Главная страницаРегистрацияВход
С миром Божьим, гость. Сегодня Пт, 19 Апр 2024, 20:55:12
Форма входа

Меню сайта

Поддержать служение миссии "Возвращение"

Случайное

Последние материалы:
 

 
Мини-чат

Голосование

On-line

 
 
Новые участники:
bulkinalidia82
wellnemo
vvodafone198


Наши друзья

Церковь Христиан Веры Евангельской в Республике БеларусьХристианская газета 'Колокол'
Каталог TUT.BY



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Иной  
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » Kuda propal Oskar?
Kuda propal Oskar?
VanyaДата: Вт, 09 Сен 2008, 06:45:14 | Сообщение # 1
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 9
Статус: Offline
Privet vsem ya naverno chto to propustil....Kuda Oskar propal i chto sluchilos s sitom? nikto suda uze ne zahodit....ni kakih novih tem i voobshche zavis chto to site....Pochemu? ili eto tolko u menya?
 
ИнойДата: Вт, 09 Сен 2008, 07:08:43 | Сообщение # 2
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1054
Репутация: 28
Статус: Offline
Ага. И я хотел спросить тоже самое....
Такое ощущение, что сайт уже умер.

Надо очередную скандальную (спорную) тему подкинуть, может хоть немного зашевеляться......


Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое!
 
ПриветДата: Вт, 09 Сен 2008, 10:42:51 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 14
Статус: Offline
Просто нужно Оскара спасать! Он завис на однокласниках.
Хотя возможно он сайт однокласников использует для евагелизации wink Тогда нужно помочь...


Рад общению с вами! т.3589417 или 8042137 Николай.
Готов ответить на все вопросы касающие доктрин Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня
 
ИнойДата: Вт, 09 Сен 2008, 20:20:48 | Сообщение # 4
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1054
Репутация: 28
Статус: Offline
Оскар, ждем комментариев....

Добавлено (09 Сен 2008, 20:20:48)
---------------------------------------------
Елси нет времени или желания - назначь модератоорами частых и активных посетителей..... smile


Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое!
 
ПриветДата: Ср, 10 Сен 2008, 10:46:09 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 14
Статус: Offline
Иной,а сможете...? wink

Рад общению с вами! т.3589417 или 8042137 Николай.
Готов ответить на все вопросы касающие доктрин Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня
 
M@ksДата: Ср, 10 Сен 2008, 11:18:39 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 242
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Иной)
назначь модератоорами частых и активных посетителей.....

количество тем и новые сообщения не совсем зависят от модеров ил иадмина... это скорее от нас, от пользователей...

Привет, Иной, вы же как никто другой умееете придумывать такие темы, что они быстро разрастаются в количестве страници будоражат умы простого народа..:):) для этого вам не нужно модераторство..

на мой взгляд с сайтом происзходит то же самое, что часто бывает с церквями, когда все кто будоражил и поднимал в духовном плане остальных, успокаиваются, все становится тихим обычным и мало привлекательным...


"Мы знаем, что всякий, рожденный от Бога, не грешит; но рожденный от Бога хранит себя, и лукавый не прикасается к нему."
1-е Иоанна 5:18
CCX - Сообщество студентов-христиан
 
ПриветДата: Ср, 10 Сен 2008, 17:40:48 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 14
Статус: Offline
M@ks,не заводите!!! smile
Есть конечно пару тем ,но боюсь что кроме спора они ни к чему неприведут (я про доктриальные вопросы),но очень разбудят участников.
Так что уважаемый модератор мы ждем проявления ваших способностей wink


Рад общению с вами! т.3589417 или 8042137 Николай.
Готов ответить на все вопросы касающие доктрин Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня
 
BESTДата: Ср, 10 Сен 2008, 22:10:17 | Сообщение # 8
Осваиваюсь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 5
Статус: Offline
Самая главная. на мой взгляд и первоочередная функция модератора, это обеспечение и поддержание на должном уровне состояние сайта. Сюда входит как контроль и устроение проблем по софту, так и выявление, а затем удаление всяких аморальных ворожений, слов и высказываний которые были размещены и размещаются пользователями, на данном сайта . К большому сожалению, иногда, еретические высказывания и нецензурные слова вносимые пользователями как при регистрации ( в подпись), так и в форумах могут находится на сайте долгое время. А это происходит потому что модераторы иногда куда-то н а д о л г о пропадают
confused confused confused остовляя сайт на killed
help help help help help help help help help help help help help help help help help help


Рождённый ползать - летать не может...
 
M@ksДата: Пт, 12 Сен 2008, 11:52:41 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 242
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Привет)
Так что уважаемый модератор мы ждем проявления ваших способностей

к сожалению, или к моей радости, я модератор здесь только ветки "ССХ Барановичи". Здесь я такой же пользователь, как и вы.. :):)
Да вы и сами можете посмотреть, а заодно и писать на их адрес письма, кто же модератор отдельных разделов/веток этого форума.

Quote (Привет)
M@ks,не заводите!!!

а без проблем и переживаний скучно было бы жить... этот форум лишь подтверждает это... когда есть какие-то спорные/непонятные/недоказуемые вопросы/переживания/ответы/мнения все становится веселее..


