. Сегодня Чт, 18 Апр 2024, 21:20:34
Форма входа

Меню сайта

Поддержать служение миссии "Возвращение"

Случайное

Последние материалы:
 

 
Мини-чат

Голосование

On-line

 
 
Новые участники:
bulkinalidia82
wellnemo
vvodafone198


Наши друзья

Церковь Христиан Веры Евангельской в Республике БеларусьХристианская газета 'Колокол'
Каталог TUT.BY



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Иной  
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » Моя мечта. А о чем мечтаете вы?
Моя мечта. А о чем мечтаете вы?
ИнойДата: Вс, 20 Апр 2008, 23:08:20 | Сообщение # 1
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1054
Репутация: 28
Статус: Offline
У вас есть мечта?

Думаю у каждого человека она есть, правда со временем мечта может меняться. Когда-то я мечтал об одном. Я этого достиг, и теперь у меня другая мечта, даже не одна. Что-то есть сокровенное, о чем я не расскажу никому. А чем-то могу и поделиться с вами. К слову надо сказать, что я делю мечты на два вида: духовные мечты и земные. К духовным я отношу некие стремления о достижении в духовной сфере, а к земным соответственно земные стремления.

Так, у меня есть мечта побывать в космосе, а еще лучше на какой-нибудь планете (хотя бы на Луне). При современной развитии космонавтики моя мечта не кажется такой уж недостижимой. Сейчас только деньги давай – и лети! Но… Пока это удовольствие дороговато… Может через лет 15-20 будет и по карману…

Ну а духовные стремления и мечты… Хочу проповедовать Евангелье тысячам на центральной площади нашего города, мечтаю увидеть тысячи спасенных, сотни исцеленных Господом людей. Верю, что это возможно и это однажды будет. Вот увидите.

А о чем мечтаете вы? Какие у вас мечты?


Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое!
 
ЮжнаяДата: Вс, 27 Апр 2008, 23:25:46 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 9
Статус: Offline
Хочу стать настоящим художником... Научиться рисовать как сама природа.....
Гы... Ну и может,... лана... не скажу... Мало ли у девушки мечтов...не... мечтей... мечтув...
АА может мечт??


 
ATTENTIONДата: Пн, 28 Апр 2008, 13:30:26 | Сообщение # 3
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 5
Статус: Offline
Моя мечта- увидеть Новый Мировой Порядок во главе с Богом.
Жить в стране, в которой все члены правительства- праведники.
Президент- возрождённый богобоязненный христианин.
Чтобы люди краснели от стыда, когда будут говорить, что курят, пьют и не ходят в церковь...чтобы было стыдно не быть верующим.
Чтобы огненные живые церкви находились не на галёрках, на окраинах и пустырях, в зданиях бывших коровниов и т.д.(ничего не имею против ц.Новая жизнь(Минск), наоборт респект) или вообще собирались по домам, но чтобы церкви были в центре города, в самых красивых, дорогих местах(к примеру на Отябрьской площади в Минске).
Также воссоздать скинию Давидову падшую.Чтобы поклонение шло 24 часа 7 дней в неделю 365 дней в году,и участвовать в таком глобальном поклонении в качестве левита.(скорее музыканта)
Ещё хочу стать министром иностранных дел.
Вот такие скромные мечты cool


Still waters run deep...
 
МаркизаДата: Пн, 28 Апр 2008, 21:38:06 | Сообщение # 4
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 19
Статус: Offline
......править миром...... biggrin

Don't care what people say, just follow your own way...
 
IrynaRuДата: Вт, 29 Апр 2008, 05:53:29 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Маркиза)
......править миром......

серьёзно???странно!а я никогда об этом не мечтала...

моя мечта....научиться петь так,что бы не было страшно и стыдно...и что бы мой микрофон перестали включать на всю катушку! sad А ещё...как и многим девушкам хочется свою семью....Ещё хочется что бы люди перестали лицемерить и носить маски!


-PyckeBa-
 
AdminДата: Вт, 29 Апр 2008, 11:47:54 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
Quote (Иной)
А о чем мечтаете вы? Какие у вас мечты?

О-о-о, их очень много, но одна из них - это выспаться. wink


"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
Miss_terДата: Чт, 01 Май 2008, 08:09:06 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Репутация: 33
Статус: Offline
Одна из последних
Quote (Южная)
мечтей... мечтув
это закончить универ, если получится, то даже хорошо! biggrin wacko


...святой да освящается еще...
 
holyДата: Чт, 01 Май 2008, 19:12:09 | Сообщение # 8
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 7
Статус: Offline
Исполнить свое призвание! Моя мечта- это миссия арабам, Саудовская Аравия! Я верю в духе стена ислама уже пала!

Ставте большие цели, мечтайте по великому. Например поставте цель - "достигнуть звезд", и если даже вам не удасться, то по крайней мере вы добирётесь до "Луны"!!!


Святой да освящается еще!
 
ГелаДата: Чт, 01 Май 2008, 23:53:33 | Сообщение # 9
Осваиваюсь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
конечно самая главная мечта - быть спасенной..
Ну а в земной жизни..... мечтаю чтобы все жили в мире.... хотя бы христиане, что к сожалению не всегда бывает.....


Не бывает такого, чтобы вы зоговорили о Боге не с тем, с ем нужно....
 
