Главная страницаРегистрацияВход
С миром Божьим, гость. Сегодня Пт, 19 Апр 2024, 20:57:33
Форма входа

Меню сайта

Поддержать служение миссии "Возвращение"

Случайное

Последние материалы:
 

 
Мини-чат

Голосование

On-line

 
 
Новые участники:
bulkinalidia82
wellnemo
vvodafone198


Наши друзья

Церковь Христиан Веры Евангельской в Республике БеларусьХристианская газета 'Колокол'
Каталог TUT.BY



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Иной  
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » Кто такие Адвентисты Седьмого дня?
Кто такие Адвентисты Седьмого дня?
ИнойДата: Сб, 12 Сен 2009, 23:03:46 | Сообщение # 61
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1054
Репутация: 28
Статус: Offline
Привет, угу.
Точно.


Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое!
 
ПриветДата: Ср, 18 Ноя 2009, 13:26:56 | Сообщение # 62
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Иной)
Привет, угу. Точно.

wink

Добавлено (25 Окт 2009, 01:05:28)
---------------------------------------------
Желащие могут скачать книги А.А.Опарина

Библия и археология

Добавлено (18 Ноя 2009, 13:26:56)
---------------------------------------------

Quote (Admin)
Ну я просто не знал что адвентисты ноги умывають, думал только омовенцы таким занимаются.

Админ,вам особенно непростительно незнать свое вероучение.Итак в:
ОСНОВЫ ВЕРОУЧЕНИЯ ЦЕРКВИ ХРИСТИАН
ВЕРЫ ЕВАНГЕЛЬСКОЙ В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ.
ДЕКЛАРАЦИЯ ВЕРЫ.
Записанно в пункте 11.6. Вечеря Господня:
е) по установлению Церкви может совершаться с омовением ног или без омовения. Ин.13:1-15; 1 Кор.11:23-30.
Судя по всему ваша церковь Спасения решила без омовения проводить Вечерю.Для чего Иисус умыл ноги своим ученикам?


Рад общению с вами! т.3589417 или 8042137 Николай.
Готов ответить на все вопросы касающие доктрин Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня
 
ahrest777Дата: Сб, 21 Ноя 2009, 22:33:39 | Сообщение # 63
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Привет)
" Посему для народа Божия еще остается субботство."(Евр.4:9)

А при чем здесь суббота? Субботство! Но не суббота. Читая о жизни Иисуса Христа и о его делах в Евангелиях мы находим, что он презирал как законничество так и законников, тупо и бездумно соблюдающих его. В том числе и соблюдение субботы, а в субботу они находились в покое, чтобы не давать повода ищущим повода.
Quote (Привет)
А что мы познали Его, узнаем из того, что соблюдаем Его заповеди. Кто говорит: "я познал Его", но заповедей Его не соблюдает, тот лжец, и нет в нем истины; а кто соблюдает слово Его, в том истинно любовь Божия совершилась: из сего узнаем, что мы в Нем. Кто говорит, что пребывает в Нем, тот должен поступать так, как Он поступал."(1Иоан.2:3-6)
Так тут о заповедях Иисуса Христа идет речь, а не о законе. А где в Евангелии можно почитать о том, что Иисус заповедал блюсти день субботний, не говорю о субботстве?



In Nomine Domini Nostri Jesu Christi!


Сообщение отредактировал ahrest777 - Сб, 21 Ноя 2009, 22:34:22
 
MaxДата: Вс, 22 Ноя 2009, 11:26:07 | Сообщение # 64
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Репутация: 11
Статус: Offline
ahrest777, это всё бесполезно, сейчас вас закидают целой кучей цитат и ссылок.

"Невозможно правильно править миром без Бога и Библии".
 
ahrest777Дата: Вс, 22 Ноя 2009, 21:12:57 | Сообщение # 65
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Max)
ahrest777, это всё бесполезно, сейчас вас закидают целой кучей цитат и ссылок.

