Главная страницаРегистрацияВход
С миром Божьим, гость. Сегодня Вт, 16 Апр 2024, 08:19:36
Форма входа

Меню сайта

Поддержать служение миссии "Возвращение"

Случайное

Последние материалы:
 

 
Мини-чат

Голосование

On-line

 
 
Новые участники:
bulkinalidia82
wellnemo
vvodafone198


Наши друзья

Церковь Христиан Веры Евангельской в Республике БеларусьХристианская газета 'Колокол'
Каталог TUT.BY



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Иной  
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » Мировой финансовый кризис. Еще один шаг к 666 ?
Мировой финансовый кризис. Еще один шаг к 666 ?
AdminДата: Пн, 02 Мар 2009, 12:12:06 | Сообщение # 21
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
В 1973 году Дэвид Вилкерсон пророчествовал...

Это только отрывок из того, что Бог ему открыл, полную версию если кому-то интересно скачайте всё откровение.

=================================
Новая всемирная денежная система.

Для урегулирования денежного курса попытаются перейти на единую денежную систему. И хотя будет казаться, что курс доллара становится стабильным, это будет на самом деле не так, поскольку вскоре его ожидает большое падение, а затем наступит новый сильный кризис, захватывающий финансовую систему всего мира. И пройдут годы, пока американский доллар вновь войдёт в доверие. Я знаю, что восстановленная Римская Империя станет со временем могущественной базой для супермирового лидера, который появится, чтобы восстановить экономический порядок, и, несомненно, именно он создаст всемирную систему так называемых “живых кредитных карточек”. На лоб и руку будут наноситься невидимые числа, которые смогут быть обнаружены только фотоскопическими приборами. Возможно, эти цифры будут распределены на три группы по 6 цифр в каждой: эти группы цифр будут располагаться друг от друга на расстоянии в ширину пальца. Этот “знак” будет поставлен каждому человеку, и ни один человек не сможет покупать или продавать без этой невидимой цифровой татуировки. Будет разработана вскоре своеобразная всемирная кредитная система, при которой государства смогут пользоваться “кредитными блоками”. Если всемирная денежная система сможет возникнуть в отдалённом будущем, всемирная кредитная система будет введена вскоре и послужит основанием для будущей всемирной денежной торговой системы.
Будь готов к этому, когда услышишь о контроле торговых договоров основными международными комитетами. Для международной торговли будут выработаны точные инструкции, и мировой рынок будет контролироваться самыми крупными державами.
Одним словом, вскоре мы будем свидетелями осуществления Всемирной торговли, контролируемой супер-секретарём, наделённым чрезвычайными полномочиями и выбранным всеми участвующими в Международной торговле государствами.

=================================
Что скажете? С современными технологиями и кризисными происшествиями это очень похоже на ближайшее время.

Прикрепления: DavidVilkerson..rar (80.7 Kb)


"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
MaxДата: Пн, 02 Мар 2009, 14:17:10 | Сообщение # 22
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Admin)
вскоре мы будем свидетелями

Ну не так уж и скоро. Лет 20 -30 точно есть. cool


"Невозможно правильно править миром без Бога и Библии".
 
yeshuahyДата: Пн, 02 Мар 2009, 21:51:56 | Сообщение # 23
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 3
Статус: Offline
я бы не стала надеяться на такой размах времени cry

"Воззови ко Мне и -и Я отвечу тебе ,покажу тебе великое и недоступное .чего ты не знаешь"
(Иер 33: 3)
 
ВикаДата: Пн, 02 Мар 2009, 23:04:05 | Сообщение # 24
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 9
Статус: Offline
Времена и сроки ни кому не известны,но мы должны ждать и быть готовыми. eek

"Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем,
как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его" (Откр.3:21).
 
yeshuahyДата: Вт, 03 Мар 2009, 09:23:40 | Сообщение # 25
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 3
Статус: Offline
да каждую минуту,написано, что Иисус аридет как вор ночью,когда не ждут biggrin

"Воззови ко Мне и -и Я отвечу тебе ,покажу тебе великое и недоступное .чего ты не знаешь"
(Иер 33: 3)
 
AdminДата: Вт, 03 Мар 2009, 13:13:33 | Сообщение # 26
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
Quote (Max)
Ну не так уж и скоро. Лет 20 -30 точно есть.