Iriso4kaДата: Пт, 02 Май 2008, 00:07:34 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Корреспондент
Сообщений: 201
Репутация: 29
Статус: Offline
Чтобы иметь цель, надо иметь мечту. Но, чтобы мечта стала целью, необходимо приложить максимум стараний. Это так... cool

Хотелось бы побывать в Англии. Мне нравятся её традиции...королева...всадники...и т.п. В универе об этом всём только или слышишь, или читаешь...а увидеть никак не предлагается... sad


Жизнь - подъём, но вид того стоит!!!
 
businkaДата: Пт, 02 Май 2008, 13:24:48 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Корреспондент
Сообщений: 255
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Iriso4ka)
Хотелось бы побывать в Англии.

Если уже заговорили про поезки... то я мечтаю побывать в Венеции... это город моей мечты..... а недавно там была моя подруга.... приехала, рассказала, я посмотрела фотки.... и просто... загорелась..... хочу туда и всё......

а вообще.... всё о чем я мечтала и мечтаю... всегда исполняется... даже если есть просто желание и никакой возможности.... Наверно от того... насколько сильно желание, настолько получается и результат....

Но о самом БОЛЬШОЙ мечте в своей жизни... я промолчу...... но она ТАКАЯ нереальная, с одной стороны, и совсем простая, с другой.... Но мечты для того и существуют, чтобы мечать.... а Господь видит наши мечты и желания.... и утрояет.... самым чудным образом.....( у меня есть куча тому примеров )


Если человек нашёл то, что ему нужно, он нашёл ВСЁ!!!
 
ОлегДата: Вт, 06 Май 2008, 10:27:27 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 13
Статус: Offline
Мечтаю поехать в миссионерскую поездку! Вот подзаработаю денег, и вперёд! Эта мечта очень даже реальна, и осуществление её - дело времени! так что, пусть Бог благословит!

Утешайся Господом, и Он исполнит желания сердца твоего.
 
LapulyaДата: Вт, 06 Май 2008, 15:25:11 | Сообщение # 13
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (holy)
Моя мечта- это миссия арабам, Саудовская Аравия! Я верю в духе стена ислама уже пала!

Ну брат ты немного опоздал, там уже много католиков, у нас брат в церкви он родился в Сирии просто приехал на Украину учится говорит, что там мирный народ, и много христиан... А вот Корея - это действительно только мечтать можно чтоб там проповедовать, убьют и не спросят... smile

Добавлено (06 Май 2008, 15:25:11)
---------------------------------------------

Quote (Гела)
Ну а в земной жизни..... мечтаю чтобы все жили в мире.... хотя бы христиане, что к сожалению не всегда бывает.....

О да, и это правда!
Ну а если, говрить о желаниях, то я хочу чтоб все руководились Духом Святым, ведь этого так не хватает в наше время!


Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится.
(Пс.90:1)
 
AdminДата: Пн, 23 Июн 2008, 17:27:37 | Сообщение # 14
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
Хочу на скрипке научиться играть, чтоб не концерты делать, а так, для себя, для души... happy

"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
unlimitedДата: Вт, 24 Июн 2008, 02:18:04 | Сообщение # 15
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Offline
Я даже не знаю. Глобальных мечт, вроде, нет. Есть мечты которые актуальны для меня сейчас, например: поступление в БНТУ. А так, бывает мечта приходит в голову, а потом её забываешь. Может я и много чего хочу, но забываю.

Всё могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. (Фил.4:13)
 
KATALINAДата: Вт, 24 Июн 2008, 11:26:23 | Сообщение # 16
Осваиваюсь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
unlimited, Это не мечта Это желание сердца!!!!!Удачи с поступлением!!!!!!

"Cast all your anxiety on Him because He cares for you"
 
unlimitedДата: Вт, 24 Июн 2008, 17:02:04 | Сообщение # 17
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо за поддержку KATALINA. Беру верой, что поступлю в универ. У меня есть стих из Библии, который не даёт унывать: "Уповай на Господа и делай добро; живи на земле и храни истину. Утешайся Господом, и Он исполнит желания сердца твоего." (Пс.36:3-4)

Всё могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. (Фил.4:13)
 
ПриветДата: Ср, 25 Июн 2008, 13:09:24 | Сообщение # 18
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 14
Статус: Offline
Мечта....???
Увидеть собственными глазами славное пришествие Христа , возрадоваться вместе с родными и близкими и воспеть песнь хвалы вместе с ангелами!!! wink


Рад общению с вами! т.3589417 или 8042137 Николай.
Готов ответить на все вопросы касающие доктрин Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня
 
AdminДата: Ср, 25 Июн 2008, 14:15:07 | Сообщение # 19
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
Quote (Привет)
Увидеть собственными глазами славное пришествие Христа

Это хорошо, и помоему это увидит КАЖДЫЙ человек.


"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
ПриветДата: Ср, 25 Июн 2008, 21:56:50 | Сообщение # 20
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 14
Статус: Offline
Не каждый!
Ведь неувидят те кто воскреснит во второе воскресение из мертвых!


Рад общению с вами! т.3589417 или 8042137 Николай.
Готов ответить на все вопросы касающие доктрин Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня
 
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » Моя мечта. А о чем мечтаете вы?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


 
Copyright spasenie.by © 2005-2013
Хостинг от uCoz