Главная страницаРегистрацияВход
С миром Божьим, гость. Сегодня Пт, 26 Апр 2024, 01:09:21
Форма входа

Меню сайта

Поддержать служение миссии "Возвращение"

Случайное

Последние материалы:
 

 
Мини-чат

Голосование

On-line

 
 
Новые участники:
bulkinalidia82
wellnemo
vvodafone198


Наши друзья

Церковь Христиан Веры Евангельской в Республике БеларусьХристианская газета 'Колокол'
Каталог TUT.BY



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Иной  
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » Расскажите историю...
Расскажите историю...
MaxДата: Ср, 03 Июн 2009, 10:35:54 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Репутация: 11
Статус: Offline
Всем ПРИВЕТ!!! И Привету в том числе.
Я хотел бы услышать от вас какие - нибудь правдивые истории из собственной жизни или жизни знакомых, друзей, может родственников, которые связаны непосредственно с верой. Было ли в вашей жизни хоть маленькое чудо, а
может и БОЛЬШОЕ? Вдруг кто то из нас сталкивался с чем то аномальным.... расскажите.


"Невозможно правильно править миром без Бога и Библии".
 
ПриветДата: Ср, 03 Июн 2009, 11:05:15 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Max)
Всем ПРИВЕТ!!! И Привету в том числе.

И тебе Мах,огромный привет! wink
Я пишу эти слова,это уже чудо к которому мы так привыкли ... smile

А если серьезно,то естественно много свидетельств имеется. Будет побольше времени,поделюсь!


Рад общению с вами! т.3589417 или 8042137 Николай.
Готов ответить на все вопросы касающие доктрин Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня
 
ВикаДата: Пт, 05 Июн 2009, 15:53:41 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 9
Статус: Offline
Да историй много ,я думаю у каждого есть то о чём он всегда помнит и благодарит Бога.
Вот в моей жизни был один случай : ( я ещё не умела плавать) и вот я была в бассейне и мне так было обидно что все умеют плавать и плавают в большом бассейне ,а я нет. И вот все пошли на улицу и я решила поплавать в большом ,ну короче я начала тонуть (а там бассейн почти 3 метра ) все на улице ,я уже говорю типа Господь встречай как вдруг кто-то меня вытянул когда я открыла глаза ни кого не было рядом,я знаю что Господь всегда рядом кто кроме Его?
Много есть историй где явно видна рука Божья,столько времени нет .
Ну вот ещё одну расскажу ,мне наверно было лет 13-15 у меня что то было с щитовидкой ну и мне надо было делать маленькую операцию ,и вот когда я приехала в больницу жду очереди и из кабинета выходит тетичка вся рыдает и рассказывает как это больно,я конечно чуть ли уже не убегала из больницы ,мама мне говорит : ты просто попроси Бога чтоб Он защитил твою шею от иглы и верь. Я попросила ,захожу и вот тётя врач берёт большой шприц с иглой где то 10 см ,и вот эту иглу она мне прямо в шею ,а я лежу и вообще не чувствую а иакое чувство что как будто тебя кто то гладит . Врачи так удивились,потом говорили моей маме ,что такое просто не могло быть.


"Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем,
как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его" (Откр.3:21).
 
VadzimДата: Чт, 11 Июн 2009, 07:04:18 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 14
Статус: Offline
Я родился инвалидом... У меня не двигались пальцы на руках.. Они находились в неподвижном состоянии и я даже не мог держать игрушку в руках....Я этого не помню, т.к. был совсем маленький, но мама мне это рассказывала. Всей семьёй полгода молились и потом Бог меня исцелил! Теперь я здоров! Слава Богу!!

Лучше потерпеть неудачу в оригинальности, чем преуспевать в подражании.
 
galchonkaДата: Чт, 11 Июн 2009, 12:14:50 | Сообщение # 5
Случайный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В нашей жизни, мы каждый день видем Его чудеса, если конечно мы хотим их видеть, потому что мы так привыкли, как будто это все само собой разумеющееся и принимаем это как должное а не за чудо...Мы так привыкли ходить на служение, просто преклоняться перед Ним, просто молиться, а кому то это не дано.... Одно только то, что мы, некогда утопающие в грехах (я не говорю о тех кто родился в верующих семьях), в один прекрасный день решаем идти за Богом, меняя все свою жизнь, после чего даже наши прежние друзья называют нас crazy не понимая, что мы блаженны, и счастливы, что Бог нам дал сердце способное принять Его... Слава Ему! Разве это не чудо? И сейчас, у меня просто не хватит слов, чтобы написать какие милости и чудеса Он являл в моей жизни, не смотря на все скорби и переживания, мы везде и во всем можем увидеть Его Чудесную, Святую руку. Когда я была в положении, у меня начались острые боли в животе, я тогда только приближалась к Богу, я не знала как правильно молиться, что говорить, не была крещена Святым Духом, я не могла спать, не могла сидеть и лежать, не могла ходить от боли, среди ночи я разбудила маму сказав чтобы она вызывала скорую. Мама не так давно как заключила завет с Богом, но она мне сказала чтобы мы встали на колени и молились, в моем положении я не могла принимать всякие лекарства. Мы стали молиться, а утром я проснулась в кровати не помня даже как отошла боль и как я уснула. Хотя всю ночь мы не спали практически, на работе весь день я была бодрая.. Слава Богу! Он наш Целитель и Врач..
 