"Мы знаем, что всякий, рожденный от Бога, не грешит; но рожденный от Бога хранит себя, и лукавый не прикасается к нему."
1-е Иоанна 5:18
CCX - Сообщество студентов-христиан
 
ИнойДата: Пт, 12 Сен 2008, 20:50:34 | Сообщение # 10
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1054
Репутация: 28
Статус: Offline
1. Я не мечу в модераторы.

2. Считаю, что не только раскрутка сайта зависит от нас (пользователей) но и от того, насколько сайт раскручен, разрекламирован на других сайтах.

3. Я не угас, и тем куча. Просто сам с собой разговор неинтересен... В лучшем случае Коля прокоментирует и сведет все к 4-ой заповеди (Коль - не обижайся), а в худшем Админ все удалит....

4. Дык что делать будем? Что там с Оскаром?


Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое!
 
ПриветДата: Сб, 13 Сен 2008, 21:47:20 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 14
Статус: Offline
M@ks,как правильно заметил Иной более живые темы могут быть просто удалены а это как правило темы в доктринальных расхождениях которые более всего оживленно обсуждаются. wink

С Оскаром я переписываюсь иногда на сайте однокласники там он постоянно подключен. Говорил что зайдет на эту тему .Возможно заходил но почемуто пока ничего ненаписал. sad


Рад общению с вами! т.3589417 или 8042137 Николай.
Готов ответить на все вопросы касающие доктрин Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня
 
M@ksДата: Пн, 15 Сен 2008, 17:28:09 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 242
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Иной)
Дык что делать будем? Что там с Оскаром?

по моей инфе к коппу домашнему добраться у него получается редко...

Quote (Привет)
С Оскаром я переписываюсь иногда на сайте однокласники там он постоянно подключен.

а тут он пользуется ВАПом.. и делает это с мобилы..:):) Привет, ты сам должен был это видеть...!

Иной, раскрутка раскруткой, но вы не по-этому тут сидите, а потому что интересно именно вам... и стало интересно из-за тем и рассуждений. если не прав - поправьте..:)

Quote (Привет)
более живые темы могут быть просто удалены

вам ли боятсья удаления тем?? :)..


"Мы знаем, что всякий, рожденный от Бога, не грешит; но рожденный от Бога хранит себя, и лукавый не прикасается к нему."
1-е Иоанна 5:18
CCX - Сообщество студентов-христиан
 
ИнойДата: Чт, 18 Сен 2008, 20:45:37 | Сообщение # 13
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1054
Репутация: 28
Статус: Offline
M@ks,
Quote
Иной, раскрутка раскруткой, но вы не по-этому тут сидите, а потому что интересно именно вам... и стало интересно из-за тем и рассуждений. если не прав - поправьте..:)

Я видимо сегодня перетрудился, но че-то я не совмесм понял что ты хочешь сказать...


Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое!
 
Iriso4kaДата: Ср, 01 Окт 2008, 23:16:42 | Сообщение # 14
Любитель
Группа: Корреспондент
Сообщений: 201
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (M@ks)
Привет, Иной, вы же как никто другой умееете придумывать такие темы, что они быстро разрастаются в количестве страници будоражат умы простого народа..:):)

темы-то, конечно, разрастаются, но почему-то превращаются в диалог (в крайнем случае с участием 3-4 человек)... К чему бы это??? surprised


Жизнь - подъём, но вид того стоит!!!
 
ИнойДата: Чт, 02 Окт 2008, 00:13:12 | Сообщение # 15
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1054
Репутация: 28
Статус: Offline
Iriso4ka, хорошо еще, что не в монолог!

Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое!
 
M@ksДата: Чт, 02 Окт 2008, 14:34:54 | Сообщение # 16
Любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 242
Репутация: 17
Статус: Offline
Iriso4ka, а в церкви зачастую вообще один пастор говорит, а остальные молчат "в тряпочку"... и очень редко можно услышать конструктивный диалог... не говоря уже про большее количество человек...
кстати, никто никому не запрещает говорить, но тут дело в другом - кому-то нечего сказать, кому-то лениво, а кто-то... ну, в общем,иногда лучше жевать:):):)


"Мы знаем, что всякий, рожденный от Бога, не грешит; но рожденный от Бога хранит себя, и лукавый не прикасается к нему."
1-е Иоанна 5:18
CCX - Сообщество студентов-христиан
 
Iriso4kaДата: Вт, 07 Окт 2008, 09:03:28 | Сообщение # 17
Любитель
Группа: Корреспондент
Сообщений: 201
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (M@ks)
тут дело в другом - кому-то нечего сказать, кому-то лениво, а кто-то... ну, в общем,иногда лучше жевать:):):)

так это я и хотела сказать, уважаемый M@ks, но только в более мягкой форме... smile

Добавлено (07 Окт 2008, 09:03:28)
---------------------------------------------

Quote (Иной)
Iriso4ka, хорошо еще, что не в монолог!

да-да...но, по-моему, дело катится к этому... sad


Жизнь - подъём, но вид того стоит!!!
 
NadinДата: Чт, 30 Окт 2008, 23:18:31 | Сообщение # 18
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 23
Статус: Offline
yes
Quote (M@ks)
но тут дело в другом - кому-то нечего сказать, кому-то лениво, а кто-то... ну, в общем,иногда лучше жевать:):):)


"Всё у вас да будет с любовью..." 1- ое Коринфянам 16:14
 
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » Kuda propal Oskar?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright spasenie.by © 2005-2013
Хостинг от uCoz