Главная страницаРегистрацияВход
С миром Божьим, гость. Сегодня Чт, 28 Мар 2024, 09:58:54
Форма входа

Меню сайта

Поддержать служение миссии "Возвращение"

Случайное

Последние материалы:
 

 
Мини-чат

Голосование

On-line

 
 
Новые участники:
vvodafone198
Sgogoleva28
antioboroten


Наши друзья

Церковь Христиан Веры Евангельской в Республике БеларусьХристианская газета 'Колокол'
Каталог TUT.BY



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Иной  
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » Тут-тук... И кто тут из КГБ?
Тут-тук... И кто тут из КГБ?
MaxДата: Пт, 16 Янв 2009, 09:23:18 | Сообщение # 21
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Репутация: 11
Статус: Offline
Олег, поделиться секретом говоришь...

Прочитай тему на форуме "нужны друзья" (самому надоело пересказывать аж противно), из всего, что там написано можно узнать: я один. Я как волк-одиночка сам по-себе (былой аватор был волком... не совсем добрый.... мягко говоря,... но это мое отношение к миру и обществу, которое меня не принимает).


"Невозможно правильно править миром без Бога и Библии".
 
ОлегДата: Сб, 17 Янв 2009, 10:07:16 | Сообщение # 22
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 13
Статус: Offline
Спасибо, Max, теперь понятно. Извини, если это тебя "зацепило"...
Quote (Max)
это мое отношение к миру и обществу, которое меня не принимает

Согласен, общество тебя может не принимать, но Иисус тебя всегда принимает. Он прекрасно понимает твои чувства. Знаешь почему? Потому что Он тоже был когда-то забыт и оставлен всеми. Даже Богом. Помнишь, когда Иисус был на Голгофе!?


Утешайся Господом, и Он исполнит желания сердца твоего.
 
unlimitedДата: Вс, 18 Янв 2009, 00:58:15 | Сообщение # 23
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, интересная тут у вас тема: КГБ. А вот какие раньше были службы наподобие КГБ, где нибудь в срених веках?
Я раз как то почитал книгу "Пуритане" Джека Кавано, очень понравилась. (Если кто не знает кто такие пуритане, объясняю: (от лат. puritas - чистота) - протестанты, не довольствовавшиеся половинчатой, незавершённой реформацией в Англии. Настаивали на дальнейшем очищении церкви от католических обрядов и возвращении к библейским принципам.) Дествия разворачивались в 16 веке в Англии. Это было время когда все служителя подчинялись англиканской церкви, т.е. королю и епископу. Пуритане не выполняли требования епископа, например: служителя которые были необразованы должны были проповедовать по специальной книге и неразрешалось высказывать своё мнение, алтарь должен был находиться в восточной части церкви и обнесён ограждением, стол для евхаристии не должен был иметь ещё каких либо предназначений, как только для евхаристии и т.д. За невыполнение требований служителя снимались с поста и сурово наказывались. А чтобы следить за выполнениями требований в церкви посылали ТАЙНЫХ АГЕНТОВ, которые следили и докладывали нарушения епископу. Агенты так вливались в жизнь церкви (как волки в овечьей шкуре) и играли в христианина, что внешне было неразличить.
Вот такие истории происходили раньше. Если хотите подробности - почитате эту книгу, советую.


Всё могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. (Фил.4:13)
 
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » Тут-тук... И кто тут из КГБ?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


 
Copyright spasenie.by © 2005-2013
Хостинг от uCoz