Главная страницаРегистрацияВход
С миром Божьим, гость. Сегодня Чт, 28 Мар 2024, 13:58:54
Форма входа

Меню сайта

Поддержать служение миссии "Возвращение"

Случайное

Последние материалы:
 

 
Мини-чат

Голосование

On-line

 
 
Новые участники:
vvodafone198
Sgogoleva28
antioboroten


Наши друзья

Церковь Христиан Веры Евангельской в Республике БеларусьХристианская газета 'Колокол'
Каталог TUT.BY



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Иной  
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » Шторы жалюзи в Брестской области (подскажите пожалуйста где можно заказать шторы)
Шторы жалюзи в Брестской области
nata_nata6878Дата: Чт, 19 Сен 2019, 18:34:54 | Сообщение # 1
Осваиваюсь
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Ребята, как вы относитесь к роль шторам? У нас в квартире заканчивается ремонт и сейчас стоит вопрос создания уюта. На кухне у меня балкон, а дверь на балкон полностью стеклянная. Посоветуйте пожалуйста, как лучше сделать: повесить шторы или роль-шторы, или римские шторы? У меня голова идет кругом. Просмотрела кучу журналов, не могу определиться. И еще подскажите пожалуйста, где их заказывать? Выбора много, но так же много и мошенников. Хочется в надежную компанию обратиться. Может, сайт у них есть в интернете, ведь сейчас многие делают свои сайты.
 
AlleatikoДата: Пт, 20 Сен 2019, 13:19:57 | Сообщение # 2
Осваиваюсь
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Реально хороший вариант, рулонные шторы, жалюзи. Они лучше исполняют защитную функцию от солнечных лучей. Правда, гардины создают особый уют, но можно интерьер изменить. Ухаживать за ними так же нужно, для этого есть средства специальные.
 
kittyvip490Дата: Пт, 20 Сен 2019, 13:55:53 | Сообщение # 3
Случайный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу вам посоветовать повесить роль-шторы день-ночь они очень удобные у меня такие шторы на кухне висят мыть их тоже легко,фурнитура надёжная у этих штор они не вымазываются как обычные шторы благодаря качественному материалу пропитанным особым составом!
 
nata_nata6878Дата: Вс, 22 Сен 2019, 23:42:47 | Сообщение # 4
Осваиваюсь
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за советы. Я нахожусь в раздумьях не только по поводу кухни, но и по поводу всей квартиры. Насчет день-и-ночь хороший вариант, мне они тоже нравятся, но если просто на окно повесить-это одно, а вот на балконную дверь от пола до потолка-это совсем другое. Сегодня увидела в газете рекламу этой фирмы https://kupi-shtory.by . По ценам не дорого и на сайте очень красивые примеры есть. Сейчас акции и скидки. Кто-нибудь обращался в эту фирму?

Сообщение отредактировал nata_nata6878 - Вс, 22 Сен 2019, 23:56:15
 
gennnad1y67Дата: Пн, 23 Сен 2019, 10:02:01 | Сообщение # 5
Случайный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата nata_nata6878 ()
Сегодня увидела в газете рекламу этой фирмы https://kupi-shtory.by .


Советую Вам приобрести рулонные шторы или шторы-жалюзи, а мошенников бояться не надо - если объявление было размещено в газете, то у редакции имеются все данные продавца. Выбирайте то, что Вам понравится больше всего и приобретайте - Ваша квартира сразу изменится в лучшую сторону.
 
sergejszhukowДата: Пн, 23 Сен 2019, 13:18:11 | Сообщение # 6
Случайный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если хотите сделать шторы на заказ, то заключайте договор с компанией, работающей в этой сфере. Таким образом, защитите себя от разного рода мошенников. В хорошей компании вам обязательно подскажут, какой именно вид штор подойдет именно в вашу квартиру.
 
diana-b93Дата: Пн, 23 Сен 2019, 16:44:28 | Сообщение # 7
Осваиваюсь
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Рулонные шторы конечно модно и красиво, но их не удобно стирать, там надо специальными средствами чистить . Я предпочитаю по старинке тюль, снял в стиралку, закинул, постирал и обратно повесил и без хлопот голова.
 
bamperДата: Пн, 23 Сен 2019, 17:15:10 | Сообщение # 8
Осваиваюсь
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ролеты на окна ставил. Там заморечек куча. Много разных систем, каждая устанавливается по своему и от этого разные шторы и размеры. Вообщем лучше к специалисту
 
AlleatikoДата: Пн, 23 Сен 2019, 18:03:06 | Сообщение # 9
Осваиваюсь
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
И ролеты хороший вариант. Теперь очень большой выбор подобных вещей. Практически под любой интерьер можно подобрать если не рулонные шторы или жалюзи, то есть другие варианты. И главное, почти все они удобны и практичны в эксплуатации и красиво выглядят.
 
