Главная страницаРегистрацияВход
С миром Божьим, гость. Сегодня Чт, 25 Апр 2024, 14:59:24
Форма входа

Меню сайта

Поддержать служение миссии "Возвращение"

Случайное

Последние материалы:
 

 
Мини-чат

Голосование

On-line

 
 
Новые участники:
bulkinalidia82
wellnemo
vvodafone198


Наши друзья

Церковь Христиан Веры Евангельской в Республике БеларусьХристианская газета 'Колокол'
Каталог TUT.BY



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Иной  
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » Не знаю как назвать даже эту тему
Не знаю как назвать даже эту тему
VitaliyДата: Чт, 13 Авг 2009, 11:09:41 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 17
Статус: Offline
Мне пришла одна мысль во время того как я отвечал на 2 темы этого форума это темы Рок во славу Христа и Танцы в церкви.
Я подумал что каждый имеет своё представление на счёт этих тем,своё понимание и мышление.Но никому почти не докажешь что так и так нужно делать.Но для тех пользователей которые заходят на форум очень редко и видят мнения других людей где написано в 1 сообщение за в другом против,то они думают читая это и решают что им принять и что им поддержать,менять им своё представление о том или нет.Всё ровно не всем докажешь что твоё мнение право.Так зачем тратить время попусту отвечая на вопросы которые всё ровно многие не понимают?Мне трудно было сформулировать эту мысль,может не получилось,ваши мнения.
 
IrynaRuДата: Ср, 02 Сен 2009, 03:27:53 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 15
Статус: Offline
Виталик! У тебя получилось!Ты прав! Никого тут не переубедишь,так что и не пытайся... dry

-PyckeBa-
 
AdminДата: Ср, 02 Сен 2009, 18:08:42 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
Ну а если как вариант, чтоб было с чего выбирать? Люди зашедшие и читающие и те и те мысли способны сами выбрать какому пути им следовать.

"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
VitaliyДата: Ср, 02 Сен 2009, 19:52:18 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Admin)
Ну а если как вариант, чтоб было с чего выбирать? Люди зашедшие и читающие и те и те мысли способны сами выбрать какому пути им следовать.

конечно ты прав.Но не все люди выбирут правильный для себя вариант,поэтому лучше самому изучать библию и спрашивать всё у Бога,а не у тех людей которые сказали что это не так и это нельзя а это можно.Люди могут сказать что так это правильно а так нет,сначало самому нужно проверить,но за человеком выбор.

 
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » Не знаю как назвать даже эту тему
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright spasenie.by © 2005-2013
Хостинг от uCoz