Главная страницаРегистрацияВход
С миром Божьим, гость. Сегодня Пт, 29 Мар 2024, 08:02:29
Форма входа

Меню сайта

Поддержать служение миссии "Возвращение"

Случайное

Последние материалы:
 

 
Мини-чат

Голосование

On-line

 
 
Новые участники:
vvodafone198
Sgogoleva28
antioboroten


Наши друзья

Церковь Христиан Веры Евангельской в Республике БеларусьХристианская газета 'Колокол'
Каталог TUT.BY



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Иной  
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » Свидетели Иегова
Свидетели Иегова
kaheletДата: Вс, 26 Июл 2009, 15:01:21 | Сообщение # 41
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Лучше средство против СИ это домофон. Незваный гость хуже татарина.
Помню, когда был в 11 классе, позвонили они в домофон. «Хотите поговорить о Боге?» Я ответил: «Я коммунист. Слава КПСС!» и отключился. smile Только СИ ходят по домам. Это их навязчивость просто бесит. angry
 
unlimitedДата: Пн, 27 Июл 2009, 00:10:57 | Сообщение # 42
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Offline
haha lol biggrin
Quote (kahelet)
Я ответил: «Я коммунист. Слава КПСС!» и отключился.

Прикольная отмазка от СИ.


Всё могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. (Фил.4:13)

Сообщение отредактировал unlimited - Пн, 27 Июл 2009, 00:12:08
 
luybavchikДата: Ср, 05 Авг 2009, 16:03:48 | Сообщение # 43
Осваиваюсь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Да..уж..в больших городах,тоже СИ хватает,проповедуют свое учение,и люди охотно принимают,но есть и такие СИ,к которым Бог явил милость СВОЮ,открыв истинное евангельское учение,их слова:"Бог нас вывел из заблуждения,в котором мы находились" .ЧУДЕН НАШ ГОСПОДЬ!:-)

Жизнь прекрасна!когда ты в завете с БОГОМ;-)

Сообщение отредактировал luybov23 - Чт, 06 Авг 2009, 12:48:26
 
ПриветДата: Чт, 06 Авг 2009, 10:46:08 | Сообщение # 44
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 14
Статус: Offline
Не запираться от СИ нужно,а искать пути благовествования!

Рад общению с вами! т.3589417 или 8042137 Николай.
Готов ответить на все вопросы касающие доктрин Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня
 
ВикаДата: Чт, 06 Авг 2009, 19:14:11 | Сообщение # 45
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 9
Статус: Offline
да вот чем удивляют СИ это своей евангелезацией ,куда не посмотри везде евангелизируют ,а вот пятидесятников ни часто увидишь на улице.

"Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем,
как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его" (Откр.3:21).
 
ПриветДата: Чт, 06 Авг 2009, 20:17:37 | Сообщение # 46
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Вика)
да вот чем удивляют СИ это своей евангелезацией ,куда не посмотри везде евангелизируют ,а вот пятидесятников ни часто увидишь на улице.

Вы правы!Это единственное наверное чему можно поучиться у СИ. Хотя мне еще понравилось что на собрании дети наровне со взрослыми отвечают на задаваемые с кафедры вопросы.


Рад общению с вами! т.3589417 или 8042137 Николай.
Готов ответить на все вопросы касающие доктрин Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня
 
ТанечкаДата: Сб, 03 Окт 2009, 12:20:48 | Сообщение # 47
Осваиваюсь
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Знаток,если Вам так нужно Священное Писание.Перевод Нового Мира.,я вам его могу подарить.Правда не в твёрдом переплёте - это моя собственная,а в мягком.Но разницам то какая?Библия таже,их перевода.Напишите мне,и я свяжусь лично с Вами.
 
ПриветДата: Вс, 04 Окт 2009, 12:36:06 | Сообщение # 48
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 14
Статус: Offline
Спасибо огоромное вам Татьяна.Сегодня с лбимой в Испанию улетаем после 20 октября обязательно с вами свяжусь!!!

