Главная страницаРегистрацияВход
С миром Божьим, гость. Сегодня Вт, 16 Апр 2024, 20:27:38
Форма входа

Меню сайта

Поддержать служение миссии "Возвращение"

Случайное

Последние материалы:
 

 
Мини-чат

Голосование

On-line

 
 
Новые участники:
bulkinalidia82
wellnemo
vvodafone198


Наши друзья

Церковь Христиан Веры Евангельской в Республике БеларусьХристианская газета 'Колокол'
Каталог TUT.BY



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Иной  
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » Помогите найти хозяина!!! (Старого или нового....)
Помогите найти хозяина!!!
ЮжнаяДата: Ср, 07 Май 2008, 21:56:27 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 9
Статус: Offline
Сегодня гуляла по Восточному микрорайону. Как раз возле магазина по ул.Тельмана во двориках.
Смотрю, идёт маленькая такая собачка пекинес. Грустная-грустная... Я посмотрела на её милую мордашку и мне стало дурно.... Нижняя челюсть была изуродована.... Кожа с шерстью была оторвана от самой челюсти и болталась на шкурке.... Ну что я могла поделать.... Мне стало ужасно жалко этого маленького львёнка.... Я его позвала с собой, и он пошёл... Дома я его немножко покормила и стала звонить в ветлечебницу. Потом пришлось везти его аж на южный за кладбище в ветклинику. Так это маленькое чудо бежало на ровне со мной на поводке, сделанном из старой сумки... В автобусе сидело тихо... Весёлый и шустрый зверёк... Ветклинике сказали, что попробуют зашить, но ничего не обещают т.к. рана старая.... Да и операция будет стоить не меньше 20 тыс. А родители вряд ли дадут мне такие деньги на чужую собаку. Благо обещал друг помочь....
Но даже, если я её вылечу, я не могу оставить это чудо себе.... Мне летом поступать, уеду, а родители живут на Южном в кв. на 4-ом этаже. Короче, никто, кроме меня, не будет собакой заниматься.... Может, найдутся добрые люди, которые приютят это маленькое чудо у себя и будут любить его и ухаживать.... biggrin


 
LapulyaДата: Ср, 07 Май 2008, 22:41:13 | Сообщение # 2
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 6
Статус: Offline
sad Я б чесно, чесно его взяла только я в Украине живу не получится. Но искренно надеюсь, что это маленькое чудо не останется само по себе. А ты молодчинка, что не оставила его! angel

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится.
(Пс.90:1)
 
Miss_terДата: Ср, 07 Май 2008, 23:37:37 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Репутация: 33
Статус: Offline
Вообще, если б денег трохи было, то построил бы приют для таких вот "ребяток".... Жалко таких созданий... Чем они виноваты?

...святой да освящается еще...
 
ЮжнаяДата: Чт, 08 Май 2008, 22:52:41 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 9
Статус: Offline
Сегодня водила его к ветврачу. Ему сделали операцию. Пришили нижнюю губу. Вот только Всё равно немного видно осталось. Ещё неизвестно прижевётся ли. У него такой отходняк от наркоза был... Жуть... Всего трясло!!! И кормить сегодня нельзя было....
А я напекла котлеток рыбных с пюре... Сижу кушаю... А он стал на задние лапки как суслик и сидел, смотрел мне в рот.... Я не удержалась и скормила ему две котлетки.... Положила в котлету четвертинку анальгина, так он с голодухи схавал и даже не почувствовал горечи.... Так жалко... А он такое чудо просто... Даже отдавать жалко...
Он меня так слушается... Чудо просто!!!!
Сказали, что через месяц надо ещё одну операцию делать....

Добавлено (08 Май 2008, 22:52:41)
---------------------------------------------

Quote (Miss_ter)
Вообще, если б денег трохи было, то построил бы приют для таких вот "ребяток".... Жалко таких созданий... Чем они виноваты?

А вот если кто-то подарит мне маленький ошейник ненужный вам или цепочку для поводка, то я буду очень благодарна... Ну или мож у кого осталось от собачки чего-нить...
В смысле там шампуньки или расчёска.... biggrin biggrin biggrin


 
Miss_terДата: Сб, 10 Май 2008, 18:15:07 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Южная)
Ну или мож у кого осталось от собачки чего-нить...

Я посмотрю, может и осталось... У меня тоже "чудо" есть, тока побольше... smile


...святой да освящается еще...
 
ЮжнаяДата: Вс, 11 Май 2008, 08:18:30 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 9
Статус: Offline
Я нашла хозяина.... sad Позвонила в Интекс и там дали номер... Когда-то по бегущей строке крутили.... Я позвонила... Через мин.15 приехал пьяный дядька на бусе... Сказал, что не надо было делать операцию, что у ему уже 2 раза зашивали.... Накричал как-то на моего Бонечку, назвал его Стёпой и увёз.... Я ему такой красивый ошейничек подарила...
Я целый день ревела.... Жалко было расставаься... Так полюбился он мне за эти дни...
booze Пойду напьюсь болотной водички, наемся бузины.... cry


 
NadinДата: Вс, 11 Май 2008, 14:27:36 | Сообщение # 7
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 23
Статус: Offline
Ты умница, Южная ! Я представляю, как тебе тяжело было... сама не раз в такие истории попадала...


"Всё у вас да будет с любовью..." 1- ое Коринфянам 16:14
 
businkaДата: Ср, 28 Май 2008, 12:33:08 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Корреспондент
Сообщений: 255
Репутация: 31
Статус: Offline
Как я поняла, хозяин найден.. все довольны... Тему можно закрывать.....Или еще кто-то потерялся??? Или кого-то нужно пристроить в хорошие руки?? Обращайтесь - ПОМОЖЕМ.... biggrin

Если человек нашёл то, что ему нужно, он нашёл ВСЁ!!!
 
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » Помогите найти хозяина!!! (Старого или нового....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright spasenie.by © 2005-2013
Хостинг от uCoz