Главная страницаРегистрацияВход
С миром Божьим, гость. Сегодня Сб, 20 Апр 2024, 18:05:34
Форма входа

Меню сайта

Поддержать служение миссии "Возвращение"

Случайное

Последние материалы:
 

 
Мини-чат

Голосование

On-line

 
 
Новые участники:
bulkinalidia82
wellnemo
vvodafone198


Наши друзья

Церковь Христиан Веры Евангельской в Республике БеларусьХристианская газета 'Колокол'
Каталог TUT.BY



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Иной  
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » Жизнь за границей (Пару строчек о жизни за границей...)
Жизнь за границей
AdminДата: Вт, 10 Апр 2007, 22:36:07 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
Дорогие друзья, много нашей молодёжи выехало в США и другие страны, хотелось бы написать о вас, о вашей жизни, что у вас слышно, чем вы заниматесь теперь там, что Бог делает через вас на том месте где вы теперь пребываете.

Пожалуйста, напишите хотябы пару слов про вас, хотя бы 3 строчки, по ходу я буду задавать вам вопросы, на которые хотелось бы услышать ответы, а потом всё это я ссумирую и будут статья "Наши за границей".


"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
AdminДата: Сб, 25 Авг 2007, 14:17:54 | Сообщение # 81
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
Фишка, кидай, только уменьши размер 1 фолтки до 100 кб и шли мне на мыло oscar@list.ru

Поставим тут...


"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
IrynaRuДата: Сб, 25 Авг 2007, 17:06:25 | Сообщение # 82
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 15
Статус: Offline
Tanya,a ti ix ymen'shat' ymeesh'?A to y menya tselij al'bom so svad'bi Ryslana.....no ymen'shit' ix neznau kak....

-PyckeBa-
 
ФишкаДата: Сб, 25 Авг 2007, 17:11:05 | Сообщение # 83
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 6
Статус: Offline
I"ll tell u. Just call me.

Живущий под кровом ВСЕВЫШНЕГО
 
IrynaRuДата: Сб, 25 Авг 2007, 17:11:57 | Сообщение # 84
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 15
Статус: Offline
ok....a ti po rysski pisat' ymeesh'?

-PyckeBa-
 
ФишкаДата: Пн, 27 Авг 2007, 03:07:40 | Сообщение # 85
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 6
Статус: Offline
Тебе что, словарик подарить? fudge

Живущий под кровом ВСЕВЫШНЕГО
 
РоманДата: Пн, 27 Авг 2007, 10:15:52 | Сообщение # 86
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Репутация: 5
Статус: Offline
Предлагаю обратиться к загловку темы и начать писать о своем житии за кардоном. Кто как устроился, кто чем занимается, кому нравится кому нет и т.д.

Любители строили Ковчег, профессионалы строили Титаник
 
VitaliyДата: Пн, 05 Янв 2009, 21:01:41 | Сообщение # 87
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 17
Статус: Offline
Всем привет!!!Как жизня у всех?Я теперь в церкви играю на барабанах на подростковых служениях и иногда на молодёжных,иногда на общих служениях.Всем барабанщикам привет.
 
СергейДата: Ср, 07 Янв 2009, 23:51:35 | Сообщение # 88
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Репутация: 24
Статус: Offline
Привет Vitaliy, все ок

Маленький дождик может выпрямить стебель цветка. Небольшая любовь может изменить жизнь
 
DANiELДата: Чт, 08 Янв 2009, 13:02:23 | Сообщение # 89
Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Vitaliy)
Всем привет!!!Как жизня у всех?Я теперь в церкви играю на барабанах на подростковых служениях и иногда на молодёжных,иногда на общих служениях.Всем барабанщикам привет.

Привет. Все прекрасно. Не барабанщик. Поэтому и спрашиваю: барабаны - это твое служение? Если "да", то как ты в этом удостоверился?

