Главная страницаРегистрацияВход
С миром Божьим, гость. Сегодня Сб, 20 Апр 2024, 15:34:42
Форма входа

Меню сайта

Поддержать служение миссии "Возвращение"

Случайное

Последние материалы:
 

 
Мини-чат

Голосование

On-line

 
 
Новые участники:
bulkinalidia82
wellnemo
vvodafone198


Наши друзья

Церковь Христиан Веры Евангельской в Республике БеларусьХристианская газета 'Колокол'
Каталог TUT.BY



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Иной  
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » Пророчество про социальную сеть "Одноклассники" (На одном воскресном богослужении Бог пророчески говорил:)
Пророчество про социальную сеть "Одноклассники"
AdminДата: Ср, 09 Дек 2009, 01:14:51 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
На одном из воскресных богослужений в нашей церкви Бог пророчески говорил про социальную сеть "Одноклассники".

Может кому-то интересно будет услышать о чём было пророчество, и кто-то примет его для себя:

Цитата (БОГ)
...И ныне говорю, а программа Одноклассники не твоя, нет. И ныне говорю покайтесь, ибо есть то, что втягивает, а от Меня оттягивает. И вот то время, ибо в этой ночи Я видел как вы созерцали экраны, Я видел, Я стоял за этим. А ныне говорю сила Моя действует, и мудрость Моя действует. Ибо Бог есть живой, и Бог Я сильный, и обрядности не будет в служениях Моих, ибо Я Бог живой. Но вот осознай, осознай, ибо многие стоят и говорят: "а мы это слышали, и не однажды, и не дважды"...




Дата: 6 декабря 2009 г., примерно 10:50 (утреннее служение).
Приложение: в прикреплённом файле находится аудио вариант части пророчества.
Вывод: посвящайте больше времени Богу.

Дополнение:
31 марта 2013 года в церкви Спасение на вечернем богослужении было пророческое слово, в котором Бог снова говорил про социальные сети и много других важных вещей.


Официальное заявление пастора церкви "Спасение"
Рассуждение над пророческим словом
Прикрепления: God_word_odnokl.mp3 (1.08 Mb)


"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
MandorДата: Ср, 09 Дек 2009, 11:30:27 | Сообщение # 2
Осваиваюсь
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу прощения, может и не мой вопрос это.... Но вы уверены что это именно так как есть?
 
MaxДата: Ср, 09 Дек 2009, 11:59:24 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Репутация: 11
Статус: Offline
Мда... интересно.

"Невозможно правильно править миром без Бога и Библии".
 
ИнойДата: Ср, 09 Дек 2009, 12:42:28 | Сообщение # 4
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1054
Репутация: 28
Статус: Offline
Хорошо, что автор пророчества не знает про "В_Контакте", "ФэйсБук", и про программу "Скайп". biggrin

Надо полагать некоторые учетные записи в "Одноклассниках" исчезнут.

Жесть!


Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое!
 
MandorДата: Ср, 09 Дек 2009, 13:16:23 | Сообщение # 5
Осваиваюсь
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Мало того, что это - программа оказалась... smile
А то что записи начнут исчезать -эт факт и очень, очень не есть хорошо...
 
AdminДата: Чт, 10 Дек 2009, 00:18:40 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
Quote (Иной)
Надо полагать некоторые учетные записи в "Одноклассниках" исчезнут.

Quote (Mandor)
А то что записи начнут исчезать -эт факт и очень, очень не есть хорошо...

Mandor, какая разница, пусть исчезают biggrin . Но моё мнение, про удаление там ничего не сказано в пророчестве... там сказано про отношение.

Quote (Иной)
Хорошо, что автор пророчества не знает про "В_Контакте", "ФэйсБук", и про программу "Скайп".

