Главная страницаРегистрацияВход
С миром Божьим, гость. Сегодня Чт, 25 Апр 2024, 17:20:12
Форма входа

Меню сайта

Поддержать служение миссии "Возвращение"

Случайное

Последние материалы:
 

 
Мини-чат

Голосование

On-line

 
 
Новые участники:
bulkinalidia82
wellnemo
vvodafone198


Наши друзья

Церковь Христиан Веры Евангельской в Республике БеларусьХристианская газета 'Колокол'
Каталог TUT.BY



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Иной  
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » Жизнь за границей (Пару строчек о жизни за границей...)
Жизнь за границей
AdminДата: Вт, 10 Апр 2007, 22:36:07 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
Дорогие друзья, много нашей молодёжи выехало в США и другие страны, хотелось бы написать о вас, о вашей жизни, что у вас слышно, чем вы заниматесь теперь там, что Бог делает через вас на том месте где вы теперь пребываете.

Пожалуйста, напишите хотябы пару слов про вас, хотя бы 3 строчки, по ходу я буду задавать вам вопросы, на которые хотелось бы услышать ответы, а потом всё это я ссумирую и будут статья "Наши за границей".


"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
VadzimДата: Вт, 20 Янв 2009, 02:50:56 | Сообщение # 101
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 14
Статус: Offline
Привет всем!!!
Quote (Iriso4ka)
Что-то брат Вадим Лобан где-то пропал... Тебе привет от молодёжного хора. Всем, так всем рассказывать о своей жизни и служении за границей...

За прыветы, шчыра дзякуем!!! А насчёт того, что пропал, то ... иногда наступают такие моменты, когда приходится пропадать...
Ну....начнём с того, что мне нравится жить в Америке. Я учусь в колледже, работаю на прекрасной работе. Также несу служение звукооператора в церкви. Точнее среди молодёжи, но на общецерковных служениях также нередко приходится сидеть за пультом. Развиваюсь в работе с живым звуком. Также пою в хоре, но уже подумываю уходить с хора, т. к. эти два служения немножко мешают друг другу...
Вот....


Лучше потерпеть неудачу в оригинальности, чем преуспевать в подражании.
 
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » Жизнь за границей (Пару строчек о жизни за границей...)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


 
Copyright spasenie.by © 2005-2013
Хостинг от uCoz