Никто и подумать не мог, о том что сейачс есть у нас, о такой компьютеризации, прогрессе... даже взять год 1999 и 10 лет прибавить, если мобильный был у считанных людей, то теперь у каждого почти. Поэтому 20-30 лет это оооооочень много, ну а когда оно будет то конечно, одному Господу известно.


"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
ИнойДата: Вт, 03 Мар 2009, 15:14:01 | Сообщение # 27
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1054
Репутация: 28
Статус: Offline
Думаю это последнее поколение. Многие из нас своими глазами увидят приход Господа.

Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое!
 
yeshuahyДата: Вт, 03 Мар 2009, 16:01:17 | Сообщение # 28
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 3
Статус: Offline
я согласна на все 100 Иной Admin
а я хочу к Папе и кстати мои детки тоже biggrin biggrin biggrin


"Воззови ко Мне и -и Я отвечу тебе ,покажу тебе великое и недоступное .чего ты не знаешь"
(Иер 33: 3)
 
MaxДата: Ср, 04 Мар 2009, 17:22:24 | Сообщение # 29
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Иной)
Думаю это последнее поколение. Многие из нас своими глазами увидят приход Господа.

Согласен на все 100%

Но нужно учитывать, друзья, что Антихрист придет к власти к 30 - 40 годам.
Если он родился в 06. 06. 06 то всё сходится, а если и позже появится на свет, то всё равно сходится! Не может же он "стать у руля" в 17 лет. Его карьерный рост будет постепенным, как у обычного человека.

И второго пришествия не будет до Антихриста и до скорби. Кто так
думет, тот глубоко заблуждается. Это мы на лекциях проходили.

А храм Соломона, да! Он должен быть отстроен.
Много чего мог бы рассказать, но писать придется ооооооочень мнооооооого!!!

Добавлено (04 Мар 2009, 17:19:50)
---------------------------------------------
А тысячелетнее царство, вы случайно про его не забыли???

Когда придет Иисус, Он будет сдесь на Земле и мы (если даст, Бог доживем) да и все люди будут жить на земле еще целых тысячу лет!
Возраст людей будет, как у деревьев: по 600 - 700 лет. Болезней станет значительно меньше, но все же
люди будут болеть и умирать. Т. е. греховная сущность человека еще сохранится в какой - то степени!
Иерусалим станет центром мира! Ни ООН ни США ни РФ, Израиль!
Человек будет целую тысячу лет жить так, как изначально хотел Бог, конечно не в полную силу, но очень близко к этому!
Хищных животных не будет.
Многим будет гарантировано физическое исцеление (во время тысячелетнего царства).
Иисус будет находиться в Иерусалиме лично.
Сатана, естетвенно будет в оковах. Потом, через тысячу лет Бог освободит его и Дьявол вновь
соберет народы Гога и Могога и вот тогда состоится последняя битва Армагедон.
Исход этой битвы ясен, и карьера Сатаны на этом завершится! Страшный суд, скорее всего, будет проходить где-то
в поднебесьи.

Но опять же повторюсь: в начале вознесение церкви, потом скорбь, потом тысячелетнее царство, потом Армагедон, потом страшный суд!

Добавлено (04 Мар 2009, 17:22:24)
---------------------------------------------
Это только малая - малая часть....
Чтобы рассказать больше, надо говорить лично.


"Невозможно правильно править миром без Бога и Библии".

