Главная страницаРегистрацияВход
С миром Божьим, гость. Сегодня Чт, 28 Мар 2024, 13:23:31
Форма входа

Меню сайта

Поддержать служение миссии "Возвращение"

Случайное

Последние материалы:
 

 
Мини-чат

Голосование

On-line

 
 
Новые участники:
vvodafone198
Sgogoleva28
antioboroten


Наши друзья

Церковь Христиан Веры Евангельской в Республике БеларусьХристианская газета 'Колокол'
Каталог TUT.BY



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Иной  
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » Нужны друзья (для инвалида)
Нужны друзья
ЮжнаяДата: Вт, 12 Авг 2008, 23:32:00 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 9
Статус: Offline
Два года назад я познакомилась в парке с молодым человеком по имени Артур. Он родился 31 декабря и по холатности врачей стал инвалидом. Он плохо ходит. Но в общем славный человек. Сейчас ему 24 года.
Раньше я часто захаживала к нему в гости, но теперь я уезжаю в Минск учиться и боюсь, что он будет скучать без друзей. Живёт он на третьяках с бабушкой и дедушкой, сами понимаете, что такое общество тоже надоедает. Хотя они просто замечательные люди!!!!
Кто хочет стать его другом, пишите в личку. Буду рада. Подробности туда же....

Добавлено (12 Авг 2008, 23:32:00)
---------------------------------------------
Неужели ни у кого не найдётся час свободного времени между молитвами, чтоб помочь живому человеку???? Одними молитвами не докажешь свою любовь к Господу!!!!


 
VanyaДата: Вт, 19 Авг 2008, 02:13:29 | Сообщение # 2
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 9
Статус: Offline
nu vot zdes yuznaya vseh oblomala....hotya naverno i ne pitalas eto delat...na samom dele vse mi mnogo znaem mnogo govorim o lubvi....Bog est lubov....eto vse pravilno...no vot doshlo do dela...i chto ze mi...vse tihonko spryatalis i molchat....naverno skazete legko tebe govorit ti v Amerike zivesh i vse ravno k nemu v gosti ne pojdesh....soglasen...imenno eto i bila moya pervaya misl....i ona meny ochen ogorchila....drugimi mi dolzni bit.... sad
 
ЮжнаяДата: Чт, 21 Авг 2008, 22:14:18 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 9
Статус: Offline
Да, так и получается..... Ладно ты далеко.... Но вот остальные.... Админу послала номер телефона, а он даже не позвонил... Можно конечно сослаться на нехватку времени. Но я же находила хотя бы 3 часа в месяц для того, чтобы съездить на другой конец города, а ведь город у нас не такой уж и большой...
А больше никто даже и не поинтересовался....
Да ладно, Господь всё видит....
Просто грош цена вашим молитвам в таком случае!!!


 
MykyshlaДата: Ср, 12 Ноя 2008, 10:09:11 | Сообщение # 4
Осваиваюсь
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь надо так поступить:объявить сие в церкви братьям и сестрам,пастору передать все сказанное и вопрос должен будет наилучшим путем разрешиться.
 
MaxДата: Пт, 14 Ноя 2008, 11:53:15 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Репутация: 11
Статус: Offline
Я вот тоже уже 19 лет не хожу и за всю эту жизнь у меня не было и нету ни друзей ни знакомых. И что?! Ко всему привыкаешь со временем, хотя на психику это очень сильно давит. Когда другие парни ( да и вообще все люди) могут выйти и погулять, ты сидишь дома КАК ПЕНЬ КОЛОДА!!! Я каждый день молюсь за исцеление, но Бог пока молчит.

"Невозможно правильно править миром без Бога и Библии".
 
AdminДата: Пн, 24 Ноя 2008, 18:15:36 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
Max, а сколько тебе лет, какого ты возраста?

"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
ИнойДата: Пн, 24 Ноя 2008, 21:13:01 | Сообщение # 7
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1054
Репутация: 28
Статус: Offline
Max, присоединяюсь к вопросу Админа...

Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое!
 
MaxДата: Вт, 25 Ноя 2008, 12:40:53 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Репутация: 11
Статус: Offline
Мне 19. Закончил школу и учусь в ТИ ХВЕ при церкви "Благодать". Я с детства не хожу и врачи разводят руками, мои анализы возили и в Германию, а толку-то! Есть только один врач который может меня поднять. А насчет друзей так стоит мне выйти на улицу, сразу все смотрят как на выкидышь природы, как будто у меня рога на голове ростут. Я вот понять никак не могу то ли это наказанме, то ли это такое долгое испытание...
Читал про Иова, кто-то скажет вот он тоже страдал, а я говорю извините Иов почти 20 лет не сидел на попелище.


