Главная страницаРегистрацияВход
С миром Божьим, гость. Сегодня Пт, 19 Апр 2024, 17:01:12
Форма входа

Меню сайта

Поддержать служение миссии "Возвращение"

Случайное

Последние материалы:
 

 
Мини-чат

Голосование

On-line

 
 
Новые участники:
bulkinalidia82
wellnemo
vvodafone198


Наши друзья

Церковь Христиан Веры Евангельской в Республике БеларусьХристианская газета 'Колокол'
Каталог TUT.BY



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Иной  
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » Если бы все люди Земли стали христианами?
Если бы все люди Земли стали христианами?
ПриветДата: Вт, 17 Июн 2008, 08:59:24 | Сообщение # 21
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 14
Статус: Offline
Компьютер - а зачем в раю компьютер???

Рад общению с вами! т.3589417 или 8042137 Николай.
Готов ответить на все вопросы касающие доктрин Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня
 
ИнойДата: Вт, 17 Июн 2008, 22:59:23 | Сообщение # 22
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1054
Репутация: 28
Статус: Offline
Привет, Мы про Рай (сад) не говорим. Мы говорим про нашу планету Земля и про ее материкпи. Про жизнь и смуществование человечества в случае отсутсвия греха.

Кто сказал, что если бы Адам и Ева не согрешил, то компов бы (и интернета) не было бы?


Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое!
 
ЮжнаяДата: Вт, 17 Июн 2008, 23:17:39 | Сообщение # 23
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 9
Статус: Offline
Если бы да кабы
Да во рту росли грибы.....
Был бы наш рот
Похож на огород....
Нам учительница по Биологии всегда так говорила.... К чему бы это?.... dry


 
ИнойДата: Вт, 17 Июн 2008, 23:36:38 | Сообщение # 24
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1054
Репутация: 28
Статус: Offline
Южная, к дождю.

Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое!
 
AdminДата: Ср, 18 Июн 2008, 18:29:59 | Сообщение # 25
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
Quote (Южная)
А ты представь как хорошо было бы, чтоб у ребёнка был папа нормальный.... Гулял бы с ним.... Там ягодки, грибочки, грушки.... и т.д.

Для этого дан день, а для этого
Quote (Южная)
А зачем тебе комп

есть ночь biggrin . Но вообще тут точно так же рассуждать, на счёт ножа: можно убить, а можно отрезать хороший кусок сала и покушать немного... smile


"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
ИнойДата: Ср, 18 Июн 2008, 20:17:12 | Сообщение # 26
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1054
Репутация: 28
Статус: Offline
Admin,
Quote
Но вообще тут точно так же рассуждать, на счёт ножа: можно убить, а можно отрезать хороший кусок сала и покушать немного...

Типа: убийца ножом может убить человека, а хирург ножом спасти?


Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое!
 
AdminДата: Чт, 19 Июн 2008, 01:18:00 | Сообщение # 27
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
Иной, точно!

"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
ПриветДата: Пт, 20 Июн 2008, 08:10:38 | Сообщение # 28
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Иной)
Привет, Мы про Рай (сад) не говорим. Мы говорим про нашу планету Земля и про ее материкпи. Про жизнь и смуществование человечества в случае отсутсвия греха.

Зачем фантазироватьб если само Писание нам говорит о том что будет когда исчезнет грех!!!
" Ибо вот, Я творю новое небо и новую землю, и прежние уже не будут воспоминаемы и не придут на сердце. А вы будете веселиться и радоваться вовеки о том, что Я творю: ибо вот, Я творю Иерусалим веселием и народ его радостью. И буду радоваться о Иерусалиме и веселиться о народе Моем; и не услышится в нем более голос плача и голос вопля.Там не будет более малолетнего и старца, который не достигал бы полноты дней своих; ибо столетний будет умирать юношею, но столетний грешник будет проклинаем. И буду строить домы и жить в них, и насаждать виноградники и есть плоды их. Не будут строить, чтобы другой жил, не будут насаждать, чтобы другой ел; ибо дни народа Моего будут, как дни дерева, и избранные Мои долго будут пользоваться изделием рук своих. Не будут трудиться напрасно и рождать детей на горе; ибо будут семенем, благословенным от Господа, и потомки их с ними. И будет, прежде нежели они воззовут, Я отвечу; они еще будут говорить, и Я уже услышу. Волк и ягненок будут пастись вместе, и лев, как вол, будет есть солому, а для змея прах будет пищею: они не будут причинять зла и вреда на всей святой горе Моей, говорит Господь."(Ис.65:17-25)
"И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет. И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны."(Откр.21:1-5)

Quote (Иной)
Кто сказал, что если бы Адам и Ева не согрешил, то компов бы (и интернета) не было бы?

А кто сказал что будет???
Объясните зачем в раю компъютер???


Рад общению с вами! т.3589417 или 8042137 Николай.
Готов ответить на все вопросы касающие доктрин Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня
 
ИнойДата: Пт, 20 Июн 2008, 21:13:16 | Сообщение # 29
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1054
Репутация: 28
Статус: Offline
Привет,
Quote
А кто сказал что будет???
Объясните зачем в раю компъютер???

Я не говорю про то ЧТО БУДЕТ В РАЮ!
Я говорю (неужели не понятно?) про ту ситуацию, если бы Адам и Ева не согрешили и человек не знал греха - как бы развивалось человечество в целом? Почему ты Коля решил что компов бы не было? Или машин? Или в конце концов - двигателей внутреннего сгорания?

Откуда такая осведомленность?


Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое!
 
kateДата: Сб, 21 Июн 2008, 15:34:02 | Сообщение # 30
Осваиваюсь
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
начали с одной темы.....закончили салом......ММММ.....Интересно....Вот это ДА!!!
МалайЦЫ зайдёт кто-нибудь на форум и посмотрит о чём молодёжь думает......"От избытка сердца говорят уста"
 
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » Если бы все люди Земли стали христианами?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


 
Copyright spasenie.by © 2005-2013
Хостинг от uCoz