Сообщение отредактировал Max - Ср, 04 Мар 2009, 17:34:55
 
yeshuahyДата: Ср, 04 Мар 2009, 21:25:34 | Сообщение # 30
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 3
Статус: Offline
Ты уверн в этом?????????? surprised surprised surprised surprised surprised surprised wink wink wink

"Воззови ко Мне и -и Я отвечу тебе ,покажу тебе великое и недоступное .чего ты не знаешь"
(Иер 33: 3)
 
ИнойДата: Ср, 04 Мар 2009, 21:59:50 | Сообщение # 31
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1054
Репутация: 28
Статус: Offline
Max, не обижайся, но не всему, что кто-то что-то скажет или напишет на сайте верь....

Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое!
 
yeshuahyДата: Чт, 05 Мар 2009, 06:59:08 | Сообщение # 32
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 3
Статус: Offline
surprised Max .ты конечно извини но кто тебе про день рожденье ант. наговорил,мой совет не слушай бредни

"Воззови ко Мне и -и Я отвечу тебе ,покажу тебе великое и недоступное .чего ты не знаешь"
(Иер 33: 3)
 
MaxДата: Чт, 05 Мар 2009, 08:15:17 | Сообщение # 33
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (yeshuahy)
кто тебе про день рожденье ант. наговорил

Ладно с этим днём варенья, насчет этого можно годать сколько угодно! wacko

Quote (Иной)
Max, не обижайся, но не всему, что кто-то что-то скажет или напишет на сайте верь....

Иной, по всему что я там накалякал была лекция, которую читал епископ ОЦ ХВЕ, кроме дня варенья Антихриста, конечно. Я уже говорил и еще раз говорю ладно.... не верите мне вот слова служитиля церкви:

