Главная страницаРегистрацияВход
С миром Божьим, гость. Сегодня Чт, 18 Апр 2024, 04:15:07
Форма входа

Меню сайта

Поддержать служение миссии "Возвращение"

Случайное

Последние материалы:
 

 
Мини-чат

Голосование

On-line

 
 
Новые участники:
bulkinalidia82
wellnemo
vvodafone198


Наши друзья

Церковь Христиан Веры Евангельской в Республике БеларусьХристианская газета 'Колокол'
Каталог TUT.BY



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Иной  
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » Casen (только по-крупному) Дизайн. Фотосъемка. Видеосъемка (Casen (только по-крупному) Дизайн. Фотосъемка. Видеосъемка)
Casen (только по-крупному) Дизайн. Фотосъемка. Видеосъемка
CasenДата: Ср, 11 Июл 2012, 01:22:19 | Сообщение # 1
Случайный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дизайн. Фотосъемка. Видеосъемка

+375 (33) 686-57-75
+375 (25) 792-34-96
casen.by@gmail.com

Casen — это проект, объединяющий команду специалистов в области видеопроизводства, фотографии и медиа-дизайна1.

Мы готовы предложить вам свои услуги и выполнить их на высоком уровне.

Сразу же обозначим важные моменты:

С каждым заказом мы заключаем договор, где прописываются все требования, пожелания и прочие особенности относительно того, как должна проходить фото или видеосъемка. Правильно составленный договор, подписанный с двух сторон, в дальнейшем позволит избежать недовольств, недоразумений и переделок2.

Существенным является тот факт, что наш проект ориентирован на широкую область деятельности. Это позволяет нам все глубже и глубже развиваться во всех направлениях, приобретать дополнительный опыт и постоянно совершенствовать свои профессиональные навыки.

Социальные услуги не имеют постоянных расценок, поскольку мы стараемся всегда входить в положение заказчика и зачастую выполняем их бесплатно. Существует единственное «НО» — это мы. Так как именно мы определяем, является ли ваша услуга социальной.

Поэтому мы рекомендуем вам заранее всё обдумать и решить, каким образом лучше подать нам информацию, во избежание конфликтов и разногласий.

1. Медиа-дизайн включает в себя такие направления, как web-дизайн (разработка и создание интернет сайтов) и motion-дизайн (создание видеоклипов, оформление телевизионных эфиров, заставок телепередач, титров в кино, рекламных роликов, спецэффектов).
2. Переделка — это процесс, при котором заказчик, непосредственно после сдачи работы обращается с просьбой внести какие-либо изменения. Решить этот вопрос помогает техническое задание. Заказчик обязан составить его до заказа. В нём нужно прописать все детали проекта. Важно понимать, что любые отклонения от технического задания - дополнительная работа, которая должна оплачиваться отдельно. В случае, если непосредственно после заказа клиент решает изменить детали проекта — мы вправе считать данные действия заказом №2 и требовать отдельную оплату по заранее оговоренным условиям.

Образец предсвадебного клипа «Предложение руки и сердца. Love video story»:

www.youtube. com/watch?v=RME2thU73z8

Образец клипа для танцевальных коллективов:

Экспериментальный театр «Начало» — Джаз
www.youtube. com/watch?v=GAXI0Klf1U8
 
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » Casen (только по-крупному) Дизайн. Фотосъемка. Видеосъемка (Casen (только по-крупному) Дизайн. Фотосъемка. Видеосъемка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright spasenie.by © 2005-2013
Хостинг от uCoz