Max, это точно!! Я пару лет назад в беседе с одним из членов Церкви ХАСД услышал о том, как он использовал УНИКАЛЬНУЮ(!!!) возможность проповедывать в униатской Церкви в рамках некоей экуменической прграммы, которую христианин никогда бы не упустил для свидетельствования об Иисусе! А тут: "Я им(т.е. униатам) целых 2(!!) часа говорил о субботе!" Я подумал: "Каким же убогим надо быть, чтобы битых два часа потратить впустую и людям, знающим Христа понаслышке, морочить голову тем, что Иисус отбросил как ненужный багаж!" Я так понимаю, что, если они так ревностны в исполнении десятисловия, то и ОБЯЗАНЫ просто соблюдать ВЕСЬ закон, данный через Моисея. Только что-то я мясокомбината на Тельмана не видел. А таковой должен ведь быть, так как жертвоприношения тогда для них никто не отменял!



In Nomine Domini Nostri Jesu Christi!
 
ПриветДата: Вс, 22 Ноя 2009, 22:09:54 | Сообщение # 66
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (ahrest777)
Max, это точно!! Я пару лет назад в беседе с одним из членов Церкви ХАСД услышал о том, как он использовал УНИКАЛЬНУЮ(!!!) возможность проповедывать в униатской Церкви в рамках некоей экуменической прграммы, которую христианин никогда бы не упустил для свидетельствования об Иисусе!

smile а вот один ваш брат с Барановичской церкви ХВЕ сказавший что учился(непомню где) гдето богословию и что мол он познал Бога и его теперь никто несможет сбить с истинного христианского пути ,вначале удивительно был для меня замечен с явно нехристианской музыкой, потом с сигоретой ворту, а потом еще и был пойман на обмане причем таком прямолинейном....
ahrest777, хочешь еще про ваших братьев многое раскажу? Пойми и я и ты явно неидеальны.Люди разные есть и у нас и у вас.Точно также на одно и тоже люди смотрят но видят по разному.Но истиное учение разве определяется поведением и тем что говорит один или двое из конфессиии. Даже в одной и тойже церкви люди по разному преподносят то во что они верят. К примеру приходила несколько месяцев женщина помоему из Спасения и по ее словам можно былобы подумать что пятидесятники помешаны на том что голова женщины обязательно должна быть повязанна быть платком,больше тем для разговора у нее небыло.Только это было главнейшим условием для того чтобы войти в Царствие Божье.Однако я такого вывода насделал.

Quote (ahrest777)
А при чем здесь суббота? Субботство! Но не суббота.

А теперь для продолжения беседы,если тебе это действительно интересн ,поясни мне что для тебя субботство.Пожалуйста ;).Тогда я продолжу дальше.


Рад общению с вами! т.3589417 или 8042137 Николай.
Готов ответить на все вопросы касающие доктрин Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня
 
ДругДата: Вт, 24 Ноя 2009, 21:13:30 | Сообщение # 67
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, не очень-то хотят отвечать здесь на ваши вопросы smile smile tongue biggrin
 
ahrest777Дата: Ср, 25 Ноя 2009, 23:44:45 | Сообщение # 68
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, привет!! Вот именно -
Quote (Привет)
если тебе это действительно интересн
- поэтому и не пишу. А когда я писал:
Quote (ahrest777)
Я пару лет назад в беседе с одним из членов Церкви ХАСД услышал о том, как он использовал УНИКАЛЬНУЮ(!!!) возможность проповедывать в униатской Церкви в рамках некоей экуменической прграммы, которую христианин никогда бы не упустил для свидетельствования об Иисусе! А тут: "Я им(т.е. униатам) целых 2(!!) часа говорил о субботе!"
, то я имел ввиду конкретного человека с именем и фамилией, какие, по, надеюсь, понятным причинам, не называю здесь. Ну и (в конце концов почему-бы и нет) о субботстве: оно для меня, как и для большинства христиан (и членов нашей церкви в том числе) ежедневное состояние покоя для общения с моим Спасителем, когда я, как и все вышеназванные, оставив дела свои, входим в покой(читай - субботство). Вот это я и имел ввиду. Однако написал здесь НЕ для продолжения бесплодной полемики, а просто оставил свое мнение о понятии субботства, которое, повторяю, переживаю лично, ежедневно, да и не один раз на дню. Посему - ответа не жду и предлагаю не напрягать воображение и утруждать пальцы. Хотя - хозяин-барин. А я желаю Вам, Привет, огромных благословений и ЕЖЕДНЕВНОГО субботства!!
biggrin



In Nomine Domini Nostri Jesu Christi!
 
