Главная страницаРегистрацияВход
С миром Божьим, гость. Сегодня Пт, 19 Апр 2024, 20:15:52
Форма входа

Меню сайта

Поддержать служение миссии "Возвращение"

Случайное

Последние материалы:
 

 
Мини-чат

Голосование

On-line

 
 
Новые участники:
bulkinalidia82
wellnemo
vvodafone198


Наши друзья

Церковь Христиан Веры Евангельской в Республике БеларусьХристианская газета 'Колокол'
Каталог TUT.BY



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Иной  
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » Белорусское христианское интернет радио «ЕККЛЕЗИАСТ»
Белорусское христианское интернет радио «ЕККЛЕЗИАСТ»
kaheletДата: Пн, 20 Июл 2009, 09:26:07 | Сообщение # 1
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Мир Вам и Вашему дому!
Открылось белорусское христианское интернет радио «ЕККЛЕЗИАСТ»
Наша основная цель приблизить Слово Божие к молодому поколению.
Наше радио доступно по гостевому соединению ByFly. Также возможен бесплатный или льготный доступ с сетей других провайдеров Беларуси. Более подробно уточняйте у своего провайдера. Пока вещание идет в тестовом режиме.
http://kahelet.blog.tut.by/
 
рыбакДата: Вт, 21 Июл 2009, 23:03:29 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Репутация: 14
Статус: Offline
Слава Богу, давно ждал что либо такое. пусть Бог благословит это дело обильно.

И сказал им Иисус: идите за Мною, и Я сделаю, что вы будете ловцами человеков.
(Евангелие от Марка 1:17)


Сообщение отредактировал рыбак - Ср, 22 Июл 2009, 22:03:18
 
kaheletДата: Ср, 22 Июл 2009, 14:47:11 | Сообщение # 3
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо за проявленный интерес к радио. У Вас есть идеи по созданию авторских передач? Пишите, стучите. Обсудим. Мы открыты для всех христиан! smile
 
МИКСДата: Вт, 27 Окт 2009, 18:55:12 | Сообщение # 4
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 1
Статус: Offline
жаль, что радио больше не вещает sad
 
kaheletДата: Вт, 27 Окт 2009, 20:51:25 | Сообщение # 5
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Радио фактически не слушали! sad Среднее время прослушивания не более 30 минут/день из 23 часов эфира в сутки. Вещали в пустоту.
Работать и тратить свое личное время и деньги на развитие проекта, который никому не нужен, я не вижу смысла.
 
МИКСДата: Вт, 27 Окт 2009, 22:37:43 | Сообщение # 6
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (kahelet)
Работать и тратить свое личное время и деньги на развитие проекта, который никому не нужен, я не вижу смысла.

Когда-то тоже был движим таким лозунгом и оставил свое служение, а сейчас пытаюсь достигнуть тех же вершин служения (теперь их достигать сложнее). Пустыня испытаний встречается на любом пути, но ее надо пройти.
 
kaheletДата: Ср, 28 Окт 2009, 10:52:20 | Сообщение # 7
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Статистика за 4 месяца ясно показала, что слушали не более 30 мин/день.
Даже те, кто узнал о радио с форумов слушали не более 30 минут в день. Если действительно было востребовано, то слушали намного дольше и чаще.
 
AdminДата: Ср, 28 Окт 2009, 13:38:40 | Сообщение # 8
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
kahelet, я не слушал это радио, но догадываюсь, что не всё начинается с сотен слушателей, посетителей, любой начинающий проект он должен развиваться, расширяться, рекламироваться и т.п., помню наш сайт, как только открылся, как его посещало по 5 человек в день, но было чёткое вИдение, что этот сайт нужен, подобно как семечко которое посеяно, должно прорости, чтобы потом был виден плод через время, спустя несколько лет наш сайт посещает 150-200 человек ежедневно.