Рад общению с вами! т.3589417 или 8042137 Николай.
Готов ответить на все вопросы касающие доктрин Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня
 
kaheletДата: Пн, 05 Окт 2009, 22:05:28 | Сообщение # 49
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Последнее время СИ не слышно. Как-то на днях смотрел сюжет по НТВ про СИ и их способы евангелизации. Ужас! Нагло лезут в дома! Этим поведением они только хуже себе делают. Поведение СИ очень похоже на сетевой маркетинг Орифлем и подобных.
P.S. Не люблю когда мне, что-то навязывают. angry
 
ТанечкаДата: Чт, 22 Окт 2009, 23:52:04 | Сообщение # 50
Осваиваюсь
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Эту передачу похоже видели многие.Я например в шоке от неё.Я шесть лет у них была,и таких крайностей никогда не было.Так что полная чушь смонтирована так называемым православным народом,которые утверждают что только они правильно славят Бога,и забывают,что Господь говорил,что врагов любить надо,и молиться за них.Эх вы....

Добавлено (22 Окт 2009, 23:52:04)
---------------------------------------------
biggrin Привет,надеюсь Вы теперь довольны.Перевод Библии СИ в ваших руках.Дерзайте!!!Надеюсь Вам это поможет повлиять как то на вашего знакомого.Успехов Вам,и обращайтесь если что - то надо будет.

 
ПриветДата: Вс, 25 Окт 2009, 00:58:42 | Сообщение # 51
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (kahelet)
Нагло лезут в дома! Этим поведением они только хуже себе делают.

Тоже самое можно былобы сказать и о Павле.Но он шел несмотря на опасность и раздражения.Единственное что с какой вестью они идут.Например нам христианам считающим себя в истине можно даже поучиться у СИ а не седеть и ждать когда к нам прийдут.

Quote (Танечка)
Привет,надеюсь Вы теперь довольны.Перевод Библии СИ в ваших руках.Дерзайте!!!Надеюсь Вам это поможет повлиять как то на вашего знакомого.Успехов Вам,и обращайтесь если что - то надо будет.

Спасибо Танечка за перевод нового мира!Еще дали мне Библию(от Испанских СИ на руском языке) в синодальном переводе но выпущенную СИ. Заметил дну неточность в переводе ,хочу проверить.На следущей неделе хочу приобрести Библию на еврейском и греческом языке.А там начну сверять и готовится к общению с другом если он согласится конечно.Возможно будет присуствовать Паша(старейшина).Буду в вашем городе,позвоню,если непротив!;)


Рад общению с вами! т.3589417 или 8042137 Николай.
Готов ответить на все вопросы касающие доктрин Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня
 
ТанечкаДата: Пн, 26 Окт 2009, 17:25:24 | Сообщение # 52
Осваиваюсь
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Николай,всегда буду рада с вами пообщаться.Да и интересен мне результат.Паша так просто не уступит насколько я знаю.Так что звоните!Я может и сама как - нибудь к Вам в Барановичи в гости выберусь.Как закончила учиться,так ни разу и не была.Надо бы знакомых проведать.
 
ПриветДата: Вт, 27 Окт 2009, 09:06:03 | Сообщение # 53
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 14
Статус: Offline
Приезжай,буду рад встрече!
А Паша и впрямь без боя неотдаст Олега,хотя Олег немаленький и в принципе ему решать на чью сторону встать.Жаль только что религией иногда пытаются прикрыть развод...очень печально.


Рад общению с вами! т.3589417 или 8042137 Николай.
Готов ответить на все вопросы касающие доктрин Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня
 
ТанечкаДата: Вт, 10 Ноя 2009, 20:51:33 | Сообщение # 54
Осваиваюсь
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Николай ,ну как у Вас там дела обстоят с изучением Библии свидетелей.Я кстати достала новенькую Библию - ПНМ,и ту придётся отдать.Просили.Ну это уже надеюсь последняя.Больше Библии просить не буду.Надо только ещё позвонить и попробовать найти вам старые выпуски журналов,если получится.Но 100 % не обещаю.
 
ПриветДата: Чт, 12 Ноя 2009, 11:28:14 | Сообщение # 55
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Танечка)
Николай ,ну как у Вас там дела обстоят с изучением Библии свидетелей.