ПриветДата: Чт, 26 Ноя 2009, 14:23:21 | Сообщение # 69
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (ahrest777)
, то я имел ввиду конкретного человека с именем и фамилией, какие, по, надеюсь, понятным причинам, не называю здесь.

Уважаемый ahrest777, если вы с Баранович то я вас лично могу познокомить с теми про кого я написал smile

Quote (ahrest777)
Ну и (в конце концов почему-бы и нет) о субботстве: оно для меня, как и для большинства христиан

Вы нелукавите,дорогой брат?

Quote (ahrest777)
(и членов нашей церкви в том числе) ежедневное состояние покоя для общения с моим Спасителем, когда я, как и все вышеназванные, оставив дела свои, входим в покой(читай - субботство). Вот это я и имел ввиду.

Я надеюсь (так как вы нехотите продолжать со мной общения) вам и тем кто сомневается несоставит труда открыть словарь (если есть) в конце вашей Библии и прочитать значение слова субботства.
Приятного вникания в себя и Писание!!! wink


Рад общению с вами! т.3589417 или 8042137 Николай.
Готов ответить на все вопросы касающие доктрин Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня
 
ahrest777Дата: Пт, 27 Ноя 2009, 21:10:38 | Сообщение # 70
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
blahblah :blahblah: Привет, так в ПИСАНИЕ, а не в словари. Кстати, отсылаю Вас к тому же словарю: следующее слово за рекомендуемым Вами не о Вас ли? А также к Библейской Энциклопедии Брокгауза под ред. Фритца Ринекера и Герхарда Майера, (изд.CHRISTLISHE VERLAGBUCHHANDLUNG PADERBORN, рус.изд.1999г, "Християнска зоря", г.Кременчуг, стр.953-955) к статье "суббота", V:1)ИИСУС и СУББОТА и 2)ДРЕВНЯЯ ЦЕРКОВЬ И ЦЕРКОВЬ ПОСЛЕДНИХ СТОЛЕТИЙ. Хотя сомневаюсь, что от этого будет польза. Прав был Max,
Quote (Max)
ahrest777, это всё бесполезно, сейчас вас закидают целой кучей цитат и ссылок.
Вижу, что, при отсутствии достаточно веских аргументов, Вы пытаетесь задеть собеседника. Так что - прощайте! И да благословит Вас Господь!!



In Nomine Domini Nostri Jesu Christi!
 
ПриветДата: Пт, 02 Мар 2012, 20:02:11 | Сообщение # 71
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (ahrest777)
:blahblah:

Quote (ahrest777)
Кстати, отсылаю Вас к тому же словарю: следующее слово за рекомендуемым Вами не о Вас ли?

Мой вам ответ вашимиже устами:
Quote (ahrest777)
Вижу, что, при отсутствии достаточно веских аргументов, Вы пытаетесь задеть собеседника.
??? wink

Quote (ahrest777)
А также к Библейской Энциклопедии Брокгауза под ред. Фритца Ринекера и Герхарда Майера, (изд.CHRISTLISHE VERLAGBUCHHANDLUNG PADERBORN, рус.изд.1999г, "Християнска зоря", г.Кременчуг, стр.953-955) к статье "суббота", V:1)ИИСУС и СУББОТА и 2)ДРЕВНЯЯ ЦЕРКОВЬ И ЦЕРКОВЬ ПОСЛЕДНИХ СТОЛЕТИЙ. Хотя сомневаюсь, что от этого будет польза. Прав был Max,

И что? А что именно смотреть там? Пояснилибы...
Вообщето мы о субботстве с вами заговорили,и если словарь записанный в Библии которую вы читаете (или нет?) вас неустраивает,то здесь уже другой разговор.

