Главная страницаРегистрацияВход
С миром Божьим, гость. Сегодня Пт, 29 Мар 2024, 03:52:50
Форма входа

Меню сайта

Поддержать служение миссии "Возвращение"

Случайное

Последние материалы:
 

 
Мини-чат

Голосование

On-line

 
 
Новые участники:
vvodafone198
Sgogoleva28
antioboroten


Наши друзья

Церковь Христиан Веры Евангельской в Республике БеларусьХристианская газета 'Колокол'
Каталог TUT.BY



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Иной  
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » Кандидатом в президенты Беларуси станет христианин
Кандидатом в президенты Беларуси станет христианин
ИнойДата: Сб, 14 Авг 2010, 23:52:38 | Сообщение # 1
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1054
Репутация: 28
Статус: Offline
На готовящихся в Беларуси президентских выборах партия «Белорусская христианская демократия» будет выдвигать своего кандидата - Виталия Римашевского, - сообщает пресс-центр БХД.
....
Лидер партии БХД Павел Северинец подчеркнул исключительно важное значение предстоящей кампании: "Наша задача – это дать проявить Себя в каждом из нас и во всей стране Иисусу Христу".
....

Взято отсюда


Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое!
 
MaxДата: Вс, 15 Авг 2010, 14:18:54 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Репутация: 11
Статус: Offline
Вау!
Довольно интересно...
В РБ верующий правитель. Это нонсенс.
Мне бы - это понравилось.


"Невозможно правильно править миром без Бога и Библии".

Сообщение отредактировал Max - Пн, 16 Авг 2010, 09:51:56
 
ИнойДата: Вс, 15 Авг 2010, 15:16:11 | Сообщение # 3
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1054
Репутация: 28
Статус: Offline
Почему нонсенс? Думаю это было бы правильно.
Вот просто возможно это обычный предвыборный трюк.....


Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое!
 
ahrest777Дата: Вс, 15 Авг 2010, 21:16:45 | Сообщение # 4
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Никакого трюка. Виталя Рымашевского знаю лично, мы дружим, некоторое время назад вместе трудились в БХД( я тогда был областным координатором БХД, а Виталь - минским городским руководил). В скором времени он посетит и Барановичи. Желающие попасть на встречу - пишите в личку. Виталь - православный христианин, постоянно изучающий Библию, имеет богословское образование, а также высшее светское, вроде, строительное, но не точно. Очень искренний, открытый человек, реально стремящийся привнести христианские принципы во власть. Знает несколько языков, на английском - говорит свободно. Роднай мовай валодае значна лепш, чым расійскай, але і расійскай таксама выдатна.

Добавлено (15 Авг 2010, 21:16:45)
---------------------------------------------
Кстати, у БХД есть свой сайт www.bchd.info, там можно больше информации почерпнуть. варианты сайта - беларуский, английский и русский, кажется, так.



In Nomine Domini Nostri Jesu Christi!
 
ИнойДата: Вс, 15 Авг 2010, 22:06:46 | Сообщение # 5
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1054
Репутация: 28
Статус: Offline
Отлично тогда! Я с кандидатом определился! Помоги ему Бог!

Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое!
 
рыбакДата: Пн, 16 Авг 2010, 00:33:51 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Репутация: 14
Статус: Offline
да... нам тогда в Беларуси вообще делать будет нечего, если православные ещё и во власть придут. они уже в школы пришли. посмотрим что из этого будет....

И сказал им Иисус: идите за Мною, и Я сделаю, что вы будете ловцами человеков.
(Евангелие от Марка 1:17)
 
ИнойДата: Пн, 16 Авг 2010, 08:19:48 | Сообщение # 7
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1054
Репутация: 28
Статус: Offline
То есть пусть лучше по прежнему сидит во власти тиран и диктатор, чем верующий православный человек?

Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое!
 
MaxДата: Пн, 16 Авг 2010, 09:40:48 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Иной)
Помоги ему Бог!

Иной, вот именно! Если на его стороне, действительно, будет Господь, то он станет президентом.
На все Воля Всевышнего.

А тебя, Рыбак, вкорень не понимаю. Где тебя лично православные обидели?
Такое, конечно, могло быть, но не надо судить всех по отдельно взятым личностям.
Лично мне все равно: православный, католик или баптист, как моя бабушка, главное чтобы следовал слову Христа. Бог видит сердца, а не конфессии.


