Главная страницаРегистрацияВход
С миром Божьим, гость. Сегодня Чт, 25 Апр 2024, 18:42:21
Форма входа

Меню сайта

Поддержать служение миссии "Возвращение"

Случайное

Последние материалы:
 

 
Мини-чат

Голосование

On-line

 
 
Новые участники:
bulkinalidia82
wellnemo
vvodafone198


Наши друзья

Церковь Христиан Веры Евангельской в Республике БеларусьХристианская газета 'Колокол'
Каталог TUT.BY



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Иной  
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » Если бы все люди Земли стали христианами?
Если бы все люди Земли стали христианами?
ИнойДата: Пт, 30 Май 2008, 12:27:11 | Сообщение # 1
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1054
Репутация: 28
Статус: Offline
Я люблю немного пофантазировать... Богатое так сказать у меня воображение.... Вот из этого родилась еще одна тема.

Представьте себе, что вдруг ВСЕ люди Земли стали настоящими христианми!
Как бы развивалась наша цивилизация в этом случае? Что было бы, а что нет?
Как развивалась бы наука? Медицина (если бы она была вообще)?
Жили бы препеваючи, или наоборот - вымерли бы? Что думаете?


Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое!
 
ЮжнаяДата: Сб, 31 Май 2008, 07:25:24 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну и скукотища была бы!!! Люди б перегрызлись на мой взгляд... Кстати ты не сказал какой именно веры? Вот евангельской или православной или католической или...?Если все сразу, то опять бы перегрызлись за эти деньги и за власть.... Каждый считал бы себя более набожным человеком, чем сосед... Взять например Восток. Там тоже религия- закон. Не буду описывать все минусы- все и так знают...
Короче... Слава Богу, что такого нет...
Хотя, если бы люди просто жили по совести, даже не веря в Бога, то всё было бы у нас хорошо... Жаль, что советь у всех разная....


 
ИнойДата: Сб, 31 Май 2008, 08:53:34 | Сообщение # 3
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1054
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote
Кстати ты не сказал какой именно веры? Вот евангельской или православной или католической или...?

Да полюбому! Одной веры и все.


Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое!
 
AdminДата: Сб, 31 Май 2008, 19:24:41 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
это было бы прекрасно, только правду говорит Южная, лучше если бы у всех людей стала одинаковое понимание главных и второстепенных вещей, а ещё была любовь ко всем и друг другу, вот тогда бы точно было неописуемое состояние. жаль что на земле этого невозможно.

"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
ИнойДата: Сб, 31 Май 2008, 20:23:34 | Сообщение # 5
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1054
Репутация: 28
Статус: Offline
Окей. Люди начинают ВСЕ плодится и размножаться....
Не будет перенаселения планеты?

А врачам (и не только им) срочно придется искать другую работу.....


Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое!
 
AdminДата: Сб, 31 Май 2008, 22:14:15 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
Думаю перенаселения не будет, всем хватит места под солнцем, есть очень много мест, где просто ещё не освоены человеко, и вовсе не из-за того, что там жить невозможно, а просто некому. Конечно, Китайцам и Японцам придётся разъехаться по земле, т.к. им то точно места не хватит, а вот к Россиянам наверное приёдт пополнение. smile

"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
Iriso4kaДата: Пн, 02 Июн 2008, 01:08:02 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Корреспондент
Сообщений: 201
Репутация: 29
Статус: Offline
АДМИН
Ох, и специалист по демографической ситуации в мире!!! wacko

Добавлено (02 Июн 2008, 01:08:02)
---------------------------------------------
Мне кажется, что, если Бог этого не сделал, значит... чего-то тут не то... то есть к хорошему бы это не привело... dry


Жизнь - подъём, но вид того стоит!!!
 
AdminДата: Вт, 03 Июн 2008, 01:30:55 | Сообщение # 8
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
Iriso4ka, наверное ты плохо Библию знаешь. Бог сделал ВСЁ что нужно было с Его стороны, чтобы все люди были в близком отношении с Ним, а грех произвёл это разделение. Ну и если так мечать, то всё-таки этого не возможно. А вот то, что небеса будут больше ада, я такую версию слышал, потому что Бог не даст дьяволу сказать то, что он победитель, и большинство людей будет в аду, НЕТ, Бог призывает множетсво людей, чтобы они ишли по всему миру и говорили о той любви, которую имеет Бог к людям, и вы знаете, с каждым днём всё больше и больше людей обращаются к Богу, поэтому я тоже верю, что небеса будут больше ада!!!

"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
ЮжнаяДата: Чт, 05 Июн 2008, 23:42:39 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 9
Статус: Offline
Работу придётся искать и миссионерам.... Все будут знать о Господе, любить его и т.д. Что же делать тогда миссионерам?... Помрут со скуки...

 
ПриветДата: Чт, 12 Июн 2008, 11:11:15 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 14
Статус: Offline
Наступил бы рай на земле и Бог обитал бы с нами как обитал с Евой и Адамом.
И это время скоро настанет!Об этом говорит нам книга Откровение.


