Главная страницаРегистрацияВход
С миром Божьим, гость. Сегодня Вт, 23 Апр 2024, 19:50:29
Форма входа

Меню сайта

Поддержать служение миссии "Возвращение"

Случайное

Последние материалы:
 

 
Мини-чат

Голосование

On-line

 
 
Новые участники:
bulkinalidia82
wellnemo
vvodafone198


Наши друзья

Церковь Христиан Веры Евангельской в Республике БеларусьХристианская газета 'Колокол'
Каталог TUT.BY



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Иной  
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » Пророчество про социальную сеть "Одноклассники" (На одном воскресном богослужении Бог пророчески говорил:)
Пророчество про социальную сеть "Одноклассники"
AdminДата: Ср, 09 Дек 2009, 01:14:51 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
На одном из воскресных богослужений в нашей церкви Бог пророчески говорил про социальную сеть "Одноклассники".

Может кому-то интересно будет услышать о чём было пророчество, и кто-то примет его для себя:

Цитата (БОГ)
...И ныне говорю, а программа Одноклассники не твоя, нет. И ныне говорю покайтесь, ибо есть то, что втягивает, а от Меня оттягивает. И вот то время, ибо в этой ночи Я видел как вы созерцали экраны, Я видел, Я стоял за этим. А ныне говорю сила Моя действует, и мудрость Моя действует. Ибо Бог есть живой, и Бог Я сильный, и обрядности не будет в служениях Моих, ибо Я Бог живой. Но вот осознай, осознай, ибо многие стоят и говорят: "а мы это слышали, и не однажды, и не дважды"...




Дата: 6 декабря 2009 г., примерно 10:50 (утреннее служение).
Приложение: в прикреплённом файле находится аудио вариант части пророчества.
Вывод: посвящайте больше времени Богу.

Дополнение:
31 марта 2013 года в церкви Спасение на вечернем богослужении было пророческое слово, в котором Бог снова говорил про социальные сети и много других важных вещей.


Официальное заявление пастора церкви "Спасение"
Рассуждение над пророческим словом
Прикрепления: God_word_odnokl.mp3 (1.08 Mb)


"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
ИнойДата: Чт, 10 Дек 2009, 18:20:32 | Сообщение # 21
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1054
Репутация: 28
Статус: Offline
Привет,
Quote
К примеру ты Иной часто там сидящий считаешь себя зависимым?

Коль, ты так любишь все преувеличивать и выхватывать фразы из контекста....
в "Одноклассниках" я в день бываю не больше трех минут. Считаешь это много?

Quote
А ядумал что в мире еще много людей в тюрьмах и больных...

Вспомнил случай.
Как то на свадьбе (христианской) было очень весело: ну там песни, конкурсы, шутки и т.д.
Так вот. Встает один такой, берет слово, и давай: "Вот вы тут веселитесь, смеетесь, вам весело. А вот где-то в Африке есть много голодных детей... А в некоторых больницах люди на грани смерти.... А вы тут устроили, понимаешь!"

Короче по его словам, свадьба должна была быть похожей на похороны. По его словам выходит, что христиане это не люди, а такие запрограммированные роботы: "Сходи туда, сделай то, почитай это...."


Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое!
 
AdminДата: Пт, 11 Дек 2009, 01:28:17 | Сообщение # 22
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
Quote (Иной)
Что-то мне вдруг вспомнилось как год назад (или два?) было пару пророчеств наделавших шуму в среди ХВЕ:
1. про падение доллара.
А он гад взял да и наоборот тогда взлетел до немысленных высот.

И каким образом доллар относится к сердцу человека? Хотя и бывали случаи в Священном Писании о предсказании Богом каких-либо событий в будущем, но ко всякому такому слову нужно относиться с рассуждением, с мудростью.

Quote (Иной)
Дело в сердце человека, в его отношении, к зависимости от чему либо.

Quote (Привет)
Теперь после этого пророчества мы неувидим на однокласниках ни Иного ни Adminа, ни кого из церкви ХВЕ... И это к лучшему,а то Admin, больше там чем здесь

Иной, а я тебе о чём толкую!!!
Привет, в этом пророчестве я не слышал ни повеления, ни намёка на удаление профиля в одноклассниках или тому подобных вещах. Я услышал нечто иное: И ныне говорю покайтесь, ибо есть то, что втягивает, а от Меня оттягивает. - это ключевая мысль! Бог призывал нас посмотреть на своё отношение не только к одноклассникам, не только к железякам, о которых говорил Мах, но ко всем вещам, на каком месте они стоят в жизни нашей, а на каком месте стоит у нас Бог wink
Quote (Привет)
любящие Бога теперь просто исчезнут с однокласников. Посмотрим как это произойдет вот тут и проявится их любовь к Богу.

Ты же сам прекрасно знаешь, в чём проявляется любовь к Богу: Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1Иоан.5:3)
...Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель... (Исх.20:4,5)

Quote (Иной)
Привет, ага. Счас! Уже исчез. Не дождешься! smile

Я от них и не был зависим, то что часто можно меня увидеть он-лайн, то кто был внимателен, обычно горело "mobile" или "wap", это значит с телефона, на парах в основном, когда скучно... Поэтому удалять свой профиль я не собираюсь wacko

Quote (Привет)
И сколько у вас в Спасении пророчествующих?

Привет, много. Всех поимённо не знаю, с этими вопросами к нашему пастору, но что во время богослужений пророчествуют, то человека 3 точно знаю.

Не пойму,

Quote (Иной)
Короче - я осторожно отношусь к таким пророчествам, но и не утверждаю что оно ложное
. Иной, ты же Библию читаешь, к какому стиху из Библии противоречит данное пророчество?

Quote (Mandor)
Если бы данный пророк действительно пророчествовал (именно пророчествовал, а не указывал на то что и как надо делать), и если бы его пророчества были подтверждены (причём разными свидетелями), и было доказано, что он действительно передаёт Слово Бога, то таких сомнений и разногласий не возникало, даже между членами разных конфессий.
И уж тем-более никто-бы не смел позволять себе вольную трактовку пророчеств.

В том-то и дело, если возникают разногласия в разных конфессиях на основании Священного Писания, то что уже говорить о пророчествующих и пророчествах в наши дни...

Quote (Mandor)
А тут, уж позвольте усомниться, тем более, если явно видно, что уровень пророчества подтверждается уровнем развития пророка...

В Библии как написано? И как, по данной нам благодати, имеем различные дарования, то, имеешь ли пророчество, пророчествуй по мере веры; (Рим.12:6)


"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
AdminДата: Пт, 11 Дек 2009, 01:38:05 | Сообщение # 23
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
Quote (Привет)
Иной ты знаешь этого пророка,можно ли ему доверять?

Привет, я знаю её... Можно доверять... Доверяй, но проверяй:

И притом мы имеем вернейшее пророческое слово; и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших (2Пет.1:19)

И пророки пусть говорят двое или трое, а прочие пусть рассуждают. (1Кор.14:29)

Пророчества не уничижайте. (1Фесс.5:20)

console


"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » Пророчество про социальную сеть "Одноклассники" (На одном воскресном богослужении Бог пророчески говорил:)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


 
Copyright spasenie.by © 2005-2013
Хостинг от uCoz