субботство: - Греч, sabbatismos, «отдых [от предыдущей деятельности]», а также «соблюдение субботы», от глагола sabbatizos, «покоиться», «прекра¬щать», «соблюдать субботу». Sabbatismos не встречается больше нигде в Биб¬лии и даже в древней литературе до 2-го и 3-го столетия с возможным исключе¬нием единственного случая в Плутарха Мог alia 166A, Следовательно, некото¬рые заключили, что автор послания к Евреям создал это слово при написании этого места (см. Моултон и Милиган, Словарь Греческого Нового Завета).
Любовь всегда проявляется в поведении. Десять Запо¬ведей Божьих — это заповеди любви. Они показывают, как любящие Бога должны вести себя по отношению к Богу и друг к другу (Исх. 20:1-17; Ин. 14:15; Ин. 2:1-6). Будучи больше, чем узаконенное требование, символизирующее за¬висимость от закона. Божий день, суббота, — это динамич¬ный символ преданности Иисусу Христу и свободы в Нем. Он напоминает о создании. Он сделал нас! Мы не эволюционировали. Мы — Его. В век, когда эволюционная теория овладела умами многих, суббота зовет нас к нашим «кор¬ням». Она красноречиво говорит о нашем наследии.
Мы созданы любящим Богом, Который лично заинте¬ресован во всех подробностях нашей жизни. Он не только создал нас, но, когда наши прародители усомнились в муд¬рости Закона Божьего, Он стал осуществлять план освобож¬дения людей от зависимости греха. Наш отдых в субботу — это символ нашего покоя во Христе, освободившем нас от смертельного наказания греха. Как и во время отдыха от всех дел Своих на седьмой день создания Бог произнес «свершилось», так и на кресте Иисус торжественно произ¬нес «совершилось!». В Послании к Евреям 4:9 утверждает¬ся: «Посему для народа Божия еще остается субботство». Суббота — это замечательный символ нашего искупления во Христе. Отдых в каждую субботу символизирует жизнь, полную доверия, послушания и преданности Христу, Ко¬торый свершил наше спасение. Од искупил нас, чего мы сами не смогли сделать, вот поэтому мы отдыхаем в пол¬ной уверенности в свершении Его работы на кресте.
Через века вечности мы будем славить Его, поклоняться Ему, каждую субботу ощущая Его присутствие. Написано:
Тогда из месяца в месяц, и из субботы в субботу будет приходить всякая плоть пред лице Мое на поклонение, говорит Гос¬подь (Ис. 66:23).
Каждую субботу искупленные будут с радостью покло¬няться своему Создателю, Искупителю и Господину. Суб¬ботнее поклонение будет для них глубочайшим наслаждени¬ем и высочайшим удовольствием.