Поэтому если это были просто твои амбиции создать своё радио - то вполне оправданный конец, но если Бог поручил тебе его сделать, а ты не увидел результат и свернул радио - то мне кажется это неправильно. И ответ на этот вопрос "какие цели и мотивации создания радио?" я думаю сможешь дать только ты сам. wink


"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
kaheletДата: Ср, 28 Окт 2009, 19:47:41 | Сообщение # 9
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Я не ждал стони слушателей с первого дня вещания. Радио слушали в среднем 5 человек не более 30 минут. Т.е. получается грубо 6 минут на человека в день, а остальное время вещали в пустоту.
Сравнивать сайт и радио не корректно. Даже в том, что сайт (для сравнения возьмем spasenie.by) не требует ежедневной многочасовой работы в отличии от радио. Наша команда ежедневно собиралась в 15:00 и пока не подготовим на следующий день эфир не расходились.
Амбиции?! Я уже вырос с такого возраста, чтобы понтоватся созданием радио. Просто хотел сделать христианское радио и думал, что оно будет востребовано. Сделал чтобы радио было доступно с «гостевого» соединения ByFly. А оказалось, что зря старался. Никому наши старания не нужны. sad
 
nikitaДата: Ср, 28 Окт 2009, 20:01:38 | Сообщение # 10
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
А может оно было не интересным, вот люди и слушали по 6 минут
 
ИнойДата: Ср, 28 Окт 2009, 21:52:56 | Сообщение # 11
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1054
Репутация: 28
Статус: Offline
kahelet,
Quote
Амбиции?! Я уже вырос с такого возраста, чтобы понтоватся созданием радио. Просто хотел сделать христианское радио и думал, что оно будет востребовано. Сделал чтобы радио было доступно с «гостевого» соединения ByFly. А оказалось, что зря старался. Никому наши старания не нужны. sad

Вот вроде часто посещаю интернет, а вот только благодаря этой теме узнвл, что было христианское радио. Да....


Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое!
 
НютаДата: Ср, 28 Окт 2009, 22:20:04 | Сообщение # 12
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Иной)
Вот вроде часто посещаю интернет, а вот только благодаря этой теме узнвл, что было христианское радио.

я тоже...


Нет ничего сказанного, что было бы сказано впервые. ТЕРЕНЦИЙ

Сообщение отредактировал Нюта - Чт, 29 Окт 2009, 14:29:04
 
kaheletДата: Ср, 28 Окт 2009, 23:39:30 | Сообщение # 13
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Вот вроде часто посещаю интернет, а вот только благодаря этой теме узнвл, что было христианское радио.

Странно… видимо не так часто. Новую тему на форуме не так уж сложно увидеть, надо захотеть увидеть ее. smile
Первое мое сообщение было 20 Июл 2009 и за эти месяцы никто не заметил темы?! Один Рыбак только заметил и форум кажется маленький.
Я никого не обвиняю. Просто факты на лицо. sad
 
рыбакДата: Ср, 28 Окт 2009, 23:48:56 | Сообщение # 14
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Репутация: 14
Статус: Offline
МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО НЕХВАТАЛО ДЛЯ РАДИО ХОРОШЕГО РЕКЛАМНОГО ТОЛЧКА, КАК МИНИМУМ ОНО ДОЛЖНО БЫЛО ПОЯВИТЬСЯ ЗДЕСЬ http://shoutcast.byfly.by/
ТАМ ОЧЕНЬ МНОГО РАДИОСТАНЦИЙ ПО ГОСТЮ, ЕСТЬ И РАЗДЕЛ Religious http://shoutcast.byfly.by/?styleid=82 ГДЕ ВСЕ ССЫЛКИ ПРАВОСЛАНОГО РАДИО И НЕТ АЛЬТЕРНАТИВЫ.
ДУМАЮ СТОИТ ПОПРОБОВАТЬ. А МОЖНО КАК ТО ДРУГОЕ ИНТЕРНЕТ РАДИО (ХРИСТИАНСКОЕ) ВКЛЮЧИТЬ ПО ГОСТЮ, ОСНОВНУЮ МАССУ ГНАТЬ ЕГО, СВОИ ПРОГРАММЫ ВКЛЮЧАТЬ В САМОЕ ВОСТРЕБОВАННОЕ ВРЕМЯ И ПО ХОДУ ПРОДВИЖЕНИЯ УВЕЛИЧИВАТЬ СВОЙ ЭФИР. ЭТО КАК ИДЕЯ, ИЛИ ХОРОШАЯ МЫСЛЬ ДЛЯ ВАС.
МОЖЕТ СТОИТ СВЯЗАТЬСЯ С ДРУГИМИ РАДИОСТАНЦИЯМИ ДЛЯ СОВМЕСТНОГО ПРОЕКТА ДЛЯ БЕЛАРУСИ. ПОДУМАЙТЕ... УДАЧИ...
БЕЛАРУСИ НУЖНО ХРИСТИАНСКОЕ РАДИО!!!