lagacevavДата: Пн, 23 Сен 2019, 20:46:06 | Сообщение # 10
Случайный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, а мне кажется, что шторы - это самый лучший и отличный способ украсить квартиру, тем более после ремонта. Они на моё мнение создают больше уюта и чувство, что ты дома, по-домашнему как-то
 
kissfm11Дата: Вс, 24 Ноя 2019, 16:47:39 | Сообщение # 11
Осваиваюсь
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата lagacevav ()
Ой, а мне кажется, что шторы - это самый лучший и отличный способ украсить квартиру, тем более после ремонта. Они на моё мнение создают больше уюта и чувство, что ты дома, по-домашнему как-то

Внешний вид это просто замечательно, но также стоит переживать и думать что именно у Вас за окном будет ли там безопасность. Я считаю что все это также является не маловажным. Потому ролеты защитные то также многие делают.
 
regidid4Дата: Пн, 25 Ноя 2019, 20:30:43 | Сообщение # 12
Случайный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
kissfm11, на мой взгляд такие роллеты на окнах будут излишними. Лучше уже тогда хорошую ограду вокруг частного дома ставить, чем делать некрасивые окна. А если будет хорошая ограда, то можно спокойно делать красивые окна.
 
nata_nata6878Дата: Вт, 26 Ноя 2019, 00:04:57 | Сообщение # 13
Осваиваюсь
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, прежде всего нужно думать о безопасности. Мы заказывали евро забор себе на дачу в прошлом году. Так довольны остались. Смотрится очень аккуратно. Все видно, что за ним. Можно с соседями пообщаться. У нас же не крепость. Заказывали в этой компании https://terol.by/katalog/evrozabory-evroograzhdeniya/ . Ребята молодцы: приехали, все замеры сняли, в срок все привезли и установили. Теперь хотим туи вдоль забора весной посадить.
 
bobik_grishaДата: Вт, 26 Ноя 2019, 16:51:28 | Сообщение # 14
Случайный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Если в качестве безопасности, а не от солнечных лучей, то лучше приобрести электрические роллеты или рольставни. Особенно, если вы проживаете в собственном доме или на первом этаже многоэтажки. Ну а на окна изнутри то что кому нравится.
 
kissfm11Дата: Вт, 26 Ноя 2019, 18:24:14 | Сообщение # 15
Осваиваюсь
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата bobik_grisha ()
Если в качестве безопасности, а не от солнечных лучей, то лучше приобрести электрические роллеты или рольставни. Особенно, если вы проживаете в собственном доме или на первом этаже многоэтажки. Ну а на окна изнутри то что кому нравится.

Кто то дополнительно ставить решетки на окна для этого. Но как по мне это не совсем эстетично смотрится, уж по крайней мере если присмотреться так точно. Да и спилить их, что составит так много усилий?
 
djmДата: Вт, 26 Ноя 2019, 21:40:54 | Сообщение # 16
Случайный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
С решетками может возникнуть проблема. Не так уж и легко их спилить. Я у себя когда спиливал, так болгарку угробил. А тут еще ремонтам своего забора тогда был занялся, а там болгарка очень нужна была. Короче и решетки до конца не срезал и забор до конца не построил. В итоге пришлось просить у соседа чтобы хотя с ограждением до конца справиться.
 
regidid4Дата: Вт, 26 Ноя 2019, 22:43:33 | Сообщение # 17
Случайный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата nata_nata6878 ()
Да, прежде всего нужно думать о безопасности. Мы заказывали евро забор себе на дачу в прошлом году. Так довольны остались. Смотрится очень аккуратно. Все видно, что за ним. Можно с соседями пообщаться. У нас же не крепость. Заказывали в этой компании https://terol.by/katalog/evrozabory-evroograzhdeniya/ . Ребята молодцы: приехали, все замеры сняли, в срок все привезли и установили. Теперь хотим туи вдоль забора весной посадить.

Мне кажется, что многие наши люди слишком морочат себе голову. Безопасность просто кружит голову даже тем, кто никогда не будет подвержен никакой опасности.
Или может просто мне не приходилось сталкиваться с такими случаями?
 
AlleatikoДата: Ср, 27 Ноя 2019, 00:00:14 | Сообщение # 18
Осваиваюсь
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну да правильно, лучше поставить, если частный дом, то среднего уровня забор и решетки защитные на окна. И поставить все это на сигнализацию в службу охраны. Потому как вас могут ограбить, даже когда вы дома спите себе в соседней комнате. Лучше уж перестраховаться в данном вопросе. Особенно, если у вас есть что украсть.
 
vovavlad371Дата: Пн, 13 Янв 2020, 14:46:39 | Сообщение # 19
Осваиваюсь
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
роль шторы очень удобны и функциональны. Мы уже не первый год ими пользуемся. Особенно хорош вариант день-ночь.
 
ЕвгенияДата: Сб, 25 Янв 2020, 18:08:56 | Сообщение # 20
Осваиваюсь
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Буду иметь ввиду.
 
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » Шторы жалюзи в Брестской области (подскажите пожалуйста где можно заказать шторы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


 
Copyright spasenie.by © 2005-2013
Хостинг от uCoz