Главная страницаРегистрацияВход
С миром Божьим, гость. Сегодня Сб, 16 Дек 2017, 11:12:22
Форма входа

Меню сайта

Рассылка новостей
Поддержать служение миссии "Возвращение"

Случайное

Последние материалы:

Мини-чат

Голосование
Нужна ли аудио-трансляция служений?
Всего ответов: 512

On-line

Новые участники:
allaadvent
777stv777
obelous2016

Наши друзья

Церковь Христиан Веры Евангельской в Республике БеларусьХристианская газета 'Колокол'
Каталог TUT.BY

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Иной 
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » События (Анонс событий, которые будут скоро...)
События
AdminДата: Сб, 25 Авг 2007, 14:19:39 | Сообщение # 41
Администратор
Статус: Offline
il77, а ещё если потом вы напишите небольшую статью, на пару строчек о том что у вас было в этот день, да сопроводите фоткой, двумя... то есть шанс попасть на главную страницу сайта с новостью, так что действуйте, да и не только il77, но все кто желает, напишите подробнее о прошедшем любом событии и мы обязательно разместим эту новость на главной странице! Жду...

"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk

РоманДата: Чт, 30 Авг 2007, 14:27:15 | Сообщение # 42
Модератор
cообщение от Ahrest:
У нядзелю, 2 верасьня, у памяшканьні Царквы "Новае Пакаленьне" адбудзецца сутрэча з пастарам Беларускай Эвангельскай Царквы Эрнестам Канстанцінавічам Сабілам. У 1951 годзе Э.К.Сабіла быў прысуджаны да сьмяротнага пакараньня за эвангельскую веру, які потым зьмянілі на 25 год лягероў. Зараз Эрнэст Канстанцінавіч з'яўляецца пастарам беларускамоўнай Бел.Эвангельскай Царквы, будуе Малітоўны дом у Асіповічах.
Запрашаюцца ўсе зацікаўленныя. Вельмі яскравае сьведчаньне. Прапаную, бо чуў сам. Сустрэча мае адбыцца а 18-й гадзіне. Шчыра дзякую брату Генадзю Ахрымовічу і ў яго асобе ўсіх братоў і сёстраў з "Новага Пакаленьня" за прапанаванае памяшканьне.

РоманДата: Вт, 04 Сен 2007, 08:51:03 | Сообщение # 43
Модератор
В субботу 8.09.2007 в г.п. Мир будет проходить евангелизационный концерт (с участием группы Новая Жизнь и других участников).

А также не забывайте про футбол в Оазисе!

Любители строили Ковчег, профессионалы строили Титаник

M@ksДата: Ср, 10 Окт 2007, 16:42:00 | Сообщение # 44
Любитель
Конференция Сообщества Студентов-Христиан:

Даты: 26-28 октября
Место: "Лесная сказка", 30 км. от Барановичей
Тема: "Праздник для души"
Публика: ССХ-овцы!!! (студенты, желающие служиьт студентам)
Взносы: Барановичи - 20.000; Минск и Брест - 15.000, Гродно - 10.000 (в течении пребывания трехразовое питание, место для ночлега и т.д.)

Поскольку до места добираться еще 30 км, нас с ж.д. вокзала централизовано заберет автобус, поэтому всем городам надо постараться прибыть в Барановичи Полесские к часам 17-17.30! Именно оттуда нас и заберут!

Желательно как можно быстрее знать количество желающих... письма с вопросами и другим на мое мыло, а я отпавлю к организаторам...

"Мы знаем, что всякий, рожденный от Бога, не грешит; но рожденный от Бога хранит себя, и лукавый не прикасается к нему."
1-е Иоанна 5:18
CCX - Сообщество студентов-христиан

AdminДата: Чт, 11 Окт 2007, 00:40:30 | Сообщение # 45
Администратор
Quote (M@ks)
Взносы: Барановичи - 20.000; Минск и Брест - 15.000, Гродно - 10.000 (в течении пребывания трехразовое питание, место для ночлега и т.д.)

Почему такая дискриминация?.. wacko

"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."

M@ksДата: Чт, 11 Окт 2007, 09:06:40 | Сообщение # 46
Любитель
Quote (Admin)
Почему такая дискриминация?..

потому что из Баранович всех без личных затрат привезут на автобусе с автовокзала, а людям с Бреста, минска и Гомеля нужно потратиться ещё и на билеты на электричку/поезд/автобус...

"Мы знаем, что всякий, рожденный от Бога, не грешит; но рожденный от Бога хранит себя, и лукавый не прикасается к нему."

РоманДата: Чт, 11 Окт 2007, 10:26:17 | Сообщение # 47
Модератор
А что в программе?

AdminДата: Чт, 11 Окт 2007, 13:02:47 | Сообщение # 48
Администратор
Роман, а ты всёравно на ССХ не ходишь... хотя и студент... вот если бы ходил, возможно поезал бы... dry

M@ksДата: Чт, 11 Окт 2007, 15:25:20 | Сообщение # 49
Любитель
Quote (Admin)
Роман, а ты всёравно на ССХ не ходишь...

эта поездка может быть первым шагом в ССХ, и, если понравится, не последним, в служении студентам своиего учебного заведения...

Quote (Роман)
А что в программе?