"Невозможно правильно править миром без Бога и Библии".
 
рыбакДата: Пн, 16 Авг 2010, 22:57:57 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Репутация: 14
Статус: Offline
так то оно так... только официальные представители православия считают нас всех (протестантов) сектой и не более того. и если будущий президент будет придерживаться этой точки зрения, либо на него будут давить оф.предст.православия нам всем придётся несладко.

И сказал им Иисус: идите за Мною, и Я сделаю, что вы будете ловцами человеков.
(Евангелие от Марка 1:17)
 
ИнойДата: Вт, 17 Авг 2010, 01:11:32 | Сообщение # 10
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1054
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (рыбак)
официальные представители православия считают нас всех (протестантов) сектой

А официальные представители протестантов считают православных идолопоклонниками и грешниками.....

Лично для себя я отделил православных (по настоящему богобоязненных и верующих людей) от правоСЛАВНУТЫХ (коих большинство). Очень надеюсь, что Виталий по настоящему любящий Бога человек. Остальное - второстепенно.


Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое!
 
ahrest777Дата: Вт, 17 Авг 2010, 16:44:12 | Сообщение # 11
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, так ведь я говорю и предлагаю: пишите в личку, он скоро будет в Барановичах, Рыбачок, подъедь и побеседуй и срузу сможешь определимться в отношении этого человека. Его команда процентов на 80 состоит именно из баптистов-пятидесятников-харизматов. Так что не судите прежде времени. Так, кажется, написано? Всем благословений!!


In Nomine Domini Nostri Jesu Christi!
 
alexey957Дата: Ср, 18 Авг 2010, 10:00:39 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ahrest777)
Друзья, так ведь я говорю и предлагаю: пишите в личку, он скоро будет в Барановичах, Рыбачок, подъедь и побеседуй и срузу сможешь определимться в отношении этого человека. Его команда процентов на 80 состоит именно из баптистов-пятидесятников-харизматов. Так что не судите прежде времени.

Может кто то спросит его, сам догадался в цари или это воля Бога? Если от Бога то никаких препятствий, Бог сам всё устроит а если сам от себя то ищет славы только себе. Так что конечный результат покажет от Бога этот человек или от себя." Пребудьте во Мне, и Я в вас. Как ветвь не может приносить плода сама собою, если не будет на лозе: так и вы, если не будете во Мне.
Я есмь лоза, а вы ветви; кто пребывает во Мне, и Я в нем, тот приносит много плода; ибо без Меня не можете делать ничего.
Кто не пребудет во Мне, извергнется вон, как ветвь, и засохнет; а такие ветви собирают и бросают в огонь, и они сгорают."
(Иоан.15:4-6)


Сообщение отредактировал alexey957 - Ср, 18 Авг 2010, 10:02:42
 
ИнойДата: Ср, 18 Авг 2010, 13:56:58 | Сообщение # 13
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1054
Репутация: 28
Статус: Offline
"Бог поставляет царей, и Бог низлагает". © Библия
Но и человек принимает участие.... Был бы рад помочь чем могу своему кандидату....

П/С
Читаю один популярный христианский форум (этот). И вот тут вижу знакомый почерк (в теме про молитву и иконы) . Те же замашки. Смотрю - и ник тот же! Однако! Вы в своем репертуаре, Алексей! biggrin Даже если бы у вас был и другой ник - узнал бы!


Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое!
 
ahrest777Дата: Ср, 18 Авг 2010, 15:54:20 | Сообщение # 14
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Иной, Специально сходил и посмотрел, терпеливо, до конца, до 19 страницы, и ... нашел. Согласен с тобой на все 100.


In Nomine Domini Nostri Jesu Christi!
 
alexey957Дата: Ср, 18 Авг 2010, 17:16:54 | Сообщение # 15
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Иной)
Читаю один популярный христианский форум (этот). И вот тут вижу знакомый почерк (в теме про молитву и иконы) . Те же замашки. Смотрю - и ник тот же! Однако! Вы в своем репертуаре, Алексей! biggrin Даже если бы у вас был и другой ник - узнал бы!

Никогда не волновало мнение тленных людей. Что касается вашего кандидата можно с уверенностью сказать что Бог его не посылал а он сам от себя бежит.
 
