Главная страницаРегистрацияВход
С миром Божьим, гость. Сегодня Пт, 19 Апр 2024, 04:53:34
Форма входа

Меню сайта

Поддержать служение миссии "Возвращение"

Случайное

Последние материалы:
 

 
Мини-чат

Голосование

On-line

 
 
Новые участники:
bulkinalidia82
wellnemo
vvodafone198


Наши друзья

Церковь Христиан Веры Евангельской в Республике БеларусьХристианская газета 'Колокол'
Каталог TUT.BY



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Иной  
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » ЛЮБОВЬ ЭТО: (Напишите что вы считаете настоящей любовью.)
ЛЮБОВЬ ЭТО:
KaterinaДата: Сб, 19 Ноя 2011, 13:10:56 | Сообщение # 1
Случайный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Любовь - это то, что заставляет тебя двигаться вперёд; то, что помогает не сдаваться и поддерживает твои руки, когда они начинают опускаться; то, что поднимает уголки твоих губ и это превращается в прекрасную улыбку:)
 
НадькаДата: Вс, 20 Ноя 2011, 18:53:56 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Любовь - это мера истины и жизни
 
НютаДата: Чт, 24 Ноя 2011, 17:38:51 | Сообщение # 3
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 11
Статус: Offline
ЛЮБОВЬ-это не то,что я могу взять,а то,что я могу дать...

Нет ничего сказанного, что было бы сказано впервые. ТЕРЕНЦИЙ
 
vecherbДата: Вт, 31 Янв 2012, 13:10:51 | Сообщение # 4
Случайный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Любовь это все....и это все что мы о ней знаем...
 
mashkaДата: Вт, 31 Янв 2012, 23:45:44 | Сообщение # 5
Осваиваюсь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Любовь - это то, что заставляет тебя жить для других!

Марина Шиколай
 
ПриветДата: Сб, 25 Фев 2012, 08:50:33 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 14
Статус: Offline
Любовь это действие которое в полной мере проявляется в Боге. Но также я видел несколько видео и читал историй произошедших в жизни людей и животных от которых наворачивались слезы и ты понимал что вот это и есть проявление любви!!!

Рад общению с вами! т.3589417 или 8042137 Николай.
Готов ответить на все вопросы касающие доктрин Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня
 
svetzavetaДата: Вт, 17 Апр 2012, 23:28:01 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 1
Статус: Offline

ПОКАЖИТЕ МНЕ ЛЮБОВЬ - БЕЗ ИИСУСА...

....есть одна такая песня , "...Покажите мне Любовь -
без Иисуса, ведь она нам на земле - дана Одна...",
на этой земле- настоящей Любви, без Иисуса - нет....
и к Любви - должен стремиться каждый христианин,
потому что сказано,... а Любовь Божия излилась в наши
Сердца - Духом Святым..., да есть любовь -плотская,
любовь юноши к девушке... но ЛЮБОВЬ В ДУХЕ СВЯТОМ,
в ПОМАЗАНИИ СВЫШЕ - превыше всякого ума..., она превосходнее всех ЧУВСТВ, которые может человек когда либо испытать на земле.... а Любовь Божию мы чувствуем,
и познаём, когда идя Молитвенным Узким Путём - мы Ревнуем
и Умаляемся в Подножии Голгофы, и Благодать Любви
в Силе Свыше, в знамении Ангельских Языков - сходит
в наши сердечки - НЕЖНОЮ ВОЛНОЙ....и в ЭТОЙ ЛЮБВИ -
мы должны ВОЗРАСТАТЬ в Живые "Небеса" Небес...
Ищите "Лица" Господня! Призывайте Его в Молитве!
Ревнуйте о Дарах Духа Святого ! - и будете всегда -
в ПРЯМЫХ ПУТЯХ, и хождение Вашего Смирённого и
Сокрушённого сердечка будет Омываться и Освящаться
ПОМАЗАНИЕМ НОВОГО ЗАВЕТА - в ЛЮБВИ ДУХА СВЯТОГО!
Аминь!
Читайте, также - Христианские Стихи о Духе Святом...


ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! автор стихов Светлана Камаскина,
сайт - https://stihi.ru/avtor/kss1962, стихи по темам Библии, на Троицу, на Рождество, и много других!
 
Мария007Дата: Сб, 05 Май 2012, 04:41:03 | Сообщение # 8
Случайный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Любовь - есть сам Бог=)

"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится." (1 Кор. 13:4-8)
 
All-XДата: Вт, 15 Май 2012, 14:01:51 | Сообщение # 9
Осваиваюсь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Что такое любовь с точки зрения науки.
Любовь – это психическое заболевание, наркотический психоз параноидального типа на сексуальной почве. В острой фазе (влюбленность) вызывается амфетаминовой наркоманией, в хронической - эндорфиновой. Параноидальные симптомы ярче всего проявляются в острой фазе: бред сверхценной идеи, потеря адекватности восприятия, неспособность критически оценивать объект любви (часто сопряженная с агрессией против попыток дать такую оценку) при сохранении возможности здраво рассуждать на отвлеченные темы, эмоциональная нестабильность и т.п. Как и другие параноидальные расстройства, возникает чаще в молодом возрасте и протекает с весенне-осенними обострениями. Хроническую фазу часто называют «настоящей любовью» и противопоставляют острой, хотя на самом деле это две формы одного заболевания. Хотя хроническая фаза обычно внешне протекает спокойнее острой, это - спокойствие наркомана, регулярно получающего свою дозу наркотика: стоит возникнуть проблемам с дозой (подозрения в измене и т.п.) - и абстинентный синдром пробуждает к жизни не менее, а порой и более бурные страсти, чем в острой фазе. Тот факт, что любовь - форма сумасшествия, признавал еще Гиппократ, да и современная медицина, в общем, тоже признает, хотя и с всевозможными реверансами и оговорками, являющимися данью социальным стереотипам.