Иной, нельзя так говорить, что пророчество было ложное, нет... Просто на сколько я понимаю, порассуждав, "одноклассники" были приведены как пример, и вполне возможно что не как для всех, а для кого-то конкретно это нужно было, потому что дело было во время хлебопреломления, и наверное кто-то вместо того чтоб готовить себя, ночь просидел там. Ну а если посмотреть суть этого пророчества, то я думаю ключевая мысль Бога находится в этих словах: И ныне говорю покайтесь, ибо есть то, что втягивает, а от Меня оттягивает.. Кого-то оттягивают от Бога одноклассники, кого-то христианские книги, кого-то всё вышеперечисленное тобой, Иной. Поэтому согласись, что всё вполне реально.

P.S. Ну а на счёт "программа одноклассники", то так как Бог пользовался устами человека, соответсвенно и его словарным запасом, то именно это слово "программа" мог выбрать пророчествующий из своего словарного запаса, чтобы передать то слово, которое ему дал Бог.


"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
ИнойДата: Чт, 10 Дек 2009, 00:32:41 | Сообщение # 7
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1054
Репутация: 28
Статус: Offline
Admin,
Quote
Иной, нельзя так говорить, что пророчество было ложное, нет...

А где я утверждал, что пророчество "было ложное"?

Думаю дело не в "Одноклассниках" и не в "В_Контакте". Дело в сердце человека, в его отношении, к зависимости от чему либо.

А по поводу пророчества.... Уж поверь мне - я не настолько глуп, что бы рисковать, и бросать слова на ветер в адрес Бога.
С другой стороны само Писание призывает нас исследователь пророчества не смотря на то, кем оно было произнесено.

Что-то мне вдруг вспомнилось как год назад (или два?) было пару пророчеств наделавших шуму в среди ХВЕ:
1. про падение доллара.
А он гад взял да и наоборот тогда взлетел до немысленных высот.

2. Про то, что мол, кто в новогоднюю ночь посмотрит ТВ - сойдет с ума.
Увы, вроде как с ними тоже все ок.

Короче - я осторожно отношусь к таким пророчествам, но и не утверждаю, что "оно ложное".


Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое!
 
MandorДата: Чт, 10 Дек 2009, 09:11:38 | Сообщение # 8
Осваиваюсь
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Со мной всё проще, я немного прагматик и большой любитель истории, поэтому очень осторожно отношусь к пророчествам возникающим в нужное время, в нужном месте. smile
Может Господь Бог и пользовался словарным запасом человека, что весьма сомнительно... вложил-же он в её уста слова иноязычные, ни капельки не понятные smile А вот насчёт "программы" обшибсо?

Очень легко прельститься и выдавать желаемое за действительное.... И очень легко ошибиться в выборе источника, которых всего три - Бог, его оппонент, и собственно - сам человек :)...

 
ПриветДата: Чт, 10 Дек 2009, 10:20:57 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Mandor)
Со мной всё проще, я немного прагматик и большой любитель истории

Здравствуй Дима!Рад видеть тебя на этом сайте!Кстати все хотел спросить тебя по поводу наколок (при последней нашей встрече ты задавал вопрос про то есть ли запрет в Библии на наколки) какое решение принял ты?Напиши пожалуйста в личку!

Quote (Admin)
На одном из воскресных богослужений в нашей церкви Бог пророчески говорил про социальную сеть "Одноклассники".

Я уверен что вы считаете сказавшего пророком говорящего от Бога,поэтому вы можете с полной уверенностью принять сказанное за истину.
Теперь после этого пророчества мы неувидим на однокласниках ни Иного ни Adminа,ни кого из церкви ХВЕ... smile
И это к лучшему,а то Admin, больше там чем здесь wink


Рад общению с вами! т.3589417 или 8042137 Николай.
Готов ответить на все вопросы касающие доктрин Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня
 
MandorДата: Чт, 10 Дек 2009, 10:54:40 | Сообщение # 10
Осваиваюсь
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, smile привеет smile раз уж у нас на форуме сложно обсуждать некоторые темы, решил влиться в ряды дискутирующих здесь wink

Имхо. ничего плохого в идее социальных сетей нет - общение, знакомства, и новые друзья (не говоря уже о старых, с которыми иногда бывает возможность видится только там;) )

Если говорить о количестве и качестве использованного времени, проведённого за компом или в и-нете, это уже личное дело каждого, так сказать -на его совести.
И опять-же, если пророчество верно, то все прихожане должны отвлечься от этого, ибо это слова Бога. И уже никаких путей и лазеек в них искать не стоит )

 
ИнойДата: Чт, 10 Дек 2009, 11:44:59 | Сообщение # 11
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1054
Репутация: 28
Статус: Offline
Привет, ага. Счас! Уже исчез. Не дождешься! :-)

Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое!
 