Сам термин Тысячелетнее царство мы можем увидеть только в Книге Откровение в 20-й главе. Из нее ясно следует, что Тысячелетнее царство будет до суда у великого белого престола (т.е. до "страшного суда"). Что касается того, как будет проходить жизнь на земле во время этого царства, то об этом в Библии не написано очень подробно. Более того, весьма трудно в нескольких словах изложить учение Библии по этому предмету. Не возможно дать полностью исчерпывающий ответ, так как можно по разному рассматривать пророчества в Библии, относящиеся к периоду последнего времени. Попытаюсь все же обобщить главные идеи о Тысячелетнем царстве и событиях этого периода: 1. Христос будет лично присутствовать на земле и сидеть на престоле Отца Своего Давида. Он будет царствовать по всей земле (Пс. 71:6-11; Ис. 2:2-4; Ис. 11:1-5; Иер. 23:5; Зах. 14:9). Два момента характеризуют Его Царство: всеобщий мир (Пс. 71:7; Ис. 2:4) и всеобщая правда (Ис. 11:9; Иер. 23:5; см. Евр. 7:2). Однако, прежде чем наступит этот всеобщий мир, вспыхнет всемирная война (Иоиль 3:9; Откр. 16:14). Иисус будет управлять жезлом железным (Пс. 2:8; Откр. 2:27; 19:15). Сатана будет устранен с земли и не будет более обольщать народы (Отк. 20:2). 2. Церковь будет царствовать вместе со Христом (Лк. 19:16-19; 1Кор. 6:2; 2Тим. 2:12; Откр. 2:27; 5:9; 20:4-6). Ветхозаветные святые также будут царствовать со Христом, а Церковь окажется на престоле Христовом (Отк. 3:21). Весьма вероятно, что верующие в этом Царстве будут нести скорее индивидуальную, а не коллективную ответственность (Лк. 19:16-19), однако, в подавляющем большинстве детали, сопряженные с этим царствованием, нельзя определить точным образом. 3. В основном, учение этого периода касается Израиля, особенно потому, что это учение предлагает Ветхий Завет. Израилю надлежит вновь собраться воедино (Ис. 11:10-13; Иер. 16:14; 23:5-8; 30:6-11; Иез. 37:1-4; Мтф. 24:20-33). Израиль совершит покаяние и обратится (Ис. 66:8; Иер. 31:31-37; Иез. 36:24-29; 37:1-14; Зах. 12:10 — 13:27; Рим. 11:25). Наконец, они примут Того, Который пришел для того, чтобы быть Спасителем их, и это принятие Господа окажется жизнью из смерти (Рим. 11:15). Можно предположить, что Израилю надлежит евангелизировать язычников (Ис. 66:19; Зах. 8:13 и 20-23). Несомненно, сказанное касается народов, которые родятся во время Тысячелетнего царства. 4. В самом начале этого периода сатану свяжут и бросят в преисподнюю на тысячу лет (Откр. 20:1-3).В заключении с ним окажутся и злые духи. В этот период сатана не будет более обольщать народы, как он делал это прежде. Он не только лишится силы, потому что будет связан цепями, но его устранят также и с арены действий. Мы едва ли можем представить себе, какие изменения произойдут от этого в человеческой жизни. Конечно, у человека все еще будет оставаться плотская природа, и все недоразумения смогут происходить из этого источника. Но обольщение грехом весьма сократится. 5. Творение в настоящее время стенает и мучится, но и оно освобождено будет из этих уз, когда опять придет Христос (Рим. 8:19-22). Произойдут такие великие топографические изменения (Ис. 35:1; 55:13; Зах. 14:4-10). Изменится и природа хищных животных (Ис. 11:6-9; 35:9; 65:25; Иез. 34:25). Восстановлено будет также и плодородие почвы (Ис. 35:2 и 6; Иез. 34:6; Иоиль 2:22-26). На землю будет проливаться обильный дождь, а неурожаи постигнут только тех, которые не придут в Иерусалим с поклонением (Зах. 14:17-19). Человеческая жизнь значительно удлинится, и все же в этот период люди будут еще умирать (Ис. 65:30). С убыванием греха сократятся и болезни, но они не будут всецело устранены. 6. Писание представляет этот период, как время великой радости и счастья. Многим будет гарантировано физическое исцеление (Ис. 35:5); искупленные Господом возвратятся с пением на Сион и вечная радость будет над головами их; они найдут радость и веселие, а печаль и воздыхание удалятся (Ис. 35:10; 51:11). Это будет время великого материального преуспевания и безопасности (Мих. 4:3-5). Это будет время, когда и земля будет наполнена ведением Господа, как воды наполняют море (Ис. 11:9). Тогда будут существовать дружеские отношения и не только между отдельными личностями, но и между народами, и люди уже не будут более учиться воевать (Ис. 2:4). Тогда восстановлено будет главенство человека в творении, которое он потерял из-за грехопадения и которое вновь обрел через смерть Христа (Быт. 1:28; 3:17-19; Евр. 2:5-10). 7. Писание учит, что в конце Тысячелетнего царства сатана будет отпущен на малое время (Откр. 20:3 и 7-10). Правда, не сказано, почему он будет отпущен, однако, какие-то цели Божий в плане Божием требуют этого. Может быть, это необходимо, чтобы показать неискренность многих, которые подчинили себя Христу во время Тысячелетнего царства, может быть, это необходимо, чтобы доказать, что тысяча лет пребывания в преисподней не вызвала никаких изменений в сатане. Во время этого короткого промежутка сатана опять соберет народы, Гога и Магога, число которых равно числу песка морского. Эти воинства под этим водительством окружат стан святых и возлюбленный город. Этот город, без сомнения, Иерусалим. Однако, состязание окажется коротким и исход его решительным. С небес низвергнется огонь и погубит эти воинства (см. Иез. 38:39). Он будет осужден и приговорен. Таким образом, закончится карьера сатаны и его последователей, но и им необходимо будет явиться пред великий белый престол для осуждения вместе с остальными погибшими. Именно в этот момент сатана будет осужден и отправлен в свое окончательное место наказания — в озеро огненное. 8. Далее следует суд пред великим белым престолом, для которого воскреснут все неверующие (Откр. 20:11-13; 21:8). Предположительно, этот суд произойдет где-то в поднебесье, потому что нам сказано, что «бежало небо и земля» (Откр. 20:11). Язык сказанного приводит нас к предположению, что появление престола с Господом, сидящим на нем, является причиной этого бегства. Создается впечатление, что этот суд касается только неспасенных, но весьма возможно, что в это время будут судимы и те верующие, которые умерли во время Тысячелетнего царства. Вот здесь мы и сталкиваемся со вторым воскресением, и оно совершится после тысячи лет. Интересно отметить, что и море отдаст умерших, как отдадут их смерть и ад. После всего в озеро огненное будут брошены все те, имена которых не записаны в книге жизни. В это место наказания будут брошены смерть и ад. Этот суд следует отличать от суда над народами (Мф. 25:31-46). И смерть вторую не следует считать уничтожением, а вечным наказанием.