"Невозможно правильно править миром без Бога и Библии".
 
AdminДата: Вт, 25 Ноя 2008, 12:49:40 | Сообщение # 9
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
Max, наказание? Не думаю, что Бог такой жестокий, чтобы наказывать таким образом, но знаю другое, что Бог видит НАМНОГО дальше чем люди, кто знает что было бы если бы у тебя не было недостатка в теле, может быть тогда Бог тебе не нужен был совсем, а может Бог держит тебя как Свой сосуд, для того чтобы однажды явить Свою силу и славу для множества людей, которые видели тебе до и увидят после...

"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
MaxДата: Вт, 25 Ноя 2008, 13:06:35 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Репутация: 11
Статус: Offline
Я не исключаю выше сказанного, просто уже устал! И боюсь разачароваться!

Добавлено (25 Ноя 2008, 13:06:35)
---------------------------------------------
Только бы в вере не ослабеть, а то получится, что в этой жизни нормально не пожил и в вечности гореть в аду. Неужели в этом промысел Божий...


"Невозможно правильно править миром без Бога и Библии".
 
ИнойДата: Вт, 25 Ноя 2008, 20:29:01 | Сообщение # 11
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1054
Репутация: 28
Статус: Offline
Макс, я не из тех, кто считает, что Бог просто ОБЯЗАН исцелять всех. Но я верю, что Он хочет и может сделать это. Почему до сих пор тогда этого не произошло? Я не буду философствовать, и приводить всевозможные: "Возможно..." Я отвечу просто: я не знаю.

Но Бог может сделать это. А раз может - то у тебя есть перспектива. Ищи Его. Может религиозные вожди будут тебе говорить: "Угомонись! Перестань! Такова твоя судьба!" Вспомни Вартимея. Ему тоже говорил замолчать. Но Иисус услышал его...

Молись. Ищи Бога, ищи возможность...

З.Ы. На Украину летом приедет известный евангелист - Бенни Хинн. Бог его сильно использует в спасении и исцелении людей. Подумай над этим. Я бы съездил.


Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое!
 
MaxДата: Ср, 26 Ноя 2008, 09:43:42 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Репутация: 11
Статус: Offline
Спасибо, я сам со своим положением смиряться не хочу и не буду кто бы что неговорил.
Может кто знает электронный адрес Дмитрия Березюка? Он на Украине живет, читал его интервью, много чудес Бог совершил через этого человека, в том числе множество исцелений.
Скорее всего моя болезнь связана с вмешательством темных сил т. е. в церкви пророки молились за мою семью и выяснилось, что мой дед однажды обратился к колдуну-хироману и тот упырь нагадал, мол ты (мой дед) умрешь в 50 лет, а в 25 у моего отца что-то случится. Вот и случилось, что родился я, и дед мой умер в 50 лет.
Получается: когда человек дает свою руку гадателю, то он открывает двери в свое будущее Сатане, а так Дьявол не может знать жизни наперёд. Если бы дедуля послал куда подальше этого чародея, моя жизнь была бы другой.
Но все равно я доволен, что все сложилось именно так, как оно есть!
Еще кое-что, а то я все про себя да про себя. У меня младшая сестра тоже не ходит, ей 11. Вот почему врачи и не доумевают как так - у разнополых людей (причем у брата и сестры) один и тот же диагноз.
В этом что-то есть...


"Невозможно правильно править миром без Бога и Библии".
 
ИнойДата: Ср, 26 Ноя 2008, 17:28:52 | Сообщение # 13
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1054
Репутация: 28
Статус: Offline
Max, глянь здесь:
вот


Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое!
 
AdminДата: Ср, 10 Дек 2008, 12:42:34 | Сообщение # 14
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
Quote (Иной)
На Украину летом приедет известный евангелист - Бенни Хинн

Бенни Хинн sad уверен, Иной ?


"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
VitaliyДата: Ср, 10 Дек 2008, 19:51:30 | Сообщение # 15
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 17
Статус: Offline
Кстати я тоже слышал что Бенни Хинн будет на Украине.
 
MaxДата: Ср, 10 Дек 2008, 21:11:54 | Сообщение # 16
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Репутация: 11
Статус: Offline
Да, приедет - это точно, я читал...

"Невозможно правильно править миром без Бога и Библии".
 
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » Нужны друзья (для инвалида)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright spasenie.by © 2005-2013
Хостинг от uCoz