ПриветДата: Чт, 10 Дек 2009, 12:12:54 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Mandor)
И опять-же, если пророчество верно, то все прихожане должны отвлечься от этого, ибо это слова Бога. И уже никаких путей и лазеек в них искать не стоит )

Опятьже, хотелось подчеркнуть что пророчество было произнесено у ХВЕ,поэтому её члены (Иного это некасается так как он неотносит себя к ним) любящие Бога теперь просто исчезнут с однокласников. Посмотрим как это произойдет wink вот тут и проявится их любовь к Богу.


Рад общению с вами! т.3589417 или 8042137 Николай.
Готов ответить на все вопросы касающие доктрин Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня


Сообщение отредактировал Привет - Чт, 10 Дек 2009, 12:13:24
 
ИнойДата: Чт, 10 Дек 2009, 12:28:08 | Сообщение # 13
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1054
Репутация: 28
Статус: Offline
В защиту братьев из ХВЕ: вобщем то никто не говорил про то, что всем надо уйти из одноклассников. Не передергивайте.

Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое!
 
ПриветДата: Чт, 10 Дек 2009, 12:38:45 | Сообщение # 14
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Admin)
.И ныне говорю, а программа Одноклассники не твоя, нет. И ныне говорю покайтесь, ибо есть то, что втягивает, а от Меня оттягивает.

Иной, разве мало этого предостережения?Или мы настолько уверены в своей непоколебимости?Ясно сказано, что одноклассники уводят от Бога,а пророчество как я понял говорилось всем пятидесятникам из церкви Спасение (если вы считаете что в каждой церкви говорится только для её посетителей),следовательно их и нестанет на однокласниках,если конечно они нехотят уйти от Бога....
А может говорящий что-то напутал?Иной ты знаешь этого пророка,можно ли ему доверять?


Рад общению с вами! т.3589417 или 8042137 Николай.
Готов ответить на все вопросы касающие доктрин Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня
 
ИнойДата: Чт, 10 Дек 2009, 13:11:12 | Сообщение # 15
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1054
Репутация: 28
Статус: Offline
я не посещаю церковь "Спасение". Это во-первых.
Во-вторых, тут нет ни слова про то, что надо уйти из "Одноклассников" всем.
Речь идет о том, что есть христиане, которые стали зависимы от этого.

А про мое отношение к самому пророчесву - читай выше. Я писал.


Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое!
 
MandorДата: Чт, 10 Дек 2009, 13:13:50 | Сообщение # 16
Осваиваюсь
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Гм.. -этому пророку я доверяю, а этому -нет?
Странно всё это... Если человек вляется пророком, это должно быть засвидетельствованно большим количеством людей, не говоря уже об учёных и т.п. И Естественно пророчества должны сбываться, эт как минимум...
А то получается, в нашей церкви свой пророк, в вашей - свой, один пророчествует только своим, другой своим...
Что-то здесь не то получаецца...

Я ни кого не стараюсь обидеть или задеть, я просто хочу понять. Если можно, конечно...

Имхо: Если бы данный пророк действительно пророчествовал (именно пророчествовал, а не указывал на то что и как надо делать), и если бы его пророчества были подтверждены (причём разными свидетелями), и было доказано, что он действительно передаёт Слово Бога, то таких сомнений и разногласий не возникало, даже между членами разных конфессий.
И уж тем-более никто-бы не смел позволять себе вольную трактовку пророчеств.

А тут, уж позвольте усомниться, тем более, если явно видно, что уровень пророчества подтверждается уровнем развития пророка...