Я не согласен с тем, что вы говорите, но буду до последней капли крови защищать ваше право высказать вашу собственную точку зрения.

Сообщение отредактировал All-X - Вт, 15 Май 2012, 17:52:22
 
cvetzavetaДата: Ср, 16 Май 2012, 21:34:36 | Сообщение # 10
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
ДОРОГОЙ - Аii-X ! Ты пришёл и зашёл на Христианский сайт, где исповедуют ЛЮБОВЬ - не философскую , как ты её описал....
а исповедуют - ЛЮБОВЬ БОЖИЮ, которая ПРЕВЫШЕ ВСЯКОГО УМА....Любовь Божия повела Нашего Господа на Голгофу,
и он шёл, и нёс Крест , КРЕСТ Любви, КРЕСТ ДУХОВНОЙ ЛЮБВИ, Наш Господь милостивый и Любовь Господа нашего -
превосходит человеческий ум... а ты любовь сравниваешь с внешним миром, -- видимо это твоя -любовь.....
а Любовь БОЖИЯ, - дорогой, СОВСЕМ ИНАЯ...ДРУГАЯ....БОЖИЮ ЛЮБОВЬ ТЫ СМОЖЕШЬ ПОНЯТЬ и ПРИНЯТЬ ТОЛЬКО ТОГДА,
когда будешь стоять и преклонять МОЛИТВЕННЫЕ КОЛЕНА У ПОДНОЖИЯ ГОЛГОФЫ....
.... у меня написан стих, где в конце есть такие строчки - ...В Духе Святом, мой Путь - на Голгофу, где Верой, Надеждой ,
сияет Любовь!! Как бы ты ни отрицал Божию Любовь, и очернял - саму суть Любви, - ЛЮБОВЬ ГОЛГОФЫ ВЕЧНА...
в ЭТОМ страшном и развращённом мире есть только ДВА ПУТИ - один путь ведущий к ПОЗНАНИЮ ДУХОВНОЙ Божией ЛЮБВИ, а другой ПУТЬ -
ведущий в ад, - как сказал Давид в Псалме 93:17.... страна молчания... там НЕТ - ЛЮБВИ...там НЕТ МОЛИТВ...там НЕТ -
РЕВНОСТИ ... там НЕТ НОВОГО ЗАВЕТА... там НЕТ ВЕРЫ И НАДЕЖДЫ... НЕТ - КРОТКИХ И СМИРЁННЫХ СЕРДЕЧЕК...
и там НЕТ - УМАЛЁННОГО И СОКРУШЁННОГО ДУШОЮ....в стране молчания - есть как ты и говоришь -любовь с психическим заболеванием, которая не является любовью.....потому что всё то - ЧТО НЕ БОЖИЕ - то и есть от ЛУКАВОГО.... как искривлённое зеркало.... потому что только в Духе Святом мы можем быть теми "МУДРЫМИ ДЕВАМИ", которые ждали пришествия Господа,
и Любили Господа, Любили Молиться, Любили Ревновать, Любили Умаляться и Смиряться Сердечком, Любили познавать
Господа и угождать Господу, Любили идти ПРЯМЫМ МОЛИТВЕННЫМ ПУТЁМ в НЕБЕСА НЕБЕС...и как сказано - а ЛЮБОВЬ БОЖИЯ -
ИЗЛИЛАСЬ В НАШИ СЕРДЦА - ДУХОМ СВЯТЫМ.... и БОГ - есть ЛЮБОВЬ... - есть Любовь - плотская, о ней ты и ревнуешь ... а есть
ЛЮБОВЬ ДУХОВНАЯ,БОЖИЯ, ПОМАЗАНИЕ БЛАГОСЛОВЕННОЙ " ПЕЧАТИ" ДУХА СВЯТОГО, которую получает только смирённое и
сокрушённое сердечко!! ад и сатана - не имеют любви...и нет в мёртвости плоти - любви... ЛЮБОВЬ СОВЕРШЕННАЯ ЕСТЬ
ТОЛЬКО У ГОСПОДА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА!! АМИНЬ!


svetzaveta - ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ЧИТАЙТЕ ЭТИ СТИХИ НА ВАШИХ МОЛИТВЕННЫХ СОБРАНИЯХ, И ОГОНЁК СВЯТОГО ДУХА ВСЕГДА БУДЕТ В ВАШИХ СМИРЁННЫХ СЕРДЕЧКАХ!
 
nata_nata6878Дата: Ср, 18 Сен 2019, 16:41:47 | Сообщение # 11
Осваиваюсь
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Любовь - это то, что делает меня счастливой: Мой муж и мои дети. Ну и конечно люблю своих близких и друзей. С ними я радуюсь, мне спокойно, меня понимают и принимают.
 
alexey957Дата: Чт, 07 Ноя 2019, 21:32:07 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Katerina ()
Любовь - это
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
(1Кор.13:4-7)
 
ЕвгенияДата: Вс, 26 Янв 2020, 13:02:37 | Сообщение # 13
Осваиваюсь
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Буду иметь ввиду.
 
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » ЛЮБОВЬ ЭТО: (Напишите что вы считаете настоящей любовью.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright spasenie.by © 2005-2013
Хостинг от uCoz