овт что об этом писал один из организаторов на форуме ССХ-Беларусь:
Название конф.--"Праздник для души" (из фильма Шукшина "Калина Красная")
Главная тема--Иисус говорит, "Придите ко Мне, все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас; Возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;", но часто мы не ощущаем этого покоя, кажется что наша христианская жизнь очень тяжка и отдыха мало. Почему это так? Либо Христос нам соврал (вариант маловероятный), либо мы что-то сейчас путаем, не живем как он нас учил. На конф мы будем рассматривать некоторые области нашей жизни во Христе, где мы часто устаем, и, я надеюсь, найдем настоящий покой нашим душам в истинном учении Иисуса. Я ожидаю, что будет освобождение для многих там, и что каждый участник вернется полным новой духовной силы.
Для кого конф? Для всех. Это будет очень честная конференция, где мы будем говорить о том, как все у нас получается в дейстивтельности. Конечно, это хорошо для христиан, но я считаю, что это также и очень хорошо для нехристиан, которые устали от притворства с нашей стороны.
Пожалуйста, если есть какие-то вопросы, напишите мне на адрес dhilmers[гав]go.mailsvc.com, и я постараюсь как можно быстрее ответить.

В конференционный взнос входит проживание и трехразовое питание. Проезд студенты оплачивают самостоятельно. Уточняю, что приглашаются, как студенты-христиане, так и их друзья. Главное, чтобы все были студентами, мы же все-таки ССХ, где второе С расшифровывается явно не сантехниками

Сообщение отредактировал M@ks - Чт, 11 Окт 2007, 16:57:18

РоманДата: Пт, 09 Ноя 2007, 16:17:28 | Сообщение # 50
Модератор
Я думаю нужно начинать писать расписания Рождественских праздников, чтобы люди могли спланировать посещение той или иной церкви...

@RTEMДата: Пт, 09 Ноя 2007, 17:39:12 | Сообщение # 51
Администратор
Роман, у нас вроде ещё ничего конкретного нету... Если у вас есть - дерзайте.

Когда Бог благословляет, это всегда прекрасссно...

Miss_terДата: Вт, 04 Дек 2007, 23:40:04 | Сообщение # 52
Знаток
В воскресенье 09.12.2007 в 19:00 по ул. Лидская, 10 ц. Вознесение будет проходить Молодежный творческий вечер. Вход свободный, но желательно привести хотя бы 1 неверующего человека с собой!

...святой да освящается еще...

Iriso4kaДата: Пн, 17 Дек 2007, 01:38:08 | Сообщение # 53
Любитель
Люди!!!Совсем скоро Рождество Христово!!!Такое ЗНАМЕНАТЕЛЬНОЕ событие!!!

Жизнь - подъём, но вид того стоит!!!

VadzimДата: Вт, 18 Дек 2007, 08:04:10 | Сообщение # 54
Любитель
Quote (Iriso4ka)
Люди!!!Совсем скоро Рождество Христово!!!Такое ЗНАМЕНАТЕЛЬНОЕ событие!!!

У нас уже даже зал в церкви украсили.

Лучше потерпеть неудачу в оригинальности, чем преуспевать в подражании.

Iriso4kaДата: Вт, 18 Дек 2007, 09:20:09 | Сообщение # 55
Любитель
Quote (Vadzim)
У нас уже даже зал в церкви украсили.

Ну, у нас ещё нет, но зато декорации полным ходом готовятся. holiday Вообще, люблю предрождественские дни, только очень устаю sad

СергейДата: Вт, 18 Дек 2007, 16:48:43 | Сообщение # 56
Знаток
Quote (Iriso4ka)
Вообще, люблю предрождественские дни

Да, а я за работай не замечаю этих дней... sad sad sad

Маленький дождик может выпрямить стебель цветка. Небольшая любовь может изменить жизнь

@RTEMДата: Ср, 19 Дек 2007, 00:35:29 | Сообщение # 57
Администратор
Quote (Iriso4ka)
Вообще, люблю предрождественские дни, только очень устаю

А я наверное уже не чувствую Рождество как раньше чувствовал, последние года 3.... потому что в это время инженегрник гудит.... все всё здают, отлавливают преподов.... читалка забита....в библиотеке только буквари и газеты остались sad ....
надо что-то менять....)))

Когда Бог благословляет, это всегда прекрасссно...

VadzimДата: Ср, 19 Дек 2007, 07:16:33 | Сообщение # 58
Любитель
Quote (@RTEM)
А я наверное уже не чувствую Рождество как раньше чувствовал, последние года 3.... потому что в это время инженегрник гудит.... все всё здают, отлавливают преподов.... читалка забита....в библиотеке только буквари и газеты остались ....
надо что-то менять....)))

Да движуха у вас ничего такая. А вот у меня в четверг последний экзамен и потом гуляю аж до 28 января. Всё тихо, спокойно, никаких преподов не надо ловить, в библиотеку не надо ходить. Хорошо мне. biggrin

Лучше потерпеть неудачу в оригинальности, чем преуспевать в подражании.

Iriso4kaДата: Чт, 20 Дек 2007, 00:32:22 | Сообщение # 59
Любитель
Quote (@RTEM)
А я наверное уже не чувствую Рождество как раньше чувствовал

А почему так, Тём? surprised

Добавлено (20 Дек 2007, 00:32:22)
---------------------------------------------

Quote (Сергей)
Да, а я за работай не замечаю этих дней...

И с тобой что случилось?

Ну, учёба-работа, стипендия-зарплата......а для сердца и души место хоть оставьте...

AdminДата: Чт, 20 Дек 2007, 01:28:31 | Сообщение # 60
Администратор
Всё как надо, днём-место для Господа, а ночью, место для Господа+вуроки. wacko

Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » События (Анонс событий, которые будут скоро...)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Copyright spasenie.by © 2005-2013
Хостинг от uCoz