 
ПриветДата: Чт, 10 Дек 2009, 14:36:21 | Сообщение # 17
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Иной)
я не посещаю церковь "Спасение". Это во-первых.

Иной,я же исправился.См.мое сообщение: Дата: Чт, -, 12:12:54 | Сообщение # 12

Quote (Иной)
Во-вторых, тут нет ни слова про то, что надо уйти из "Одноклассников" всем.

Ух ты!Тогда можно нереагировать на данное пророчество? Десять заповедей ведь тоже многие считают что это только Моисею и его народу предназночалось wink

Quote (Иной)
Речь идет о том, что есть христиане, которые стали зависимы от этого.

biggrin скажи пожалуйста а многие себя признают таковыми.К примеру ты Иной часто там сидящий считаешь себя зависимым?

Quote (Иной)
А про мое отношение к самому пророчесву - читай выше. Я писал.

Quote (Иной)
А где я утверждал, что пророчество "было ложное"? Думаю дело не в "Одноклассниках" и не в "В_Контакте". Дело в сердце человека, в его отношении, к зависимости от чему либо. А по поводу пророчества.... Уж поверь мне - я не настолько глуп, что бы рисковать, и бросать слова на ветер в адрес Бога. С другой стороны само Писание призывает нас исследователь пророчества не смотря на то, кем оно было произнесено. Что-то мне вдруг вспомнилось как год назад (или два?) было пару пророчеств наделавших шуму в среди ХВЕ: 1. про падение доллара. А он гад взял да и наоборот тогда взлетел до немысленных высот. 2. Про то, что мол, кто в новогоднюю ночь посмотрит ТВ - сойдет с ума. Увы, вроде как с ними тоже все ок. Короче - я осторожно отношусь к таким пророчествам, но и не утверждаю, что "оно ложное".

То есть ты ставишь под сомнение данное пророчество.

Отлично,может кто поведует о самом человеке произнесшим пророчество? И почему члены церкви Спасения считают этого человека пророком???Админ,может ты объяснишь и введешь нас в курс дела?И сколько у вас в Спасении пророчествующих?


Рад общению с вами! т.3589417 или 8042137 Николай.
Готов ответить на все вопросы касающие доктрин Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня
 
MaxДата: Чт, 10 Дек 2009, 15:57:36 | Сообщение # 18
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Репутация: 11
Статус: Offline
Да ладно вам..... истинный пророк или нет - произошло то, что произошло, и вывод из всего этого (в том числе и наши рассуждения) такой:
посвящайте больше времени Богу. Посидел за компом часа 4 - 5, если время позволяет, и оставь эту железку до следующего раза.... ну, а нет времени, нечего сидеть до посинения, лучше раньше лечь... спать, да помолиться.

Я сам по себе знаю т. к. очень много времени сижу возле персоналки.... то то.... то другое... затягивает.
Слава Богу, со временем научился себя "контролировать".


"Невозможно правильно править миром без Бога и Библии".

Сообщение отредактировал Max - Чт, 10 Дек 2009, 16:01:23
 
ПриветДата: Чт, 10 Дек 2009, 16:18:26 | Сообщение # 19
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Max)
Посидел за компом часа 4 - 5, если время позволяет,

Позволяет????У христиан есть время? А ядумал что в мире еще много людей в тюрьмах и больных...


Рад общению с вами! т.3589417 или 8042137 Николай.
Готов ответить на все вопросы касающие доктрин Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня
 
MaxДата: Чт, 10 Дек 2009, 16:26:32 | Сообщение # 20
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Репутация: 11
Статус: Offline
На что намёк?? Я не понял! Поясни... или ты думаешь, я должен молиться за всех больных и осуждённых 24 часа в сутки??? Делаешь ли ты ЭТО??? Я люблю, когда человек подаёт себя в качестве примера, уча чему нибудь.... я всегда так делаю. dry

"Невозможно правильно править миром без Бога и Библии".
 
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » Пророчество про социальную сеть "Одноклассники" (На одном воскресном богослужении Бог пророчески говорил:)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


 
Copyright spasenie.by © 2005-2013
Хостинг от uCoz