А связан ли этот духовный покой каким-либо обра¬зом с субботой? Конечно. «И совершил Бог к седьмому дню дела Свои, которые Он делал», и «почил Бог в день седьмой от всех дел Своих» (Евр. 4:4).
Итак, в Новом завете седьмой день - суббота - это символ вступления в евангельский покой. В этой же гла¬ве Евангелия читаем длинную историю о том, как вет¬хозаветный Божий народ не принял того, что Бог сделал для него. И даже когда дети израильтян после гибели в пустыне их родителей, наконец, вступили в обетован¬ную землю, они не смогли войти в субботний покой.
Формально они соблюдали субботу, стараясь не ра¬ботать в этот день. Но, подобно фарисеям во времена Христа, они не были истинными почитателями субботы. Они не смогли проникнуться духом субботнего покоя. В 9 стихе читаем: «Посему для народа Божия еще остает¬ся субботство» (Евр. 4:9).
Нужно ли верующим Нового завета войти в этот субботний покой? Обратите внимание на следующий стих: «Ибо, кто вошел в покой Его, тот и сам успокоил¬ся от дел своих, как и Бог от Своих» (Евр. 4:10).
Когда Бог успокоился от дел Своих? В седьмой день, в субботу согласно 4 стиху. Итак, тот же самый суббот¬ний покой остается и сегодня для христиан Нового За¬вета.
Разве это означает, что испытание - наш покой во Христе, это успокоение от дел подобно тому, как делал Бог? Это значит успокоиться от дел спасения. Мы не ищем свидетельств нашего принятия Богом внутри се¬бя, мы не взываем к Богу о помощи в нашем стремле¬нии стать подобным Христу. Вместо этого мы успокаи¬ваемся в завершенном труде Иисуса.
Это также означает, что в седьмой день мы отдыхаем от наших мирских дел: покупок, продажи, и пр.- все¬го, что имеет отношение к личным делам. Фактически в этот день мы оставляем все мирское, чтобы войти в Божий покой.
Библия говорит, что суббота - это особое знамение между Богом и Его народом. Это знамение, которое выделяет нас из всего мира, как Его детей (Иезек. 20:12). И Он призывает нас откликнуться:
«Святите субботы Мои» (Иезек. 20:20), то есть «отде¬лите седьмой день для Меня, как Я отделил его для вас. Давайте проводить это время каждую неделю вме¬сте».
Конечно, это может вызывать неудобство или даже трудности. Но Библия настаивает: «Итак постараемся войти в покой оный, чтобы кто по тому же примеру не впал в непокорность» (Евр. 4:11).
Ведь когда вы берете отпуск, вы договариваетесь с начальством, друзьями, семьей. А суббота - это наш еже¬недельный духовный отпуск. И естественно требуются усилия, усердие, чтобы не сорвать эту встречу с Богом.
Да, мы занятые люди. Но в пятницу после обеда нам необходимо отложить все дела, чтобы успокоиться в Иисусе. Именно таким образом испытывает нас
суббо¬та: что же является самым важным для нас? Считаем ли мы все, сделанное для нас Богом, важнее всего то¬го, что предлагает нам мир - работу, развлечения, га¬зеты, спорт, магазины?
Используем ли мы субботу как духовный отпуск для общения с дорогими людьми-семьей, братьями, сест¬рами во Христе? Успокаиваемся ли мы в этот день от наших забот и дел, чтобы помолиться- насладиться при¬родой, может быть посетить больных и отчаявшихся?
Если да, то субботний покой во Христе наполнит но¬вой силой нашу жизнь. Павел говорит: «Бог же надеж¬ды да исполнит вас всякой радости и мира в вере, дабы вы, силою Духа Святого, обогатились надеждою» (Римл. 15:13).
Сила приходит с верой! Божественная сила превос¬ходит человеческую слабость. Могущественный, жизнь преобразующий Божий дух наполняет наши жизни, ког¬да мы наслаждаемся субботним покоем в Иисусе.
В Евангелии от Марка находим трогательную, пол¬ную вдохновленной веры историю, которая подтверждает могущественную силу покоя во Христе. Изнуренные уче¬ники только что вернулись из миссионерского служения. Иисус знал, что они нуждаются в отдыхе, и Он сказал:
«...пойдите вы одни в пустынное место и отдохните не¬много» (Марк. 6:31).
Но это пустынное место недолго оставалось таковым. Толпы народа бросились к Иисусу. Сжалившись над ни¬ми, Господь наш прервал Свой покой и начал служить их нуждам. Представьте, как быстро промелькнул тот замечательный день с Иисусом Христом. Вечером на¬стал кульминационный момент. Голодные дети просили хлеба, но дать им было нечего. Даже если бы у Его уче¬ников и были деньги, то купить на них было негде, так как поблизости не было рынка.
Единственно разумное решение, как казалось учени¬кам, -отправить людей домой, чтобы они оставили Иисуса в покое, вернулись в свой мир и сами решали свои проблемы.
Но Иисус решил иначе: «Не отсылайте их никуда от Меня. Здесь достаточно еды, чтобы накормить всех. Иди¬те и дайте им есть».
Ученики пришли в изумление. Они безусловно дове¬ряли Слову Христа, но это казалось слишком неправдо¬подобным. Пять хлебов и две рыбы - вот все, что могли
наскрести. Как можно таким ничтожным количест¬вом пищи накормить тысячи голодных людей?
Но Иисус, казалось, не испытывал ни малейшего беспокойства по поводу таких скудных запасов.
Он сказал лишь: «Неважно, что у нас мало еды, до¬верьтесь Мне». А потом Он сделал то, что представляет интерес с точки зрения вопроса, который мы обсужда¬ем. Он повелел множеству людей сесть и успокоиться.
Но когда вы голодны, а есть нечего, то вам, естест¬венно, меньше всего хочется сесть и успокоиться, отдох¬нуть. Вам кажется, что надо немедленно куда-то бежать в поисках еды. Не правда ли?
Но те люди приняли предложение Христа успокоить¬ся. А у Него был для них сюрприз. Вы знаете эту по¬трясающую историю. Он взял все то немногое, что бы¬ло, и благословил. И люди, отдыхавшие на траве, чу¬десным образом были накормлены. «И ели все и насы¬тились» и остатки еды набрали в короба.
Какая великолепная картина подлинной христиан¬ской жизни! Часто в минуты искушения враг уверяет нас, что мы должны покинуть Иисуса, чтобы удовлетво¬рить свои потребности. Тайна беззакония убеждает, что мы должны пренебрегать покоем во Христе, чтобы дока¬зать, что заслуживаем быть принятыми Богом. Но наш Господь уверяет нас: «Я сделал все для удовлетворения ваших нужд. Придите, все готово».
Видите здесь параллель применения субботнего по¬коя? Иисус, Господин субботы, приглашает нас оставить все обычные дела и быть с Ним.
Отойти от мира с его суетой, оставить все дела, вы¬нуждающие нарушать субботу, - это значит бережно сохранить и передавать бесценное религиозное насле¬дие, даже если вы не находите поддержки и понимания у друзей и домочадцев, которые, возможно, вас до¬нимают, что Бог открыл нам новый свет в Своем Слове.
Возможно, между вами и вашим вступлением в по¬кой стоит преграда, подобная реке Иордан? Ухватитесь ля вы за руку, протянутую Христом, и пойдете ля дви¬жимые верой? Враг наших душ искушает нас оставить Господина субботы, чтобы решать свои проблемы, вме¬сто успокоения в Иисусе, и нарушать святой день Господа ради устройства своих дел. Но если мы спокойно доверимся Ему, то каждая наша нужда будет удовлет¬ворена и даже еще останется много «полных коробов».
Часто мы слышим слова: «Ожидайте чуда!» Под этим подразумевается, что Бог исполнит все наши же¬лания. Но у Бога другой план-исполнение того, что желает Он. А Он желает, чтобы мы успокоились в Нем.
Именно это и делает нас счастливыми.
Несомненно, Бог совершит для вас чудо, если вы с верою соблюдаете субботу. Верьте в Него, успокойтесь в Нем, и Он позаботится о вас.
Да, благое обетование нашего Спасителя вечно: «Придите ко Мне и дам вам покой».

