Главная страницаРегистрацияВход
С миром Божьим, гость. Сегодня Ср, 24 Апр 2024, 20:27:16
Форма входа

Меню сайта

Поддержать служение миссии "Возвращение"

Случайное

Последние материалы:
 

 
Мини-чат

Голосование

On-line

 
 
Новые участники:
bulkinalidia82
wellnemo
vvodafone198


Наши друзья

Церковь Христиан Веры Евангельской в Республике БеларусьХристианская газета 'Колокол'
Каталог TUT.BY



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Иной  
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » Каяться ли за сны греховного содержания? (Грех во сне)
Каяться ли за сны греховного содержания?
alexey957Дата: Вт, 13 Июл 2010, 09:38:48 | Сообщение # 21
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Max)
С некоторых пор меня мучает вопрос:
стоит ли просить прощение у Бога за плохие поступки, мягко говоря, соделаные во сне?
Вроде бы я ничего плохого не делал: спал по-просту, а бывает такое присниться, что прямь, как на еву, совершаешь
различные непристойные действия! Утром просыпаешься и думаешь: каиться или нет (но на всякий случай лучше говорю... "прости").
А как вы думаете?

Бывает сон как сон но если сон запечатлелся то это может быть предупреждением о последующих поступках. Всё зависит от того что снится.


Сообщение отредактировал alexey957 - Вт, 13 Июл 2010, 09:41:53
 
ПриветДата: Чт, 15 Мар 2012, 22:15:29 | Сообщение # 22
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 14
Статус: Offline
Давайте поразмышляем о сне :)
Порой диву даешься откуда такое могло приснится !!! smile


Рад общению с вами! т.3589417 или 8042137 Николай.
Готов ответить на все вопросы касающие доктрин Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня
 
ИнойДата: Пт, 16 Мар 2012, 17:42:14 | Сообщение # 23
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1054
Репутация: 28
Статус: Offline
Я люблю сны. Они у меня всегда цветные и интересные. Настолько интересные, что когда просыпаюсь - огорчаюсь.... (((

Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое!
 
ПриветДата: Пт, 16 Мар 2012, 23:12:39 | Сообщение # 24
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 14
Статус: Offline
Аж даже интересно, что такого ты снишь. Расскажи ка нам хоть об одном таком сне.

Рад общению с вами! т.3589417 или 8042137 Николай.
Готов ответить на все вопросы касающие доктрин Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня
 
ИнойДата: Сб, 17 Мар 2012, 01:27:31 | Сообщение # 25
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1054
Репутация: 28
Статус: Offline
Хм... Ну сны - это очень личное, наверное.... Разное сню. Но вроде "не греховного содержания" ))). Например, сегодня снил, как с хорошими друзьями поехали в путешествие, и нам было весело и беззаботно! А потом прозвенел будильник, и пришлось вставать и идти на работу ((((.

Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое!
 
SverigeДата: Чт, 22 Мар 2012, 23:43:56 | Сообщение # 26
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 12
Статус: Offline
Большинство наших снов - то, с чем столкнулись в реальной жизни (не считая сны от Господа насчет будущего, с чем еще не сталкивались). Так же, как наши дела - результат наших мыслей и нашего внутреннего состояния. По нашим снам можно определить, где мы и что делали в течении дня. Если целый день было много суеты - сны будут соответственные. Но если целый день был настроен на Божью волну - образно говоря - следил за мыслями, поступками, чтобы были чисты, угодны Господу, читал Библию, молился - сон будет хорошим! Это точно! Даже больше, Господь во сне может вразумлять.
Может и дьявол пытаться к нам подобраться через сон. Если просить Божьей охраны на ночь - у дьявола ниче не получится.
Поэтому, я думаю, если сняться сны с греховным содержанием, надо пересматривать свою жизнь, искать причину, корень. И каяться, соответственно.
Вот такие мои рассуждения насчет этой темы. smile

А вот че в Библии нашла насчет снов:
"Бог говорит однажды и, если того не заметят, в другой раз: во сне, в ночном видении, когда сон находит на людей, во время дремоты на ложе. Тогда Он открывает у человека ухо и запечатлевает Свое наставление, чтобы отвести человека от какого-либо предприятия и удалить от него гордость, чтобы отвести душу его от пропасти и жизнь его от поражения мечом. (Иов 33:14-18)"

"И будет в последние дни, говорит Бог, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; и юноши ваши будут видеть видения, и старцы ваши сновидениями вразумляемы будут. (Деяния св. Апостолов 2:17)"
 
alexey957Дата: Вс, 05 Авг 2012, 14:39:43 | Сообщение # 27
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (yeshuahy)
о чем думал, то сон может быть отображением увиденного или фантазий,то тогда надо каятся не за сон а за то что сопутствовало этому.

Аминь! Или сон как предупреждение.
 
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » Каяться ли за сны греховного содержания? (Грех во сне)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


 
Copyright spasenie.by © 2005-2013
Хостинг от uCoz