Quote (yeshuahy)
Ты уверн в этом??????????

Уверен в чем? Поясни! По вашему я буду липу гнать! angry Я являюсь студентом ТИ и учусь на богословие или вы ставите моих преподователей в не компетенции?? wink А что вас всех так смутило? Хэппи Бёздэй Антихриста или
тысячелетнее царство со всеми вытекающими? dry angry angry
Лучше изучайте откровение.... happy Так что никаких сайтов тут и впомине нет. angry angry angry


"Невозможно правильно править миром без Бога и Библии".

Сообщение отредактировал Max - Чт, 05 Мар 2009, 08:17:29
 
ИнойДата: Чт, 05 Мар 2009, 08:27:14 | Сообщение # 34
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1054
Репутация: 28
Статус: Offline
А-а-а. . . Что же ты раньше не сказал? Ну если ты учишься в теологическом учебном заведении и это мнение самого служителя, то конечно чего эт я тут тебе говорю? Прости погорячился. biggrin

Ушел пить яд. biggrin

Пойми Макс, что даже если рассматривать вышеприведенное, сказанное служителем, - это лишь одна из версий, одно из толкований. Поверь - найдутся другие не менее авторитетные служители, которые так же местами из Писания докажут тебе совершенно обратное. Книга Откровения - одна из самых непростых, и тут каждый к сожалению толкует по своему.
Ты можешь выслушать то или иное толкование, даже принять его если ты чувствуешь, что это действительно так, но со 100% уверенностью утверждать, что это есть абсолютная истина - мягко говоря некорректно.

ИМХО


Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое!

Сообщение отредактировал Иной - Чт, 05 Мар 2009, 09:35:14
 
MaxДата: Чт, 05 Мар 2009, 10:01:20 | Сообщение # 35
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Иной)
Ушел пить яд.

Подожди, ты нам нужен! biggrin

Quote (Иной)
сказанное служителем, - это лишь одна из версий...

Я это не отрицаю!

Quote (Иной)
но со 100% уверенностью утверждать, что это есть абсолютная истина - мягко говоря некорректно.

А я и не утверждал, что все мои каляки - маляки: это истина. Это одна из версий, как ты говоришь.


"Невозможно правильно править миром без Бога и Библии".
 
yeshuahyДата: Чт, 05 Мар 2009, 13:51:19 | Сообщение # 36
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 3
Статус: Offline
Иной
согласна с тобой на все 100 только конечно с ядом не надо biggrin
толкований много,ты главное живи чисто к Господу приближайся,а сроки оставь Богу
жить нам надо так как будто Он придет завтра


"Воззови ко Мне и -и Я отвечу тебе ,покажу тебе великое и недоступное .чего ты не знаешь"
(Иер 33: 3)
 
RestartДата: Сб, 07 Мар 2009, 19:06:08 | Сообщение # 37
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (yeshuahy)
Господу приближайся,а сроки оставь Богу жить нам надо так как будто Он придет завтра

эт да
 
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » Мировой финансовый кризис. Еще один шаг к 666 ?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


 
Copyright spasenie.by © 2005-2013
Хостинг от uCoz