Вообще израильский народ соблдал 4 заповедь,Иисус соблюдал её,апостолы соблюдали её,и на протяжении всей истории оставались верные Заповеди Божьей!!!
wink

Добавлено (03 Дек 2009, 17:17:29)
---------------------------------------------
Нужны помощники для развития сайта:

Кто готов проявить талант ?

Добавлено (02 Мар 2012, 20:02:11)
---------------------------------------------
Так часто о адвентистах седьмого дня расказывают были небылицы, что порой поражаешься. Ладно простые прихожане, но когда люди которые имеют вес придумывают были ,то тут уж становиться не до смеха. Ведь если пастырь слепой, то куда он может завести? К примеру известный в РПЦ Кураев, я вначале когда читал одну из его книг :"Протестантам о православии." просто поражался его воображению.С его слов оказалось что учение христиан адвентистов седьмого дня ближе всего к учению православной церкви. Но когда я читал его высказывания на одном из форумов, то вообще его не понял, так как мы чуть ли не самые страшные еретики оказались. Либо он так много выступая просто забывает где, кому и что говорит, либо у его двояковая личность. Вот и сегодня услышал от него очередную ложь (потому-что это ложь которую легко можно раскрыть) о пришествии, о котором говорил У.Миллер ( бывший баптист ).Вот только мог бы прежде чем лгать перед камерами изучить вопрос 1844 года. А так ложь лишь порочит его имя :
Ложь Кураева незнающего историю образования Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня.

Часто на православных сайтах много видео где бывшие адвентисты рассказывают о том как нашли истину в РПЦ. Один парень из студентов Заокской Духовной Академии на вопрос :"что послужило переломным моментом в принятии решения стать православным, ответил :"Курица!". Хорошо что не чечевичная похлебка, а то на помнилобы одну Библейскую историю. Но и среди православных есть люди которые уходят из православия. Но и не только простые члены уходят,уходят иногда и священники:
Крещения православного священослужителя


Рад общению с вами! т.3589417 или 8042137 Николай.
Готов ответить на все вопросы касающие доктрин Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня
 
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » Кто такие Адвентисты Седьмого дня?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


 
Copyright spasenie.by © 2005-2013
Хостинг от uCoz