Рад общению с вами! т.3589417 или 8042137 Николай.
Готов ответить на все вопросы касающие доктрин Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня
 
AdminДата: Чт, 12 Июн 2008, 16:51:09 | Сообщение # 11
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
Quote (Южная)
Работу придётся искать и миссионерам.... Все будут знать о Господе, любить его и т.д. Что же делать тогда миссионерам?... Помрут со скуки...

Если ты думаешь что миссионер - это работа, за которую получают бешенные бабки, то ты глубоко ошибаешься. Апостол Павел говорил:
что для меня было преимуществом, то ради Христа я почел тщетою. Да и все почитаю тщетою ради превосходства познания Христа Иисуса, Господа моего: для Него я от всего отказался, и все почитаю за сор, чтобы приобрести Христа
(Фил.3:7,8)


"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
ЮжнаяДата: Пт, 13 Июн 2008, 07:39:46 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Admin)
Если ты думаешь что миссионер - это работа, за которую получают бешенные бабки, то ты глубоко ошибаешься. Апостол Павел говорил:

ДОСТАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ЭТОГО НЕ ГОВОРИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И мне всё равно,что говорил твой Павел!!!
Quote (Привет)
Наступил бы рай на земле и Бог обитал бы с нами как обитал с Евой и Адамом.И это время скоро настанет!Об этом говорит нам книга Откровение.

Трепещите!!!!!!! А-а-а-а!!! Это говорят уже второе тысячелетие, если не третье.... Уже жду не дождусь... Когда же уж???? Хть бы этого не случилось.....


 
ПриветДата: Пт, 13 Июн 2008, 21:45:03 | Сообщение # 13
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Южная)
Трепещите!!!!!!! А-а-а-а!!! Это говорят уже второе тысячелетие, если не третье.... Уже жду не дождусь... Когда же уж???? Хть бы этого не случилось.....

Для каждого это время недолго. Для когото день,для когото 10 лет а при большей крепости 120 лет...


Рад общению с вами! т.3589417 или 8042137 Николай.
Готов ответить на все вопросы касающие доктрин Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня
 
kateДата: Сб, 14 Июн 2008, 02:10:29 | Сообщение # 14
Осваиваюсь
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
а ещё была любовь ко всем и друг другу, вот тогда бы точно было неописуемое состояние. жаль что на земле этого невозможно.

[ЦЕНЗУРА]
Admin: об этом есть отдельная тема, которую ты создала...

 
ИнойДата: Сб, 14 Июн 2008, 09:23:09 | Сообщение # 15
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1054
Репутация: 28
Статус: Offline
Привет,
Quote
Наступил бы рай на земле и Бог обитал бы с нами как обитал с Евой и Адамом.
И это время скоро настанет!Об этом говорит нам книга Откровение.

Николай, в данной теме идет разговор о немного другой ситуации: как развивалась бы история человечества, если бы Ева и Адам никогда и не согрешали? Если бы мы с вами даже и не знали самого такого понятия - грех?
Как бы выглядел бы тогда наш сегодняшний мир, медицина, наука и техника?


Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое!
 
ПриветДата: Сб, 14 Июн 2008, 21:12:33 | Сообщение # 16
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 14
Статус: Offline
Иной,наука во много много раз выше былабы. А медицина былабы ни к чему т.к. лечить некого былобы.Ведь небылобы греха небылобы и болезней. Техника наверное нам былабы ни к чему.

Рад общению с вами! т.3589417 или 8042137 Николай.
Готов ответить на все вопросы касающие доктрин Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня
 
ИнойДата: Сб, 14 Июн 2008, 23:19:02 | Сообщение # 17
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1054
Репутация: 28
Статус: Offline
Привет,
Quote
Техника наверное нам былабы ни к чему.

Это почему? Хош сказать компов бы не было бы? Ужос!!! surprised


Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое!

Сообщение отредактировал Иной - Сб, 14 Июн 2008, 23:21:00
 
ЮжнаяДата: Пн, 16 Июн 2008, 06:44:45 | Сообщение # 18
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 9
Статус: Offline
А зачем тебе комп???? Ты представляешь, сколько времени мы проводим впустую за компом??? А у кого-то семья, дети, а он сидит и кнопочки тыркает angry biggrin !!.....:))))
А ты представь как хорошо было бы, чтоб у ребёнка был папа нормальный.... biggrin biggrin Гулял бы с ним.... Там ягодки, грибочки, грушки.... и т.д. wacko


 
ИнойДата: Пн, 16 Июн 2008, 19:50:04 | Сообщение # 19
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1054
Репутация: 28
Статус: Offline
Южная,
Quote
А ты представь как хорошо было бы, чтоб у ребёнка был папа нормальный.... Гулял бы с ним.... Там ягодки, грибочки, грушки.... и т.д.

Это и есть я!


Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое!
 
ЮжнаяДата: Пн, 16 Июн 2008, 22:36:12 | Сообщение # 20
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 9
Статус: Offline
гы-ыг-гы.... Я знаю... biggrin

 
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » Если бы все люди Земли стали христианами?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


 
Copyright spasenie.by © 2005-2013
Хостинг от uCoz