 
ОлегДата: Сб, 10 Янв 2009, 10:24:34 | Сообщение # 90
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 13
Статус: Offline
Здрасте!!! Вот живу в Америке 2 года уже. Назад в Беларусь не хочется. Почему? Если просто ответить, то мне здесь нравится. А если конкретней, то: главное, Господь рядом, служение в церкви, отличная работа, учусь, много друзей, скоро женюсь(кстати, невеста родом из Баранович, как и я!), и т.д. Вот в гости в Беларусь я бы с огромным удовольствием прилетел. Надеюсь, это когда-нибудь случится. Вот так и живём! hello

Утешайся Господом, и Он исполнит желания сердца твоего.
 
VitaliyДата: Вс, 11 Янв 2009, 21:23:12 | Сообщение # 91
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (DANiEL)
барабаны - это твое служение? Если "да", то как ты в этом удостоверился?

Hi!!!!Сейчас одно из моих служений это игра на барабанах,но это не моё призвание.Но я играю на барабанах,это как этап к продвижению к моему призванию.Всё идёт по ступеням.Я сейчас пою в хоре,являюсь помощником лидера ячейки и играю на барабанах,но мне нужно что-то выбрать,чтобы идти дальше к призванию.Я сейчас хочу уйти из хора,Бог будет вести меня дальше,я не хочу всю жизнь петь в хоре,да и Бог тоже,ведь моё призвание не петь в хоре,зачем мне тогда там петь,это как подготовка,Бог смотрит на верность,чтобы я смог исполнить моё призвание,чтобы я был верен и закалён.Я играю на барабанах,этим я тружусь для Бога.Как я удостоверился.Всё было так,однажды ко мне подошёл в церкви один из лидеров прословления и предложил начать заниматься на барабанах,т.к. он знал что я в Беларуси закончил музыкальную школу.Вот я и начал тренироваться.Бог не всегда говорит через пророков,иногда просто через проповедников,иногда реальный голос Божий,иногда кто-то подойдёт и скажет.

 
MaxДата: Вт, 13 Янв 2009, 13:41:29 | Сообщение # 92
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Репутация: 11
Статус: Offline
А-а-а-а-а... скажите.... пожалуйста..... граждане БЕЛАРУСИ нуждаются во спасении???!!!

Если ДА, то почему все хотят жить за бугром ой.... за границе, а в частности в USA???
Как не крути: все мы думаем в начале о материальном благополучии, а уж потом о СЛУЖЕНИИ БОГУ!!!


"Невозможно правильно править миром без Бога и Библии".
 
DANiELДата: Вт, 13 Янв 2009, 21:00:26 | Сообщение # 93
Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Vitaliy)
идти дальше к призванию.

Точно сказал. Пусть тебя Господь благословит.
 
AdminДата: Ср, 14 Янв 2009, 03:04:53 | Сообщение # 94
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
Quote (Max)
граждане БЕЛАРУСИ нуждаются во спасении???!!! Если ДА, то почему все хотят жить за бугром

Max, Неужели ты думаешь что за бугром не спасаются? Что-то тут не так ты рассуждаешь...


"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
MaxДата: Ср, 14 Янв 2009, 11:20:13 | Сообщение # 95
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Репутация: 11
Статус: Offline
Я имею в виду, что служить Богу и проповедовать Его Слово надо на родине, а не рвать когти в погоне за сладкой жизнью!!
Вот я например пока учусь, и нести Слово буду сдесь, если по воле Божьей я попаду куда-нибудь еще тогда ладно....
Но искать целенаправленно "лампу Аладдина" не буду... wink

Добавлено (14 Янв 2009, 11:20:13)
---------------------------------------------
Только не подумайте: ничто человеческое мне не чуждо. Просто как других учить уму разуму мы тут как тут: говорим мол собирайте себе сокровище на Небесах, а при случаи чемоданы в руки, "зелень" в карманы и на Канары!!!


"Невозможно правильно править миром без Бога и Библии".
 
