Главная страницаРегистрацияВход
С миром Божьим, гость. Сегодня Пт, 29 Мар 2024, 13:26:32
Форма входа

Меню сайта

Поддержать служение миссии "Возвращение"

Случайное

Последние материалы:
 

 
Мини-чат

Голосование

On-line

 
 
Новые участники:
vvodafone198
Sgogoleva28
antioboroten


Наши друзья

Церковь Христиан Веры Евангельской в Республике БеларусьХристианская газета 'Колокол'
Каталог TUT.BY



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Иной  
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » Экзорцисты
Экзорцисты
AdminДата: Сб, 31 Май 2008, 22:07:32 | Сообщение # 21
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
Так как она просуществовала долго, я её не буду удалять. Но понимаешь, пусть эта история и прадоподобная в плане основных событий, но то что там произошло с дедом и с кошкой - я не верю!!! А может у меня просто нет чувства юмор? Конечно, такие люди как эти 2 студента бывают, но опять же, не все, и даже тема с панками и неферами тут никак связана быть не может, потому что там мы рассуждали о методах донесения Евангелия в те слои населения, тут же - СОВСЕМ другое всё... согласись, Иной, ?

"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
ИнойДата: Вс, 01 Июн 2008, 18:08:16 | Сообщение # 22
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1054
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote
но то что там произошло с дедом и с кошкой - я не верю!!

Дело твое. Эта история рассказана человеком, которому я верю. Просто она еще все это так красочно и с юмором описала.... Да и я сам знаком с подобными кадрами...

Но вообще я согласен, тут никакого назидания нет. Наверное... Я ее разместил так, ради юмора... Что мол бывают и такие "супердуховне", и что не дай Бог им уподобляться....


Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое!
 
314zdeathДата: Вт, 09 Июн 2015, 09:01:45 | Сообщение # 23
Случайный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Южная ()
Ведь они делали это только из хороших побуждений... Ну перегнули немного палку, в силу своей супернабожности, но это же из лучших побуждений... Их так воспитали в церкви: Надо помогать ближнему... Ближний не может руководить собой, ведь он одержим бесами... Поэтому надо ему помочь...
Но ведь частичка такого живёт в каждом из верующих... Каждый хочет помочь ближнему, иногда даже против его воли... Например все помнят тему про скинов, панков и т.д....Не буду повторяться...

Добавлено (09 Июн 2015, 09:01:45)
---------------------------------------------
сама суть экзорцизма от церкви-это изгнание.хотя все церковники вопят о том,что они помогают духовно.а вы узнавали почему дух пытается проникнуть в человека?основы сами...саму суть изначальную...все церкви молятся о том,что бы дьявола и его слуг утопили в геене огненной.и ниодин не вспомнил,что это же ангел господень.и должно просить у бога милости к нему и прощения.но нет...все гонят проч.это суть всех церквей.изгнать неугодное и залечить болезнь.но не найти истоки и не выправитт кривое.это от жесткосердия и системности религии как таковой.отношение к павшим в форме духа,то есть вышедшим из тела и не могущим жить дальше в силу деградации естества-изгнание -экзорцизм...а где же ваше хваленое вами же милосердие?????

 
AdminДата: Пт, 24 Июл 2015, 14:45:07 | Сообщение # 24
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
314zdeath, такое писать может только человек совершенно не знакомый с принципами изгнания бесов. Советую вам прослушать аудио курс "Духовная война" Николая Куркаева, тогда вы сможете понять, что так просто одержимость не приходит, всегда есть дверь, через которую приходит эта проблема. И без "вылечивания истоков", "сути", как вы написали выше, никогда не получится изгнать.

"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
alexey957Дата: Чт, 26 Май 2016, 08:35:15 | Сообщение # 25
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата 314zdeath ()
сама суть экзорцизма от церкви-это изгнание.
Освобождение от злых духов, такая практика есть. Другое дело когда за это служение берутся те кого Бог не посылал и не давал дар Святого духа как различение духов и силы в Духе Святом. Есть такой пример 
Цитата
13 Даже некоторые из скитающихся Иудейских заклинателей стали употреблять над имеющими злых духов имя Господа Иисуса, говоря: заклинаем вас Иисусом, Которого Павел проповедует.

Добавлено (26 Май 2016, 08:35:15)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
И без "вылечивания истоков", "сути", как вы написали выше, никогда не получится изгнать.
Приведите примеры вашего утверждения в служении Христа и Апостолов.
 
123459125Дата: Пт, 23 Дек 2016, 11:17:28 | Сообщение # 26
Случайный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
всё же да, божьи духи не захватывают сознание, а поогают ему быть сознательнее. и даже не искажают свободный выбор.
 
alexey957Дата: Вс, 16 Апр 2017, 08:37:20 | Сообщение # 27
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата M@ks ()
А если вы ещё когда-нибудь молились за освобождение - то вы явный экзорцист.. и не т в этом слове ничего плохого...
Аминь! Мы ведь должны поступать в этой жизни как Христос.
 
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » Экзорцисты
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


 
Copyright spasenie.by © 2005-2013
Хостинг от uCoz