Немного растроился...То подтверждение того что Иисус является Богом по переводу СИ совершенно неприменимо.Пока неполучилось оригиналы приобрести.Ну ничего,чуть позже приобрету.Сейчас в свободное время занят очень получением разрешений на программы и договорами на трансляцию на телеканалах страны.
Quote (Танечка)
Я кстати достала новенькую Библию - ПНМ,и ту придётся отдать.Просили.Ну это уже надеюсь последняя.Больше Библии просить не буду.Надо только ещё позвонить и попробовать найти вам старые выпуски журналов,если получится.Но 100 % не обещаю.

Меня очень конечно интерисует журнал "Пробудитесь!" 3а 8 октября 1968 г. и книга Резерфорда "Миллионы ныне живущих никогда не умрут".Но это наверное нереально их достать на бумажном носителе.

Кстати на следующей неделе 17-18 ноября возможно если непоменятся планы планирую приехать в Брест,так что сможем встретиться. wink


Рад общению с вами! т.3589417 или 8042137 Николай.
Готов ответить на все вопросы касающие доктрин Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня
 
ТанечкаДата: Чт, 12 Ноя 2009, 14:35:31 | Сообщение # 56
Осваиваюсь
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну,Николай,запросы у вас большие!Это врядли реально,так я даже близко не видела такие ,но про книгу слышала.Найти можно,но только среди тех кто являлся СИ в то время.В Беларуси это исключено.Россия,Украина и др. страны в которых Свидетели появились ещё до войны.
Приезжайте.Буду рада пообщаться.
 
kaheletДата: Чт, 12 Ноя 2009, 16:11:56 | Сообщение # 57
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Чего искать их книги/журналы. У СИ есть запрет на переливании крови. После такого все их «труды» можно смело относить к бреду больного человека.
Что из-за того что какой-то «пророк» СИ запретил переливать кровь, человек нуждающейся в переливании крови должен умереть, так?! angry
 
ПриветДата: Чт, 12 Ноя 2009, 16:45:48 | Сообщение # 58
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (kahelet)
kahelet

Таким методом подхода вы только погубите СИ.Это хорошо что вы знаете что это заблуждение,точно с такимже наездом можно и в вашем уповании найти как вы выразились бред.Но пойдет ли вам высказывание в ожесточенном виде напользу.Скорее всего нет,вы только озлобитесь и незахотите выслушать.
Так как СИ верят тому что все что издает сторожевая башня есть истина, то необходимо показать что сторожевая башня тоже ошибалась(для этого я и ищу те выпуски в которых говорилось одно а теперь совершенно другое).Также для этого я взял их перевод и соберась постигнуть оригинал Писания чтобы потом можно было показать места в которых СИ перевели под свое учение.

Танечка, хорошо,позвоню как приеду!


Рад общению с вами! т.3589417 или 8042137 Николай.
Готов ответить на все вопросы касающие доктрин Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня
 
kaheletДата: Чт, 12 Ноя 2009, 16:51:45 | Сообщение # 59
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот пример:
Quote
В Самарской области по требованию прокурора суд разрешил переливание крови несовершеннолетней девочке при отсутствии согласия ее родителей. Родители Юли, являющиеся членами религиозной организации "Свидетели Иеговы", по религиозным причинам сознательно возражали против переливания крови девочке, пострадавшей в результате несчастного случая. Об этом сообщила пресс-служба Генпрокуратуры РФ.

Вот как промывают мозги людям эти СИ. Девочку жалко. Да и родителей тоже жаль, что пустили к себе СИ, которые им промыли мозг. sad
СИ – это нехристианская деструктивная организация. Христианством там и не пахнет!!!
 
ПриветДата: Чт, 12 Ноя 2009, 16:57:27 | Сообщение # 60
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (kahelet)
СИ – это нехристианская деструктивная организация. Христианством там и не пахнет!!!

А у вас пахнет?Только как вы представляете возможность показать СИ их заблуждение?Скажите что там непахнет...


Рад общению с вами! т.3589417 или 8042137 Николай.
Готов ответить на все вопросы касающие доктрин Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня
 
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » Свидетели Иегова
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


 
Copyright spasenie.by © 2005-2013
Хостинг от uCoz