alexey957Дата: Вт, 13 Июл 2010, 20:00:15 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Max)
Всем ПРИВЕТ!!! И Привету в том числе.
Я хотел бы услышать от вас какие - нибудь правдивые истории из собственной жизни или жизни знакомых, друзей, может родственников, которые связаны непосредственно с верой. Было ли в вашей жизни хоть маленькое чудо, а
может и БОЛЬШОЕ? Вдруг кто то из нас сталкивался с чем то аномальным.... расскажите.

Весь день чесались руки, хотелось кому ни будь начистить, а все как чувствовали, шарахались от меня. А когда вечером допивали остатки услышал драку на нижнем этаже, увидел что сосед дерётся с каким то человеком. Среагировал моментально, он сначала пролетел на промежуточную площадку а со второго раза на низ и ударился виском об угол лифтовой шахты. Так в пьяной драке убил человека, свидетелей человек 6 здравствующих и по ныне, Соседка медсестра делала массаж сердца и искус. дыхание, и водой отливали, однако всё было бесполезно, скорую вызывали раза три но и они не приехали. Так продолжалось минут 20 а когда поняли что всё бесполезно начали потихонечку разбегаться кто куда от греха подальше .Прошло минут сорок когда я к нему подошёл, была видна синева на лице, груди, ногти были синими. Только тогда я понял, тюрьма наконец то дождалась своего часа, зная себя я так же понял что от туда я уже не выйду. Тогда то я и ухватился за соломинку как говорят в мире, соломинкой был Иисус Христос о котором мне свидетельствовали уже много раз и мать которая уверовала, и верующие которых Бог посылал на моём пути. Просил одно " Если Ты действительно Бог могущий воскрешать и мёртвых, воскреси этого человека и я стану хорошим верующим " минут через десять этот человек стоял на ногах, откуда то появилась его жена с дочкой и быстро его забрала. Я был в шоке от происходящего, остальные уже водку пили за такую развязку а я стоял и не мог ни чего понять. Я тут же попросил у Бога помощь для того чтобы бросить пить, с этих минут отшибло на всегда. Когда начал читать Слово я ещё курил но чем больше читал тем больше понимал какой я грешник, просил у Бога чтобы бросить курить, Бог помог и в этом. Однако каяться я не спешил. Однажды лёжа на диване у меня сильно заболел живот. Жена побежала вызывать скорую и вдруг голос трубный говорит " твоя душа в место его души " до меня сразу всё дошло, упав на колени я начал каяться. Передо мной как на экране показывались все мои грехи сделанные сознательно от самого детства а я только говорил каюсь, каюсь. Так продолжалось с пол часа пока не приехала скорая и меня забрали в больницу. Сразу определили острый апендицит и отправили на операцию. После операции было сильное осложнение, температура до 41,5, думал что это конец. Воду литрами пил а пропотеть не мог, уколы каждые 3 часа делали и всё бесполезно. Вызвали мать, раскрыли рану, осмотрели ничего не определили сказали что не знают что происходит. В таком состоянии провалялся почти неделю, думал кровь свернётся и конец .А мать пошла к верующим по всем церквам в городе чтобы за меня молились а так же по домашним группам. И через одного брата было открыто что я каялся но не во всём, я не каялся в том что много греха сделал против верующих и страшно ненавидел Евреев. И если я в этом покаюсь Бог меня исцелит если нет умру. Однако всё это был Божественный план, было сказано что Бог пошлёт мне Свой Божественный страх Господень но мне об этом ничего не сказали. Мать пришла и всё мне пересказав ушла а у меня началась борьба, от чего да почему, было 11 часов ночи когда на меня действительно напал страх перед смертью и тогда я начал каяться и плакать, сильно не хотелось умирать. Так помолившись лёг спать, утром встал совершенно здоровым а вечером отпустили на выходные, с понедельника уже выписали домой. Вот такое маленькое свидетельство милости Божьей к такому грешнику каким я был.
 
МИКСДата: Вт, 02 Авг 2011, 22:59:22 | Сообщение # 7
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » Расскажите историю...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright spasenie.by © 2005-2013
Хостинг от uCoz