И сказал им Иисус: идите за Мною, и Я сделаю, что вы будете ловцами человеков.
(Евангелие от Марка 1:17)


Сообщение отредактировал рыбак - Ср, 28 Окт 2009, 23:51:08
 
ИнойДата: Чт, 29 Окт 2009, 08:48:03 | Сообщение # 15
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1054
Репутация: 28
Статус: Offline
kahelet, на этот Форум я захожу минимум раз пять в день. Правда посещаю не все темы, а те, которые считаю интересными и которые обсуждаются. Согласен с рыбаком, что мало было рекламы. Очень мало. Очень. Ну и соответственно оно должно быть интересным. Жаль, что радио прекращает свое существование.

Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое!
 
ПриветДата: Чт, 29 Окт 2009, 10:00:49 | Сообщение # 16
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 14
Статус: Offline
К сожалению и мы в Белорусии пока несоздали интернет радио.Но уже ходят разговоры,думаю скоро появится.Пока мы обращаемся к Российскому интернет радио(можете просмотреть программу передач где много музыки,истории,проповедей,детских передач и о здоровье):
ИНТЕРНЕТ РАДИО В ПРЯМОМ ЭФИРЕ


Рад общению с вами! т.3589417 или 8042137 Николай.
Готов ответить на все вопросы касающие доктрин Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня
 
kaheletДата: Чт, 29 Окт 2009, 12:48:55 | Сообщение # 17
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
КАК МИНИМУМ ОНО ДОЛЖНО БЫЛО ПОЯВИТЬСЯ ЗДЕСЬ http://shoutcast.byfly.by/

Попробуйте добавить на shoutcast.byfly.by ретрансляцию радио «Теос» или упомянутое тут «Библейский маяк». Думаю, ничего у Вас не получится. Уже просили добавить «Теос» и до сих пор не добавили. sad
 
МИКСДата: Чт, 29 Окт 2009, 14:38:50 | Сообщение # 18
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (nikita)
А может оно было не интересным, вот люди и слушали по 6 минут


было интересным, и мне нравилось слушать, только музыка немножко напрягала(или "Открытое небо", или "Тезаурус")

Quote (kahelet)
Сделал чтобы радио было доступно с «гостевого» соединения ByFly

только еще надо было рассказать как пользоваться двумя соединениями одновременно, а то многие и не знают. И еще не хватала прямого линка, а то многим очень трудно скопировать и вставить, проще кликнуть СЛУШАТЬ

 
kaheletДата: Чт, 29 Окт 2009, 18:54:11 | Сообщение # 19
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
только еще надо было рассказать как пользоваться двумя соединениями одновременно, а то многие и не знают.

Кажется, это должны рассказывать работники Белтелекома. smile
 
МИКСДата: Чт, 29 Окт 2009, 20:56:16 | Сообщение # 20
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (kahelet)
Кажется, это должны рассказывать работники Белтелекома.

те что расскажут. На торренте и на фтпишниках, которые работают по гостю, то рассказывается.

З.Ы. но это твое дело и поступай как считаешь нужным

 
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » Белорусское христианское интернет радио «ЕККЛЕЗИАСТ»
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


 
Copyright spasenie.by © 2005-2013
Хостинг от uCoz