ИнойДата: Ср, 18 Авг 2010, 19:07:48 | Сообщение # 16
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1054
Репутация: 28
Статус: Offline
Тленный 'безтленному': другого ответа от вас я и не ожидал. Хотя оч интересно - на чем основано такое утверждение? Вы Бог серцевидец?

Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое!
 
ahrest777Дата: Чт, 19 Авг 2010, 12:32:12 | Сообщение # 17
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (alexey957)
Может кто то спросит его, сам догадался в цари или это воля Бога?

alexey957, а самому подъехать и задать вопрос слабо иди духу не хватает? Есесенна, так, на форуме, прикрывшись ником, проще всего кидать камни. У вас есть реальный шанс встретиться с человеком, задать конкретный вопрос и получить столь же конкретный ответ. Или вы, по словам
Quote (Иной)
Вы Бог серцевидец?
Тогда прошу прощения. Наверна пайду каицца, шо пабеспакоил.
Да, еще забыл. А назовите хотя бы одного существующего ныне правителя, который "пошел в президенты" по откровению. Прежде, чем ответить, вспомни, что "нет власти не от Бога"; существующие же власти от Бога установлены"(Римл., 13:1). Я к тому, что всякий нынешний правитель "от Бога". И каков будет ваш ответ?



In Nomine Domini Nostri Jesu Christi!


Сообщение отредактировал ahrest777 - Чт, 19 Авг 2010, 12:33:28
 
alexey957Дата: Чт, 19 Авг 2010, 22:08:29 | Сообщение # 18
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ahrest777)
alexey957, а самому подъехать и задать вопрос слабо иди духу не хватает? Есесенна, так, на форуме, прикрывшись ником, проще всего кидать камни. У вас есть реальный шанс встретиться с человеком, задать конкретный вопрос и получить столь же конкретный ответ. Или вы, по словам
Quote (Иной)
Вы Бог серцевидец?
Тогда прошу прощения. Наверна пайду каицца, шо пабеспакоил.
Да, еще забыл. А назовите хотя бы одного существующего ныне правителя, который "пошел в президенты" по откровению. Прежде, чем ответить, вспомни, что "нет власти не от Бога"; существующие же власти от Бога установлены"(Римл., 13:1). Я к тому, что всякий нынешний правитель "от Бога". И каков будет ваш ответ?

Какой смысл куда ехать если и так открыто? Что касается властей так написано, но это не о верующих а о царях мира сего.А верующие если они движимы Духом Святым всё делают по воли Божьей а не сами от себя дерзают и если вы этого не понимаете или не хотите понимать то вы просто противник Бога и Его Слова и мне с вами не по пути, и кандидат ваш призидентом не будет." Как вы можете веровать, когда друг от друга принимаете славу, а славы, которая от Единого Бога, не ищете?"
(Иоан.5:44) Ребята кайтесь пока есть время благоприятное, оставляйте всё своё, ищите волю Божью в отношении себя и освящайтесь чтобы быть истинными свидетелями Господа а не только слушателями забывчивыми.Благословений!
 
MaxДата: Пт, 20 Авг 2010, 07:59:56 | Сообщение # 19
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Репутация: 11
Статус: Offline
Алексей, не в обиду сказано, но от колличества букв содержание не зависит.
Вот вы много написали, а по существу - ноль!
Вопросы ahrest777 остались открытыми.


"Невозможно правильно править миром без Бога и Библии".
 
alexey957Дата: Вс, 22 Авг 2010, 08:59:02 | Сообщение # 20
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Для вас ноль а кто то задумается, как правильно по Слову.Повторюсь ещё раз" Как вы можете веровать, когда друг от друга принимаете славу, а славы, которая от Единого Бога, не ищете?"
Иоан.5:44 Сатана часто говорит через своих подобные слова как вы а Бог говорит что прислушиваются да только через гордость вида не хотят подавать. Так что Бога надо слушать и больше вникать в Слово а не поступать сам от себя ища славы себе а не Пославшему. Что касается вашего кандидата - если предприятие не от Бога оно разрушится и как выглядеть будет этот человек утверждающий что он от Бога действует? Только соблазн для немощных.
 
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » Кандидатом в президенты Беларуси станет христианин
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


 
Copyright spasenie.by © 2005-2013
Хостинг от uCoz