Главная страницаРегистрацияВход
С миром Божьим, гость. Сегодня Чт, 25 Апр 2024, 02:34:22
Форма входа

Меню сайта

Поддержать служение миссии "Возвращение"

Случайное

Последние материалы:
 

 
Мини-чат

Голосование

On-line

 
 
Новые участники:
bulkinalidia82
wellnemo
vvodafone198


Наши друзья

Церковь Христиан Веры Евангельской в Республике БеларусьХристианская газета 'Колокол'
Каталог TUT.BY



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Иной  
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » Христианские аллегории (образы, притчи)
Христианские аллегории (образы, притчи)
КасперДата: Пт, 07 Июл 2017, 21:12:06 | Сообщение # 1
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Прослушал аудио книгу Джона Бивера "Аффабель / Affabel: Окно в Вечность" Аффабель / Affabel: Окно в Вечность (Аудиокнига)

В этой книге образ жизни людей и Божьего Суда.

Аннотация к книге:
Эта аудиокнига (по книге "Движимый вечностью" Джона Бивера) открывает перед нами окно в мир, о котором мы часто забываем во время своего земного существования. История о городе Аффабель (образ Небесного Иерусалима) позволит вам узнать как о наградах, так и о последствиях того выбора, который мы делаем сегодня. Приглашаем вас вместе с величественным Царём Джейлином (образ Христа), чёрным князем дейгоном (образ сатаны), персонажами Благотворительностью, Независимым и другими героями исследовать чудесные просторы города Аффабель и ужасные границы заброшенной земли Лоун (ада). Это будет непросто, потому что во многих героях вы увидите то, что есть в вашем сердце.

Сама аудио книга 2 часа 43 минуты, первые 55 минут история жизни персонажей до Суда (не очень интересно слушать, но если пропустить то потом про Суд будет не совсем понятно). А про Суд очень назидательно.

Аффабель / Affabel: Окно в Вечность (Аудиокнига)


Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного (Евангелие от Матфея 7 глава)

Сообщение отредактировал Каспер - Пт, 07 Июл 2017, 21:13:05
 
КасперДата: Пт, 07 Июл 2017, 21:48:42 | Сообщение # 2
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 5674776.jpg (32.3 Kb)


Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного (Евангелие от Матфея 7 глава)
 
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » Христианские аллегории (образы, притчи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright spasenie.by © 2005-2013
Хостинг от uCoz