Главная страницаРегистрацияВход
С миром Божьим, гость. Сегодня Пт, 29 Мар 2024, 15:25:42
Форма входа

Меню сайта

Поддержать служение миссии "Возвращение"

Случайное

Последние материалы:
 

 
Мини-чат

Голосование

On-line

 
 
Новые участники:
vvodafone198
Sgogoleva28
antioboroten


Наши друзья

Церковь Христиан Веры Евангельской в Республике БеларусьХристианская газета 'Колокол'
Каталог TUT.BY



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Иной  
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » "Дезинфекция" в глобальных масштабах или хим. террор. (То, что мы видим постоянно, кажется нам нормальным...)
"Дезинфекция" в глобальных масштабах или хим. террор.
DANiELДата: Вс, 27 Мар 2011, 22:28:35 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 12
Статус: Offline
Уважаемые, вы когда-нибудь видели небо у себя над головой? Да, оно временами чистое, ярко светит солнце и всё вокруг оживает. Но затем на горизонте появляются летательные аппараты и бороздят наше небо вдоль и поперек. Но, не в том проблема, что самолеты летают, а в том, что после них остаётся.
Вы задумывались о происхождении, составе и последствиях следов оставляемых самолетами?

Инверсионные следы от гражданской авиации или химиотрассы? - вот это та самая проблема, на которую я хотел бы обратить ваше внимание.

Quote
Известно, что следы конденсации или паровые следы (vapour trails) - это видимые следы сконденсированного водяного пара образованного выхлопами самолётных двигателей. Чем быстрее горячие выхлопные газы охлождаются в окружающем холодном воздухе тем более стремительней образуется облачный след из микроскопических водных капелек и крошечных кристалликов льда.

Появление видимых следов от самолёта может происходить только при определенных атмосферных условиях:
высота полета: выше 8 км (летом - даже выше 9 км),
температура окружающего воздуха: ниже -40°C,
влажность окружающего воздуха: 70 %.
За счёт этого траектория полета самолёта становится видимой на очень короткое время и полностью исчезает меньше чем за минуту.

Quote
Chemtrail - химический след в виде аэрозоля, появляющийся после распылений химического и биологического оружия самолетами.
Конденсационный след от самолета летящего на большой высоте исчезает буквально на глазах и может быть видимым меньше одной минуты. Химические же следы висят в воздухе по несколько часов и расплываются в широкие полосы, а затем покрывают всё небо бледной туманной мглой.
Эти следы распылений химического аэрозоля, начали появляться в огромном количестве с 1997 года над территориями США и Великобритании, а затем почти над всеми странами мира.
В сети Интернет имеется множество фактов по этой проблеме, раскрывающих всю суть происходящего у нас над головой.

На самом деле это ужас, в который я с трудом верю. Не знаю кто заказывает всё это "представление", но факт, что среди белого дня, у нас на глазах и нас же самих обрабатывают сотнями тонн смесей барий-хлорида, алюминий-оксида, мышьяком и др. химическими составами и аэрозолями...

Каковы ваши мнения?

Сообщение отредактировал DANiEL - Вс, 27 Мар 2011, 22:30:22
 
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » "Дезинфекция" в глобальных масштабах или хим. террор. (То, что мы видим постоянно, кажется нам нормальным...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright spasenie.by © 2005-2013
Хостинг от uCoz