Iriso4kaДата: Чт, 15 Янв 2009, 00:41:36 | Сообщение # 96
Любитель
Группа: Корреспондент
Сообщений: 201
Репутация: 29
Статус: Offline
Я так понимаю... если твоя семья едет, а ты ещё слишком юн, чтобы самому оставаться в стране, то нужно ехать с семьёй... А если это от Бога, то и служение там для тебя тоже обязательно будет.

Добавлено (15 Янв 2009, 00:41:36)
---------------------------------------------
Что-то брат Вадим Лобан где-то пропал... Тебе привет от молодёжного хора. Всем, так всем рассказывать о своей жизни и служении за границей...


Жизнь - подъём, но вид того стоит!!!
 
ОлегДата: Чт, 15 Янв 2009, 20:19:23 | Сообщение # 97
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 13
Статус: Offline
Max, predstav' sityaciu! Bog tebya posilaet kyda-nibyd' trydit'sya i za tvou vernost' emy On tebya obil'no blagosloviyaet! Ili kak ti govorish, prixodit sladkaya zhizn'. Ti ne protiv etogo?
Quote (Max)
Просто как других учить уму разуму мы тут как тут: говорим мол собирайте себе сокровище на Небесах, а при случаи чемоданы в руки, "зелень" в карманы и на Канары!!!

Soglasen, mogyt bit' takie lichnosti, no ya kak ne pitalsya vspomnit' xot' odny, tak i ne vspomnil. A ti znaesh' kogo-to???
Quote (Iriso4ka)
Что-то брат Вадим Лобан где-то пропал...

Iriso4ka, ne perezhivai, on ne propal, vse s nim v poryadke. Seichas on v magazin poexal s Paylikam! biggrin biggrin biggrin


Утешайся Господом, и Он исполнит желания сердца твоего.
 
MaxДата: Пт, 16 Янв 2009, 09:32:35 | Сообщение # 98
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Репутация: 11
Статус: Offline
Олег,
По вопросу о благословениях Божьих: konechno ya ne protiv etogo! smile (Хотя мне кажется, что в последнее время Бог меня забыл) sad

А по поводу сомнительных личностей: я только слышал о них, но лично не знаком.


"Невозможно правильно править миром без Бога и Библии".
 
Iriso4kaДата: Сб, 17 Янв 2009, 00:28:24 | Сообщение # 99
Любитель
Группа: Корреспондент
Сообщений: 201
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Олег)
Iriso4ka, ne perezhivai, on ne propal, vse s nim v poryadke. Seichas on v magazin poexal s Paylikam!

Брат, ты за всех не отвечай. Вот приедет с магазина и расскажет всё. cool biggrin biggrin biggrin tongue


Жизнь - подъём, но вид того стоит!!!
 
ОлегДата: Сб, 17 Янв 2009, 09:55:51 | Сообщение # 100
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Max)
Хотя мне кажется, что в последнее время Бог меня забыл) sad

Знаешь, Макс, Бог не забыл тебя. Это я тебе с уверенностью могу сказать. Просто бывают такие периоды в жизни, когда Бог испытывает человека. Я не раз уже слышал как люди говорили, что им казалось, что их Бог забыл, и всё в жизни идёт не так, как хотелось бы. Бог хочет, чтобы ты был "твёрдым" и верным Ему в любых ситуациях, даже когда тебе кажется, что Он забыл тебя. Будь сильным, не здавайся. Я тебе из пережитого говорю. У меня что-то похожее было.
Бог нас так благословил, что мы живём в трёх секундах от церкви. Можно хоть в тапочках ходить. И даже не в этом настоящее благословение, а в том, что я в любое время дня и ночи могу пойти в церковь и побыть наедине с Богом. Я стараюсь служить Богу и людям тем, чем могу, и Бог благословляет меня. Я вижу это в своей жизни.
OK, be blessed! smile


Утешайся Господом, и Он исполнит желания сердца твоего.
 
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » Жизнь за границей (Пару строчек о жизни за границей...)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


 
Copyright spasenie.by © 2005-2013
Хостинг от uCoz